Результатов: 607

Руководители подразделений Samsung Group переходят на шестидневную рабочую неделю

Это произошло на фоне сложной экономической ситуации, связанной с резким обесцениванием воны, ростом цен на нефть и высокими ставками по кредитам tass.ru »

2024-4-18 16:48

Марочко: ВСУ постепенно переходят в глухую оборону на Купянском направлении

Украинские военнослужащие все реже контратакуют ВС России на Купянском направлении, ведя в основном контрбатарейную борьбу и обороняясь, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. По его словам, в районе Купянска ВСУ снизили активность на позициях, не переходя к контратакующим действиям, что может быть связано с проблемами с подвозом боеприпасов и нехваткой бронетехники и личного состава ВСУ на данном участке фронта, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-10 09:23

Россияне переходят на отгулы вместо больничных

В компаниях появилась новая практика — брать отгулы вместо оформления больничного. Где-то она формируется за счет сотрудников, а где-то инициаторами выступают руководители. В отличие от больничного, отгул позволяет взять короткую передышку, буквально на день. news.mail.ru »

2024-3-19 21:01

Пленные бойцы ВСУ переходят воевать на сторону России: «Поняли во что втянуты»

ДОНЕЦК, 7 марта, ФедералПресс. Некоторые из украинских военнопленных перешли на сторону России и уже участвуют в боевых действиях на стороне РФ. Об этом рассказал глава ДНР Денис Пушилин. fedpress.ru »

2024-3-8 22:10

Богатые тоже платят: Любители дорогих зарубежных машин переходят на «АвтоВАЗ»

Массовый покупатель делает выбор в первую очередь в пользу доступных автомобилей – это «АвтоВАЗ», однако на машины этого бренда переходят и богатые люди, заявил НСН Ян Хайцеэр. nsn.fm »

2024-3-4 21:59

В Орловской области жители деревни переходят реку вброд зимой из-за разрушенного моста

Жители деревни Заречная в Орловской области вынуждены переходить через реку в зимний период вброд, так как мост разрушен. Власти ссылаются на наличие обходной дороги, которая, впрочем, тоже нуждается в ремонте. versia.ru »

2024-1-16 10:06

Зеленский открыл новый фронт на Западе: "путинисты" переходят в наступление

Конечно, резкая смена настроений в западных СМИ не означает признания полного поражения Украины. То есть пока журналы вроде The Economist лишь начали робко допускать: "Похоже, Путин побеждает в войне на Украине". oko-planet.su »

2023-12-5 18:38

Депутат Рады Гончаренко: Контрнаступление Киева провалилось, ВСУ переходят в оборону

Украинское контрнаступление провалилось и теперь ВСУ переходят в оборону, заявил депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко, комментируя совещание президента Украины Владимира Зеленского о начале фортификационных работ и планах Киева усилить оборону по всей границе с Россией и Белоруссией. vz.ru »

2023-12-1 23:53

В Югорске школьники переходят на дистант из-за роста заболеваемости

ЮГОРСК, 23 ноября, ФедералПресс. Сегодня городские власти приняли решение перевести школьников на дистанционное обучение. Причиной тому стал рост заболеваемости. Удаленка коснется не только уроков, но и других активностей для учеников. fedpress.ru »

2023-11-23 18:05

Пленный Тикало заявил, что регулярные драки в ВСУ иногда переходят в перестрелки

Пленный украинец Виталий Тикало рассказал о каждодневных драках в ВСУ. Видео беседы предоставило Минобороны России. «Каждый день ссоры, которые превращаются в драки. Есть дедовщина, в последнее время она еще больше есть. tvzvezda.ru »

2023-11-16 10:50

Приватизированные в 90-е активы переходят к новым владельцам

Процесс взыскания активов в доход государства набирает обороты. Причины разные: незаконная приватизация, участие бенефициаров в коррупционных схемах, причастность к финансированию ВСУ. Также по-разному складывается и судьба конфискованных активов. versia.ru »

2023-11-13 11:00

«Массовое пополнение»: бывшие бойцы ЧВК «Вагнер» переходят в спецназ «Ахмат»

Штурмовики из освобождавшего Артемовск подразделения снова отправляются на передовую в зону спецоперации. 5-tv.ru »

2023-10-28 16:43

В Тюмени автобусы переходят на зимнее расписание: что изменится

ТЮМЕНЬ, 26 октября, ФедералПресс. Тюменский общественный транспорт с 30 октября переходит на зимнее расписание. Как поменяются маршруты автобусов и где запустят дополнительные машины, читайте на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-26 11:15

Зачем противники СВО от побега за границу переходят к опции внутренней измены

Почему сбежавшие из России после начала спецоперации на Украине известные личности и звёзды уже бесполезны для россиян и кто посматривает в стан релокантов, но надеется остаться. life.ru »

2023-10-21 01:41

Россияне массово переходят на подержанные машины: что покупают в стране

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Россияне массово переходят на подержанные легковые автомобили. Ежемесячно приобретается более 500 тысяч машин. Лидерство среди марок держит отечественная LADA, которая «захватила» почти четверть рынка. fedpress.ru »

2023-10-17 10:34

Путин: Россия и Киргизия в торговых расчётах активно переходят на нацвалюты

Москва и Бишкек активно переходят на нацвалюты в обоюдной торговле. Об этом заявил в четверг президент Владимир Путин по итогам российско-киргизских переговоров в Бишкеке. Доля рубля в подобных коммерческих сделках достигла уже 83%. life.ru »

2023-10-12 14:07

ВСУ переходят к тактике "выжженной земли", заявили в Херсонской области

Украинская армия в связи с пониманием неизбежности поражения переходит к тактике "выжженной земли" на правом берегу Днепра. Об этом заявил советник врио губернатора Херсонской области Владимира Сальдо Александр Малькевич, комментируя объявленную Киевом эвакуацию. life.ru »

2023-9-17 20:01

Игры Blizzard официально переходят на платформу Steam

Как стало известно, Overwatch 2 выйдет в Steam 10 августа, и это первый раз за всю игровую историю, когда «Метелица» налаживает плотное сотрудничество с фирмой Гейба Ньюэлла. Однако Blizzard не намерена останавливаться на достигнутом и уже обещает появления в Steam «подборки» из других её игр, что кажется абсолютным нарушением всех возможных законов мироздания. ridus.ru »

2023-7-20 00:25

Хинштейн: Спецподразделения «Гром» переходят из состава МВД в структуру Росгвардии

Спецподразделение «Гром» переведено из МВД в Росгвардию. Об этом в своем Telegram-канале написал депутат Госдумы Александр Хинштейн. По его словам, решение... rosbalt.ru »

2023-7-17 20:46

Путин: войска ведут себя героически, сами переходят в наступление

Российские войска в зоне спецоперации переходят в наступление на некоторых участках линии соприкосновения, неожиданно для противника. Об этом заявил президент Владимир Путин. «Войска наши ведут себя героически. tvzvezda.ru »

2023-7-16 13:34

Эксперт: требования Киева в вопросе вступления в НАТО переходят границы разумного

Директор Центра мира и свободы при американском аналитическом центре "Независимый институт" Иван Эланд считает, что "Украину ни в коем случае не следует принимать в НАТО" tass.ru »

2023-7-11 17:44

В Минобороны Украины заявили, что ВСУ "на некоторых направлениях" переходят в наступление

По словам заместителя главы Минобороны страны Анны Маляр, "эпицентром боевых действий остается бахмутское направление" tass.ru »

2023-6-5 17:51

Чернышенко: банки РФ на Кубе переходят на расчеты по проектам в рублях

Официальная Москва согласовывает формат работы российских банков на Кубе и переходит на расчеты по проектам в рублях. С таким заявлением выступил заместитель председателя кабмина Дмитрий Чернышенко на открытии заседания межправкомиссии по российско-кубинскому торгово-экономическому сотрудничеству. tvzvezda.ru »

2023-5-18 20:45

Марочко: ВСУ в тыловых районах переходят на усиленный режим несения службы

Украинские войска переходят на усиленный режим несения службы в тыловых районах, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-5-4 08:48

Три региона Северного Кавказа переходят на эффективные системы управления ЖКХ

Реализация программы позволит обновить жилищно-коммунальную инфраструктуру и провести модернизацию инженерных сетей tass.ru »

2023-5-3 10:12

Продукты «Yota для бизнеса» переходят в каталог услуг оператора «МегаФон»

Подключение корпоративных предложений от Yota будет недоступно после 10 апреля. Об этом сообщает пресс-центр оператора сотовой связи. riafan.ru »

2023-4-11 20:50

Интеграция продолжается: как новые регионы переходят на российские стандарты

Не стоит на месте и их развитие. Например, в Херсонской области подготовили проект строительства аграрного хаба. 5-tv.ru »

2023-4-9 02:51

Ни хао, переобувай: Россияне на Rolls-Royce и Porsche массово переходят на китайские шины

Российские владельцы люксовых и премиальных авто нашли выход из ситуации с дорогими комплектующими и стали переобуваться в китайские шины. В этом году их импорт вырос уже почти в полтора раза, пишет SHOT. life.ru »

2023-3-18 14:30

Марочко: ВСУ переходят в глухую оборону на Краснолиманском направлении

Подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко сообщил, что украинские силовики переходят в оборону на Краснолиманском направлении. По информации военного эксперта, ВСУ укрепляют позиции и занимаются охраной захваченной территории. ridus.ru »

2023-3-12 09:15

Военный эксперт Марочко заявил, что ВСУ переходят на Краснолиманском направлении в глухую оборону

Военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко утром в воскресенье, 12 марта, предоставил информацию о том, что украинские войска переходят в оборону На Краснолиманском направлении. argumenti.ru »

2023-3-12 09:04

Абхазские силовые структуры переходят на усиленный режим работы из-за событий в Грузии

Президент Абхазии Аслан Бжания подчеркнул, что в поле деятельности силовых структур - широкий круг вопросов, связанных с надежной защитой страны от внутренних и внешних угроз tass.ru »

2023-3-11 23:28

Адвокат объяснил, какие долги переходят по наследству и можно ли от них отказаться

Прежде чем принять решение о вступлении в наследство, лучше взвесить все за и против. Если человек, который получает имущество, не захочет отвечать по долгам умершего, он может отказаться от того, что причитается. life.ru »

2023-3-1 14:48

Сальдо рассказал, как украинские военные переходят на сторону России

Украинские военные регулярно переходят на сторону России на Херсонском направлении, однако подобные случаи не носят массового характера. Об этом РИА "Новости" рассказал врио губернатора региона Владимир Сальдо. life.ru »

2023-2-1 09:00