Результатов: 19

В Минобороны РФ рассказали о перехваченном над Ленобластью дроне ВСУ

В Ленинградской области был сбит беспилотник ВСУ, из-за появления которого временно закрывался петербургский аэропорт Пулково. Дрон сбили в районе поселке Форносово в Тосненском районе. versia.ru »

2024-3-11 22:28

Песков предложил дождаться проверки Шольца о перехваченном разговоре офицеров бундесвера

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Спикер Кремля Дмитрий Песков прокомментировал слитый в Сеть разговор германских офицеров об атаке на Крымский мост: пресс-секретарь Путина предложил дождаться официального комментария германских властей. fedpress.ru »

2024-3-4 12:09

Минобороны РФ заявило о перехваченном над Брянской областью беспилотнике

Украинский беспилотник был перехвачен над территорией Брянской области, сообщает пресс-служба Минобороны РФ nsn.fm »

2023-9-4 18:49

Минобороны сообщило о перехваченном в небе над российским регионом беспилотнике

Беспилотник самолетного типа перехвачен в небе над Брянской областью, сообщило Минобороны России. Беспилотник был перехвачен около 16:30 мск, уточнили в военном ведомстве. 4 сентября об атаке на приграничный российский регион сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз. lenta.ru »

2023-9-4 17:58

Лукашенко заявил о перехваченном на границе с Литвой беспилотнике со взрывчаткой

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал о перехваченном на границе с Литвой беспилотнике со взрывчаткой. По его словам, беспилотник был перехвачен неделю назад, к нему была прицеплена канистра со взрывчаткой, которую удалось обезвредить. lenta.ru »

2021-7-2 20:13

Глава Ryanair рассказал об "агентах КГБ" на перехваченном над Минском самолёте с Протасевичем

По его мнению, экстренная посадка лайнера из-за "бомбы на борту" была актом спонсируемого государством пиратства. life.ru »

2021-5-24 11:55

Глава МИД Украины ответил Лукашенко на рассказ о «перехваченном разговоре»

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что слов, которые привел президент Белоруссии Александр Лукашенко, в его «перехваченных разговорах» с немецким коллегой Хайко Маасом не звучало. lenta.ru »

2020-11-28 10:01

Лукашенко сообщил о перехваченном спецслужбами разговоре оппозиционеров

Среди участников этого разговора оказалась лидер оппозиции Светлана Тихановская, которая, по словам Лукашенко, заявила, что «ничего не решает». «И что меня поразило, когда мне положили на стол распечатку. argumenti.ru »

2020-11-28 22:13

ЕС в ситуации с Навальным верит медикам, а не словам Лукашенко о перехваченном разговоре

Представитель Евросоюза Петер Стано призвал президента Белоруссии сосредоточиться на разрешении кризиса в стране tass.ru »

2020-9-8 12:59

В разведке США заявили о перехваченном денежном переводе «Талибану» от ГРУ

Разведка США перехватила данные о денежных переводах террористической группировке «Талибан» (запрещена в России) от ГРУ. The New York Times утверждает, что финансовые потоки шли с банковского счета, связанного с российской разведывательной организацией. lenta.ru »

2020-7-1 00:50

Российское посольство запросило подробности о перехваченном послании в день отравления Скрипалей

Накануне британские СМИ распространили информацию о том, как в день отравления Скрипалей разведка перехватила направленное в Москву послание. vm.ru »

2018-4-10 02:35

Британские СМИ сообщили о перехваченном «российском сообщении» после отравления Скрипалей

Британские ВВС перехватили сообщение с текстом «Посылка доставлена» вскоре после того, как в британском городе Солсбери были отравлены бывший сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. riafan.ru »

2018-4-9 13:43

Стало известно о перехваченном российском сообщении после отравления Скрипалей

Британские ВВС якобы перехватили сообщение с текстом Посылка доставлена вскоре после отравления в Солсбери Сергея и Юлии Скрипалей. Перехваченная информация входила в пакет разведданных, с которыми Британия ознакомила своих союзников до высылки десятков российских дипломатов из более 12 стран, пишет The Times со ссылкой на Sunday Express. vz.ru »

2018-4-9 11:17

Появилась информация о перехваченном российском сообщении после отравления Скрипалей

Британские ВВС якобы перехватили сообщение с текстом Посылка доставлена вскоре после отравления в Солсбери Сергея и Юлии Скрипалей. Перехваченная информация входила в пакет разведданных, с которыми Британия ознакомила своих союзников до высылки десятков российских дипломатов из более 12 стран, пишет The Times со ссылкой на Sunday Express. vz.ru »

2018-4-9 11:17

ВМС Саудовской Аравии сообщили о перехваченном грузе оружия

ВМС Саудовской Аравии сообщили, что им удалось перехватить лодку, перевозящую груз оружия. Инцидент произошел на границе морского нефтяного месторождения Марджан. Еще двум лодкам, также предположительно перевозившим оружие, удалось уйти: они немедленно отвернули после предупредительных выстрелов. lenta.ru »

2017-6-19 10:11

Эксперты рассказали о перехваченном сигнале внеземного происхождения

Радиотелескоп ASKAP (Australian Square Kilometre Array Pathfinder) зафиксировал сигнал странного и неизвестного происхождения, источник которого расположен в созвездии Льва. riafan.ru »

2017-5-28 18:04

В ДНР сообщили о перехваченном докладе Порошенко по потерям в Донбассе

В Донбассе за двое суток погибли не менее 78 украинских солдат, заявил представитель Минобороны самопровозглашенной ДНР Эдуард Басурин. По его словам, разведка ополченцев перехватила доклад, представленный президенту Украины Петру Порошенко. lenta.ru »

2017-1-31 09:15