Результатов: 294

Япония отказалась поздравлять Путина с переизбранием

Япония не будет поздравлять Владимира Путина с переизбранием на пост президента. Об отказе заявили в МИД Японии. «От японского правительства в адрес президента Путина не направляется поздравлений в связи с переизбранием на пост президента. lenta.ru »

2024-3-22 05:33

Президент ЮАР Рамапоса поздравил Путина с переизбранием и подтвердил приверженность страны сотрудничеству с Россией

Президент Южно-Африканской Республики Сирил Рамапоса от лица правительства и народа ЮАР поздравил главу российского государства Владимира Путина с победой на выборах, сообщила пресс-служба Рамапосы. Рамапоса заявил о том, что ЮАР настроена на продолжение взаимного сотрудничества с Россией на многосторонних площадках. vz.ru »

2024-3-21 23:58

Раиси поздравил Путина с переизбранием, а он иранцев — с Рамаданом

Президент Ирана Эбрахим Раиси в телефонной беседе поздравил российского коллегу Владимира Путина с переизбранием на новый срок. Об этом рассказала пресс-служба Кремля. life.ru »

2024-3-19 14:02

Пашинян выразил надежду на развитие диалога между Арменией и РФ

Пашинян направил Путину поздравление в связи с его переизбранием на должность президента РФ, в котором пожелал российскому лидеру здоровья, счастья и успехов в дальнейшей деятельности. aif.ru »

2024-3-19 11:28

Президент Конго поздравил Путина с переизбранием на пост президента России

Глава Республики Конго Дени Сассу-Нгессо поздравил президента России Владимира Путина с переизбранием на пост главы страны. Политик также пожелал Путину успехов в ходе нового срока полномочий, пишет РИА Новости. lenta.ru »

2024-3-19 00:21

Эрдоган по телефону поздравил Путина с переизбранием, пожелав новых успехов

Президенты РФ и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган провели телефонные переговоры. В рамках беседы зарубежный лидер поздравил российского коллегу с переизбранием, а глава Кремля в ответ поздравил иностранного политика и всех мусульман со священным месяцем Рамадан. life.ru »

2024-3-18 22:01

Король Саудовской Аравии высоко оценил дружеские отношения с Россией

Король и принц Саудовской Аварии поздравили Путина с его переизбранием на должность президента РФ, а также пожелали россиянам дальнейшего прогресса. aif.ru »

2024-3-18 19:54

Король Саудовской Аравии поздравил Путина с переизбранием на пост президента России

Поздравления с переизбранием на пост президента направили Владимиру Путину король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд и наследный принц Мухаммед бен Сальман Аль Сауд. В поздравлениях король и кронпринц пожелали избранному российскому лидеру процветания и дальнейшего прогресса, передает ТАСС со ссылкой на Саудовское агентство печати. vz.ru »

2024-3-18 19:36

Глава Нигера поздравил Путина с переизбранием на пост президента РФ

Абдурахман Тчиани подчеркнул, что Ниамей рассчитывает на сотрудничество с Москвой для восстановления суверенитета tass.ru »

2024-3-18 18:46

Король и кронпринц Саудовской Аравии поздравили Путина с переизбранием на пост президента

Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд и Мухаммед бен Сальман Аль Сауд пожелали российскому лидеру успехов, процветания и дальнейшего прогресса tass.ru »

2024-3-18 18:33

Премьер Пакистана поздравил Путина с переизбранием на пост президента России

Шахбаз Шариф отметил, что рассчитывает на сотрудничество с российским лидером для дальнейшего укрепления отношений двух стран tass.ru »

2024-3-18 17:51

Президент Алжира поздравил Путина с переизбранием на пост президента РФ

По данным ЦИК после обработки 100% протоколов, действующий глава государства набирает 87,28% голосов tass.ru »

2024-3-18 17:49

Президент Палестины поздравил Путина с переизбранием на пост президента РФ

Махмуд Аббас выразил глубокую признательность Москве "за поддержку прав палестинского народа" tass.ru »

2024-3-18 14:24

Си Цзиньпин поздравил Путина с переизбранием на пост президента России

Председатель КНР Си Цзиньпин поздравил российского лидера Владимира Путина с победой на выборах президента России nsn.fm »

2024-3-18 12:04

Си Цзиньпин поздравил Путина с переизбранием на должность президента

Председатель Китая Си Цзиньпин поздравил президента России Владимира Путина с переизбранием на должность главы государства. Кроме того, лидер КНР заявил о готовности содействовать устойчивому развитию и тесному взаимодействию в рамках стратегического партнерства с Москвой. lenta.ru »

2024-3-18 11:55

Си Цзиньпин поздравил Путина с переизбранием на пост президента РФ

Исполнительный директор Детского фонда ООН Кэтрин Рассел отметила, что еще тысячи несовершеннолетних получили ранения или находятся под обломками разрушенных зданий tass.ru »

2024-3-18 11:51

Глава Гагаузии поздравила Путина с переизбранием на пост президента РФ

Руководитель Гагаузской автономии Молдавии Евгения Гуцул поздравила российского президента Владимира Путина с победой на выборах главы РФ. Соответствующий пост политик опубликовала в личном телеграм-канале. life.ru »

2024-3-18 09:53

ЦТАК: Ким Чен Ын поздравил Путина с переизбранием на пост президента России

Лидер КНДР Ким Чен Ын направил Владимиру Путину телеграмму, в которой поздравил его с переизбранием на пост президента России, передает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). Послание от северокорейского лидера передаст российскому внешнеполитическому ведомству посол КНДР в Москве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-18 08:35

Ким Чен Ын поздравил Путина с переизбранием на пост президента России

По информации ЦТАК, поздравительную телеграмму от лидера КНДР передаст российскому внешнеполитическому ведомству посол республики в Москве tass.ru »

2024-3-18 07:58

"Отмечаем его триумф": Мировые лидеры поздравили Путина с переизбранием

Президенты зарубежных стран поздравили российского лидера Владимира Путина с уверенной победой на выборах. Первые слова поддержки прозвучали из уст глав Венесуэлы, Кубы, Таджикистана, Боливии и Никарагуа. life.ru »

2024-3-18 07:06

Глава Боливии поздравил Путина с переизбранием

Глава Боливии Луис Арсе поздравил Владимира Путина с победой на выборах президента России. По его словам, переизбрание Путина подтверждает единство российского народа вокруг своего суверенитета и постоянного развития. lenta.ru »

2024-3-18 03:06

Си Цзиньпин поздравил Алиева с переизбранием на пост президента Азербайджана

Таким образом Пекин якобы планировал воспрепятствовать попыткам Вашингтона помешать "вторжению Китая на Тайвань", передает телеканал tass.ru »

2024-2-8 23:49

Экс-госсекретарь уйдет из Белого дома для помощи Байдену с переизбранием

Спецпредставитель президента США по климату Джон Керри покинет администрацию Джо Байдена, чтобы помочь ему с выборами в 2024 году. По данным Axios, 80-летний экс-госсекретарь уверен, что переизбрание Байдена — это «самое большое изменение», которое может быть сделано в этом году для улучшения климата. lenta.ru »

2024-1-14 02:47

Володин поздравил Гобаша с переизбранием главой Федерального нацсовета ОАЭ

По словам спикера Госдумы, развитие межпарламентских связей способствует укреплению российско-эмиратского стратегического сотрудничества tass.ru »

2023-11-7 09:40

Глава Югры поздравила Артюхова с переизбранием на пост губернатора Ямала

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 10 сентября, ФедералПресс. Глава Югры Наталья Комарова выразила уверенность, что Дмитрий Артюхов на посту губернатора ЯНАО создаст лучшие условия для жизни каждого ямальца. Она поздравила коллегу с переизбранием на второй срок. fedpress.ru »

2023-9-10 12:15

Лукашенко поздравил Мнангагву с переизбранием на пост президента Зимбабве

Президент Белоруссии заявил о готовности вывести отношения Минска и Хараре на уровень стратегического партнерства tass.ru »

2023-8-27 13:09

Путин поздравил Мирзиёева с переизбранием на должность президента Узбекистана

По словам президента РФ, страна высоко ценит "принципиальную линию на укрепление отношений всеобъемлющего стратегического партнерства и союзничества России и Узбекистана" tass.ru »

2023-7-10 10:10

Путин поздравил Мирзиеёва с переизбранием на пост президента Узбекистана

Российский лидер заметил, что убедительная победа свидетельствует о высоком политическом авторитете узбекского коллеги. 5-tv.ru »

2023-7-10 10:02

На Западе заявили о развенчании европейского мифа переизбранием Эрдогана

Переизбрание Реджепа Тайипа Эрдогана президентом Турции развенчало европейский миф о геополитическом влиянии Европейского союза, об этом заявил обозреватель Telegraph Кон Кафлин. По его словам, новый президентский срок Эрдогана является серьезным вызовом для Брюсселя и подрывает роль его мягкой силы. lenta.ru »

2023-5-31 03:36

Король Марокко поздравил президента Турции с переизбранием на новый срок

Рабат, 30 мая. Король Марокко Мухаммед VI поздравил лидера Турции Реджепа Тайипа Эрдогана с победой в президентских выборах и переизбранием на новый срок, пишут местные СМИ. riafan.ru »

2023-5-31 16:36

Байден поздравил Эрдогана с переизбранием

Американский лидер Джо Байден поздравил Тайипа Эрдогана с переизбранием на пост президента Турции. Главы государств договорились развивать сотрудничество, сообщает канцелярия турецкого лидера. Политики заявили, что отношения между Турцией и США приобретают еще большее значение перед лицом глобальных вызовов. lenta.ru »

2023-5-30 21:48

Лидер Туркмении поздравил Эрдогана с переизбранием на пост президента Турции

Сердар Бердымухамедов пожелал коллеге добиться больших успехов в государственной деятельности tass.ru »

2023-5-29 05:56

Президент Польши грубо ошибся, поздравляя Эрдогана с переизбранием

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Польский лидер Анджей Дуда хотел поздравить турецкого коллегу Реджепа Тайипа Эрдогана с победой во втором туре президентский выборов, но по ошибке обратился к футбольному болельщику. fedpress.ru »

2023-5-29 04:11

Путин поздравил Эрдогана с переизбранием на пост президента Турции

Эрдогана также поздравили и другие мировые лидеры. Среди них — президент Азербайджана Ильхам Алиев и эмир Катара Тамим бен Хамад Аль Тани. 5-tv.ru »

2023-5-29 21:55

Лукашенко поздравил Эрдогана с переизбранием на должность президента Турции

Президент Белоруссии считает, что, несмотря на происходящие в Турции важные социально-политические события, в стране удалось сохранить общественную стабильность tass.ru »

2023-5-28 21:43