Результатов: 386

Президент Швейцарии направила письмо Путину после его переизбрания: что она написала

Связана ли телеграмма с мирной конференцией по Украине, которая должна вскоре пройти в швейцарском Бюргенштоке? 5-tv.ru »

2024-4-21 17:35

Blick: Президент Швейцарии написала Путину письмо после переизбрания

Вскоре после переизбрания российского лидера Владимира Путина президент Швейцарии Виола Амхерд направила ему письмо, в котором выразила соболезнования в связи с терактом в Подмосковье, пишет швейцарское издание Blick. vz.ru »

2024-4-21 15:50

СМИ узнали о письме президента Швейцарии Путину после его переизбрания

Президент Швейцарии Виола Амерд написала своему российскому коллеге Владимиру Путину письмо вскоре после его переизбрания на новый срок. Об этом пишет издание Blick со ссылкой на представителя Минобороны европейского государства Лоренца Фришкнехта. life.ru »

2024-4-21 14:43

Президент Швейцарии направила письмо Путину после его переизбрания

Президент Швейцарии Виола Амхерд направила послание российскому лидеру Владимиру Путину после его переизбрания в марте 2024 года, пишет газета Blick со ссылкой на официального представителя федерального департамента обороны Лоренца Фришкнехта nsn.fm »

2024-4-21 14:31

Ван И заявил, что КНР будет поддерживать стабильное развитие РФ после переизбрания Путина

Москва и Пекин также будут укреплять стратегическое взаимодействие на мировой арене, добавил глава китайского МИД tass.ru »

2024-4-9 05:51

В Европе призвали усилить военный потенциал на случай переизбрания Трампа

Также неназванный европейский дипломат уточил, что пока НАТО больше обеспокоена конфликтом на Украине, чем потенциальным возвращением бывшего президента в Белый дом tass.ru »

2024-4-4 15:51

Экс-советник Болтон: Трамп в случае переизбрания добьется выхода США из НАТО

Экс-глава Белого дома США Дональд Трамп в случае победы на выборах президента в ноябре начнет процесс выхода страны из НАТО, сообщил изданию Le Figaro бывший советник Трампа по нацбезопасности Джон Болтон nsn.fm »

2024-3-29 04:32

Болтон рассказал о желании Трампа выйти из НАТО в случае переизбрания

Экс-советник президента США Джон Болтон заявил, что Дональд Трамп, в случае переизбрания на пост главы государства, будет добиваться выхода из НАТО, пишет газета Le Figaro. «Мне кажется, что с большой вероятностью он выйдет из НАТО в случае переизбрания. tvzvezda.ru »

2024-3-29 02:50

Экс-помощник Трампа считает, что он выведет США из НАТО в случае переизбрания

Джон Болтон считает, что бывший президент Соединенных Штатов настаивает на увеличении взносов стран альянса, чтобы "ослабить его" и наказать американских союзников tass.ru »

2024-3-29 01:25

Эксперт считает нереальной победу ЕС над Россией после переизбрания Путина

С точки зрения безопасности, РФ - сосед, от которого Евросоюз "не может отстраниться", отметил обозреватель газеты Global Times Китая Хэ Чжигао tass.ru »

2024-3-22 05:11

В ЕС назвали преимущества переизбрания главы Еврокомиссии

Урсула фон дер Ляйен может переизбраться на пост главы Еврокомиссии (ЕК) благодаря спорам Франции и Германии, а также сокращению военной помощи Украине от США, пишет Politico. По мнению еврочиновников, ЕС не может позволить себе длительный переходный период или политическую нестабильность. lenta.ru »

2024-3-21 10:03

Трамп выразил готовность депортировать принца Гарри из США в случае своего переизбрания

Бывший американский лидер Дональд Трамп заявил, что если победит на грядущих выборах президента США, то депортирует принца Гарри при условии подтверждения незаконного получения последним разрешения на нахождение в стране. versia.ru »

2024-3-20 17:15

Трамп пообещал депортировать принца Гарри в случае переизбрания

Бывший президент США Дональд Трамп пообещал, что в случае своего переизбрания депортирует из страны принца Гарри. Согласно законодательству США, признание принца Гарри в употреблении наркотиков может стать основанием для его депортации из страны, если будет доказано, что принц Гарри скрыл этот факт при получении визы. lenta.ru »

2024-3-19 16:07

Reuters: первой страной, куда поедет Путин после переизбрания, станет Китай

Первой страной, которую посетит президент России Владимир Путин после победы на выборах, будет Китай. Поездка состоится в мае 2024 года, пишет Reuters со ссылкой на пять анонимных источников.

ridus.ru »

2024-3-19 13:35

Стало известно о выросшей зарплате главы ФИФА после переизбрания

Глава Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино стал получать больше после переизбрания. В 2023 году базовая зарплата Инфантино составила около 2,6 миллиона евро, что на 33 процента больше по сравнению с прошлым годом. lenta.ru »

2024-3-17 20:50

Трамп раскрыл первые шаги в случае переизбрания на пост президента

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что в случае своего переизбрания освободит из тюрем тех, кто был заключен под стражу за участие в штурме Капитолия в январе 2021 года. Это обещание он дал в своем блоге на платформе Truth Social. lenta.ru »

2024-3-12 16:02

В ЕС заявили об изменении политики по Украине в случае переизбрания Трампа

Глава Министерства иностранных дел (МИД) Венгрии Петер Сийярто заявил, что победа Трампа на выборах в США может изменить политику европейских стран на Украине. «Большинство стран в Европе выступают за войну, и лишь крошечное меньшинство выступает за мир», — отметил он, добавив, что с победой Трампа это изменится. lenta.ru »

2024-3-11 12:58

Орбан рассказал, что Трамп хочет достичь крупной сделки с Китаем в случае переизбрания

Премьер-министр Венгрии отметил, что экс-президенту США почти удалось наладить торговые отношения между Вашингтоном и Пекином, когда он занимал высший государственный пост tass.ru »

2024-3-11 00:26

Керри заявил, что у Байдена есть характер и опыт, необходимые для переизбрания

Экс-представитель президента США по вопросам климата отметил, что во всем мире "с большим интересом наблюдают" за выборами в США, в том числе это делает, по его словам, президент России Владимир Путин tass.ru »

2024-3-10 20:53

В США заявили о планах Байдена нарушить «единственное табу» после переизбрания

Президент США Джо Байден отправит американских солдат на Украину, если победит на предстоящих выборах, заявил американский бизнесмен Дэвид Сакс. Он подчеркнул, что на сегодняшний день ввод войск в страну остается «единственным табу», но такая возможность уже обсуждается на Западе. lenta.ru »

2024-3-3 04:52

Фукуяма раскрыл последствия переизбрания Трампа

Философ, политолог и экономист Фрэнсис Фукуяма предупредил об опасности возвращения экс-президента США Дональда Трампа на пост главы государства. По его мнению, это приведет к «решительному концу» американской поддержки Украины. lenta.ru »

2024-3-2 08:35

Венгрия выступила против переизбрания фон дер Ляйен на пост главы Еврокомиссии

Будапешт выступает против переизбрания Урсулы фон дер Ляйен на пост главы Еврокомиссии, поскольку ее решения ухудшают ситуацию в Евросоюзе, заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто. «Было бы хорошо, если бы уже вскоре после окончания срока действия ее мандата она больше не делала никаких заявлений», — сказал он. lenta.ru »

2024-2-29 16:29

Politico: Трамп в случае переизбрания проведет реформу спецслужб США

По данным газеты, экс-президент Соединенных Штатов считает разведывательные службы раздутыми бюрократическими конторами, которые часто ошибаются в важнейших вопросах tass.ru »

2024-2-27 16:14

СМИ: Трамп в случае переизбрания может реформировать разведслужбы США

Кандидат в президенты США Дональд Трамп в случае переизбрания может реформировать разведывательные службы государства и сменить на постах тех, кто настроен враждебно к его политике nsn.fm »

2024-2-27 13:32

Хантер Байден решил пойти на жертвы ради переизбрания отца

Сын действующего хозяина Белого дома Джо Байдена Хантер рассказал о том, как поможет своему отцу переизбраться на новый срок. Как он заявил в интервью интернет-изданию Axios, для этого он будет сохранять трезвость. life.ru »

2024-2-27 23:56

Трамп пообещал немедленно закрыть границу США в случае переизбрания

Бывший американский лидер отметил, что он также прекратит вторжение мигрантов и "в первый же день начнет крупнейшую в американской истории операцию по депортации нелегальных преступников" tass.ru »

2024-2-26 20:45

Сын Байдена пообещал отказаться от алкоголя ради переизбрания отца

Сын президента США Джо Байдена Хантер заявил, что намерен вести здоровый образ жизни ради того, чтобы его отец победил на предстоящих выборах главы государства nsn.fm »

2024-2-26 20:12

Байден рассказал о ждущих его переизбрания зарубежных лидерах

Президент США Джо Байден заявил, что девять зарубежных лидеров просили его переизбраться на второй срок. «Не потому что я такой особенный. "Вы должны победить, потому что на кону окажется моя демократия, если выиграет другой парень"», — рассказал о разговоре с одним из них президент США. lenta.ru »

2024-2-22 08:57

«К старшему брату первым»: Куда поехал Алиев после переизбрания на пост президента Азербайджана

Сегодня, 19 февраля, в Анкаре состоится встреча президента Турции Реджепа Эрдогана и Алиева. Сначала лидеры проведут переговоры в формате один на один, после чего они продолжатся в расширенном составе. kapital-rus.ru »

2024-2-19 13:23

Дюков для переизбрания в исполком УЕФА должен подать заявку до 3 февраля 2025 года

Кандидаты на место в исполнительном комитете должны при подаче своих кандидатур заполнить и подписать анкету в соответствии с требованиями tass.ru »

2024-2-15 13:34

СМИ: Трамп в случае переизбрания будет подталкивать Украину к переговорам

Экс-глава Белого дома Дональд Трамп будет подталкивать Украину к переговорам с Россией в случае своего переизбрания, сообщает Bloomberg nsn.fm »

2024-2-15 04:04

Bloomberg: в случае переизбрания Трамп будет добиваться переговоров между РФ и Украиной

Как сообщает агентство, для достижения этой цели Вашингтон может пообещать Киеву прекратить оказывать военную помощь tass.ru »

2024-2-15 01:10

СМИ: Трамп депортирует миллионы нелегальных мигрантов в случае переизбрания

Бывший президент США Дональд Трамп намерен депортировать миллионы нелегальных мигрантов в случае победы на выборах главы государства в ноябре nsn.fm »

2024-2-12 15:40

СМИ: Трамп планирует депортировать миллионы нелегальных мигрантов в случае переизбрания

Как сообщил портал Axios, бывший президент США намерен задействовать сотрудников правоохранительных органов всех уровней власти tass.ru »

2024-2-12 15:22

Трамп заявил, что первый срок Байдена покажется американцам раем в случае его переизбрания

Бывший президент Соединенных Штатов считает, что в этом случае проблемы с нелегальной миграцией только усугубятся tass.ru »

2024-2-10 03:44

Названы препятствия для переизбрания Байдена на пост президента США

Выступление президента США Джо Байдена после публикации доклада специального прокурора может помешать действующему лидеру страны быть переизбранным на этот пост в 2024 году. Ранее сообщалось, что Байден резко отреагировал на доклад спецпрокурора, усомнившегося в умственных способностях и памяти президента. lenta.ru »

2024-2-9 19:00

Дональд Трамп рассказал, что сделает сразу после своего переизбрания

Экс-президент США Дональд Трамп, который намерен вернуться в Белый дом после очередных выборов, похоже, знает, с чего начнет свое вероятное президентство. versia.ru »

2024-2-5 22:39

Трамп пообещал устроить массовую депортацию мигрантов из США после переизбрания

Бывший глава Белого дома и кандидат в президенты США Дональд Трамп пообещал в случае его переизбрания в первую очередь закрыть американскую границу, а также организовать массовую депортацию мигрантов. life.ru »

2024-2-5 21:17

Трамп рассказал, что сделает в первую очередь в случае переизбрания

Бывший президент США Дональд Трамп в случае своего переизбрания в первую очередь намерен закрыть американскую границу и организовать массовую депортацию нелегальных мигрантов.

ridus.ru »

2024-2-5 19:34

В Европе задумались о дальнейшем существовании НАТО после переизбрания Трампа

Европейские чиновники и функционеры НАТО задумались о дальнейшем существовании альянса после переизбрания бывшего американского лидера Дональда Трампа, сообщает газета The New York Times. Собеседники издания отмечают растущий в Берлине пессимизм относительно перспективы прекращения помощи США Украине. lenta.ru »

2024-2-4 12:03

Трамп допустил новую экономическую атаку на Китай в случае переизбрания

Американский предприниматель и бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп обсуждал со своими советниками возможность введения пошлин в размере 60 процентов на импорт товаров из Китая в случае победы на выборах в 2024 году. lenta.ru »

2024-1-28 10:15

СМИ: Трамп в случае переизбрания может ввести пошлины в 60% на импорт из Китая

Экс-глава Белого дома Дональд Трамп в случае победы на выборах может ввести пошлины в размере 60% на товары из Китая, сообщает The Washington Post nsn.fm »

2024-1-28 03:05