Результатов: 115

"Могут не переизбраться": Володин отчитал тех, кто покинул зал во время отчёта правительства

Председатель Госдумы Вячеслав Володин отчитал тех, кто покинул зал во время отчёта Правительства РФ. По его мнению, таким парламентариям следует задуматься о смене профессии. life.ru »

2024-4-3 18:00

Херш считает, что Байден будет тяжело переизбраться без отказа от поддержки Израиля

По мнению журналиста, американский президент должен противостоять премьер-министру еврейского государства Биньямину Нетаньяху и сказать ему, что Соединенные Штаты не могут продолжать предоставлять финансирование и боеприпасы до тех пор, пока, как минимум, не будет достигнуто прекращение огня tass.ru »

2024-3-13 23:46

Банька захотел переизбраться на пост главы ВАДА

Польский чиновник Витольд Банька решил подать документы на переизбрание в должности президента Всемирного антидопингового агентства (ВАДА), об этом он заявил на симпозиуме организации. Банька заявил, что выдвинул свою кандидатуру на новый срок, также кандидатуру на пост вице-президента выдвинул занимающий сейчас эту должность Ян Ян, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-12 12:59

Ее голос спасет? Поможет ли певица Тейлор Свифт переизбраться Байдену

Администрация действующего президента США всеми способами пытается добиться популярности на фоне падающих рейтингов. 5-tv.ru »

2024-2-21 12:40

«Протестуйте дольше!»: Немецкий политик уверен, что Шольц не сможет переизбраться

Германия пытается любыми способами найти средства для помощи Украине, бастующие фермеры вправе защищать свои права, сказал НСН Ульрих Зингер. nsn.fm »

2024-1-9 14:24

Санду собралась переизбраться одновременно с референдумом о выборе пути Молдавии

Президент Молдавии Майя Санду объявила о выдвижении на новый срок и проведении референдума по членству страны в Европейском союзе (ЕС). Она обратилась к парламенту с просьбой инициировать проведение осенью 2024 года референдума о выборе пути развития страны и членстве в ЕС. lenta.ru »

2023-12-25 12:26

Президент Молдавии Майя Санду захотела переизбраться на новый срок в 2024 году

Глава Молдавии Майя Санду выразила намерение баллотироваться на второй срок на выборах президента республики в следующем году. В обращении, опубликованном пресс-службой президента Молдавии, Санду подчеркнула, что в рамках своего мандата она обязалась выполнить миссию по европейской интеграции, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-24 12:38

Санду заявила о намерении переизбраться на пост президента Молдавии в 2024 году

Глава государства отметила, что обязалась сделать все для выполнения миссии европейской интеграции tass.ru »

2023-12-24 12:19

Медведев оценил шансы Байдена переизбраться на второй срок

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев считает у президента США Джо Байдена после обвинения его сына Хантера в неуплате налогов... rosbalt.ru »

2023-12-8 10:36

Эксперт: шансы Байдена переизбраться слабеют по мере погружения США в мировые конфликты

При этом, по оценке председателя совета Фонда развития и поддержки международного дискуссионного клуба "Валдай" Андрея Быстрицкого, итогом президентской кампании может стать пересмотр подхода к поддержке Киева tass.ru »

2023-12-7 12:31

Байден исключил отказ от попыток переизбраться в случае выхода Трампа из гонки

До этого президент США заявлял, что, возможно, не стал бы выдвигать свою кандидатуру на пост президента, если бы в выборах не участвовал бывший лидер государства Дональд Трамп tass.ru »

2023-12-6 06:26

Сенатор Долгов: У Байдена могут быть только две задачи дожить до выборов и постараться переизбраться

Президент США слишком много думает о внешней политике, в то время как внутри его страны творится полный бардак. Вся его карьера буквально висит на волоске, а он продолжает грезить о призрачной победе над Москвой. vz.ru »

2023-10-16 14:42

В США назвали решение России, которое помешает Байдену переизбраться в 2024 году

Рост цен на бензин в США станет "огромной головной болью" для президента страны Джо Байдена в 2024 году, заявил аналитик и финансовый журналист Чарльз Пейн. По его словам, несмотря на наблюдаемый в последние дни рост запасов топлива в Штатах, существует проблема — отсутствие сырой нефти. life.ru »

2023-9-18 08:23

Олаф Шольц оценил шансы Джо Байдена переизбраться на второй срок

Немецкий канцлер заявил о высокой вероятности такого развития событий, при котором Байден останется у власти в США. При этом Шольц готов сотрудничать с любой администрацией. versia.ru »

2023-6-6 16:21

Владимир Путин поддержал намерение Андрея Воробьева переизбраться губернатором Московской области

Президент высоко оценил результаты работы Андрея Воробьева в должности губернатора Подмосковья и пожелал ему успехов в дальнейшей деятельности на этом посту. versia.ru »

2023-6-2 11:00

Путин поддержал желание Воробьева переизбраться на пост губернатора Подмосковья

Российский президент Владимир Путин поддержал планирующего переизбраться на занимаемую должность губернатора Московской области Андрея Воробьева. Глава государства отметил, что у региона хорошие показатели. tvzvezda.ru »

2023-6-1 21:39

Шансы Байдена переизбраться на фоне скандала с расследованием конгресса оценили

Расследование конгресса, которое установило, что семья американского лидера Джо Байдена получила более десяти миллионов долларов из иностранных источников, бьет по его шансам переизбраться на пост президента в 2024 году. lenta.ru »

2023-5-12 07:12

«Провалили все»: как американцы отреагировали на планы Байдена переизбраться

Действующий американский лидер в основном получил язвительные комментарии на свое решение. Чего же хотят жители США? 5-tv.ru »

2023-4-26 14:26

СМИ: Намерение Байдена переизбраться свидетельствует об упадке могущества США

Намерение американского лидера Джо Байдена переизбраться в 2024 году показывает окостенение политики США и свидетельствует об упадке глобального могущества государства nsn.fm »

2023-4-26 11:50

Байден объявил о намерении переизбраться на пост президента США

Действующий лидер США Джо Байден официально объявил о выдвижении своей кандидатуры на участие в президентских выборах в 2024 году, вместе с ним баллотироваться будет вице-президент Камала Харрис. По его словам, он намерен и дальше «защищать американскую демократию» от внешних и внутренних угроз. lenta.ru »

2023-4-25 15:51

Байдена призвали без стеснения говорить о здоровье, чтобы переизбраться

Лидер Белого дома Джо Байден должен открыто говорить избирателям о своём здоровье в ходе предвыборной гонки. К такому выводу пришла газета The New York Times, которая опубликовала результаты опроса о выдвижении действующего президента США на второй срок. life.ru »

2023-4-23 03:56

NYT: Байдену следует начать говорить о своем здоровье, если он хочет переизбраться

Американский президент должен открыто говорить с избирателями о своем возрасте и состоянии здоровья, если он намерен участвовать в президентских выборах 2024 года. К таким выводам пришла газета The New York Times на основе проведенного агентством Associated Press и Исследовательским центром изучения связей с общественностью NORC опроса. tvzvezda.ru »

2023-4-23 03:10

Эпатажный екатеринбургский депутат-эсер решил переизбраться от «Единой России»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 апреля, ФедералПресс. Депутат думы Екатеринбурга от «Справедливой России», председатель комиссии по городскому хозяйству Александр Колесников заявился на праймериз «Единой России». Об этом сообщается на официальном сайте партии. fedpress.ru »

2023-4-21 10:12

Уходящий глава аппарата Белого дома заявил, что Байден намерен переизбраться в 2024 году

Агентство Reuters ранее сообщило, что президент США планирует в ближайшие месяцы активизировать проведение мероприятий по сбору средств на предвыборную кампанию tass.ru »

2023-2-2 02:38

Reuters: Байден готовится заявить о решении переизбраться на пост президента США

Глава государства намерен в ближайшие месяцы начать сбор средств на предвыборную кампанию, передает агентство tass.ru »

2023-1-26 17:22

Импичмент президенту США, может, и не объявят, но и переизбраться не дадут

Набирает обороты скандал с обнаруженными в гараже и аналитическом центре Джо Байдена секретными документами, не подлежащими выносу. Назначен спецпрокурор для расследования обстоятельств, и, значит, судебному разбирательству быть. versia.ru »

2023-1-24 13:00

«Политическая смерть для Путина»: Без победы на Украине президент не сможет переизбраться в 2024 году

Об этом пишет телеграм-канал «Можем объяснить» со ссылкой на политологов. «Остановка [военной операции] без фиксации хотя бы видимости победы российской армии будет означать для Путина политическую смерть. kapital-rus.ru »

2023-1-7 18:21

Оценены шансы Джонсона переизбраться на пост премьер-министра

Политолог Сергей Станкевич рассказал, что экс-премьер Великобритании Борис Джонсон является «политически мертвым» для Соединенного Королевства, добавив, что его шансы вновь занять премьерское кресло практически равняются нулю, а его участие в выборах нанесет значительный урон авторитету Консервативной партии. lenta.ru »

2022-10-24 22:43

Джилл Байден поддерживает мужа в намерении переизбраться на новый срок

Первая леди США Джилл Байден поддерживает намерение супруга Джо Байдена баллотироваться на новый президентский срок в 2024 году. Как сообщает телеканал NBC, действующий американский лидер принимает подобные решения только с одобрения жены. life.ru »

2022-10-21 15:16

Шансы Байдена переизбраться на второй срок оценили

Исходя из той ситуации, в которой сейчас находится Америка, и из того, какой имидж ей придает президент Джо Байден, у него нет реальных шансов переизбраться на второй срок. Об этом в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2022-10-5 10:14

Белый дом подтвердил намерение Байдена переизбраться на второй срок в 2024 году

ВАШИНГТОН, 4 октября, ФедералПресс. Официальный представитель администрации президента США Карин Жан-Пьер подтвердила намерение Джо Байдена переизбраться на второй президентский срок в 2024 году. fedpress.ru »

2022-10-5 22:09

Кошмарное президентство: каковы шансы Джо Байдена переизбраться в 2024 году

Американский лидер Джо Байден объявил о намерении баллотироваться на второй срок. В Белом доме информацию пока никак не прокомментировали, но новость уже активно обсуждают в республиканском крыле. Там готовы превратить остаток текущей четырехлетки в «кошмар». tvzvezda.ru »

2022-10-5 21:20

Reuter: России не удалось переизбраться в Совет ИКАО

Российской Федерации не удалось добиться переизбрания в качестве одного из членов Совета Международной организации гражданской авиации (ИКАО). Об этом сообщает агентство Reuters. По сообщению РИА Новости, агентство не приводит источник этой информации. tvzvezda.ru »

2022-10-1 17:49

В Верховной Раде предложили Зеленскому переизбраться

Президенту Украины Владимиру Зеленскому стоит переизбраться на второй срок. Такое предложение высказал председатель Верховной Рады Руслан Стефанчук. «Я говорил, что по-человечески, по-дружески предложил бы ему подумать, идти ли во второй раз. lenta.ru »

2022-9-1 13:43

В США заявили об отсутствии у Байдена намерения переизбраться на пост президента

Член Палаты представителей США Кэролин Малон заявила, что американский лидер Джо Байден не будет переизбраться на пост президента в 2024 году. Об отсутствии подобного намерения у действующего главы политик рассказала The New York Times. lenta.ru »

2022-8-14 13:54

Байдену предрекли полный провал при попытке переизбраться на второй срок

У президента США Джо Байдена полностью отсутствуют шансы переизбраться на второй срок. Об этом в беседе с РИА ФАН заявил журналист Александр Цыганов. life.ru »

2022-8-12 14:58

Сможет ли кто-то помешать Си Цзиньпину переизбраться в сентябре на очередной срок

Власть Си Цзиньпина в Китае считается почти «божественной». Против него практически никто не выступает в открытую. Его боятся и уважают во всей стране, как некогда великих императоров Цин. Вот только, по мнению некоторых аналитиков, позиция Си Цзиньпина только кажется сверхпрочной, а на самом деле ситуация может быть куда более сложной. argumenti.ru »

2022-7-31 09:56

Белый дом: Байден собирается переизбраться в 2024 году

Действующий президент США Джо Байден планирует переизбраться на предстоящих выборах главы государства в 2024 году. С таким заявлением выступила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. riafan.ru »

2022-7-29 22:12

Белый дом объявил о планах Байдена переизбраться на пост президента

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер объявила о планах американского лидера Джо Байдена переизбраться на пост президента в 2024 году. «Мы далеки от этого, поэтому я не буду говорить о частностях, а также опросах общественного мнения, потому что я по эту сторону трибуны», — добавила Жан-Пьер. lenta.ru »

2022-7-30 22:06

В Белом доме подтвердили намерение Байдена переизбраться на второй срок

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер подтвердила намерение президента США Джо Байдена переизбраться на следующих выборах главы государства в 2024 году, несмотря на то, что результаты общественного мнения свидетельствуют о нежелании 75 процентов сторонников демократов видеть его кандидатом. lenta.ru »

2022-7-28 06:14

WSJ: переизбраться 79-летнему Байдену помешают «неизбежные возрастные изменения»

Эссеист и обозреватель The Wall Street Journal Лэнс Морроу написал статью, в которой призвал американского президента Джо Байдена пересмотреть свое решение об участии в избирательной кампании social.mk.ru »

2022-7-17 11:28