Результатов: 7

Садовод рассказала, почему не рекомендуется перекапывать землю в приствольных кругах

Опытные дачники не рекомендуют перекапывать землю вокруг дерева. Как пояснила садовод со стажем Мира Яшина, перекопка земли — важная составляющая поддержания... rosbalt.ru »

2022-11-8 18:54

Агрономы рассказали, стоит ли перекапывать огород осенью

Перекапывать почву осенью нужно обязательно, информация о том, что это вредит урожаю, - неправдива. Об этом «Звезде» рассказала агроном Елизавета Тихонова. В СМИ ранее появилась информация о том, что дачники совершают большую ошибку , перекапывая осенью землю. tvzvezda.ru »

2021-4-23 12:10

Подкормить и перекопать. Что делать с грядками, с которых убрали урожай?

Наступили последние дни лета — период уборки овощей. Некоторые культуры огородники уже собрали, и у них возник вопрос, что же делать с опустевшими грядками. aif.ru »

2020-8-30 00:13

Эксперт объяснил, почему не стоит перекапывать землю на огороде

Вопрос полива огорода становится особенно актуальным в жаркую засушливую погоду. Однако земля способна сама себя «поливать». Об этом рассказал... rosbalt.ru »

2020-6-26 10:19

Говорим по-русски, Сверхтуризм, очередь на пикет и любители перекапывать: московское лето в разгаре!

Была "очередь на Эверест", теперь «очередь на пикет». Речь о журналистском пикете в защиту журналиста "Медузы" Ивана Голунова. Очередь на пикет – новое явление и новое слово в общественно-политической лексике... echo.msk.ru »

2019-6-9 14:13

Для ремонта подземных коммуникаций столичные улицы больше не придётся перекапывать

В Москве полным ходом идёт программа по благоустройству «Моя улица». В самом разгаре работы на Тверской улице, которая уже к августу совершенно преобразится. versia.ru »

2016-6-13 08:38