Результатов: 19

Политика: Радикальная оппозиция переключилась на Навальную

Российская несистемная оппозиция, за пару дней оплакав своего прежнего вдохновителя, короновала его вдову Юлию Навальную, заявившую, что теперь она займет место мужа. Спонсоры российских протестов получили новое лицо, свободное в передвижениях, выступлениях и воззваниях, вместо блогера в заключении, но все еще сохранявшего за собой неформальную роль авторитета для оппозиции. vz.ru »

2024-2-22 17:30

Орешкин: экономика России переключилась на здоровую часть глобальной структуры

Помощник президента России Максим Орешкин заявил, что российская экономика переориентировалась с больной части глобальной экономической системы на здоровую. news.mail.ru »

2023-9-28 13:24

Глава ВГА Энергодара Волга заявил, что Запорожская АЭС переключилась на аварийный режим

Глава военно-гражданской администрации Энергодара Александр Волга заявил в рамках беседы с журналистами вечером в четверг, 1 сентября, что Запорожская АЭС переключилась на аварийный режим. argumenti.ru »

2022-9-2 20:49

Переключилась с осуждений: Анна Кошмал теперь собирает деньги для помощи ВСУ

На протяжении последних месяцев актриса буквально терроризировала российских коллег призывами высказаться против спецоперации по защите Донбасса. Теперь решила сменить вектор своих действий. 5-tv.ru »

2022-8-9 18:39

«Как после секса»: после протестов по Навальному Москва переключилась на веселье

Издание The Daily Beast рассказывает о веселье в Москве на примере праздновании 30-летия Анастасии Ивлеевой. «Хозяйка появилась из тумана дым-машины с... rosbalt.ru »

2021-3-25 07:57

Картинка для Запада. Как оппозиция переключилась на инвалидов-колясочников

Журналист Игорь Мальцев — о новом тренде подуставшей оппозиции в Москве устраивать провокации. Идеологи местной оппозиции — люди довольно подлые. Каждый раз, пользуясь беспрепятственным доступом к эфирам, они говорят про какие-то "прогулки", дескать, народ имеет право гулять по похорошевшей Москве. life.ru »

2019-8-17 19:01

Die Freiheitsliebe: Германия переключилась с борьбы против терроризма на Россию и Китай

Планы Германии по созданию своего собственного авианосца свидетельствуют о смене парадигмы в немецкой политике безопасности, пишет Die Freiheitsliebe. Ведь этот «бессмысленный» гигантский проект нужен не для устрашения террористов или небольших стран, а для «великодержавной войны» с Россией и Китаем, убеждён автор статьи Якоб Райман. russian.rt.com »

2019-3-19 00:55

Les Echos: после чемпионата мира по футболу Россия переключилась на «военную олимпиаду»

Россия уже четвёртый год подряд проводит «военные олимпиады», как Les Echos называет Армейские международные игры. Как отмечает автор статьи, это мероприятие столь же зрелищное, как и прошедший недавно чемпионат мира по футболу, и Россия в очередной раз выходит из него победительницей. russian.rt.com »

2018-8-6 12:25

Полиция Филиппин переключилась с охоты на наркоторговцев на внутренние чистки

Полиция Филиппин временно приостановила операции против наркоторговцев, переключившись на очистку собственных рядов. Соответствующее заявление сделал глава полиции Филиппин Роналд дела Роса. «Берегитесь, полицейские-оборотни! — провозгласил он. lenta.ru »

2017-1-30 13:29

Самка акулы впервые переключилась на размножение без участия самца

Самка зебровой акулы стала матерью-одиночкой во всех смыслах. Она произвела на свет здоровое потомство после многолетнего отсутствия самца поблизости. Биологи рапортуют, что это первый случай, когда акула для продолжения рода "переключилась" на однополое размножение. vesti.ru »

2017-1-19 10:35