Результатов: 13

Рынок алкоголя в России снова перекраивают: каких изменений стоит ждать

Алкогольный рынок ожидают серьезные изменения – группа депутатов и сенаторов предлагает внести поправки в закон о госрегулировании оборота этилового спирта. Парламентарии предлагают ввести институт репутации для производителей алкогольных напитков и увеличить сумму уставного капитала компаний в 10 раз. fedpress.ru »

2024-2-26 15:01

Мария Захарова: США перекраивают мир под себя

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала США виновником происходящего на Ближнем Востоке. Америка уже несколько десятилетий перекраивает мир под себя, что и является основанием для мировых трагических событий. fedpress.ru »

2023-11-1 09:34

Бывшие республики СССР перекраивают границы силой

Пренебрежительное отношение советской власти к административным границам внутри гигантской страны теперь откликается кровью. Масло в огонь добавляют внешние силы, желающие влияния на постсоветском пространстве. versia.ru »

2022-9-26 09:00

Эксперт рассказал, как перекраивают карту поселений на Байкале: «Мы можем потерять озеро»

ЮНЕСКО сообщило, что Байкал под угрозой. Чего в этом заявлении больше: политики или экологии – тема для дискуссии экспертов. Однако все стороны сходятся в одном: побережье озера стало зоной «правовой аномалии». fedpress.ru »

2022-1-21 09:45

Каникулы начнутся раньше: родители московских школьников перекраивают новогодние планы

Московские школьники уйдут на каникулы за четыре дня до наступления Нового года, а в некоторых образовательных учреждениях — даже раньше social.mk.ru »

2021-12-16 15:47

Битва за еду: как Delivery Club и «Яндекс.Еда» перекраивают рынок во время пандемии

Выручка Delivery Club, принадлежащего Mail. ru и «Сберу», за девять месяцев этого года составила 7 млрд рублей — это в 1,5 раза больше, чем за весь 2019 год. Сервис открывает новые направления и врастает в экосистему крупнейшего банка страны. forbes.ru »

2020-12-28 09:00

Скидки для беднеющего среднего класса: как банки перекраивают премиальные пакеты в пандемию

Из-за кризиса банки снижают плату за премиальное обслуживание или временно отменяют ее. Причина в том, что традиционные привилегии премиального пакета сейчас не актуальны, так как большинство из них связаны с недоступными путешествиями. forbes.ru »

2020-5-21 08:21

Без царя в голове. Как беспилотные автомобили перекраивают реальность

Мир все ближе подходит к черте, когда понятие «водитель-профессионал» уйдет в прошлое, а их место займет искусственный интеллект. Каких удобств ждать от новой технологии и почему вашу судьбу будет решать бездушный алгоритм — в материале Forbes Life forbes.ru »

2020-5-20 10:00

Степная «Рублевка». Природоохранную зону «Полуостров Меганом» в Крыму перекраивают ради неизвестного инвестора

Природоохранную зону памятника природы «Полуостров Меганом» перекраивают в интересах неизвестного инвестора, прикрываясь молодежным форумом «Таврида» novayagazeta.ru »

2019-10-9 16:41

В Челябинске перекраивают структуру городской думы: сокращают посты вице-спикеров

В структуре Челябинской городской думы, которая в ближайшее время обновится практически на 80%, произойдут изменения znak.com »

2019-9-13 14:17

Историк: русские и американцы на наших глазах перекраивают Ближний Восток

Ближний Восток в том виде, в каком он существовал до сих пор, был результатом политики Франции и Великобритании, и теперь ему приходит конец, заявил в интервью радиостанции RCF историк Симон Крук. По его словам, Москва и Вашингтон вместе пытаются установить в регионе новый порядок, но борьба за мир и стабильность будет долгой. russian.rt.com »

2017-3-14 16:25

Историк: Русские и американцы на наших глазах перекраивают Ближний Восток

Ближний Восток в том виде, в каком он существовал до сих пор, был результатом политики Франции и Великобритании, и теперь ему приходит конец, заявил в интервью радиостанции RCF историк Симон Крук. По его словам, Москва и Вашингтон вместе пытаются установить в регионе новый порядок, но борьба за мир и стабильность будет долгой. russian.rt.com »

2017-3-14 05:55

Как Петербург и Ленобласть перекраивают бюджеты на 2016 год

В Петербурге и Ленобласти перекраивают бюджеты на текущий год. Расходы города выросли почти на 3 млрд — до 494,4 млрд рублей. Область же увеличила траты сразу на 10 млрд — до 100,7 млрд рублей. dp.ru »

2016-3-24 10:58