Результатов: 14

Департамент полиции Нью-Йорка перекрасил служебный автомобиль в цвета ЛГБТ

Полиция Нью-Йорка перекрасила служебный автомобиль в радужные цвета. Таким образом правоохранители поддержали «Месяц гордости ЛГБТ».

ridus.ru »

2023-6-4 15:19

Николас Кейдж перекрасил волосы в красный цвет

Американский актер Николас Кейдж сменил имидж и удивил фанатов. Так, актриса Морганна Брама выложила в соцсетях снимок 58-летнего актера, на котором он запечатлен с волосами ярко-красного цвета. При этом на кадре видно, что Кейдж отрастил бороду и усы, но не стал окрашивать их в тон своей новой прически. lenta.ru »

2022-8-23 12:00

В Петербурге наркодилер утопил в Неве электросамокат и перекрасил волосы после наезда на пятилетнюю девочку

Несмотря на попытки скрыть причастность к преступлению, злоумышленник задержан. Он попал на камеры видеонаблюдения. life.ru »

2021-6-4 12:33

СМИ: Лидер ИГИЛ растолстел, перекрасил бороду в рыжий и пытается сбежать в Ирак

Газета Al-Araby al-Jadeed рассказала о смене имиджа лидера террористической организации ИГИЛ* Абу Бакра аль-Багдади, который пытается сбежать из Сирии в Ирак. Кроме того, как утверждает издание, боевик страдает от лишнего веса. Читать далее... life.ru »

2019-3-22 17:56

Так можно было? В Сочи водитель перекрасил "сплошную" разметку в "прерывистую"

Житель Сочи закрасил часть дорожной разметки, превратив сплошную линию в прерывистую. Видео опубликовано на странице Krasnodar. pro в "Инстаграме". — Красавчик! Только так можно бороться с дебилами-дорожниками, рисующими разметку без всякой логики, — поддержал pavel_aben автолюбителя. life.ru »

2018-8-11 10:49

Burberry перекрасил сумки в актуальные цвета сезона

Британский модный дом Burberry обновил коллекцию сумок DK88, которая получила название от фирменного кода. В нее вошли модели, выполненные в актуальных цветах сезона: лавандовом, канареечном, пастельно-розовом и фисташковом. lenta.ru »

2017-5-22 12:32

Бренд Pomellato «перекрасил» браслеты Tango

Итальянский ювелирный бренд Pomellato пополнил коллекцию Tango украшениями новых линий Glamour и Passion. В первую вошли модели с фирменным асимметричным паве марки из драгоценных и цветных камней: гранатов, демантоидов, розовой шпинели, танзанита, аквамарина. lenta.ru »

2016-9-22 19:31

Louis Vuitton «перекрасил» фирменный текстиль Monogram

Французский модный дом Louis Vuitton создал новую интерпретацию своего фирменного текстиля Monogram — монохромный Monogram Eclipse, вдохновленный черной кожей архивной модели сумки Malle Courrier. Из нового материала выполнен весь ассортимент сумок, аксессуаров для путешествий и мужской обуви. lenta.ru »

2016-9-5 12:43

Поклонник Pokemon GO перекрасил свою собаку под Пикачу

Житель британского города Брайтон по имени Элихуди Джастин Урасса встретил на улице маленькую собачку, перекрашенную в черно-желтые цвета покемона Пикачу, и снял питомца на видео. За несколько дней ролик посмотрели почти три миллиона раз. vesti.ru »

2016-7-27 19:32

Louis Vuitton перекрасил пакеты в цвет «имперского шафрана»

Французский модный дом Louis Vuitton разработал новый оттенок для фирменных коробок и пакетов. Ярко-охровый цвет называется «имперский шафран». Раньше покупки в магазинах клали в пакеты шоколадного оттенка. lenta.ru »

2016-7-19 06:03

Китаец перекрасил часть горы по фэншуй

900-метровая скала на юго-западе Китая в одном из районов Чунцин была закрашена в зеленый цвет по инициативе местного жителя Яна Чжигана. Как заявил мужчина местным СМИ, природный белый цвет скалы не соответствует принципам фэншуй. vesti.ru »

2015-8-4 12:39