Результатов: 762

В Варшаве попытка экоактивистов перекрыть мост привела к потасовке с водителями

По информации портала wPolityce.pl, это первый случай открытого противостояния активистов и автовладельцев tass.ru »

2024-4-18 12:07

Польские фермеры намерены перекрыть движение через КПП "Угринов - Долгобычев"

Как сообщил представитель украинской Госпогранслужбы Андрей Демченко, на границе с Польшей в очередях остается около 2 300 автомобилей tass.ru »

2024-3-11 14:02

В Италии назвали отправку войск НАТО на Украину способом перекрыть путь к дипломатии

Министр обороны Италии назвал отправку войск НАТО на Украину шагом к эскалации и способом перекрыть путь к дипломатии. Он также отметил, что Париж и Варшава, выступившие в поддержку отправки военных на Украину, не могут говорить от имени альянса. forbes.ru »

2024-3-11 20:21

Представитель хуситов не подтвердил планов перекрыть все три ключевых пролива

Однако движение "Ансар Аллах" не исключает сценариев дальнейшей эскалации в Ормузском проливе tass.ru »

2024-3-5 01:14

МЭР: нацпроект "Производительность труда" может перекрыть 10% кадрового дефицита

Нацпроект становится все более макроэкономически значимым, показал себя эффективной бюджетной инвестицией, заявил Александр Молодцов tass.ru »

2024-2-29 14:22

Вход на станцию метро Пушкинская перекрыт из-за пожара в Известия холл

Вход на станцию метро Пушкинская утром четверга перекрыт из-за пожара в реконструируемой части здания Известия холл на Пушкинской площади в центре Москвы. Пожару присвоен третий уровень сложности, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-15 08:05

"Смотрят что хотят": В Раде признали, что Киев не может перекрыть доступ к контенту из России в Интернете

Киев чисто технически не способен закрыть украинцам доступ к российскому контенту в Сети, признала депутат Верховной рады София Федина. По словам парламентария, любые блокировки обходятся в два счёта. life.ru »

2024-1-27 09:15

Депутат Верховной рады Федина заявила, что Киев не может перекрыть доступ к российскому контенту в интернете

Украинские власти чисто технически не могут перекрыть доступ к российскому контенту в интернете, население включает VPN и смотрит, что ему нравится, заявила депутат Верховной рады София Федина в YouTube-канале Newsroom. vz.ru »

2024-1-27 08:27

В Севастополе звучит воздушная тревога, Крымский мост перекрыт

Движение автомобилей по Крымскому мосту временно перекрыто без объяснения причин. Об этом сообщается в телеграм-канале информационного центра по автомобильным дорогам о ситуации на автоподходах к переезду и подготовке к досмотру. life.ru »

2024-1-21 13:01

В Севастополе объявлена воздушная тревога, Крымский мост перекрыт

Воздушная тревога объявляется в Севастополе второй день подряд. Об этом сообщил в своём телеграм-канале губернатор города Михаил Развожаев. life.ru »

2024-1-5 11:33

В ДНР заявили, что взятие Марьинки позволяет РФ перекрыть несколько стратегических трасс

Советник главы республики Игорь Кимаковский отметил, что теперь российским войскам открыты направления на Курахово, Красногоровку и Угледар tass.ru »

2023-12-26 16:36

FT: Брюссель намерен перекрыть поставщикам газа из РФ доступ к газотранспортным сетям ЕС

По словам чиновника высокого ранга, эта инициатива может предоставить возможность энергетическим компаниям ЕС выходить из контрактов с российскими поставщиками газа без необходимости выплаты огромной компенсации tass.ru »

2023-12-8 09:54

Дальнобойщики из Словакии решили перекрыть границу с Украиной

Словацкие дальнобойщики решили перекрыть границу с Украиной с 1 декабря 2023 года. Союз перевозчиков Словакии заблокирует движение грузовиков в районе пропускного пункта Вышне Немецке, расположенного через границу от украинского Ужгорода. lenta.ru »

2023-11-30 15:13

В Словакии пригрозили перекрыть КПП на границе с Украиной

Союз автоперевозчиков Словакии пригрозил 1 декабря 2023 года перекрыть контрольно-пропускной пункт (КПП) на приграничном с Украиной переходе Вышне Немецке — Ужгород, если к этой дате не будет достигнут прогресс в восстановлении системы разрешений для украинских перевозчиков. lenta.ru »

2023-11-27 17:02

Депутат Бердичевский: Киев жестоким ударом по Донецку пытается перекрыть негативный информационный фон

Украинское руководство обеспокоено колоссальными репутационными потерями. Удар по Донецку был призван сместить акценты в информационном поле. Но каждый виновный в этом преступлении рано или поздно будет найден и наказан. vz.ru »

2023-11-8 12:22

В первых числах ноября в Польше могут перекрыть все пункты пропуска с Украиной

По причине растущей конкуренции международных перевозок между Украиной и Евросоюзом уже в ноябре пункты пропуска на границе Польши и Украины могут быть перекрыты. versia.ru »

2023-10-30 20:10

В Польше могут перекрыть все пункты пропуска с Украиной

Польские перевозчики планируют перекрыть все пункты пропуска с Украиной в рамках масштабной забастовки. Об этом сообщили в ассоциации автопроизводителей Украины «Укравтопром». Акция протеста может затянуться на два месяца, сообщили в ассоциации. tvzvezda.ru »

2023-10-30 17:47

Польские перевозчики решили перекрыть с ноября все пункты пропуска с Украиной

В ноябре польские перевозчики могут начать забастовку и перекрыть пункты пропуска на границе с Украиной, сообщает ассоциация автопроизводителей Украины Укравтопром. Уточняется, что забастовка запланирована на 3 ноября из-за растущей конкуренции международных перевозок между Украиной и ЕС. vz.ru »

2023-10-30 17:12

Полная хронология аварии Balticconnector, из-за которой России пригрозили перекрыть доступ в Балтийское море

В скандале вокруг повреждения финско-эстонского подводного газопровода главным в итоге стал китайский след. rosbalt.ru »

2023-10-24 22:12

В Совфеде ответили на угрозы Риги перекрыть Балтику для российских судов

Россия в ответ на призыв Латвии перекрыть Балтику может пригрозить сделать то же самое для судов стран НАТО. Но обе стороны понимают, что это будет поводом к войне. Поэтому инициатива Латвии не выйдет за пределы Прибалтики, сказали газете ВЗГЛЯД сенатор Андрей Климов и политолог Николай Межевич. vz.ru »

2023-10-23 16:29

В Совфеде высмеяли угрозу со стороны Латвии перекрыть Балтийское море

КАЛИНИНГРАД, 21 октября, ФедералПресс. Сенатор от Калининграда Александр Шендерюк-Жидков высказался по поводу идеи перекрыть для России выход в Балтийское море, предложенной латвийскими властями. fedpress.ru »

2023-10-21 17:29

В Совфеде отреагировали на угрозу Латвии перекрыть для России Балтийское море

Сенатор от Калининграда Александр Шендерюк-Жидков отреагировал на угрозу президента Латвии Эдгарса Ринкевичса перекрыть для России Балтийское море. Он заявил, что латвийскому руководству следует учитывать возможности военно-морского флота (ВМС) страны, прежде чем выдвигать подобные идеи. lenta.ru »

2023-10-21 15:44

В Совфеде оценили угрозу Латвии перекрыть для России Балтийское море

Латвийским властям стоит учитывать возможности ВМС республики, призывая к закрытию Балтики для кораблей РФ, указал российский сенатор Александр Шендерюк-Жидков. versia.ru »

2023-10-21 15:27

Эксперт Кузнецов усомнился в способности Латвии перекрыть Балтику для России

Заявления президента Латвии о возможности закрытия Балтийского моря для российских кораблей безответственны и не имеют ничего общего с реальностью. Об этом «Звезде» рассказал директор Центра международной и региональной политики Борис Кузнецов. tvzvezda.ru »

2023-10-21 13:35

Президент Латвии призвал «перекрыть Балтийское море», если выяснится, что Balticconnector повредила РФ

Североатлантический альянс должен остановить проход судов по Балтийскому морю, если будет доказана причастность России к подрыву газопровода Balticconnector... rosbalt.ru »

2023-10-20 17:20

Президент Латвии Ринкевичс призвал перекрыть Балтийское море, если Balticconnector повредила Россия

Североатлантический альянс должен закрыть проход для судов из РФ по Балтийскому морю в случае, если причастность России к подрыву газопровода Balticconnector между Финляндией и Эстонией будет доказана, заявил президент Латвии Эдгарс Ринкевичс. vz.ru »

2023-10-20 16:56

Власти Израиля поручили перекрыть подачу воды в cектор Газа

Власти Израиля поручили немедленно перекрыть подачу воды в cектор Газа. Об этом сообщает газета Times of Israel со ссылкой на министра энергетики страны Исраэля Кац. Он также добавил, что помимо воды, подача топлива, электроэнергии и других видов ресурсов в регион прекратилась два дня назад. lenta.ru »

2023-10-9 14:32

Подводный газопровод между Финляндией и Эстонией перекрыт из-за ЧП

Подводный газопровод между Финляндией и Эстонией перекрыли из-за подозрения об утечке, сообщается на сайте финской компании-оператора Gasgrid Finland. Подозрительное снижение давления в морском газопроводе обнаружили сотрудники Gasgrid Finland и эстонского оператора газотранспортной системы Elering 8 октября в районе 2 часов ночи. tvzvezda.ru »

2023-10-8 11:35

Завтра Крымский мост будет перекрыт на ночь для движения транспорта

Как сообщает Telegram-канал оперативной обстановки на Крымском мосту, транспортный переход в ночь на 2 октября будет полностью перекрыт для проезда автотранспорта social.mk.ru »

2023-10-2 23:36

Крымский мост временно перекрыт

Движение автомобильного транспорта по Крымскому мосту приостановили без объяснения причин. Соответствующее объявление опубликовано в 19:46 в телеграм-канале информационного центра об оперативной обстановке на переезде. life.ru »

2023-9-30 20:34

Протестующие в Ереване попытались перекрыть центральный проспект

Оппозиционные активисты в Армении попытались перекрыть один из центральных проспектов Еревана Аршакуняц, пишет ТАСС. Демонстранты требуют отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Полиция приступила к задержанию активистов. lenta.ru »

2023-9-26 07:44

Дуда намекнул Украине на способность Польши перекрыть транзит оружия для ВСУ

Польский президент Анджей Дуда напомнил Киеву, который намерен судиться с Варшавой из-за эмбарго на поставки зерна, что именно через республику на Украину поступает помощь и оружие для ВСУ. Заявление он сделал на брифинге после выступления на 78-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. life.ru »

2023-9-19 21:04

«Игорь герой». Пилот скончался после пожара на воздушном шаре в Подмосковье

Как утверждает жена погибшего Игоря Наймилова, виной всему – неисправная горелка. Чтобы спасти пассажиров, ему пришлось «нырять» в огонь, чтобы перекрыть газ. aif.ru »

2023-9-2 16:05

В Москве решили перекрыть вход в коллектор, где спускались диггеры

Погибшие в столице при экскурсии по подземелью могли начать спуск по коллектору начала XX века, доступ к нему перекрыт, сообщил источник в экстренных службах. Участники экскурсии могли зайти под землю в районе Олимпийского проспекта через кирпичный коллектор 1906 года, сообщил собеседник ТАСС. vz.ru »

2023-8-21 15:29

В Крыму предложили перекрыть доступ кораблей в порты Украины

Глава крымского парламента Владимир Константинов предложил перекрыть доступ кораблей в порты Украины. Так он прокомментировал ситуацию с досмотром сухогруза под флагом Палау в Черном море. 13 августа Минобороны сообщило, что экипаж патрулирующего Черное море корабля «Василий Быков» был вынужден открыть огонь. lenta.ru »

2023-8-14 17:45

В Ереване протестующие пытались перекрыть проспект у здания кабмина

Более 100 ветеранов военных действий в Нагорном Карабахе попытались перекрыть проспект Тигран Мец у здания правительства Армении в Ереване, потребовав вооружить их и отправить на разблокирование Лачинского коридора. vz.ru »

2023-8-8 21:28

В Ереване протестующие пытались перекрыть проспект у здания кабмина Армении

Они требовали вооружить их и отправить разблокировать Лачинский коридор tass.ru »

2023-8-8 19:20

Комсомольский проспект в Москве перекрыт после обнаружения осколков беспилотника

На Комсомольском проспекте в Москве нашли обломки беспилотного летательного аппарата, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-7-24 04:37

Крымский мост перекрыт для движения: власти просят сохранять спокойствие

ТАМАНЬ, 22 июля, ФедералПресс. Крымский мост закрыт для движения транспорта. Причины и сроки открытия не называются. fedpress.ru »

2023-7-22 10:33

Экс-разведчик заявил о попытках ВСУ перекрыть основные пути в Крым

Военный эксперт, экс-разведчик, полковник в отставке Анатолий Матвийчук заявил, что ВСУ заранее спланировали подрыв Каховской гидроэлектростанции (ГЭС), обмеление Днепра, чтобы провести десантную операцию по перекрытию путей в Крым. lenta.ru »

2023-6-30 23:53