Результатов: 304

Губин ответил на обвинения в адрес Пугачевой о «перекрытии кислорода» артистам

Музыкант и продюсер Андрей Губин ответил на обвинения в адрес певицы Аллы Пугачевой о «перекрытии кислорода» другим артистам. Он заявил, что артистка никогда не мешала ничьей карьере. Однако он отметил, что Пугачева иногда отказывалась выступать на сцене с другими звездами. lenta.ru »

2024-2-20 13:51

Москвичей предупредили о возможном перекрытии некоторых улиц из-за снегопада

Заммэра столицы Петр Бирюков порекомендовал москвичам по возможности пользоваться общественным транспортом tass.ru »

2024-2-15 14:44

Шольц обвинил Путина в конфликте в центре Европы и перекрытии газового крана

БЕРЛИН, 31 декабря, ФедералПресс. Канцлер ФРГ Олаф Шольц в новогоднем поздравлении немцам упомянул президента РФ Владимира Путина. По словам лидера Германии, Владимир Путин «начал конфликт в центре Европы». fedpress.ru »

2023-12-31 12:06

Helsingin Sanomat: Финляндия перенесла на четверг возможное решение о перекрытии границы с Россией

Правительство Финляндии перенесло на четверг рассмотрение вопроса о возможном перекрытии границы с Россией, сообщила газета Helsingin Sanomat. Издание пишет, что обсуждение вопроса на внеочередном заседании о закрытии или ограничении работы КПП на границе с Россией затянулось, и окончательное решение было перенесено на четверг, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-16 21:48

Стало известно о перекрытии Красной площади в Москве

Днем 21 октября в Москве вновь перекрывали Красную площадь и Васильевский спуск, сообщает MSK1. RU. Отмечается, что территория была огорожена железными заборами, кроме того, вводилось усиление, присутствовали сотрудники полиции и Росгвардии. lenta.ru »

2023-10-22 00:58

В Ливане сообщили о перекрытии проходов к заграждениям на границе с Израилем

По информации телеканала Al Jadeed, израильские войска в настоящее время ведут огонь из танковых орудий по окрестностям населенных пунктов на юге стране tass.ru »

2023-10-20 15:46

Момент повторного обрушения перекрытий дома в Балашихе попал на видео

Момент повторного обрушения перекрытий дома в Балашихе сняли на видео. Кадры оказались в распоряжении «Звезды». На кадрах видно, как перекрытие падает на спасателей в момент, когда они занимались разбором завалов. tvzvezda.ru »

2023-9-20 11:56

В Дептрансе Москвы сообщили о перекрытии движения по Карамышевской набережной

По Карамышевской набережной от улицы Саляма Адиля до Северо-Западной хорды перекрыто движение в связи с работой оперативных и экстренных служб. Об этом сообщили в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. tvzvezda.ru »

2023-8-11 12:53

Стало известно о временном перекрытии движения автотранспорта по Крымскому мосту

Движение автотранспорта по Крымскому мосту временно перекрыто. При этом причины приостановки не уточняются. «Находящихся на мосту и в зоне досмотра просим сохранять спокойствие и следовать указаниям сотрудников транспортной безопасности», — говорится в докладе об оперативной обстановке. lenta.ru »

2023-8-8 22:47

В Петербурге сообщили о перекрытии центра города 6 августа

Завтра, 6 августа, в историческом центре Санкт-Петербурга состоится полумарафон "Северная столица". В этой связи движение транспорта будет ограничено, сообщает телеканал "Санкт-Петербург". life.ru »

2023-8-5 16:19

Оперштаб сообщил о временном перекрытии движения автотранспорта по Крымскому мосту

Движение автотранспорта по Крымскому мосту временно перекрыто, водителей просят соблюдать спокойствие, сообщили в оперштабе Крыма. В сообщении в Telegram-канале оперштаба Крыма просят находящихся на мосту и в зоне досмотра просят сохранять спокойствие и следовать указаниям сотрудников транспортной безопасности. vz.ru »

2023-7-22 10:40

Участники митинга за деблокаду Карабаха объявили о перекрытии улиц Еревана с 21 июля

Премьер-министр Армении Никол Пашинян ранее заявил, что Азербайджан полностью перекрыл Лачинский коридор для доставки гуманитарных грузов в Нагорный Карабах tass.ru »

2023-7-21 21:36

В Белоруссии сообщили о перекрытии Литвой движения в пункте пропуска Мядининкай

В белорусском погранведомстве заявили о готовности Минска осуществлять пропуск лиц и транспорта tass.ru »

2023-7-8 13:26

В Совфеде заявили о перекрытии канала в Херсоне для переправки детей в Европу в преступных целях

В Херсоне перекрыли канал, по которому в Европу отправляли детей в преступных целях, заявила вице-спикер Совета Федерации, сопредседатель парламентской комиссии по расследованию преступных действий со стороны несовершеннолетних со стороны киевского режима Галина Карелова. vz.ru »

2023-6-30 14:02

Опубликована карта перекрытий дорог в регионах России

Опубликована карта с информацией о перекрытии дорог на трассе М-4 «Дон» и режимов контртеррористической операции (КТО) в регионах. На трассе ограничено или перекрыто движение в Ростовской, Воронежской и Липецкой областях, а также на въезде в Московскую область. lenta.ru »

2023-6-24 19:02

Власти Липецка сообщили о перекрытии двух въездов в город

Два въезда в Липецк перекрыты, водителям необходимо пользоваться другими маршрутами. Об этом сообщили власти города. Уточняется, что они перекрыты по Чаплыгинскому и Лебедянскому направлению. «Выбирайте альтернативные варианты объезда», — говорится в размещенном сообщении властей. lenta.ru »

2023-6-24 17:42

Власти опровергли информацию о перекрытии дороги между районами Кубани

Оперативный штаб Краснодарского края назвал фейковой информацию о перекрытии трассы между Абинском и Славянском-на-Кубани social.mk.ru »

2023-6-24 13:05

Минтранс сообщил о частичном перекрытии трех трасс в Подмосковье

В Подмосковье частично перекрыли трассы «Дон», «Урал» и «Крым». Об этом сообщили в официальном Telegram-канале Минтранса по Московской области. Движение ограничено на мостах через реку Оку на 118-м километре трассы М-4 «Дон», 115-м километре трассы М-5 «Урал», а также на 103-м километре трассы М-2 «Крым». lenta.ru »

2023-6-24 12:21

Энергетики объявили о перекрытии центра Кемерова: что на самом деле происходит

КЕМЕРОВО, 7 июня, ФедералПресс. Сибирская генерирующая компания заявила о перекрытии центра столицы Кузбасса до 30 ноября. По словам сотрудников организации, запланирована реконструкция тепловых сетей. Однако позже ситуация изменилась. fedpress.ru »

2023-6-7 05:55

Гладков сообщил о перекрытии дороги в Шебекинский округ в Белгородской области

Железнодорожное и автомобильное сообщение с Шебекинским городским округом в Белгородской области приостановлены, заявил глава региона Вячеслав Гладков. Решение о приостановке пригородных поездов в и из Шебекинского округа принято после обстрела автодороги, на которой погибли люди, цитирует Гладкова ТАСС. vz.ru »

2023-6-2 17:07

Один из пострадавших при обрушении перекрытий в московской усадьбе рабочих скончался

Один из рабочих, получивших травмы при обрушении перекрытий усадьбы «Торговый дом Г.И. Хаджи-Консты» в Москве, скончался. Об этом пишет ТАСС в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-5-13 16:24

Прокуратура проверит жилой дом в Екатеринбурге после обрушения перекрытий

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 апреля, ФедералПресс. В уральской столице прокуратура организовала проверку в связи с обрушением перекрытий в квартире на пятом этаже жилого дома. fedpress.ru »

2023-4-15 15:04

Стало известно о перекрытии улиц в Киеве

В центре Киева перекрыли некоторые улицы, предположительно, в День памяти Небесной сотни. «Сообщают, что в Киеве перекрыли часть улиц в центре города. Вероятно, это связано с годовщиной расстрелов на улице Институтской 20 февраля 2014 года», — сказано в сообщении. lenta.ru »

2023-2-20 10:15

В ДНР заявили о перекрытии маршрута доставки боеприпасов и перемещения ВСУ

Установив контроль над трассой из Покровского в Угледар, российские силы перекрыли маршрут, по которому шло основное снабжение украинских войск, поэтому сейчас перемещение живой силы и доставка боеприпасов для Вооруженных сил Украины затруднены, заявил советник врио главы ДНР Игорь Кимаковский. lenta.ru »

2023-1-27 12:35

Автомобилистов Владивостока предупредили о перекрытии Рудневского моста

ВЛАДИВОСТОК, 19 января, ФедералПресс. Администрация Владивостока предупредила водителей о закрытии проезда по Рудневскому мосту. Об этом сообщили в пресс-службе города. fedpress.ru »

2023-1-19 07:00

В Крыму опровергли сообщения о перекрытии Крымского моста на новогодние праздники

Все желающие могут планировать поездки для отдыха беспрепятственно, сообщил первый замминистра транспорта республики Николай Лукашенко tass.ru »

2022-12-21 17:00

Пожарный оказался под обрушением перекрытий горящей усадьбы Лопухиных в Москве

Пожарный попал под обрушение на месте возгорания старинной усадьбы в Москве. Об этом ТАСС сообщили в экстренных службах. riafan.ru »

2022-12-10 10:52

Взрыв самогонного аппарата привел к обрушению перекрытий в подъезде дома в Рязани

В Рязани в жилом доме произошел взрыв, что привело к обрушению перекрытий. По последним данным, сдетонировал самогонный аппарат, установленный в одной из квартир, сообщил Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2022-12-9 18:58

Обрушение перекрытий произошло в третьем подъезде жилого дома в Рязани

Взрыв бытового газа прогремел в двухэтажном доме на улице Пушкина в Рязани. В результате обрушились перекрытия в третьем подъезде, остальные квартиры не пострадали, сообщил источник ФАН в экстренных службах региона. riafan.ru »

2022-12-9 18:49

Обломки перекрытий и работа спецслужб: кадры с места обрушения дома в Нижневартовске

В Нижневартовске сотрудники экстренных служб продолжат разбор завалов и конструкций на месте частичного обрушения жилого дома. «По предварительной информации, погибли пять человек», - пишет ТАСС. По последней информации от МЧС РФ, погибших четверо. tvzvezda.ru »

2022-12-5 17:51

Жителей Владивостока предупредили о перекрытии дорог и попросили не садиться за руль

ВЛАДИВОСТОК, 12 ноября, ФедералПресс. С 22:00 во Владивостоке ожидается непогода. Из-за сильного снегопада все службы жизнеобеспечения уже переведены в режим повышенной готовности. Часть дорог будет перекрыта. fedpress.ru »

2022-11-12 07:15

Пожар в костромском «Полигоне» быстро распространился из-за деревянных перекрытий

Внутри сгоревшего костромского клуба «Полигон» были установлены деревянные перекрытия, поэтому огонь так быстро распространился по зданию, передает газета «Известия» со ссылкой на своего корреспондента. riafan.ru »

2022-11-5 18:37

Спасатели сообщили о перекрытии газа после взрыва трубы у ЖК «Новое Колпино»

Взрыв бытового газа произошел в жилом комплексе «Новое Колпино». На данный момент угроза безопасности отсутствует, сообщил источник ФАН в экстренных службах Петербурга. riafan.ru »

2022-11-1 00:52

На Украине удивились предложению США о «перекрытии крана» финансирования

Украинские политики удивились предложению Республиканской парти США о «перекрытие крана» финансирования Украины в случае своей победы на выборах в Палату представителей США. lenta.ru »

2022-10-20 10:00

Мэр Киева заявил о перекрытии центра украинской столицы

Точные удары по инфраструктурным объектам Киева заставили городские власти в спешном порядке приостановить автотранспортное движение по некоторым центральным столичным улицам. riafan.ru »

2022-10-17 13:50

СК проверит информацию о перекрытии портретов героев торговыми рядами в Новосибирске

Подписчики одной из соцсетей ранее обратили внимание ведомства на, то что в переходе метро на городской площади Ленина стали устанавливать торговые ряды, перекрывая портреты героев военных действий, размещенные на стенах tass.ru »

2022-10-6 11:29

Еврокомиссия ожидает сокращения ВВП ЕС на 1,5% при перекрытии поставок газа из России

Уровень ВВП Европейского союза может сократиться на 1,5%, если Россия решит полностью приостановить поставки газового топлива в регион. Об этом говорится в материале агентства Bloomberg. riafan.ru »

2022-7-19 05:00

В ЛНР заявили о перекрытии трасс для отступления украинской группировки из Лисичанска

Офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко рассказал «Звезде», как идет окружение Лисичанска. «Сейчас Лисичанск находится в оперативном окружении. И недалек тот час, когда это оперативное окружение уже станет не оперативным, настоящим физическим окружением. tvzvezda.ru »

2022-6-23 17:07

Владимир Колокольцев сообщил о перекрытии международного канала реализации синтетических наркотиков

Министр внутренних дел Российской Федерации, генерал полиции - Владимир Колокольцев на заседании комитета заявил о том, что в результате международной специальной операции удалось перекрыть канал по сбыту искусственно созданных психоактивных веществ в особо крупных размерах. versia.ru »

2022-6-21 15:57

Колокольцев заявил о перекрытии международного канала по продаже наркотиков

Глава МВД России Владимир Колокольцев на заседании Государственного антинаркотического комитета сообщил о перекрытии международного канала продажи синтетического наркотика альфа-PVP. Операция по поимке наркодилеров велась в течение полугода вместе с правоохранителями из Казахстана, Узбекистана и Киргизии. lenta.ru »

2022-6-21 12:05

Запад признал неуязвимость России даже при перекрытии поставок газа Европе

Почему Россия не страдает, даже перекрывая газ Европе, – таким риторическим вопросом задаются многие на Западе economics.mk.ru »

2022-6-2 09:58