Результатов: 460

В Перми при обрушении перекрытия на пороховом заводе пострадали 5 человек

ПЕРМЬ, 22 марта, ФедералПресс. Сегодня на Пермском пороховом заводе случилось ЧП: во время обрушения опалубки на предприятии пострадали 5 работников. Троих отвезли в больницу. fedpress.ru »

2024-3-22 14:50

В Архангельске назвали сроки перекрытия Северодвинского моста

АРХАНГЕЛЬСК, 19 марта, ФедералПресс. В Архангельске с 11 по 18 мая из-за ремонта для автомобилей перекроют Северодвинский мост. Подрядчик ООО «МСК-Север» заменит асфальт на переправе, уточнили в городской администрации. fedpress.ru »

2024-3-20 18:11

В Севастополе взрыв газа обрушил перекрытия в жилом доме

Газовый баллон взорвался в жилом доме на улице Леваневского в Севастополе. Из-за этого в здании обрушилась часть перекрытий, пишет глава российского города Михаил Развожаев. «Произошло обрушение части перекрытий между 1-2-м этажами. lenta.ru »

2024-2-6 09:16

Взрыв обрушил перекрытия в многоэтажке в Севастополе

Взрыв обрушил перекрытия между этажами в четырёхэтажном жилом доме в Севастополе, по предварительным данным, ЧП произошло из-за баллона с газом. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев у себя в телеграм-канале. life.ru »

2024-2-6 09:15

В Омске с жилом доме частично обрушилась плита перекрытия кровли

Прокуратура Омской области сообщила в своем Телеграм-канале, что в 16-этажном жилом доме на улице Лукашевича в Омске произошло частичное обрушение плиты перекрытия кровли incident.mk.ru »

2023-11-24 22:00

Строительно-хирургическая операция. Как москвичи латают донецкие клиники

То, что вооруженные формирования Киева целенаправленно стреляют по донецким больницам, — это факт. Практически все медицинские учреждения в городе хоть раз попадали под огонь, а крупные республиканские больницыобстреливаются регулярно. aif.ru »

2023-11-19 21:25

Дорожники изменили график перекрытия трассы под Ашой

АША, 7 ноября, ФедералПресс. Теперь график перекрытия трассы М5 в Ашинском районе будет зависеть от погоды. Буровзрывные работы будут проводить либо по четвергам, либо по вторникам. fedpress.ru »

2023-11-7 09:46

В Калининградской области обрушились колонны и перекрытия строящейся школы: «Сыпется на начальной стадии»

КАЛИНИНГРАД, 19 октября, ФедералПресс. В поселке Луговое Гурьевского округа Калининградской области обрушились колонны и перекрытия будущей школы, сообщают местные жителей в соцсетях. Здание образовательного учреждения строится по концессии. fedpress.ru »

2023-10-19 18:47

Цена газа в Европе подскочила больше чем на 10% после перекрытия Balticconnector

Цена газа в Европе поднялась больше чем на 10%, превысив €42 за 1 МВт·ч. Ранее стало известно о перекрытии газопровода между Финляндией и Эстонией из-за возможной утечки. На рынок может сказаться и обострение на Ближнем Востоке: часть израильского газа через Египет поставляется в ЕС, пишет Bloomberg forbes.ru »

2023-10-9 13:24

Власти объявили в Феодосии временные перекрытия

Советник главы Крыма Олег Крючков рассказал в Telegram-канале о временных перекрытиях в Феодосии. Он подчеркнул, что специалисты на центральной городской набережной недалеко от четвертой буны будут проводить работы по разминированию боеприпаса, обнаруженного накануне. lenta.ru »

2023-9-22 10:27

При втором обрушении перекрытия в доме в Балашихе погибли два спасателя

В результате второго обрушения перекрытия в жилом доме в Балашихе, где сегодня утром произошел взрыв газа. Об этом сообщил источник «Звезды». В МЧС заявили, что из-под завалов извлекли троих сотрудников ведомства, после чего их передали медицинскому персоналу, который работает на месте происшествия. tvzvezda.ru »

2023-9-20 12:05

При обрушении перекрытия в доме в Балашихе, вероятно, погибли два человека

При обрушении перекрытия в доме в Балашихе, где взорвался газ, предварительно, погибли два человека. Об этом сообщает корреспондент «Звезды». Также, по ее данным, три человека пострадали. Очевидцы предполагают, что среди погибших были спасатели. tvzvezda.ru »

2023-9-20 11:38

Власти Крыма назвали причину временного перекрытия «Тавриды»

В соцсетях распространились сообщения о том, что автомобильная трасса «Таврида», пролегающая по территории Крыма, якобы была перекрыта из-за прилетов на местном полигоне. Власти региона прокомментировали данные сведения и назвали настоящие причины временного ограничения движения. lenta.ru »

2023-8-14 13:45

Власти Польши не исключили полного перекрытия ж/д сообщения с Белоруссией

Власти Польши не исключили, что на фоне обострения отношений с Белоруссией может быть полностью прекращено железнодорожное сообщение между странами, заявил замглавы МВД Польши Мачей Вонсик. Границы Белоруссии могут быть одновременно закрыты Польшей и Литвой, а также Латвией. vz.ru »

2023-8-9 18:59

В Польше не исключили перекрытия железнодорожного сообщения с Белоруссией

Заместитель главы МВД страны Мачей Вонсик указал, что речь идет об одновременном закрытии границы Польшей и Литвой, а также Латвией tass.ru »

2023-8-9 18:13

В Екатеринбурге на месяц продлили срок перекрытия главного выезда из Академического

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 августа, ФедералПресс. Срок перекрытия улицы Серафимы Дерябиной в Екатеринбурге продлили до 31 августа. Как сообщает пресс-служба мэрии, это связано со строительством трамвайной линии. fedpress.ru »

2023-8-1 16:16

Путин заявил о всемерной поддержке пострадавших от перекрытия Крымского моста

Глава государства поручил максимально оперативно оценить ущерб и начать восстановительные работы. 5-tv.ru »

2023-7-18 20:52

Белоруссия обвинила Литву в шантаже из-за перекрытия границы

Литва использовала каналы международных сообщений для шантажа. По данным ведомства, Литва решила перекрыть движение на пункте пропуска «Мядининкай» на границе с Белоруссией из-за инцидента с гражданином Пакистана. lenta.ru »

2023-7-8 16:37

В трехэтажном доме в Ростове-на-Дону обрушились перекрытия

В трехэтажном аварийном доме в Ростове-на-Дону произошло обрушение перекрытий потолка. Об этом во вторник, 27 июля, сообщает региональное управление МЧС России. ЧП произошло около 10 утра в здании на улице Станиславского. В результате случившегося никто не пострадал. lenta.ru »

2023-6-27 10:31

Власти Липецкой области заявили о пробках из-за перекрытия трассы М-4 «Дон»

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов заявил, что движение по трассе М-4 «Дон» было перекрыто на границе Липецкой и Воронежской области, что ожидаемо вызвало затор. По его словам, в Хлевенском районе был быстро развернут оперативный штаб, организован подвоз воды и питания к месту перекрытия. lenta.ru »

2023-6-24 06:44

Причиной перекрытия трассы М4 "Дон" стала массовая авария с погибшим

Стали известны подробности аварии в Ростовской области, из-за которой перекрыли участок трассы М4 "Дон". Как сообщает "МВД Медиа", в результате столкновения пяти машин один человек умер, ещё двоих увезли в больницу. life.ru »

2023-5-14 18:52

Опубликованы фото из старинной усадьбы в Москве, где обрушились перекрытия

Прокуратура Москвы начала проверку по факту обрушения перекрытия в старинном здании торгового дома Г. И. Хаджи-Консты в Черкасском переулке. При проведении ремонтно-восстановительных работ там погиб один человек. life.ru »

2023-5-13 17:47

В торговом доме Г. И. Хаджи-Консты в центре Москвы рухнули перекрытия

Перекрытия обрушились в городской усадьбе «Торговый дом Г. И. Хаджи-Консты» в центре Москвы. Как сообщает ТАСС, здание находилось на реконструкции. В результате... rosbalt.ru »

2023-5-13 16:51

В центре Москвы обрушились перекрытия в торговом доме Г. И. Хаджи-Консты

В центре Москвы произошло обрушение перекрытий в торговом доме Г. И. Хаджи-Консты, в результате пострадали два человека и один из них затем скончался. life.ru »

2023-5-13 16:11

Описаны последствия перекрытия нефтепровода «Дружба»

Аналитик ФГ «Финам» Андрей Маслов заявил, что в случае, если в Европе примут решение о перекрытии российского нефтепровода «Дружба», который на данный момент единственный продолжает прокачку в Германию и Польшу, ни Россия, ни европейские страны не ощутят серьезных потерь. lenta.ru »

2023-5-12 16:47

В Ревде отказались от перекрытия федеральной трассы Пермь – Екатеринбург: временно

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 мая, ФедералПресс. В Свердловской области принято решение отложить перекрытие федеральной трассы Пермь – Екатеринбург в районе города Ревды до среды, 17 мая. Развязка-дублер оказалась не готова к совершению безопасных маневров на скорости. fedpress.ru »

2023-5-12 09:13

Московских водителей просят пользоваться городским транспортом из-за перекрытия улиц 4 мая

Движение будет закрыто с 16:30 на Волгоградском проспекте, Таганской площади, на части Садового кольца от Земляного Вала до Новинского бульвара и на других направлениях tass.ru »

2023-5-2 16:40

Водителей Москвы просят пользоваться городским транспортом из-за перекрытия улиц 27 апреля

Движение будет закрыто с 14:30 мск в Большом Путинковском переулке, на улице Малая Дмитровка и на Пушкинской площади tass.ru »

2023-4-26 20:47

Названа причина перекрытия рейда Севастопольской бухты

Движение морского пассажирского транспорта в Севастополе было перекрыто из-за традиционных профилактических работ по противоподводно-диверсионному обеспечению (ППДО), сейчас рейд бухты снова открыт. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. life.ru »

2023-4-15 15:14

Собянин: Реконструкция Дмитровского путепровода ведется без перекрытия трассы

Реконструкция Дмитровского путепровода ведется без остановки движения по основному ходу Дмитровского шоссе, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин nsn.fm »

2023-3-13 14:54

Академический готовят к строительству трамвайной ветки: три этапа перекрытия дорог

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге раскрыли график перекрытия улиц в Академическом районе, которые необходимы ради строительства трамвайной ветки. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. fedpress.ru »

2023-3-6 16:28

Глава Крыма исключил риск перекрытия Украиной подачи воды в регион

Глава Крыма Сергей Аксенов исключил вероятность перекрытия Украиной Северо-Крымского канала и прекращения таким образом подачи воды в регион. Как указал он, в случае обстрелов обеспечить подачу воды смогут обводные каналы. lenta.ru »

2023-2-26 10:14

В жилом доме в Донецке обрушились перекрытия после обстрела со стороны ВСУ

В одном из многоквартирных жилых домов в Киевском районе Донецка обрушились перекрытия после обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщило МЧС Донецкой народной республики (ДНР). lenta.ru »

2023-2-4 15:21

Пашинян: жители Карабаха остались без медпомощи из-за перекрытия Лачинского коридора

По словам премьер-министра Армении, восемь дней Лачинский коридор закрыт Азербайджаном tass.ru »

2022-12-19 09:40

В ДНР заявили о возможности полного перекрытия путей снабжения ВСУ

Контроль над населенными пунктами Курдюмовка и Перше Травня позволяет полностью перекрыть пути снабжения Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом заявил глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин. lenta.ru »

2022-11-30 18:12

Перекрытия частично обрушились на горящем складе цветочного магазина в Москве

Мощный пожар бушует на складе цветочного магазина в центре Москвы. От огня и высокой температуры произошло частичное обрушение перекрытий между первым и вторым этажами. riafan.ru »

2022-11-20 17:29

В горящем здании в Москве остаются два человека, обрушились перекрытия

В складском здание в Москве в районе трех вокзалов на Комсомольской площади произошло обрушение межэтажных перекрытий в результате пожара. Как сообщает РЕН ТВ, площадь обрушения составила 500 кв метров incident.mk.ru »

2022-11-20 16:03

Межэтажные перекрытия обрушились при пожаре на бывшем заводе «Зингер» в Подольске

Площадь возгорания на предприятии в Московской области составила 2800 квадратных метров. Сотрудникам МЧС уже удалось его ликвидировать. 5-tv.ru »

2022-11-15 01:33

Разрушенные перекрытия, разбитые стекла: кадры последствий обстрела института в Донецке

Институт прикладной математики и механики попал под обстрел украинских военных в Донецке. Кадры последствий удара публикует «Звезда». Стрельба велась после 14. 00 из РСЗО «Град». На записи видно, что ракета влетела в здание, пострадали кабинеты. tvzvezda.ru »

2022-10-28 18:15

В США назвали условие для «перекрытия крана» финансирования Украины

«Перекрыть кран», финансирующий Украину, может возможная победа республиканцев на выборах в Палату представителей США. Так, член палаты представителей от Северной Дакоты Келли Армстронг считает, что Вашингтон может перестать поддерживать Киев из-за изменения мнения американских избирателей. lenta.ru »

2022-10-20 05:14