Результатов: 359

Развожаев: В Севастополе объявлена воздушная тревога, перекрыто движение по Крымскому мосту

Сигнал воздушной тревоги объявлен в Севастополе, временно перекрыто движение по Крымскому мосту, сообщил губернатор города Михаил Развожаев. В своем Telegram-канале он указал, что в городе звучат сирены, жителей просят пройти в укрытия и не подходить к окнам. vz.ru »

2024-4-15 13:07

Движение по Крымскому мосту временно перекрыто

Движение транспортных средств по Крымскому мосту временно перекрыто. Об этом говорится в Telegram-канале оперативного штаба республики. Сообщение о приостановке движения было опубликовано в 09:18 по московскому времени. lenta.ru »

2024-4-10 09:51

На Крымском мосту перекрыто движение автомобилей

На Крымском мосту временно перекрыли движение машин, сообщает РИА Новости со ссылкой на Telegram-канал инфоцентра о ситуации на автоподходах к мосту incident.mk.ru »

2024-3-24 06:26

Движение по Крымскому мосту временно перекрыто

Движение по Крымскому мосту временно перекрыто. Об этом сообщается в телеграм-канале оперштаба Республики Крым. Всех, кто в настоящее время находится там, а также в зоне досмотра, просят сохранять спокойствие и следовать указаниям сотрудников транспортной безопасности. life.ru »

2024-3-24 23:01

В Крыму перекрыто движение по трассе "Таврида" в направлении Керчи

В Крыму в районе Феодосии на некоторое время ограничено движение по трассе "Таврида". Об этом в своём телеграм-канале написал советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков. life.ru »

2024-3-3 05:54

Перекрыто движение по трассе «Таврида» в направлении Керчи

В Крыму в районе Феодосии движение по трассе «Таврида» временно ограничено в направлении Керчи, сообщил в Telegram советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков nsn.fm »

2024-3-3 05:31

Дептранс Москвы: Движение по мосту Лужники перекрыто из-за возгорания автомобиля

В Москве на автомобильном мосту Лужники перекрыли движение из-за возгорания автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. life.ru »

2024-2-27 13:32

На Крымском мосту перекрыто движение автотранспорта

Движение автомобильного транспорта по Крымскому мосту временно перекрыто, информирует оперативный телеграм-канал информационного центра о ситуации на автоподходах к мосту social.mk.ru »

2024-2-26 18:41

Движение перекрыто: Один человек погиб в ДТП с 27 машинами на трассе в Подмосковье

Сразу 27 машин столкнулись из-за сложных погодных условий на трассе М-4 "Дон" в Ступинском городском округе Московской области. В результате ДТП один человек погиб, ещё трое пострадали, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. life.ru »

2024-2-7 16:01

Массовая авария произошла на трассе под Красноярском: движение перекрыто

КРАСНОЯРСК, 15 января, ФедералПресс. Двенадцать автомобилей столкнулись на федеральной трассе в Красноярском крае. В связи с этим движение перекрыто. Подробности «ФедералПресс» рассказали в краевом главке МВД. fedpress.ru »

2024-1-15 07:14

Фрагмент неустановленного устройства обнаружили на дороге в Кубани: движение перекрыто

КРАСНОДАР, 13 января, ФедералПресс. В Краснодарском крае перерыто движение между станицами Павловской и Атаманской из-за фрагмента неустановленного устройства. На месте работают правоохранительные органы. fedpress.ru »

2024-1-13 18:13

В Севастополе звучит воздушная тревога, движение по Крымскому мосту перекрыто

По словам губернатора, дым в районе Севастопольской и Стрелецкой бухт — это использование военными табельных средств маскировки. 5-tv.ru »

2024-1-5 11:39

На Крымском мосту временно перекрыто движение автотранспорта

На Крымском мосту временно перекрыто движение автотранспорта. Об этом сообщается в Telegram-канале информационного центра о ситуации на мосту.

ridus.ru »

2023-12-5 03:55

В Севастополе объявлена воздушная тревога, движение по Крымскому мосту перекрыто

Воздушная тревога объявлена в Севастополе. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор Михаил Развожаев. life.ru »

2023-11-1 06:56

Автомобильное движение по Крымскому мосту временно перекрыто со стороны Керчи

Движение автомобильного транспорта по Крымскому мосту со стороны Керчи временно перекрыто, информирует телеграм-канал, отслеживающий ситуацию на маршруте social.mk.ru »

2023-10-29 12:04

Движение по Крымскому мосту временно перекрыто

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 октября, ФедералПресс. Временно остановлено движение по Крымскому мосту, сообщается в телеграм-канале информационного центра по автомобильным дорогам о ситуации на автоподходах к Крымскому мосту. fedpress.ru »

2023-10-22 16:29

Инфоцентр: Движение автотранспорта по Крымскому мосту в сторону Керчи временно перекрыто

Движение автотранспорта по Крымскому мосту в сторону Керчи утром в воскресенье временно перекрыто, сообщил информационный центр по ситуации на подходах к мосту. Как говорится в сообщении, движение автотранспорта по Крымскому мосту в сторону Керчи временно перекрыто, в минтрансе Крыма сообщили, что приостановка движения связана с ремонтными работами, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-22 09:15

Несколько автотрасс Болгарии перекрыто из-за протестов энергетиков и шахтеров

Участники акций протеста выражают недовольство планами властей закрыть и перепрофилировать теплоэлектростанции и угольные шахты tass.ru »

2023-10-2 14:33

Движение машин по Крымскому мосту временно перекрыто уже третий раз за сутки

Движение автомобильного транспорта по Крымскому мосту временно перекрыто уже третий раз за сутки, следует из Telegram-канала об оперативной обстановке на мосту nsn.fm »

2023-9-13 19:07

Оперштаб: движение автотранспорта на Крымском мосту перекрыто

Как сообщает Телеграм-канал информационного центра по автомобильным дорогам о ситуации на автоподходах к Крымскому мосту и подготовке к досмотру, движение на данном участке временно перекрыто social.mk.ru »

2023-9-12 01:48

Движение автотранспорта по Крымскому мосту временно перекрыто

На Крымском мосту временно перекрыли автомобильное движение. Об этом сообщает телеграм-канал "Крымский мост: оперативная информация". life.ru »

2023-8-12 01:38

Автомобильное движение по Крымскому мосту временно перекрыто

Автомобильное движение по Крымскому мосту временно перекрыто. Информация опубликована в оперативном телеграм-канале о ситуации на мосту. life.ru »

2023-8-5 00:49

В российском городе перекрыто шоссе из-за угрожающего взорвать гранату мужчины

В Уфе мужчина угрожает взорвать гранату на Нагаевском шоссе. По предварительным данным, мужчина — военнослужащий. Шоссе перекрыто. К месту прибыли правоохранители и начали вести с ним переговоры. Более месяца назад полиция задержала обмотанного проводами мужчину в камуфляже, который угрожал взорвать заправку. lenta.ru »

2023-8-2 11:02

Движение автотранспорта по Крымскому мосту временно перекрыто

Как сообщает телеграм-канал об оперативной обстановке на Крымском мосту, движение автомобильного транспорта здесь временно перекрыто social.mk.ru »

2023-7-31 23:35

Движение автотранспорта по Крымскому мосту в сторону Кубани временно перекрыто

Движение автомобильного транспорта по Крымскому мосту со стороны Керчи в направлении Кубани временно приостановлено. Оповещение появилось в 00. 37 мск в оперативном Telegram-канале о ситуации на транспортном переходе. vz.ru »

2023-7-27 01:14

Движение транспорта на Крымском мосту временно перекрыто

На Крымском мосту временно перекрыто движение автотранспорта. Об этом сообщает Telegram-канал «Крымский мост: оперативная информация». Водителей автомобилей, которые уже находятся в зоне досмотра, просят сохранять спокойствие и следовать указаниям сотрудников транспортной безопасности. tvzvezda.ru »

2023-7-24 15:50

В Москве перекрыто движение по Комсомольскому проспекту

Движение по Комсомольскому проспекту от центра Москвы в сторону области перекрыто. Об этом сообщили в телеграм-канале столичного Дептранса. life.ru »

2023-7-24 05:28

Движение автотранспорта по Крымскому мосту временно перекрыто

Временно приостановлено движение автомобильного транспорта по Крымскому мосту. «Находящихся на мосту и в зоне досмотра просим сохранять спокойствие и следовать указаниям сотрудников транспортной безопасности»,- говорится в Telegram-канале о ситуации на переправе. tvzvezda.ru »

2023-7-22 11:11

На Кубани из-за дождя трудности с самолетами, поездами, перекрыто движение

КРАСНОДАР, 10 июля, ФедералПресс. Непогода парализовала южные регионы. Из единственного на Юге работающего аэропорта Сочи утром не могли улететь пассажиры, в Абхазию не ездят поезда, а в одном из районов Краснодара изменили движение всего транспорта после ливней. fedpress.ru »

2023-7-10 13:42

В Москве движение транспорта по Университетской площади будет перекрыто 8-10 июля

Согласно инфографике ЦОДД, перекрытие движения транспорта на площади будет действовать от улицы Косыгина до Университетского проспекта tass.ru »

2023-7-7 18:07

Сель сошел на дорогу в Бурятии: движение перекрыто

УЛАН-УДЭ, 6 июня, ФедералПресс. В Окинском районе перекрыто движение из-за сошедшего на дорогу селя в районе 34 км автодороги Монды – Орлик. Это произошло из-за активного снеготаяния. fedpress.ru »

2023-6-6 06:38