Результатов: 44

Ущерб по делу перекупщиков билетов в российские театры составил 9 млн рублей

Одна из преступных групп, которая нелегально перепродавала билеты в российские театры, нанесла им ущерб на сумму девять миллионов рублей. По данным Следственного комитета, злоумышленники создали поддельные сайты Мариинского, Большого и Малого театров, а также Театра наций, Российского академического молодёжного театра (РАМТ), консерватории им. life.ru »

2023-11-14 15:16

Глава Минэнергетики Шульгинов заявил, что у перекупщиков в России не будет возможности экспортировать топливо после нормализации ситуации

У перекупщиков топлива не будет возможности экспортировать бензин и дизель после нормализации ситуации на рынке, сообщил глава Минэнергетики Николай Шульгинов. По его словам, даже после нормализации ситуации у перекупщиков и поставщиков не будет возможности экспортировать продукты не из собственного ресурса, а покупающих на рынке, для них будет заградительная пошлина, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-28 13:04

Для перекупщиков топлива могут увеличить заградительную пошлину

Правительство России предлагает повысить заградительную пошлину на экспорт нефтепродуктов для перекупщиков с 20 до 50 тысяч рублей за тонну. Кроме того, в кабмине считают возможным ввести полный запрет на экспорт купленного топлива, заявил вице-премьер Александр Новак. life.ru »

2023-9-27 16:15

Матери ребенка-инвалида посоветовали искать лекарство у перекупщиков

В Минздраве Нижегородской области матери ребенка-инвалида порекомендовали приобрести жизненно важное лекарство у перекупщиков. mirnov.ru »

2023-6-30 08:40

Чиновники предложили россиянке искать лекарство дочери-инвалиду у перекупщиков

Нижегородский Минздрав предложил матери ребенка-инвалида искать жизненно важное лекарство у перекупщиков. По словам женщины, у ее младшей дочери с рождения диагностировали эпилепсию. До недавнего времени чиновники обеспечивали девочку препаратом по решению суда. lenta.ru »

2023-6-23 10:05

Деньги на тачку: как дагестанский сервис для перекупщиков авто продал долю Avito

В 2016 году бывший сотрудник PepsiCo Гаджи Курбанов, создатель питательных напитков Octa Андрей Редуто и разработчик Камиль Гаджиев запустили агрегатор объявлений о продаже автомобилей с пробегом Haraba. forbes.ru »

2023-5-25 12:00

Поставки PlayStation 5 ударили по бизнесу перекупщиков

Sony нарастила поставки PlayStation 5, помешав бизнесу перекупщиков. Журналисты портала заметили, что на сайтах с объявлениями появилось большое количество консолей PS5, продаваемых со скидкой. Авторы предположили, что от запасов избавляются перекупщики, которые приобрели консоли во время дефицита. lenta.ru »

2023-4-22 20:33

Депутат Драпеко предложила отнимать «Пушкинскую карту» у перекупщиков билетов

Махинации с «Пушкинской картой» вышли на новый уровень, сегодня из любой бумажки пытаются сделать деньги, сказала НСН Елена Драпеко. nsn.fm »

2023-3-24 19:16

Как обаятельный москвич нагрел матёрых перекупщиков iPhone на 200 млн

В Москве задержан Алексей Михайлов, который мог быть замешан в крупнейшей афере последних лет: он якобы собрал с желающих купить гаджеты Apple около 200 миллионов рублей и сбежал. Как ему это удалось? life.ru »

2022-10-28 15:57

В Петербурге задержали подозреваемых в краже последних iPhone у перекупщиков

Сотрудники правоохранительных органов Петербурга задержали подозреваемых в краже последних iPhone у перекупщиков. Об этом сообщает телеканал 78 со ссылкой на источник в правоохранительных органах Северной столицы. riafan.ru »

2022-9-23 17:03

Разбойному нападению подверглись двое перекупщиков машин в Подмосковье

В Подмосковье неизвестные совершили разбойное нападение на перекупщиков машин, похищено четыре миллиона рублей. Ночью двое мужчин, занимающихся перепродажами автомобилей ехали на BMW в Орехово-Зуевском городском округе. lenta.ru »

2022-7-21 14:16

В три раза: фермер назвал наценку на молоко у перекупщиков

Чем сильнее «трясется» наш продовольственный рынок в период уборочной кампании, тем очевиднее становится, что программу импортозамещения за нас никто не выполнит: ни бог, ни царь и ни герой economics.mk.ru »

2021-9-30 19:50

Россияне хотят узнавать цены на продукты «до» накруток перекупщиков

В России должен быть принят закон, который обяжет торговые точки помещать на товар цену, установленную производителем, до всех «накруток» перекупщиков.... rosbalt.ru »

2021-2-8 18:44

Без обмана. Как отличить объявление перекупщиков от реальных владельцев?

При покупке автомобиля на вторичном рынке приходится встречаться с так называемыми перекупщиками, которые продают сомнительного вида автомобили. Чем опасны бывают такие встречи и как их избежать? aif.ru »

2020-7-20 14:03

Купил, продал, в тюрьму. Автодилеров и перекупщиков накажут за скрученный пробег

Предложение ввести ответственность не только за продажу автомобилей со скрученным пробегом, но и за проведение самой процедуры выдвигали не раз, однако теперь дело может дойти до работающего законопроекта.Читать далее... life.ru »

2020-1-28 18:30

Без перекупщиков и автосалонов. Как быстро продать автомобиль через Интернет

Каждый, кто сталкивался с проблемой продажи железного коня, знает: сразу после опубликования объявления телефон буквально обрывают звонки от адекватных и не очень любителей авто. Лайф составил подробную инструкцию, как подготовить автомобиль к осмотру и правильно его продавать. life.ru »

2019-7-10 15:01

Продать подороже: шесть хитростей перекупщиков

Не секрет, что автомобиль с пробегом перекупщику всегда хочется продать подороже. На авторынке существует ряд известных уловок, которыми часто пользуются недобросовестные продавцы. argumenti.ru »

2018-8-17 11:22

Елена Веснина: Билеты на матчи ЧМ-2018 брала у перекупщиков

Лайф встретил российскую теннисистку Елену Веснину на обычной трибуне для болельщиков. Она вместе с мужем пришла на игру нашей сборной и перед самым стартом матча ответила на несколько вопросов. — Елена, с каким настроем и настроением пришли на матч Россия — Хорватия?— Настроение у меня сейчас самое лучшее. life.ru »

2018-7-7 21:02

Большой театр поддержит законодательную инициативу против перекупщиков

Действия спекулянтов и перекупщиков, которые стремятся продать билеты в Большой по неприемлемо дорогой цене, плохо сказываются на репутации театра aif.ru »

2018-2-28 18:01

ГАБТ поддержит законодательную инициативу против спекулянтов и перекупщиков билетов

Спекулянты "стремятся продавать билеты в Большой по неприемлемо дорогой цене", отметил гендиректор театра tass.ru »

2018-2-28 16:25

Урин: высокие цены на билеты в Большой театр держатся из-за перекупщиков

Ранее сенатор Людмила Нарусова пожаловалась на несоразмерно дорогие билеты в Большой театр, где цены на некоторые спектакли доходят, по ее словам, до $800 tass.ru »

2018-2-27 20:24

В пригороде Читы открылся рынок с продукцией без перекупщиков

Производители могут приехать на рынок, сдать продукцию и получить деньги, а реализацией товара займется торгово-закупочный кооператив tass.ru »

2018-2-24 15:08

Госдума поддержала штрафы для перекупщиков билетов на ЧМ-2018

В Государственной Думе в третьем чтении был принят законопроект, в соответствии с которым вводится наказание в виде штрафа за подделку и перепродажу билетов на матчи Чемпионата мира по футболу, который будет проходить в России летом. versia.ru »

2018-1-26 12:30

МВД не планирует вводить уголовную ответственность для перекупщиков билетов на матчи ЧМ-2018

МВД не планирует вводить уголовную ответственность для перекупщиков билетов на матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдёт в России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-6 11:45

Как обуздать перекупщиков театральных билетов

Завершающийся театральный сезон отмечен не только громкими премьерами, но и подъемом цен на билеты — как в официальных кассах, так и у перекупщиков. Ситуацию обсудили эксперты в эфире сетевого вещания «ВМ». vm.ru »

2017-5-14 19:11

В Крыму удалось выгнать перекупщиков с продуктовых ярмарок - Минсельхоз

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 дек - РИА Новости (Крым). Властям Крыма и муниципальных образований Республики совместными усилиями удалось отстранить перекупщиков от участия в сельскохозяйственных ярмарках. Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» заявил заместитель министра сельского хозяйства РК Александр Сидоренко. news.mail.ru »

2016-12-26 16:51

Третьяковская галерея сделает вход по паспорту из-за перекупщиков

Третьяковская галерея с 15 декабря отменяет живую очередь на выставку «Roma Aeterna. Шедевры Пинакотеки Ватикана. Беллини, Рафаэль, Караваджо» из-за перекупщиков, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу музея. nsn.fm »

2016-12-7 20:50

ФАС считает причиной высоких цен на рыбу действия перекупщиков

В Федеральной антимонопольной службе считают, что цена на рыбу в России выросла вдвое из-за действий посредников, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-6-21 22:41

Театральные пираты: из-за перекупщиков в петербургских кассах не осталось билетов на Dance Open

За три недели до начала фестиваля купить билеты на спектакли Dance Open в кассах стало невозможным. Спекулянты и раньше делали свой бизнес на этом мероприятии, но такой тотальной скупки еще не было. ntv.ru »

2016-3-28 19:44