Результатов: 33

Переломали кости и расстреляли: МО РФ рассказало о погибших в Афганистане героях

Минобороны России запустило мультимедийный исторический проект «На дальних рубежах, с Родиной в сердце» ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Проект приурочен к 35-летию вывода советских войск из Афганистана и рассказывает о героизме наших соотечественников, которые отстаивали интересы страны за рубежом. tvzvezda.ru »

2024-2-15 00:05

Герою мема про "Мурада в такси" переломали кости лица на ринге

Звезда Поп-ММА Мурад "Легенда" (Исрапил Рамазанов) был экстренно госпитализирован на машине скорой помощи после боя в промоушне "Наше дело". Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-24 12:03

Дельфины напали на купальщиков и переломали им кости

Дельфин в Японии напал на пловца, который купался недалеко от берега. Мужчина получил несколько переломов ребер и укусов рук. В тот же день морское млекопитающее укусило другого мужчину. Местные власти призвали отдыхающих держаться подальше от этих животных ради собственной безопасности. lenta.ru »

2023-7-17 20:01

Российские военные в ходе спецоперации «переломали хребет» Западу

МОСКВА, 17 мая, ФедералПресс. Вооруженные силы РФ применили тактику, благодаря которой им удалось нанести максимальный урон украинской армии и НАТО. Речь идет об окружении территорий и проведении операций по их освобождению. fedpress.ru »

2023-5-17 15:39

Обезьяны переломали туристам ноги

Плачевно закончилась прогулка в горах в ЮАР для группы туристов: на них напали разъяренные павианы, сбросили большой валун и закидали мелкими камнями. mirnov.ru »

2023-3-19 09:39

Обезьяны закидали туристов камнями и переломали им ноги

Три туриста в ЮАР получили переломы ног после нападения павианов, которые сбросили на них крупный валун. Неизвестно, сбросили ли обезьяны камни намеренно или случайно. Пострадавших экстренно эвакуировали на вертолете и госпитализировали. lenta.ru »

2023-3-16 20:03

Банда индеек и петух переломали бедра мужчине и получили смертный приговор

Банда индеек и петух в Канаде напали на мужчину. В результате нападения птиц у канадца оказались переломаны бедра и палец, а на его теле были множественные раны. В таком состоянии его обнаружили полицейские, которые приехали проверить его благосостояние. lenta.ru »

2022-10-11 20:04

Упавшие качели переломали руки российскому второкласснику

В Ульяновске на гулявшего на детской площадке второклассника упали качели и сломали ему руки. По словам главы региона, причиной произошедшего стало равнодушие чиновников. Он отметил, что жители неоднократно жаловались на опасное для жизни и здоровья состояние детской площадки, и поручил главе города найти виновных. lenta.ru »

2022-9-13 12:36

Дети в один день переломали ноги на заледеневших качелях

Следственное управление СКР по Камчатскому краю сообщило, что сотрудники ведомства организовали проверку из-за того, что два девятилетних ребенка в один день сломали ног на одних и тех же качелях. mirnov.ru »

2022-4-16 12:21

В Германии военные парашютисты США попали в грозу и переломали кости

В ФРГ военные НАТО, выполнявшие прыжки с парашютом, попали в грозовой фронт и получили повреждения. По информации издания Оberpfalzecho, все семеро... rosbalt.ru »

2020-7-3 01:11

В Ирландии футболисты напали на судью и переломали ему кости

Три футболиста ирландского клуба «Маллингар Таун» вместе с болельщиком команды избили судью Дэниела Свини после матча с «Хорслипом» в рамках Объединенной лиги союзных республик страны. Нападавшие выловили судью после матча, сломали ему челюсть и нанесли другие серьезные травмы. lenta.ru »

2018-11-12 21:58

Прохожие переломали руки ради спасения выпавшего из окна ребенка

В Китае прохожие голыми руками поймали упавшую из окна девочку и спасли ей жизнь. Ребенок выпал из окна четвертого этажа и пролетел около 18 метров, но его успели поймать двое рабочих фабрики, расположенной неподалеку. lenta.ru »

2018-9-26 06:43

В Петербурге переломали все ограничители у «моста глупости»

В Петербурге на Ленсоветовской дороге все ограничители пришли в негодность спустя месяц после установки, сообщает депутат ЗакСа Алексей Цивилев. Так,... rosbalt.ru »

2018-7-27 14:38

В Татарстане полицейские переломали мужчине кости на празднике Сабантуй

В Татарстане полицейских подозревают в жестоком избиении 53-летнего мужчины на Сабантуе. Как сообщил «Росбалту» представитель потерпевшего,... rosbalt.ru »

2018-2-6 16:15

Двухмесячному ребенку разбили голову и переломали ребра в Подмосковье

В подмосковном Наро-Фоминске избили двухмесячного ребенка. У него диагностировали переломы теменной и затылочной костей, нескольких ребер и левого бедра. Инцидент произошел на улице Калинина. Кто напал на младенца и при каких обстоятельствах, пока не уточняется. lenta.ru »

2017-11-26 22:35

Иностранные туристы переломали кости после встречи с медведем на Камчатке

Туристы из Южной Кореи получили серьезные травмы в Камчатском крае. Трое зарубежных гостей совершали конную прогулку в сопровождении переводчицы, когда столкнулись с медведем. Испугавшись хищника, лошади сорвались с места и понесли, сбросив с себя наездников. В результате туристы и их гид пострадали. lenta.ru »

2017-8-15 17:44

Дети переломали себе позвоночники на батуте в Екатеринбурге

В Екатеринбурге двое детей получили компрессионные переломы позвоночников во время отдыха в батутном парке Отрыв. Они отдыхали там под наблюдением инструкторов. nation-news.ru »

2017-5-12 15:23

Пассажиры китайской авиакомпании переломали кости из-за турбулентности

Семь человек пострадали из-за сильной турбулентности на борту лайнера китайской авиакомпании China Eastern Airlines. Они повредили шеи, получили травмы спины и головы, а два человека — переломы челюсти и запястья. lenta.ru »

2016-11-29 16:39

Пассажирке московского метро переломали ноги в вечерний час пик

В вечерней давке хватило всего одного резкого толчка для того, чтобы жительница столицы лишилась возможности ходить. riafan.ru »

2016-9-20 11:03

Утонувшему в московском Парке Горького десантнику переломали все ребра

В московском Парке Горького во время празднования Дня Воздушно-десантных войск погиб десантник, который купался в пруду и захлебнулся водой. riafan.ru »

2016-8-2 18:56

Сахалинские дети палками переломали тюлененку все кости и делали с малюткой селфи

На Сахалине погиб детеныш тюленя, который два дня пролежал на пляже. Спасатели не откликнулись на сообщение о найденном животном, а местные дети делали с тюлененком  селфи и избивали его палками. nation-news.ru »

2016-7-6 10:59

Видео дня, Четыре человека едва не переломали ноги во время интервью замглавы Лыткарина о благоустройстве города

Все произошло за считанные минуты, пока Сергей Дьячков беседовал с журналистами... echo.msk.ru »

2016-3-25 13:21

Избитому замглавы РАО травмировали голову и переломали ребра

Состояние замглавы РАО Андрея Кричевского продолжает вызывать опасения у врачей. По факту нападения и избиения коллеги Кричевского подали заявление в полицию и надеются на возбуждение уголовного дела. vesti.ru »

2015-8-15 20:33