Результатов: 84

В Хорватии заявили о переломе в украинском конфликте после взятия Авдеевки Россией

Освобождение Авдеевки российскими войсками стало переломным моментом в зоне специальной военной операции на Украине, за которым последует стремительное развитие событий, пишет хорватское издание Advance. vz.ru »

2024-2-26 19:54

Украинская армия оставила Авдеевку, но о коренном переломе в кампании говорить пока рано

18 февраля Центральная группировка войск взяла под контроль Авдеевку (ДНР), продвинувшись на глубину 8,6 километра. Это стало одним из самых значительных событий на фронте с момента взятия Бахмута в прошлом году. versia.ru »

2024-2-26 00:00

Путин заявил о переломе на сложных участках фронта на СВО благодаря ВКС России

Благодаря Воздушно-космическим силам Россия смогла добиться перелома на самых сложных участках фронта в зоне проведения спецоперации. Об этом на церемонии вручения госнаград воинским частям заявил президент России Владимир Путин. lenta.ru »

2024-2-21 11:49

На выставке «Россия» представили книгу об историческом переломе 1917–1922 годов

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. В четверг, 15 февраля, на площадке международной выставки-форума «Россия» состоялась презентация книги «Всадники апокалипсиса. История государства и права Советской России 1917–1922», написанной политиком, известным юристом, профессором Павлом Крашенинниковым. fedpress.ru »

2024-2-16 11:32

В Литве сообщили о переломе в пользу России в конфликте на Украине

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Ситуация на Украине развивается в пользу России, считает политолог из Литвы Томас Янелиунас. Об этом сообщает издание Pravda. fedpress.ru »

2023-12-27 20:27

В Литве заявили о переломе в пользу России в конфликте на Украине

В украинском конфликте наступил перелом в пользу России, заявил литовский политолог Томас Янелиунас. «Российское общество уже адаптировалось, а экономика страны работает в целом неплохо. Эту ситуацию можно считать переломным моментом, и перелом этот в пользу Кремля», — сказал он. lenta.ru »

2023-12-27 19:43

Захарова заявила о коренном переломе в противостоянии с Западом в 2023 году

Россия добилась коренного перелома в противостоянии с Западом в 2023 году. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в ходе брифинга. Она подчеркнула, что этот перелом виден и очевиден везде, особенно «на земле, где российские бойцы с оружием в руках доказывают свою правоту и правоту позиций РФ. lenta.ru »

2023-12-20 17:01

Командир "Ахмата" сообщил о переломе в сознании солдат ВСУ

Подавляющее большинство военнослужащих Вооружённых сил Украины при малейшей возможности сдаются в плен российским войскам. Об этом в интервью РИА "Новости" рассказал командир спецназа "Ахмат" Апты Алаудинов. life.ru »

2023-11-29 04:38

Командир «Ахмата» рассказал о переломе в сознании бойцов ВСУ

Большая часть бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) при малейшей возможности сдается в плен российским войскам. Об этом рассказал командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов. По его словам, сейчас в сознании украинских военных «произошел перелом». lenta.ru »

2023-11-29 03:23

Травмпункты Тюмени: куда обращаться при ушибе, растяжении, переломе

ТЮМЕНЬ, 26 октября, ФедералПресс. Всплеска уличного травматизма в городе нет, но отмечаются травмы, характерные при падении с высоты собственного роста – ушибы, растяжения, переломы лучевой кости в типичном месте, пояснили в депздраве Тюменской области. fedpress.ru »

2023-10-26 09:56

Полковник заявил о переломе на фронте с Украиной

В зоне специальной военной операции на территории Украины сейчас происходит перелом, считает военный эксперт, директор Музея войск противовоздушной обороны, полковник в отставке Юрий Кнутов. В разговоре с «Лентой.ру» он оценил текущее положение дел на фронте. lenta.ru »

2023-10-14 12:09

В Херсонской области заявили о переломе в борьбе с киевской пропагандой

Врио главы Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что за год удалось переломить ситуацию в борьбе с киевской пропагандой. Его слова приводит РИА Новости. Он рассказал, что пропаганда велась через общие чаты и информационные платформы. Там людей запугивали и угрожали им. lenta.ru »

2023-9-15 16:56

Селена Гомес внезапно рассказала о переломе и операции

31-летняя американская певица и актриса Селена Гомес рассказала о полученной травме. «Я сломала руку и перенесла операцию. Ничего сейчас не хочу рекламировать, просто радуюсь, что могу создавать музыку вместе с друзьями», — написала она под постом о своем новом сингле в одном из фан-аккаунтов. lenta.ru »

2023-8-29 20:04

Звезда шоу «Битва экстрасенсов» предупредил о коренном переломе на Украине

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Предсказатель Зираддин Рзаев, прославившийся на шоу «Битва экстрасенсов», заявил о скором завершении спецоперации на Украине. fedpress.ru »

2023-8-4 21:16

Пророк-математик Сидик Афган предупреждал о «ядерном переломе» 17 июля 2023 года

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. Ставший известным благодаря научным предсказаниям математик Сидик Афган сделал ряд пророчеств, которые сбылись. Одно из самых громких заявлений ученого было о том, что 17 июля 2023 года будет переломным. fedpress.ru »

2023-7-17 16:52

В США предупредили о переломе конфликта на Украине

Уничтожение складов с боеприпасами и усилившиеся удары по передовым позициям со стороны российских войск снизили шансы Вооруженных сил Украины (ВСУ) на успех контрудара. «Значительное истощение украинских и союзных сил отмечается на фоне слухов о том, что конфликт близок к перелому в пользу России», — отметили авторы. lenta.ru »

2023-5-3 18:10

Врач назвал способы оказания помощи при переломе на рыбалке

Травматолог, ортопед Константин Сергеев рассказал, как нужно себя вести, если во время рыбалки или охоты происходит несчастный случай с переломом. Первым делом врач посоветовал сохранять спокойствие. lenta.ru »

2023-4-3 11:38

Лариса Удовиченко впервые прокомментировала свое состояние после новостей о переломе позвоночника

67-летняя Лариса Удовиченко сильно обеспокоила своих поклонников - недавно она перенесла операцию после перелома позвоночника. И лишь спустя время актриса ответила на вопрос о своем состоянии. versia.ru »

2023-1-22 13:51

"Абсолютная ерунда": Актриса Фокина опровергла информацию о переломе позвоночника у Удовиченко

Актриса и участница театральной постановки "Новогодний переполох" Полина Фокина назвала ерундой информацию о переломе позвоночника у народной артистки РФ Ларисы Удовиченко. Её слова приводит телеканал "360". life.ru »

2023-1-19 20:12

Звезда «Дивергента» рассказала о переломе ноги из-за смерти матери

Звезда Голливуда Эшли Джадд рассказала, как тяжело переживает смерть матери, добровольно ушедшей из жизни в апреле 2022 года. Актриса призналась, что горе охватило ее так сильно, что она из-за рассеянности даже сломала ногу. lenta.ru »

2022-10-28 18:37

В России рассказали о переломе по отношению к военным БПЛА

В Минобороны Росси произошел перелом по отношению к использованию беспилотных военных аппаратов в ходе военных действий. Об этом рассказал эксперт Денис Федутинов. По его оценке, применение беспилотников позволяет минимизировать продолжительность цепочки «обнаружение — поражение». lenta.ru »

2022-10-22 10:20

Орландо Блум рассказал о падении из окна и переломе позвоночника

Британский актер Орландо Блум рассказал о том, как чуть не погиб, выпав из окна третьего этажа. По словам артиста, это случилось, когда ему было 19 лет. В результате падения Блум сломал спину и был вынужден на протяжении нескольких месяцев заниматься восстановлением здоровья. lenta.ru »

2022-10-13 12:11

Военный эксперт высказался о грядущем переломе в спецоперации на Украине

Военный эксперт Алексей Анпилогов считает, что у ВСУ заканчивается мотивация, об этом говорит возросшее число военных, сдающихся в плен и отказывающихся выполнять приказы. «Так что перелом состоится. lenta.ru »

2022-8-24 11:52

Звезда «Эйфории» рассказал о переломе черепа в пятницу 13-го

24-летний американский актер Ангус Клауд рассказал, как получил шрам на своей голове. По словам звезды «Эйфории», инцидент произошел в 2013 году, когда он был подростком. Клауд упал в строительную яму, не заметив ее в темноте, в результате чего сломал себе череп. После операции у него остался шрам на голове. lenta.ru »

2022-8-11 14:19

"Противник подавлен": Пушилин заявил о переломе в битве за Донбасс

Силы ДНР получили преимущество в битве за Донбасс, можно говорить о произошедшем переломе. Об этом "Интерфаксу" заявил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин, который принимает участие в работе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). life.ru »

2022-6-16 18:36

ZDF: Угрозы в адрес Пекина из-за Украины говорят о "переломе" в отношениях Китая и ФРГ

Как пишет автор материала, Германия "недвусмысленно пригрозила" КНР, что если страна будет подрывать антироссийские санкции или поставлять оружие Москве, то это приведёт к рестрикциям. life.ru »

2022-5-8 09:01

В Германии сообщили о переломе в отношениях с Китаем из-за России

Угрозы в адрес Пекина на фоне российской спецоперации и санкционной политики Запада демонстрируют «перелом» в отношениях с Германией. По словам автора, в конце апреля бундестаг направил Китаю «недвусмысленное» предупреждение: в случае, если Пекин будет подрывать западные санкции, это приведет к санкциям против КНР. lenta.ru »

2022-5-8 07:54

Эксперт Коротченко заявил о роли ОДКБ в переломе ситуации в Казахстане

Решение о вводе миротворческого контингента принималось в форс-мажорных обстоятельствах, однако их действия показали, что Вооружённые силы РФ находятся в отличной форме, добавил он. life.ru »

2022-1-9 22:10

В ОДКБ заявили о переломе ситуации в Казахстане в лучшую сторону

В Казахстане наметился перелом ситуации в лучшую сторону, сообщил генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась. Он пояснил, что такой осторожный вывод можно сделать на основе событий, которые происходили в последние сутки. lenta.ru »

2022-1-7 23:37

Генсек ОДКБ сообщил о «переломе в лучшую сторону» в Казахстане

Наблюдается «перелом в лучшую сторону» в ситуации в Казахстане, но военные силы страны испытывают трудности, поэтому им необходимо помочь. Об этом заявил генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась. riafan.ru »

2022-1-6 22:41

Мурашко заявил о переломе в ситуации с распространением COVID-19 в России

Прошедшая нерабочая неделя показала снижение темпов прироста заболеваемости, что говорит о замедлении эпидпроцесса. 5-tv.ru »

2021-11-9 15:39

Топ-менеджер ВТБ заявил о переломе тренда в сберегательной модели россиян

По словам Анатолия Печатникова, россияне в третьем квартале вновь обратили внимание на классические депозиты tass.ru »

2021-11-2 09:12

«Нужно скоростное лечение»: Цой рассказала о переломе ноги

На восстановление здоровья у российской певицы Аниты Цой может уйти до полутора месяцев. Об этом артистка рассказала по телефону «Звезде». Напомним, врачи диагностировали у исполнительницы закрытый перелом стопы без смещения. tvzvezda.ru »

2021-9-10 01:33

Спортивный хирург-ортопед о переломе Непряевой: главное — избежать смещения отломков

Сергей Архипов, спортивный хирург-ортопед, профессор, рассказал о проблемах, с которыми может столкнуться российская лыжница Наталья Непряева в результате перелома руки.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-29 21:41

"Неимоверный темп работы". В ОНФ рассказали о переломе в борьбе с коронавирусом в Хакасии

По словам общественников, с приходом в регион помощи из федерального центра удалось стабилизировать ситуацию. Читать далее... life.ru »

2020-11-16 19:08

В МВД заявили о переломе ситуации с аптечной наркоманией

Ситуацию с аптечной наркоманией в России удалось переломить в результате выполнения решений Государственного антинаркотического комитета, сообщили в МВД России. «В результате выполнения решений Государственного антинаркотического комитета удалось переломить ситуацию с «аптечной» наркоманией. vz.ru »

2020-11-16 15:41

Глава UFC рассказал о переломе Нурмагомедова перед боем с Гейджи

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт рассказал о травме россиянина Хабиба Нурмагомедова за три недели до поединка с Джастином Гейджи. Уайт подчеркнул, что поединок был на грани срыва из-за перелома ступни Нурмагомедова. lenta.ru »

2020-10-25 01:14

Собчак заявила о переломе руки у ее режиссера после нападения

Телеведущая Ксения Собчак сообщила в своем телеграм-канале, что у режиссера ее программы Сергея Ерженкова оказался перелом руки после нападения в в Среднеуральском женском монастыре в Свердловской области incident.mk.ru »

2020-6-28 10:47

Путин заявил о переломе ситуации в Норильске после разлива топлива

В Норильске удалось переломить негативную ситуацию после аварии с разливом нефтепродуктов, заявил президент Владимир Путин в ходе совещания по ликвидации последствий ЧП. При этом глава государства подчеркнул, что сотрудники «Норникеля» должны продолжать работу до полного устранения ущерба от аварии. lenta.ru »

2020-6-19 14:50

В Минздраве заявили о переломе ситуации с коронавирусом в России

Замминистра здравоохранения Российской Федерации Евгений Камкин заявил, что ситуацию с коронавирусом в стране удалось переломить social.mk.ru »

2020-6-6 20:08

«Меня часто называют легендой»: Балаев о дебюте в ММА в 37 лет, переломе ноги, Кокорине с Мамаевым и дружбе с Кокляевым

Не пройдя через испытание тюрьмой, Александр Кокорин и Павел Мамаев так и витали бы в облаках. Об этом в интервью RT заявил экс-чемпион ACB (ныне АСА) в полулёгком весе Марат Балаев. Спортсмен рассказал о десяти годах в заключении, о том, что подтолкнуло его начать карьеру в смешанных единоборствах в 37 лет, а также ответил, сколько зарабатывает за один бой. russian.rt.com »

2019-12-7 14:53

Макгрегор рассказал о переломе ноги перед боем с Нурмагомедовым

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор рассказал о том, что перед поединком против россиянина Хабиба Нурмагомедова он получил травму ноги. По словам 30-летнего ирландца, он сломал стопу за три недели до боя с Нурмагомедовым. «Несмотря на это, я все равно шел вперед», — заявил Макгрегор lenta.ru »

2019-4-11 12:16