Результатов: 57

Командир роты с позывным Поэт рассказал о переломном моменте в боях за Авдеевку

На Авдеевском направлении подразделения группировки войск «Центр» бьют врага в районах Новгородского, Водяного, Первомайского, Тоненького и Бердычей, на данный момент отодвинув ВСУ от Авдеевки на расстояние более 12 километров. tvzvezda.ru »

2024-3-27 05:00

В Германии заявили о вероятном переломном моменте на Украине

Летом в боевых действиях на Украине может наступить переломный момент. Об этом заявил журналист Ибрагим Набер в репортаже для немецкого телеканала Welt. Журналист напомнил, что Авдеевка уже перешла под контроль российских войск, которые продолжили продвигаться дальше. lenta.ru »

2024-3-8 13:12

В Госдуме заявили о переломном моменте в конфликте на Украине

В конфликте на Украине наступил переломный момент, впоследствии он перейдет в новую фазу. Об этом заявил депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет, его цитирует РИА Новости. «Мы наблюдаем переломный момент и начало новой фазы на украинском геополитическом театре боевых действий», — сказал он. lenta.ru »

2024-1-31 11:38

Помощь иссякает: Киев предупредили о скором "переломном моменте"

У киевского режима заканчивается оружие, а помощь так называемых западных партнёров иссякает. Как написал обозреватель Responsible Statecraft Коннор Эчолс, это может говорить о том, что Украина близка к "переломному моменту". life.ru »

2024-1-27 06:11

Украину предупредили о приближающемся переломном моменте

Украина приближается к переломному моменту в конфликте из-за нехватки оружия, говорится в статье Коннора Эколса для издания Responsible Statecraft. По его словам, помощь западных союзников Киева иссякает. lenta.ru »

2024-1-27 03:17

В Испании рассказали о самом переломном моменте в истории Европы

На заседании Совета министров иностранных дел Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (СМИД ОБСЕ) в Скопье министр иностранных дел Испании Хосе Мануэль Альбарес заявил, что Европа сейчас переживает самый критический момент в истории после падения Берлинской стены. lenta.ru »

2023-11-30 14:55

Командир Ахмата заявил о переломном моменте в ходе СВО

Российские подразделения планомерно движутся вперед на всех участках в зоне спецоперации на Украине, произошел перелом в пользу армии России, заявил командир специального отряда Ахмат Апты Алаудинов. vz.ru »

2023-11-21 15:50

В США заявили о переломном моменте для Украины

ВАШИНГТОН, 26 сентября, ФедералПресс. Западные союзники могут изменить подход к помощи Украине после провала контрнаступления ВСУ. Статья об этом появилась в американском журнале Military Watch. fedpress.ru »

2023-9-26 16:03

Американский полковник заявил о переломном моменте в конфликте на Украине

В конфликте на Украине наступил самый опасный момент, поскольку страна находится на грани краха, считает экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. По его мнению, ВСУ находятся в плачевном состоянии: неудачные атаки в ходе контрнаступления «выдавили из них последние соки». lenta.ru »

2023-8-7 13:25

Сотрудник Гонконгского университета заявил о переломном моменте между Западом и глобальным Югом

Страны Глобального Юга начали больше выступать против порядков Западного мира. Об этом сообщает научный сотрудник Гонконгского университете Эндрю Шэн в своей колонке для китайской газеты South China Morning. riafan.ru »

2023-3-13 11:36

Генсек НАТО и премьер Японии заявили, что мир находится "в переломном моменте"

Столтенберг и Кисида в очередной раз высказали критику в адрес России в связи с ситуацией на Украине, отметив, что это "серьезно изменило обстановку в области безопасности в Евроатлантическом регионе и за его пределами" tass.ru »

2023-1-31 15:10

Лидеры Японии и Греции заявили об историческом переломном моменте для всего мира

Фумио Кисида и Кириакос Мицотакис в ходе встречи также договорились об укреплении сотрудничества в области безопасности, подчеркнув "важность усиления участия НАТО для реализации свободного и открытого Индо-Тихоокеанского региона" tass.ru »

2023-1-30 17:38

Глава Пентагона заявил о переломном моменте в конфликте на Украине

О переломном моменте в зоне российской спецоперации на Украине заявил глава Пентагона Ллойд Остин на встрече министров обороны стран - членов НАТО на американской авиабазе Рамштайн в Германии. В режиме видеоконференцсвязи в разговоре принял участие и президент Украины Владимир Зеленский. tvzvezda.ru »

2023-1-20 16:02

Глава Пентагона Остин заявил о переломном моменте в конфликте на Украине

По словам министра обороны США Ллойда Остина, для Украины наступает решающий момент в конфликте с РФ, а Вашингтон и его союзники продолжат оказывать Киеву поддержку. versia.ru »

2023-1-20 14:44

Глава Пентагона заявил о "переломном моменте" в конфликте на Украине

Глава Пентагона Ллойд Остин считает, что в конфликте на Украине наступает "переломный момент". Об этом он заявил перед началом встречи контактной группы на американской авиабазе Рамштайн в Германии, по итогам которой может быть принято решение о поставках Киеву тяжёлого вооружения. life.ru »

2023-1-20 13:21

Ванга предупредила о переломном моменте в 2023 году: «Еще можно одуматься»

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. 2023 год может стать переломным в истории человечества. Болгарская провидица Ванга предсказала, что изменит весь ход событий. fedpress.ru »

2023-1-17 21:57

В Госдуме заявили о переломном моменте во всей СВО

Взятие российскими войсками Соледара является переломным моментом во всей специальной военной операции на Украине. Об этом заявил координатор по межпарламентским связям с Народным советом Луганской народной республики, первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Виктор Водолацкий. lenta.ru »

2023-1-13 16:14

Пушилин заявил о переломном моменте в освобождении ДНР

Взятие под контроль города Соледара открывает выход к Славянску и Краматорску, а также полному освобождению республики. Об этом рассказал врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин в эфире телеканала "Соловьёв Live". life.ru »

2023-1-11 10:51

Американский экономист рассказал о переломном моменте в мире: «Мать всех долговых кризисов»

МАДРИД, 10 января, ФедералПресс. Экономист из Соединенных Штатов Нуриэль Рубини, который предсказывал кризис в 2008 году, заявил, что через 10 лет наступит переломный момент – самый серьезный долговой кризис. fedpress.ru »

2023-1-10 17:04

В США заявили о переломном моменте в конфликте на Украине

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. В конфликте на Украине уже наступил переломный момент, об этом свидетельствует усиление российских войск и ослабление позиций Киева. Об этом сообщает американское издание Newsweek. fedpress.ru »

2022-12-8 04:32

В США рассказали о переломном моменте в конфликте на Украине

В украинском конфликте наступил переломный момент, обусловленный усилением российских военнослужащих и ослаблением киевского режима, пишут обозреватели Newsweek Дэвид Ранделл и Майкл Гфеллер. В статье для Newsweek они указали, что российские силы оснащены самым современным оружием. vz.ru »

2022-12-8 04:23

Пушилин заявил о переломном моменте в освобождении ДНР

Врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин заявил о наступлении переломного момента в освобождении территории республики. Его цитирует РИА Новости. Он отметил, что сейчас российская армия задействует все больше сил, включая мобилизованных, которые пока еще проходят обучение. lenta.ru »

2022-10-13 17:53

Байден считает, что США находятся в переломном моменте

Президент США Джо Байден допускает, что в настоящее время страна переживает переломный момент своей истории. По его словам, этот момент определяет все будущее Соединенных Штатов. С таким заявлением Байден выступил в Филадельфии. tvzvezda.ru »

2022-9-2 05:06

"Ставки слишком высоки": Глава Пентагона заявил о переломном моменте на поле боя на Украине

Для украинских властей наступает переломный момент с точки зрения обстановки на поле боя, заявил глава Минобороны США Ллойд Остин, в связи с чем призвал активизировать военную помощь Киеву. life.ru »

2022-6-15 17:50

Лукашенко заявил о переломном моменте в истории Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что его страна переживает серьёзный переломный период, сравнимый с распадом Советского Союза и его последствиями. versia.ru »

2021-2-11 14:31

Лукашенко заявил о переломном периоде в истории Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что страна переживает переломный период в своей истории. «Мы переживаем очень серьезный и переломный период в жизни не только нашего государства, но и всего белорусского народа. lenta.ru »

2021-2-11 12:19

Мишустин сообщил о переломном моменте в ситуации с коронавирусом

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил о переломном моменте кризиса, связанного с распространением новой коронавирусной инфекции. По его словам, дальше ситуация будет постепенно улучшаться. argumenti.ru »

2021-1-14 13:19

Мишустин заявил о переломном момента коронавирусного кризиса

Председатель правительства Михаил Мишустин считает, что наступил переломный момент кризиса, вызванного пандемией коронавируса nsn.fm »

2021-1-14 12:36

Мишустин заявил о переломном моменте в коронавирусном кризисе

Премьер-министр Михаил Мишустин заявил, что наступает переломный момент коронавирусного кризиса, дальше ситуация будет улучшаться. «Уверен, что дальше ситуация будет постепенно улучшаться. Началась масштабная вакцинация, которая должна создать полноценную защиту от этой болезни», — сказал он. lenta.ru »

2021-1-14 12:18

Мишустин заявил о переломном моменте вызванного коронавирусом кризиса

Наступает переломный момент кризиса, связанного с пандемией коронавирусной инфекции, заявил премьер-министр России Михаил Мишустин.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-14 12:08

Озвучено «пророчество Ванги» о событиях в России в «переломном для мира» 2020-м

Ясновидящая Ванга полагала, что 2020 году суждено стать «переломным в жизни всего мира». Такое утверждение содержится в материале, размещенном некоторое время назад в отечественном интернет-сегменте. argumenti.ru »

2020-2-26 10:33

Синоптики предупредили о «переломном периоде» в московской погоде

Предстоящая неделя в столичном регионе выдастся дождливой, но теплой. При этом температура воздуха будет превышать норму для ноября на несколько градусов. vm.ru »

2019-11-3 16:09

В одном из последних интервью Захарченко рассказал о переломном моменте в жизни

Глава ДНР Александр Захарченко в одном из последних интервью рассказывал о переломном моменте в жизни и о своём ранении в Дебальцеве. — В Дебальцеве сложный был момент. Момент, когда меня ранили, он был переломный. life.ru »

2018-9-1 01:25

Французский историк рассказала о переломном моменте в отношении Путина к Западу

В своем интервью швейцарскому изданию Basler Zeitung французский историк Элен Каррер д'Анкосс заявила, что «поворотной точкой» в формировании политики президента РФ Владимира Путина в отношении Запада стали бомбардировки Белграда. versia.ru »

2018-5-4 08:43

Российские хоккеисты рассказали о переломном моменте в финале на Олимпиаде

Российские хоккеисты Кирилл Капризов и Сергей Андронов рассказали о переломном моменте в концовке финального матча с Германией на Олимпиаде. По словам Капризова, когда россияне в конце третьего периода стали проигрывать со счетом 2:3 и получили удаление, наступила некая тишина. lenta.ru »

2018-3-2 18:24

Лавров рассказал о переломном этапе в международных отношениях

Переломный этап наступил в международных отношениях. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на форуме "Территория смыслов". Формируется то, что Лавров называл "полицентричным миропорядком" - наряду с западными странами появляются новые центры экономического роста и новые центры финансовой мощи. vesti.ru »

2017-8-11 15:30

Центробанк РФ рассказал о переломном моменте для сегмента кредитования

В апреле текущего года в России наблюдался прирост кредитов в размере 1,2%, по мнению главы Центробанка РФ Эльвиры Набиуллиной, произошёл переломный момент в сегменте. pronedra.ru »

2017-5-26 12:18