Результатов: 279

После страшного ЧП с переломом позвоночника школьнику свердловская прокуратура начала проверку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге прокуратура начала проверку после того, как ученику лицея № 12 сломали позвоночник. Ведомство установит причины, по которым в момент происшествия учителей не было рядом, а также проверит, своевременно ли школьные врачи оказали ребенку помощь. fedpress.ru »

2024-4-5 13:02

В Петербурге 16-летняя школьница попала в больницу из метро с переломом черепа

В Санкт-Петербурге 16-летняя школьница попала в больницу со станции метро «Ладожская» с переломами лицевых костей и черепа. По предварительным данным, несовершеннолетняя неудачно вышла из вагона — ударилась и потеряла сознание. Девушку поместили в реанимационное отделение. lenta.ru »

2024-3-4 09:39

Звезда "Дома-2" угодил в больницу с переломом челюсти

В Москве бывший участник "Дома-2" Денис Мокроусов подрался с соседом, после чего был госпитализирован с тяжёлым переломом нижней челюсти. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2024-2-28 12:18

«Сцена лечит»: как Баринов смог отыграть спектакль с переломом отростка позвоночника

Актер блестяще выступил на сцене, несмотря на травму. По словам его коллеги Галины Стахановой — артисты часто сталкиваются с такими ситуациями. 5-tv.ru »

2024-2-20 04:06

Выяснились подробности о состоянии госпитализированного с переломом Петросяна

Состояние доставленного в больницу в Москве с переломом предплечья артиста эстрады Евгения Петросяна минувшей ночью резко ухудшилось. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2024-2-13 13:51

Mash: Евгения Петросяна экстренно госпитализировали с переломом предплечья

Евгения Петросяна экстренно доставили в московскую больницу, у него диагностирован перелом предплечья. Об этом сообщил Telegram-канал Mash. Артист получил перелом, когда упал во время дневной прогулки на Лесной улице в столице. tvzvezda.ru »

2024-2-12 09:46

Секс под наркотиками обернулся для москвича переломом члена

35-летний москвич попал в больницу с переломом полового члена, передаёт Mash. Эта неприятность приключилась с ним из-за запрещённых веществ: мужчина, по данным телеграм-канала, принял два вида наркотиков и потерял бдительность в процессе интима. life.ru »

2024-1-15 14:00

Ударил неадекват: Фанатка Гуфа попала в больницу с переломом костей лица после концерта рэпера в Москве

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку после выступления Гуфа (Алексей Долматов) в Москве. Как сообщает SHOT, одна из зрительниц попала в больницу после концерта с черепно-мозговой травмой и переломом костей лица. life.ru »

2023-12-15 11:35

Фигуристка Синицына рассказала, что тренировалась с переломом на контрольных прокатах

На этапе Гран-при России в Самаре спортсменка занимает первое место после короткой программы tass.ru »

2023-11-18 16:39

Третьеклассника с переломом шеи и путаным сознанием нашли на площадке Петербурга

На юго-востоке Санкт-Петербурга нашли третьеклассника с переломом шеи и путаным сознанием на детской площадке в микрорайоне Невский. По данным «Фонтанки», его забрали в больницу с подозрением на отравление неизвестным веществом. lenta.ru »

2023-10-13 11:25

Бастрыкин после публикации Лайфа заинтересовался инцидентом с переломом руки смоленской дошкольницы

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю регионального управления СК Анатолию Уханову доложить о ходе проверки происшествия, в результате которого четырёхлетняя девочка сломала руку в одном из детских садов в Смоленске. life.ru »

2023-10-11 20:24

Российский актер попал в больницу с переломом ребер

Российский актер Павел Баршак госпитализирован с переломом ребер и пробитой грудной клеткой после драки. Инцидент произошел около четырех утра, когда в квартиру девушки, с которой отдыхал Баршак, через балкон залез 25-летний Александр Табаков. lenta.ru »

2023-10-9 06:07

Российский актер попал в больницу с переломом ребер после драки

Российский актер Павел Баршак попал в больницу с пробитой грудной клеткой и переломом ребер. Он получил травмы во время драки с мужчиной, который залез в окно к его подруге. Между ними началась драка, после которой Баршак решил обратиться к медикам, его доставили в больницу. Он находится в хирургическом отделении. lenta.ru »

2023-10-9 01:51

СМИ: Сын экс-министра культуры Михаила Швыдкого в реанимации с переломом черепа

Александр Швыдкой, сын бывшего министра культуры Михаила Швыдкого, госпитализирован в столичную Боткинскую больницу в тяжелом состоянии, пишет Telegram-канал Baza nsn.fm »

2023-10-2 13:32

Софи Лорен упала в своем доме и попала в больницу с переломом бедра

Итальянская актриса Софи Лорен попала в больницу с переломом ноги после падения в своем доме в Женеве. 89-летнюю Лорен срочно доставили в больницу для проведения обследования, у нее обнаружили несколько переломов бедра и успешно прооперировали. lenta.ru »

2023-9-25 05:28

Легендарная актриса Софи Лорен попала в больницу с переломом бедра

Руководство Sophia Loren Restaurant сообщило, что итальянская кинодива Софи Лорен не сможет присутствовать на торжественном открытии ресторана, которое запланировано на 26 сентября social.mk.ru »

2023-9-25 00:04

Инспекторы ДПС Кабардино-Балкарии помогли мужчине с открытым переломом ноги вовремя получить медицинскую помощь

Полицейские оперативно сопроводили пострадавшего мужчину в медицинское учреждение gibdd.ru »

2023-9-11 09:00

Российская свадьба завершилась переломом челюсти

В Саратове свадьба завершилась переломом челюсти. В середине августа в городе проходила свадьба на набережной Космонавтов. Ближе к вечеру на мероприятии поссорились два гостя — 26-летний и 20-летний. lenta.ru »

2023-9-6 20:23

Россиянка с открытым переломом всю ночь прождала вертолет для эвакуации с горы

Россиянке, которая пошла в поход в горах Бурятии, потребовалась эвакуация вертолетом. Во время стоянки на ногу женщине упал камень, у нее оказался открытый перелом. Прибывшие на место спасатели не смогли эвакуировать туристку пешком и остались на ночлег, чтобы дождаться прибытия вертолета. lenta.ru »

2023-8-31 12:04

Тигр с переломом лапы приехал из Хабаровска в Приморье на восстановление

Тигр с застарелым перелом лапы и отсутствующей когтевой фалангой, отловленный в Хабаровском крае, приехал в Приморье на реабилитацию. Раньше самец, обнаруженный в окрестностях поселка городского типа Вяземский, обитал в центре реабилитации «Утес». lenta.ru »

2023-6-28 15:04

Полицейский на электросамокате сбил ребенка в Санкт-Петербурга: пострадавший госпитализирован с переломом челюсти

Стало известно об инциденте с участием сотрудника полиции, управлявшего электросамокатом. Правоохранитель сбил восьмилетнего мальчика, который в результате полученных травм оказался в больнице. versia.ru »

2023-6-18 20:49

В Москве 19-летний рабочий поступил в больницу с переломом челюсти из-за взрыва огнетушителя

Молодой рабочий попал в московскую больницу с тяжелыми травмами из-за неисправного огнетушителя. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-6-18 17:25

Ребенок госпитализирован с переломом ноги из-за обрушения трибуны во время представления цирка в поселке Лесколово

Ребенок госпитализирован с переломом ноги в связи с обрушением трибуны передвижного цирка «Малибу» в поселке Лесколово во Всеволожском районе Ленинградской области. Соответствующей информацией поделились в региональном главке МЧС. riafan.ru »

2023-6-11 19:41

Случайное знакомство с костоправом обернулось для москвички переломом ребер

Случайное знакомство с костоправом на улице обернулось для 62-летней москвички переломом ребер. Пенсионерка разговорилась с женщиной у магазина «Верный» на северо-востоке столицы. В ходе беседы пожилая москвичка пожаловалась на частые боли в спине. lenta.ru »

2023-4-17 12:01

Громкий треск: Названа поза в сексе, которая грозит переломом пениса

Названа позиция в сексе, грозящая мужчине страшной травмой, — переломом пениса. Как пишет медицинское издание Urology Case Reports со ссылкой на реальный случай из практики врачей-урологов, таковой является поза обратной наездницы, в которой находящаяся сверху женщина разворачивается в сторону ног партнёра. life.ru »

2023-4-11 12:49

SHOT: в Туапсе ребенка с переломом позвоночника нашли под окнами школы

Telegram-канал SHOT сообщил, что в селе Дефановка в Туапсе под окнами одной из школ прохожие обнаружили 13-летнюю девочку с переломами позвоночника incident.mk.ru »

2023-3-23 11:43

Турист захотел гамбургеров в последнюю ночь отпуска и остался с переломом черепа

Австралийский турист попал в аварию на Бали, когда в последнюю ночь отпуска захотел поесть гамбургеров в компании подруги. По информации врачей, мужчина остался с переломом черепа и шести ребер. В настоящее время он находится в больнице на Бали в ожидании операции. lenta.ru »

2023-3-20 14:15

Сибиряк с переломом ребра полчаса ждал приема в травмпункте, лёжа на полу

Телеграм-канал ЧП Красноярск опубликовал видео, на котором видно, как мужчина лежит на полу в коридоре больницы incident.mk.ru »

2023-3-8 17:10

Персонал травмпункта вынудил мужчину с переломом ног ползти к врачу на четвереньках

В травмпункте Каменска-Уральского мужчина полз на четвереньках к кабинету специалиста из-за отказа в выдаче инвалидной коляски.

ridus.ru »

2023-3-6 14:20

Ползущего до кабинета врача россиянина с переломом ног сняли на видео

В Каменске-Уральском мужчина с переломом ног полз на четвереньках до кабинета врача после того, как ему отказали в выдаче инвалидной коляски. Мужчина получил травму, когда пытался повесить антенну в доме и сорвался с четырехметровой высоты. lenta.ru »

2023-3-6 12:42

Сербский режиссер Кустурица попал в больницу с переломом ноги

Известного сербского режиссера Эмира Кустурицу госпитализировали с переломом правое ноги после того, как он поскользнулся на льду. Об этом сообщили РИА Новости. «Какая ирония судьбы: человек, проведший столько концертов, множество раз поднимавшийся на сцену, пилот вертолета, поскользнулся на обычном промерзлом дереве», — сказал Кустурица. tvzvezda.ru »

2023-3-2 21:20

Эмир Кустурица госпитализирован с переломом ноги

Сербский режиссер Эмир Кустурица сломал ногу, неудачно упав на льду. Его госпитализировали, передает ТАСС, ссылаясь на заявление близкого окружения знаменитости.

ridus.ru »

2023-3-2 21:06

Режиссера Кустурицу госпитализировали с переломом ноги

Сербского режиссера Эмира Кустурицу госпитализировали с переломом ноги. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на окружение постановщика. Отмечается, что он травмировал конечность в Сербии после неудачного падения на льду. lenta.ru »

2023-3-1 20:40

Трёхлетнего ребенка госпитализировали из центра отдыха с переломом кости

В Ленинградской области трёхлетнего мальчика в состоянии средней тяжести госпитализировали с переломом берцовой кости из центра активного отдыха «Туутари-Парк». versia.ru »

2023-2-10 14:59

Российский школьник с переломом полз до кабинета врача и попал на видео

В Пензенской области ребенок со сломанной ногой полз на четвертый этаж больницы и попал на видео. Предположительно, видео снято матерью мальчика. В подписи к ролику говорится, что действия происходят в травмпункте Бессоновки. lenta.ru »

2023-2-6 20:54

Больницу под Пензой проверят после видео с ползущим по лестнице ребенком с переломом

В Минздраве региона заверили, что работу приемного отделения и рентгенкабинета в больнице выстроят "в удобном для посетителей режиме" tass.ru »

2023-2-6 15:11

Николай Дроздов попал в реанимацию с переломом 8 рёбер

Доктор биологических наук, известный телеведущий Николай Дроздов попал в реанимацию после падения на улице. Инцидент произошёл, когда 85-летний телеведущий возвращался с работы в МГУ. В результате его госпитализировали с многочисленными переломами рёбер. life.ru »

2023-1-29 12:32

"Россия наращивает обороты": В Совфеде связали браваду НАТО с переломом на Украине

Первый замглавы международного Комитета Совета Федерации РФ Владимир Джабаров объяснил высказывания НАТО о готовности конфронтации с Россией. По его словам, подобные заявления связаны с переломом в ситуации на Украине, однако больше походят на "браваду". life.ru »

2023-1-29 12:29

Дроздова положили в реанимацию с переломом восьми ребер

Заслуженный журналист РФ, телеведущий, профессор географического факультета МГУ Николай Дроздов попал в реанимацию после перелома восьми ребер. Об этом в эфире НТВ сообщил его сосед, художник Константин Мирошник. tvzvezda.ru »

2023-1-29 12:29

Госпитализированная с переломом позвоночника Лариса Удовиченко не выйдет на сцену до марта

Народная артистка России Лариса Удовиченко госпитализирована с переломом позвоночника. Подруга актрисы сообщила, что она не выйдет на сцену до марта. riafan.ru »

2023-1-19 17:58

Актриса Лариса Удовиченко попала в больницу с переломом позвоночника

Известная театральная и киноактриса Лариса Удовиченко госпитализирована с переломом позвоночника. Как сообщает «Вечерняя Москва», информацию подтвердило... rosbalt.ru »

2023-1-18 17:04

Актрису Ларису Удовиченко госпитализировали с переломом позвоночника

В столице экстренно госпитализировали народную артистку России Ларису Удовиченко. По не подтвержденной пока информации, у актрисы диагностирован перелом позвоночника. versia.ru »

2023-1-18 16:51

Актриса Лариса Удовиченко попала в больницу с переломом позвоночника

Народная артистка России Лариса Удовиченко получила перелом позвоночника. По этой причине она не смогла исполнить свою роль в спектакле «Новогодний переполох» в Петрозаводске. При этом, как пишут местные Telegram-каналы, в больницы Карелии актриса доставлена не была. ridus.ru »

2023-1-18 16:51