Результатов: 1028

Лавров: коллективный Запад не оставляет попыток отсрочить наступление перемен

По словам главы МИД РФ, "деструктивная политика США и их союзников опирается на известные уже всем выдуманные правила, а по сути набор двойных стандартов" tass.ru »

2024-4-11 11:48

Год больших перемен: губернатор Хабаровского края отчитался перед депутатами и дал новые поручения

По итогам 2023 года в Хабаровском крае произошло много позитивных изменений: увеличилась рождаемость, стало больше многодетных семей, выросли показатели экономики и инвестиций в проекты на территории региона. fedpress.ru »

2024-4-3 09:37

Александр Медведев заявил, что в СКА не планируется резких перемен в межсезонье

Заседание совета директоров СКА, на котором будут подводиться итоги выступления в сезоне, перенесено с 6 на 20 апреля tass.ru »

2024-4-1 14:14

Астролог заявила о начале нового цикла перемен на 9 лет после выборов

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Президентские выборы в России открыли новый цикл, который принесет стране глобальные перемены в следующие девять лет. Об этом заявила астролог и экстрасенс Аделина Блэкмун. fedpress.ru »

2024-3-18 19:22

Новые возможности: Экстрасенс заявила о начале девятилетнего цикла перемен после выборов

Выборы в России открыли девятилетний цикл, который принесёт глобальные перемены и новые возможности, рассказала экстрасенс, астролог Аделина Блэкмун. Она также посоветовала держать глаза открытыми, чтобы не пропустить момент, когда надо действовать. life.ru »

2024-3-18 17:08

«Перемен» и «Любви» не будет: в Петербурге второй день лед на реках чистят от надписей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 февраля, ФедералПресс. Неизвестные второй день оставляют надписи на льду рек в Северной столице. В комитете по природопользованию попросили граждан больше так не делать. fedpress.ru »

2024-2-13 17:51

Лед реки Фонтанки в Петербурге очистили от надписи «Перемен»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 февраля, ФедералПресс. Сотрудники ГУП «Экострой» в Северной столице избавились от красной надписи «Перемен», которая появилась на льду реки Фонтанки. Эксперты отметили, что на подозрительный слоган пожаловались граждане. fedpress.ru »

2024-2-12 17:22

Премьеру Венгрии предложили сделку для радикальных перемен в ЕС

Итальянский премьер Джорджа Мелони и бывший польский премьер Матеуш Моравецкий провели переговоры с венгерским премьером Виктором Орбаном, которые в будущем могут повлиять на политику в Европейском союзе. lenta.ru »

2024-2-10 19:25

"Провал — это не страшно": Как побороть страх перемен в жизни, научиться рисковать и пробовать новое

Чтобы начать жить лучше, чем сейчас, нужно научиться выходить из зоны комфорта, рисковать и пробовать новое. Рассказываем, что делать, если вас окутал страх перемен, который мешает развитию. life.ru »

2024-2-6 09:00

Знак больших перемен: Галактики в космосе необъяснимо выстроились в гигантское кольцо

Ещё никогда астрономы не видели, чтобы галактики водили во Вселенной подобные хороводы. И пока совершенно непонятно, что могло заставить их расположиться подобным образом. life.ru »

2024-1-26 00:44

Ветер перемен: Саудовская Аравия скоро откроет свой первый алкогольный магазин

Саудовская Аравия готовится открыть свой первый алкогольный магазин в столице Эр-Рияде. Торговая точка будет обслуживать исключительно дипломатов-немусульман. Клиентам придется зарегистрироваться через мобильное приложение, получить код разрешения от министерства иностранных дел и соблюдать ежемесячные квоты на свои покупки, говорится в документе, с которым ознакомилось агентство Reuters. ridus.ru »

2024-1-24 18:56

Лидер протестующих немецких фермеров потребовал перемен от власти

Германии нужны перемены от власти, заявил лидер протестующих немецких фермеров, глава союза фермеров Германии Йоахим Руквид. Он выступил с речью перед собравшимися на протест фермерами и добавил, что протестующие уберут с улиц технику, если правительство откажется от планов повышения налогов. lenta.ru »

2024-1-15 17:51

В Абхазии заявили об ожидании от 2024 года добрых перемен

Президент республики Аслан Бжания отметил, что в стране продолжают восстанавливать инфраструктуру, развивать сельское хозяйство и бизнес, помогать пострадавшим от чрезвычайных ситуаций tass.ru »

2024-1-1 01:17

В мире: Общество Украины в 2023 году настигло пять перемен

Одной из самых существенных перемен 2023 года стали изменения в общественных настроениях жителей Украины. Речь прежде всего идет о том, как украинцы стали воспринимать и сами идущие в стране военные действия, и их перспективы. vz.ru »

2023-12-26 12:08

Жажда перемен и множество трансформаций: любовный гороскоп для Водолеев на 2024

Наступающий 2024 год подарит активным Водолеям множество быстро сменяющихся ситуаций и кардинальные изменения в окружении. Смогут ли они подстроиться под сумасшедший ритм жизни? 5-tv.ru »

2023-12-15 01:22

Жажда кардинальных перемен: любовный гороскоп для Скорпионов на 2024 год

Тревожные мысли и желание радикально преобразить собственную жизнь поглотят Скорпионов в 2024 году. Представителям водной стихии придется сделать сложный выбор, который изменит в корне всю их судьбу 5-tv.ru »

2023-12-14 04:38

Песков: Россия и Путин возглавили процесс тектонических перемен в мире

Россия и её президент Владимир Путин фактически возглавили процесс глобальных перемен. Такое заявление сделал пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков в эфире телеканала "Россия 24". life.ru »

2023-12-8 17:48

Путин: Мир вступил в эпоху кардинальных перемен и серьезных испытаний

Мир вступил в эпоху кардинальных перемен, выстоять сможет только сильная, стабильная и суверенная страна, заявил президент России Владимир Путин в ходе инвестиционного форума ВТБ Россия зовет! «Мир вступил в эпоху кардинальных перемен и серьезных испытаний не только для отдельных компаний и отраслей, но и для целых стран и регионов мира. vz.ru »

2023-12-7 15:19

Посольство России не ожидает перемен в политике Швейцарии после выборов

При этом по итогам голосования укрепились позиции единственной конструктивно настроенной к РФ партии, что говорит о реальном отношении швейцарцев к курсу официального Берна, отметил пресс-секретарь российской дипмиссии Владимир Хохлов tass.ru »

2023-10-25 23:50

Время перемен: что ждет Gucci с новым креативным директором Сабато де Сарно

На Неделе моды в Милане новый креативный директор Gucci Сабато де Сарно представил дебютную коллекцию. Модный обозреватель и журналист Георгий Малахов, побывавший на показе, рассказывает, оправдались ли ожидания фанатов модного дома и что ждет итальянскую марку в ближайшие сезоны forbes.ru »

2023-10-23 15:40

«Мы ждем перемен!»: Экс-министр труда Калашников процитировал Цоя

Народ в России приспособится к любой власти, к любой экономической системе. Вопрос цены: насколько это будет для народа небезопасно, заявил НСН экс-министр труда РФ Сергей Калашников. nsn.fm »

2023-10-4 14:13

Глава РИСИ Атаев объяснил суть происходящих перемен в Карабахе

Власти Азербайджана объявили о начале регистрации армян Карабаха с целью определения их юридического статуса. Ранее, глава Нагорного Карабаха подписал указ, согласно которому, субъект прекращает свое существование с 1 января 2024 года. tvzvezda.ru »

2023-9-28 22:48

Высокая конкуренция и перспектива перемен. Как партии в регионах готовятся к выборам

Первый зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин, в частности, отметил, что в обществе есть "серьезный запрос на изменение социально-экономического курса" tass.ru »

2023-9-5 09:28

Поддержка участников СВО и эпоха перемен: Юлия Шойгу рассказала об эволюции психологической помощи в РФ

Директор Центра экстренной психологической помощи Юлия Шойгу в студии телеканала «Звезда» рассказала о своем участии на Международном военно-техническом форуме «Армия-2023». В рамках форума состоялся круглый стол, главной темой которого стало обсуждение методов психологической помощи участникам специальной военной операции и членам их семей. tvzvezda.ru »

2023-8-18 17:37

«Эпоха перемен»: Юлия Шойгу объяснила причины повышенной тревожности людей

Директор Центра экстренной психологической помощи (ЦЭПП) МЧС Юлия Шойгу в студии «Звезды» рассказала, как меняется психологический портрет человека на протяжении последних лет и указала на повышенную тревожность людей. tvzvezda.ru »

2023-8-17 14:58

Самым популярным произведением Ремарка в РФ стал «На западном фронте без перемен»

Роман «На западном фронте без перемен» стал самым популярным произведением Эриха Марии Ремарка в России, сообщает ТАСС со ссылкой на данные сервиса «Литрес» nsn.fm »

2023-6-21 15:03

"На западном фронте без перемен" стало самым популярным произведением Ремарка у россиян

Вторую строчку в рейтинге продаж его произведений в цифровом формате заняла книга "Ночь в Лиссабоне" tass.ru »

2023-6-21 13:23

Путин: Россия становится одним из лидеров процесса перемен в международной финансовой сфере

России в текущих условиях удается не только адаптироваться, но и стать одним из лидеров процесса перемен в сфере международных финансов, заявил российский президент Владимир Путин на пленарной сессии второго Евразийского экономического форума. vz.ru »

2023-5-24 17:59

Путин: здравоохранение России переживает период перемен, связанных с новыми разработками

Президент направил приветствие участникам, организаторам и гостям Национального конгресса эндокринологов "Персонализированная медицина и практическое здравоохранение" tass.ru »

2023-5-23 10:54

Как помочь себе во времена быстрых перемен: психолог Морозова рассказала об эффективной практике

Сейчас человечество живет в настолько быстроменяющемся мире, что иногда уровень стресса и напряжения от такого количества информации и задач зашкаливает. Мозг и тело человека начинают привыкать к постоянному напряжению и работе «на износ». riafan.ru »

2023-5-20 18:44

Ветер перемен: что не так с законопроектом о налоге на сверхприбыль

Работа над законопроектом о налоге на сверхприбыль, или windfall tax, близится к финалу. Какие вопросы остаются у бизнеса и какие подводные камни есть в законопроекте — в материале Forbes forbes.ru »

2023-5-12 08:00

Активисты «Города перемен» опубликовали видеообращение к Путину с просьбой учесть мнение миллиона горожан о петиции за отставку Беглова

Активисты движения «Петербург - Город перемен» записали видеообращение к президенту России Владимиру Путину с просьбой отстранить Александра Беглова от должности губернатора Петербурга. Они отмечают, что более 1 миллиона горожан поддерживает эту инициативу. mirnov.ru »

2023-4-23 16:54

77% петербуржцев проголосовали в опросе «Петербург — Город перемен» за увольнение Беглова

Опрос по поводу возможной отставки губернатора Петербурга Александра Беглова, созданный членами движения «Петербург - Город перемен», вырвался в топ по просмотрам в Telegram. mirnov.ru »

2023-4-20 10:42

"Символ огня и перемен": Экстрасенс увидела судьбоносные знаки в извержении вулкана на Камчатке

Стихийные бедствия тесно связаны с эзотерикой, ничто в жизни не происходит просто так. Главное — верно истолковать знаки, которые нам посылаются. Экстрасенс — об извержении Шивелуча. life.ru »

2023-4-11 17:26

Время перемен: что произошло с часовым и ювелирным рынком в России за год

Кардинально — именно так изменился часовой и ювелирный рынок в России за прошедший год. Прежние фавориты вынужденно сошли с дистанции, игроки второго и третьего эшелона вышли на передовую, а российские большие бренды и независимые марки получили шанс завоевать ощутимый сегмент рынка forbes.ru »

2023-4-8 10:00

«Мы ждем перемен»: во всем мире 28 марта отмечают праздник желанных изменений

28 марта отмечается День больших перемен. В этот праздник ФАН поговорил с экспертами в области психологии, которые обозначили сущность перемен с психологической точки зрения. А коуч Алена Борьессон специально для ФАН охарактеризовала перемены с точки зрения коучинга. riafan.ru »

2023-3-28 21:11

Политолог назвал единственный фактор перемен в политике Запада по России

Политика западных стран в отношении России способна поменяться только под влиянием страха, считает заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ и эксперт клуба «Валдай» Дмитрий Суслов. lenta.ru »

2023-3-27 03:50

Россияне раскрыли главные причины перемен в своем внешнем виде весной

Сервис правильного питания Level Kitchen провел исследование, в ходе которого россияне раскрыли главные причины перемен во внешнем виде весной. В ходе опроса выяснилось, что 42 процента мужчин сбрасывают лишний вес, чтобы быть в хорошей форме. lenta.ru »

2023-3-24 17:42