Результатов: 202

Волочкова рассказала о радикальных переменах в отношениях с дочкой

Танцовщица Анастасия Волочкова опубликовала свежее фото с дочерью Ариадной, с которой у нее длительное время были очень натянутые отношения social.mk.ru »

2024-4-13 20:18

Волочкова сообщила о радикальных переменах в отношениях с дочкой

Танцовщица Анастасия Волочкова опубликовала свежее фото с дочерью Ариадной, с которой у нее длительное время были очень натянутые отношения social.mk.ru »

2024-4-14 20:18

«Как будто пелена спадает с глаз». Глава Херсонской области рассказал о переменах с пленными солдатами ВСУ

С пленными солдатами Вооруженных сил Украины (ВСУ) происходят сильные перемены, рассказал губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. По словам Сальдо, многие пленные психологически начинают чувствовать себя лучше, поскольку около них оказываются люди, «к которым они привыкли с детства». lenta.ru »

2024-2-18 07:25

В Херсоне рассказали о переменах с пленными солдатами ВСУ

С пленными солдатами Вооруженных сил Украины (ВСУ) происходят сильные перемены. Об этом рассказал губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. «У них как будто пелена спадает с глаз: они видят, что россияне совсем не такие, как врет киевская пропаганда. lenta.ru »

2024-2-18 04:02

Астролог Анжела Перл рассказала о фантастических переменах судьбы трех знаков

Год Дракона даст представителям зодиакального круга множество возможностей для развития. Как рассказала на своей YouTube-канале известный астролог Анжела... rosbalt.ru »

2024-2-12 04:30

В Словакии заявили о переменах в ЕС после слов Путина

Вице-спикер парламента Словакии Любош Блаха прокомментировал слова президента Росси Владимира Путина о французском генерале Шарле де Голле. Он считает, что после этих слов Европу ждут большие перемены, так как они запрещают и ненавидят все, что хвалит российский президент. lenta.ru »

2023-12-15 15:47

Полковник Баранец заявил о скорых переменах в зоне СВО

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Российский военный эксперт Виктор Баранец заявил, что в ближайшие полтора месяца на фронте произойдут «разительные перемены». fedpress.ru »

2023-12-10 16:27

«Концептуальные изменения»: Захарова высказалась о переменах в антироссийской медиа-повестке

Дипломат объяснила, почему люди меняют свое мнение о России. В чем причина? 5-tv.ru »

2023-11-26 21:40

Россиян предупредили о переменах в школьном образовании

Российское школьное образование ждут перемены. Об этом в беседе с «Лентой.ру» сообщил член комитета Госдумы по просвещению Анатолий Вассерман. Он отметил, что недавно было принято решение о том, что должны быть не только единые образовательные стандарты, но и единые учебные программы и единые учебники. lenta.ru »

2023-10-19 07:31

Анфиса Чехова рассказала о переменах в личной жизни: «Встретила мужчину своей мечты»

Знаменитость рассказала о новом возлюбленном и похвасталась роскошным золотым колечком — его подарком. 5-tv.ru »

2023-10-15 23:13

В США предупредили ВСУ об опасных переменах на поле боя

У Вооруженных сил Украины (ВСУ) есть около шести недель до начала сезона непогоды, который помешает вести боевые действия. Об этом предупредил обозреватель Foreign Policy Джек Детч. В частности, из-за подобных условий проблемы возникнут у предоставленных США Abrams, Bradley и Striker, отметил журналист. lenta.ru »

2023-9-21 02:42

Жена начала кормить мужа грудью и рассказала о переменах в их жизни

Жительница США, которая начала кормить мужа грудью, рассказала о том, как изменилось его здоровье. Рейчел Бейли из штата Флорида рассказала, что все началось, когда ее дочь была на грудном вскармливании. lenta.ru »

2023-9-14 05:02

Не жить одним дном. Глава ВЦИОМ рассказал о переменах в настроениях россиян

На первый план вышла потребность в безопасности, а экономические неурядицы и рост цен пугают население уже не так сильно, как в прошлом году. aif.ru »

2023-9-5 00:02

Президент Венгрии заявила о скорых переменах в решении конфликта на Украине

На днях венгерский лидер провозгласила участие ее страны в мирных переговорах по «формуле Зеленского». 5-tv.ru »

2023-8-26 21:17

Президент Венгрии заявила о скорых переменах в решении украинского конфликта

Президент Венгрии Каталин Новак в интервью газете Il Messagger заявила о грядущих переменах в области урегулирования конфликта на Украине nsn.fm »

2023-8-26 16:40

В Венгрии заявили о скорых переменах в урегулировании конфликта на Украине

Вскоре придёт время для разрешения украинского конфликта, хотя условия для объявления о конкретном мирном плане пока отсутствуют, считает президент Венгрии Каталин Новак. versia.ru »

2023-8-26 12:25

Президент Венгрии Новак заявила о скорых переменах в урегулировании конфликта на Украине

В урегулировании конфликта на Украине в ближайшее время наступят перемены, хотя условий для объявления о конкретном мирном плане пока нет, считает президент Венгрии Каталин Новак. Новак по итогам аудиенции у папы Римского Франциска заявила в интервью газете il Messaggero, что пришло время говорить о том, «как строить мир». vz.ru »

2023-8-26 12:14

"Вот и всё!": Во Франции рассказали о неожиданных для Киева переменах

Американцы стали значительно меньше поддерживать финансирование Украины и отправку ей вооружений, сообщил французский политик, глава партии "Патриоты" Флориан Филиппо. Об этом он написал на странице в "Твиттере" со ссылкой на данные опроса телеканала CNN. life.ru »

2023-8-5 06:22

В Гидрометцентре рассказали о переменах погоды в Центральной России

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. Регионы Центральной России в ближайший уикенд накроет облаками, которые принесут обильные осадки. Вместе с тем ожидается похолодание. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. fedpress.ru »

2023-7-28 16:29

Популярная ведущая рассказала о переменах в организме после 30 лет

Популярная телеведущая Регина Тодоренко пожаловалась на состояние организма после 30 лет. «Как будто после тридцати кто-то тебе подливает сыворотку старения в чай», — посетовала 33-летняя телезвезда. lenta.ru »

2023-7-13 19:56

«Мы уже все отрезали»: хирург Киркорова рассказал о его реальных пластических переменах

Знаменитый артист в свои 56 лет только молодеет и не скрывает — это дело рук специалиста. 5-tv.ru »

2023-7-2 18:51

Глава Минобороны Украины заявил о скорых переменах в конфликте

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что в 2023 году произойдут кардинальные перемены в конфликте на востоке страны. Об этом сообщает телеканал Fox. fedpress.ru »

2023-6-25 18:42

Ведущая популярного шоу словами «стала жестче» рассказала о переменах на проекте

Телеведущая и наставница в реалити-шоу «Пацанки» на канале «Пятница!» Мария Третьякова рассказала, как изменилась благодаря участницам проекта. Шоу «Пацанки» транслируется с 2016 года. Героини проекта — девушки с асоциальным поведением, желающие кардинально изменить жизнь. lenta.ru »

2023-5-25 12:45

Политолог заявила о возможных переменах в НАТО после выборов в Турции

Заместитель директора Центра геополитических экспертиз Наталья Макеева заявила, что Турция отзовет свое возражение о вступлении Швеции в НАТО в том случае, если на президентских выборах в стране победу одержит оппозиционный кандидат Кемаль Кылычдароглу, который намерен вести прозападную политику. lenta.ru »

2023-5-19 04:34

«Одесса замерла в ожидании»: Придыбайло поведал о грядущих переменах на Украине

На фоне событий, происходящих на международной арене, Украина может полностью исчезнуть с политической карты мира, окончательно утратив свой суверенитет и независимость. riafan.ru »

2023-4-17 16:17

Планы США резко изменились: Хазин поведал о кардинальных переменах в поддержке Украины

На фоне украинского кризиса США столкнулись с довольно серьезными проблемами, касающимися финансового благосостояния страны. riafan.ru »

2023-3-20 18:28

Победительница «Пацанок» Кира Медведева рассказала о своих эмоциях после финала и переменах в жизни

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Победительница шоу «Пацанки» на канале «Пятница» Кира Медведева дала интервью блогеру Алексею Столярову. Девушка рассказала, что помогло ей победить и как изменилась ее жизнь и отношения с матерью после участия в проекте. fedpress.ru »

2023-3-17 18:09

Путин высказался о переменах в России

Президент России Владимир Путин заявил, что страна стоит на пути позитивных перемен и укрепления своего суверенитета. Глава государства подчеркнул, что масштабные изменения, происходящие в России, направлены на усиление ее независимости, а также на создание условий для ее уверенного развития в будущем. lenta.ru »

2023-3-15 15:14

«Дальше будет по-другому и страшнее»: Хазин поведал о кардинальных переменах на Западе

События, происходящие на международной арене, привели к серьезному внутриполитическому кризису среди стран Запада и Североатлантического альянса. riafan.ru »

2023-3-7 16:04

Вучич увидел в послании Путина сигнал о серьёзных переменах в зоне СВО "уже через день"

В ближайшие три дня ситуация в зоне проведения специальной военной операции на Украине кардинально изменится. Такое мнение высказал сербский лидер Александр Вучич в беседе с журналистами на полях международной выставки военной техники и вооружений IDEX 2023 в Абу-Даби. life.ru »

2023-2-21 15:59

Актриса Ольга Павловец: о своем возвращении, переменах и, конечно же, о «Склифосовском»

11 февраля стартовала премьера полюбившегося сериала «Море. Солнце. Склифосовский». Балтийское бюро «АН» не смогло пройти мимо такого интересного события – специально для нашего издания интервью с актрисой Ольгой Павловец, которая великолепна в роли медсестры Полины Пастуховой. argumenti.ru »

2023-2-16 21:43

Духовный советник Ельцина предупредил россиян о кардинальных переменах в 2023 году: «Мы погрузились на глубину»

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. В 2023 году изменится жизнь людей во всем мире, перемены ждут и россиян. Как себя вести в условиях глобального кризиса, рассказал личный экстрасенс Ельцина Виталий Боград. fedpress.ru »

2023-1-12 22:18

Врач-кардиолог Молчанова призвала выпивать стакан воды при резких переменах погоды

Чтобы справиться с последствиями резких перепадов погоды следует медленно выпивать кружку воды. Такой совет озвучила врач-кардиолог Ольга Молчанова в беседе с газетой «Комсомольская правда». riafan.ru »

2023-1-6 01:31

Путин заявил о переменах к лучшему в России

Большие перемены, происходящие сейчас в России и мире, ведут к лучшему, заявил президент страны Владимир Путин. Он также выразил уверенность, что россияне своими делами, поступками, решительностью и открытостью намерений смогут сделать мир более справедливым. Он пожелал школьникам «продолжать мечтать». lenta.ru »

2022-12-18 18:10

Эксперт рассказал о глобальных переменах на рынке электросамокатов

Росстандарт объявил о введении нового ГОСТа, касающегося электросамокатов и им подобных средств индивидуальной мобильности social.mk.ru »

2022-12-14 16:45

Примгидромет предупредил о переменах погоды в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 8 декабря, ФедералПресс. Ночью в Приморье похолодает, а днем все еще будет тепло. Синоптики Примгидромета опубликовали прогноз погоды на сутки вперед. fedpress.ru »

2022-12-8 04:41

Актриса Мельникова рассказала о тяжелой болезни и переменах во внешности

Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» Анастасия Мельникова пережила крайне трудный год. Актриса потеряла трех близких людей, а недавно она столкнулась с серьезным заболеванием. riafan.ru »

2022-12-6 08:50

Известная пловчиха рассказала о переменах в жизни из-за серьезного диагноза

Бывшая пловчиха из Австралии Лиза Карри рассказала, как изменилась ее жизнь из-за диагностированной болезни сердца. По словам известной спортсменки, из-за фибрилляции предсердий ей пришлось серьезно пересмотреть свое питание. lenta.ru »

2022-11-24 21:30

Депутаты рассказали о грядущих переменах в культуре и шоубизе

Депутат Госдумы от фракции «Справедливая Россия — За правду» (СРЗП) Дмитрий Гусев заявил, что подготовлен и выносится на обсуждение в Госдуме проект закона об «отключении от госфинансирования тех деятелей культуры, которые занимают антигосударственную позицию», сообщает nsn.fm »

2022-11-11 16:35

Рианна рассказала о переменах в жизни после материнства

Барбадосская певица Рианна впервые рассказала о сыне, которого родила в мае этого года от американского рэп-исполнителя A$AP Rocky. Артистка поведала, что ее любимой частью дня является утро, когда ребенок просыпается. lenta.ru »

2022-11-11 16:21