Результатов: 26

Появились подробности о перемещениях предполагаемого убийцы двух россиянок в Бодруме

Гражданин Литвы Андрей Куслевич, который подозревается в убийстве россиянки Ирины Двизовой и ее дочери, приехал в Турцию на машине, а потом улетел во Францию из Анкары вместе с сыном. versia.ru »

2023-11-29 17:32

В Кремле ответили на вопрос о перемещениях Пригожина

Кремль не следит за перемещениями основателя ЧВК Вагнер Евгения Пригожина, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. В Кремле не имеют «ни возможности, ни желания» отслеживать передвижения бизнесмена, подчеркнул он. lenta.ru »

2023-7-6 13:04

В Кремле рассказали о спонтанных перемещениях Путина по Мариуполю

Перемещения президента России Владимира Путина в ходе его поездки в Мариуполь не были запланированы изначально и происходили спонтанно. Об этом рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-3-20 14:11

СБУ задержала жителя Харькова за передачу данных о перемещениях ВСУ

В Харькове оперативники СБУ задержали местного жителя возле объекта критической инфраструктуры. По мнению силовиков, подследственный якобы оказывал помощь российской стороне. riafan.ru »

2023-1-31 18:24

МИД РФ: инсинуации о насильственных перемещениях вынужденных переселенцев безосновательны

Некоторые эвакуированные хотели бы попасть в другую часть Украины, но в их ситуации это было невозможно из-за отсутствия гуманитарных коридоров, отметили в ведомстве tass.ru »

2022-11-3 20:10

ФСБ задержала шпиона, который сообщал ВСУ о перемещениях российских войск

ХЕРСОН, 3 октября, ФедералПресс. Сотрудники ФСБ задержали жителя Херсона, который передавал Службе безопасности Украины информацию о том, где находятся российские войска и в каком направлении перемещаются. Об этом сообщили в ФСБ. fedpress.ru »

2022-10-3 15:43

Задержан житель Херсона, передававший ВСУ данные о перемещениях ВС РФ

Житель Херсона, который обеспечивал передачу данных с камер видеонаблюдения системы «Безопасный город» украинским военным, задержан российскими спецслужбами incident.mk.ru »

2022-7-24 18:16

Германия встревожена сообщениями о перемещениях войск РФ близ Украины

Берлин находится в диалоге с ОБСЕ, США, Францией, а также Украиной и РФ по ситуации в регионе российско-украинской границы, заявила представитель МИД Германии. dw.de »

2021-11-9 19:06

Бортпроводник раскрыл необычный факт о своих перемещениях по миру

Сотрудник американских авиалиний Томми Чимато, который прославился в социальных сетях благодаря роликам о профессии, раскрыл необычный факт о своем расписании и перемещениях по миру. По словам блогера, иногда он летает на самолете как обычный пассажир, однако при этом ему выплачивают заработную плату. lenta.ru »

2021-11-1 17:38

ЕС попросил Россию предупреждать о перемещениях войск

В ЕС попросили, чтобы Россия предупреждала о масштабных перемещениях войск у границ. Европейские страны считают, что в противном случае подобные действия Москвы нарушают международные обязательства. lenta.ru »

2021-4-23 15:09

Пентагон покупает данные о перемещениях граждан США без ордера суда

Разведуправление Пентагона на протяжении нескольких лет покупает доступные на рынке базы данных с информацией о местонахождении граждан США и иностранцев без получения на это ордера суда. Об этом сообщает The New York Times . tvzvezda.ru »

2021-1-24 08:31

«Сбер» готовится продавать информацию о перемещениях и покупках россиян

«Сбер» готовится продавать информацию о расходах россиян и о том, где деньги были потрачены. Эта информация, как ожидается, будет способствовать решениям об открытии магазинов и развитию городов. argumenti.ru »

2020-10-20 10:50

Жители поселка Федоровский в Югре недовольны ограничениями в перемещениях из-за коронавируса

ФЕДОРОВСКИЙ, 26 мая, ФедералПресс. В поселке больше 60 заболевших COVID-19. Несколько дней назад в трех поселениях Сургутского района, в том числе в поселке Федоровский, были введены ограничения на перемещение жителей. fedpress.ru »

2020-5-26 10:08

Росгвардия хочет обязать владельцев оружия уведомлять ее о своих перемещениях

Росгвардия предложила изменить правила оборота оружия, в частности обязать владельцев оружия уведомлять территориальные органы о своих перемещениях znak.com »

2018-10-21 14:52

Проживающих на Украине россиян обяжут информировать о своих перемещениях

Проживающих на Украине граждан РФ обяжут подавать информацию о своих перемещениях по стране. Кроме того, Киев обещает к 1 января 2018 года ввести для россиян предварительную регистрацию для въезда на территорию Украины. dp.ru »

2017-7-10 19:34

На Украине россиян обязали отчитываться о своих перемещениях

Для российских граждан, проживающих на Украине, вводится необходимость подачи информации о своих перемещениях по стране, а также обязательная регистрация по месту проживания nsn.fm »

2017-7-10 19:17

Такси в Москве с 1 апреля будут отчитываться о перемещениях машин

Агрегаторы такси, диспетчерские службы и таксопарки в Москве с 1 апреля должны будут предоставлять данные о местоположении машин в режиме реального времени. Соответствующий приказ опубликован на сайте дептранса Москвы. vedomosti.ru »

2017-3-21 20:18

У террористов есть доступ к данным о перемещениях самолёта Терезы Мэй

Террористы вполне могут отслеживать местоположение самолёта главы правительства Великобритании Терезы Мэй при помощи общедоступных интернет-сервисов. pronedra.ru »

2017-2-5 11:29