Результатов: 3180

«Полная зачистка»: эксперт предрек будущее Зеленского по окончании перемирия

Россия продолжит освобождать свои территории от «бандеровских» войск, уверен Виктор Литовкин. 5-tv.ru »

2023-1-7 16:04

В Сети предложили не помогать Украине после отказа Зеленского от перемирия

Американские пользователи соцсети Twitter осудили президента Украины Владимира Зеленского за отказ от предложения России о рождественском перемирии nsn.fm »

2023-1-7 01:49

Американцы предложили перестать помогать Зеленскому после отказа от перемирия

Американские пользователи Twitter раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского после отказа от предложенного Россией рождественского перемирия и заявили, что США не следует больше оказывать помощь Киеву. lenta.ru »

2023-1-7 21:14

"Он не должен получать ни копейки": В США пришли в ярость из-за отказа Зеленского от перемирия

Пользователи Twitter из США призвали Вашингтон перестать помогать Украине после того, как Владимир Зеленский отказался от рождественского перемирия и прекращения огня, предложенного Москвой. life.ru »

2023-1-6 20:00

Американский конгрессмен раскритиковал Зеленского за отказ от перемирия на Рождество

Владимир Путин ранее поручил ввести с 12:00 6 января до 24:00 7 января режим прекращения огня по всей линии боевого соприкосновения в зоне СВО tass.ru »

2023-1-6 15:07

В Штатах призвали не давать Зеленскому денег после отказа от перемирия

Режим прекращения огня по всей линии боевого соприкосновения в зоне проведения спецоперации был введен по поручению президента России Владимира Путина. 5-tv.ru »

2023-1-6 15:06

Эксперт: Киев отказом от перемирия показал неготовность к политическому урегулированию

Гендиректор Российского совета по международным делам Андрей Кортунов считает, что отказ от перемирия был предсказуемым шагом украинской стороны tass.ru »

2023-1-6 15:00

Минобороны подтвердило установление рождественского перемирия

В российском военном ведомстве подтвердили информацию об объявлении режима прекращения огня на линии соприкосновения до 24:00 7 января. Он был введен по распоряжению президента РФ Владимира Путина. versia.ru »

2023-1-6 14:45

В США назвали аморальной помощь Украине из-за отказа от перемирия на Рождество

ВАШИНГТОН, 6 января, ФедералПресс. Член Палаты представителей Конгресса США, республиканец Пол Госар после отказа украинских властей от рождественского перемирия заявил, что помощь киевскому режиму аморальна, и ее стоит прекратить. fedpress.ru »

2023-1-6 14:19

В Китае высказались об отказе Киева от рождественского перемирия: «Готовы пожертвовать своим народом»

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. Отказ украинского президента Владимира Зеленского от рождественского перемирия связан с нежеланием США терять огромные деньги. Такое мнение высказали читатели китайского портала Guancha. fedpress.ru »

2023-1-6 13:38

ВСУ ударили по Донецку в первую минуту рождественского перемирия

Вооружённые силы Украины ударили по Донецку ровно в 12:00, когда начало действовать установленное Россией рождественское перемирие, сообщает представительство ДНР в СЦКК. life.ru »

2023-1-6 13:36

В США призвали перестать помогать Киеву после отказа Зеленского от перемирия в Рождество

Член Конгресса США Пол Госар призвал американские власти перестать финансово поддерживать Киев после отказа президента Украины Владимира Зеленского от рождественского перемирия, предложенного российским лидером Владимиром Путиным. life.ru »

2023-1-6 13:02

Дмитрий Медведев оценил отказ Киева от рождественского перемирия

Дмитрий Медведев осудил отказ Киева соблюдать предложенное Россией рождественское перемирие. При этом он заявил, что большинство российских военных, принимающих участие в спецоперации, «спокойно выдохнули». versia.ru »

2023-1-6 12:50

В США высказались об отказе Зеленского от рождественского перемирия

Конгрессмен-республиканец Пол Госар назвал неудивительным отказ президента Украины Владимира Зеленского от рождественского перемирия, предложенного Москвой. «Неудивительно, что Зеленский отказался от мира. lenta.ru »

2023-1-6 12:41

ВСУ обстреляли Донецк в первую же минуту объявленного Россией перемирия

Украинские вооруженные силы начали обстрел Донецка из артиллерии ровно в 12:00. В это время вступил в силу режим прекращения огня, который объявила России в связи с рождественскими праздниками. versia.ru »

2023-1-6 12:35

В России отреагировали на отказ Зеленского от рождественского перемирия

Отказ президента Украины Владимира Зеленского от предложенного Россией рождественского перемирия в зоне боевых действий отражает позицию западных государств, считает заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин. lenta.ru »

2023-1-6 11:29

Медведев назвал «свиньями» тех, кто не хочет перемирия на Рождество

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев отреагировал на отказ украинской стороны от режима прекращения огня на Рождество. Политик прокомментировал решение властей в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-1-6 10:46

«Меньше проблем»: Медведев оценил отказ Киева от рождественского перемирия

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев прокомментировал отказ Украины от рождественского перемирия в зоне спецоперации, отметив, что решение противника принесет «меньше проблем и лукавства» nsn.fm »

2023-1-6 10:33

Украина отказалась от рождественского перемирия: главное за сутки

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. Украинские власти отказались от рождественского перемирия, США фактически заморозили отношения с Россией, а в Минобороны Украины назвали причину плохой дисциплины ВСУ. fedpress.ru »

2023-1-6 05:25

В Британии оценили приближение мира после предложенного Россией перемирия

Глава Минобороны Британии Джеймс Клеверли оценил перспективы «приближения мира» после прекращения огня в зоне проведения спецоперации, предложенного президентом России Владимиром Путиным. «Тридцатишестичасовое прекращение российских атак никак не приблизит перспективы мира», высказался британский министр. lenta.ru »

2023-1-6 03:32

Зеленский отказался от перемирия на Рождество

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о нежелании заключать перемирие с Москвой на Рождество. Он назвал это «прикрытием» для подготовки к новой атаке. По его словам, РФ может использовать эту возможность, чтобы остановить продвижение украинских войск. tvzvezda.ru »

2023-1-6 00:19

Полянский считает, что отказ Украины от перемирия означает жертву народом ради Запада

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН заявил ,что у Киева нет уважения к святыням tass.ru »

2023-1-6 23:31

Байден оценил введение Путиным рождественского перемирия на Украине

Президент США Джозеф Байден считает, что рождественское перемирие на Украине, объявленное российским лидером Владимиром Путиным, является попыткой Москвы «найти немного кислорода».

ridus.ru »

2023-1-6 21:24

Эксперт допустил провокации со стороны ВСУ во время рождественского перемирия

Установление рождественского перемирия в зоне спецоперации опасно, так как украинская армия, вероятно, устроит провокации. Так эксперт по безопасности, ветеран боевых действий, кавалер ордена Мужества Роман Насонов прокомментировал призыв патриарха Московского и всея Руси Кирилла и последовавшее за ним поручение президента России Владимира Путина. life.ru »

2023-1-5 18:57

В НАТО назвали сроки перемирия на Украине

МОСКВА, 2 января, ФедералПресс. Бывший генерал НАТО Ганс-Лотар Домрезе назвал предполагаемую дату окончания конфликта на Украине. Боевые действия могут закончиться летом этого года. fedpress.ru »

2023-1-2 14:33

Бывший генерал НАТО назвал сроки перемирия на Украине

Экс-генерал НАТО Ганс-Лотар Домрезе предсказал сроки прекращения огня на Украине. «В течение 2023 года у нас будет перемирие», — подчеркнул он. В начале года Россия и Украина начнут новые наступления и попытаются достичь своих целей, но после поймут, что дальнейшие боевые действия бессмысленны. lenta.ru »

2023-1-2 14:01

Предсказано условие для объявления Украиной перемирия

Выход украинского конфликта на мирное урегулирование возможен в случае, если Вооруженные силы России возьмут под контроль минимум один крупный город, считает политолог Сергей Марков. По его словам, речь может идти о таких населенных пунктах, как Одесса, Николаев, Херсон, Харьков и Днепр. lenta.ru »

2023-1-1 12:54

Власти ДНР и ЛНР усомнились в возможности новогоднего перемирия

Врио глав ДНР и ЛНР крайне скептически относятся к реалистичности сценария приостановки военных действий на время новогодних праздников. riafan.ru »

2022-12-23 16:50

В республиках Донбасса не видят предпосылок для новогоднего перемирия с Киевом

Врио глав ЛНР и ДНР Леонид Пасечник и Денис Пушилин не видят предпосылок для возможного новогоднего перемирия. Об этом они заявили журналистам. life.ru »

2022-12-22 16:31

Лидер ЛНР Пасечник заявил, что не верит в возможность новогоднего перемирия с Украиной

Врио руководителя Луганской народной республики Леонид Пасечник сделал заявление о том, что он не верит в возможность новогоднего перемирия с Украиной. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-12-22 16:12

Орбан: необходимо добиться перемирия на Украине, а потом обсуждать вопрос о ее границах

Премьер Венгрии отметил, что "Украина может остаться независимой и суверенной только в случае сохранения своей территориальной целостности" tass.ru »

2022-12-21 13:37

Макрон подтвердил свою позицию по гарантиям для России после перемирия на Украине

Необходимо, чтобы Москва была за столом переговоров как сторона конфликта, чтобы построить устойчивый мир, подчеркнул президент Франции tass.ru »

2022-12-20 23:17

На Украине отказались от временного перемирия с Россией на Новый год и Рождество

Он подчеркнул, что прекращение огня на украинской территории возможно только в одном случае, а именно после того, как ни одного российского военного «не останется на земле». При этом Громов добавил, что вопрос о временном перемирии с Россией является «интересным». kapital-rus.ru »

2022-12-15 18:39

Киев выступил против перемирия на время праздников

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Киев против прекращения огня на время новогодних праздников. Об этом заявил заместитель начальника главного управления генштаба ВС Украины Алексей Громов. fedpress.ru »

2022-12-15 16:08

Сладков заявил о плане США для недопущения перемирия между Россией и Украиной

Боевые удары по территории ДНР являются частью плана США по недопущению перемирия между Россией и Украиной. Об этом заявил российский военный корреспондент Александр Сладков, комментируя недавний обстрел в Донецке в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-12-15 14:34

Песков высказался о возможности новогоднего перемирия с Украиной

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что российские власти не рассматривают возможность объявления рождественского или новогоднего перемирия на Украине. fedpress.ru »

2022-12-14 14:29

Кремль оценил возможность новогоднего перемирия на Украине

Российская сторона не рассматривает возможность объявления "рождественского" или "новогоднего" перемирия в ходе специальной военной операции на Украине. Об этом сообщил журналистам в среду пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2022-12-14 13:29