Результатов: 45

Катастрофа или «перемога»? На Украине поспорили о газовом кризисе

Экс-министр экономики Украины Владимир Лановой и политолог Александр Дудчак оценили готовность Киева к отопительному сезону и рассказали, кто заплатит за повышение тарифов. nsn.fm »

2021-10-12 13:32

Перемога НАТО: очередной раздел Польши

Есть такая историческая европейско-англосаксонская забава - Польшу делить. С течением веков начинаешь думать, что полякам это просто нравится: после каждого нового раздела они шаг за шагом наступают на все те же грабли, которые победоносно ведут их к новому разделу! oko-planet.su »

2019-12-6 21:59

Наталья Гулевская, «Мова – це перемога!»

Для новоизбранного президента Зеленского это фактический цугцванг. Он обязан подтвердить его законность, чем вызовет недовольство русскоязычного населения и значительно изменит процент готовых проголосовать на парламентских выборах за политическую партию “Слуга народа” echo.msk.ru »

2019-4-26 19:16

Захарова о проекте Стена: Перемога ближе некуда

Официальный представитель МИД России Мария Захарова иронично прокомментировала новости об укреплении Украиной границы в рамках проекта Стена перед вторым туром выборов президента. «Главное, момент подходящий. vz.ru »

2019-4-2 16:13

Перемога? На Украине заявили о стремительном сокращении прожиточного минимума

Виктор Медведчук обвиняет в этом власти, которые вместо вопросов развития экономики и налаживания производства взяли курс на членство в НАТО. На Украине за пять лет более чем в два раза сократились минимальные размеры пенсии и прожиточного минимума. life.ru »

2019-1-11 05:13

Церковная перемога: Роман Носиков с докладом об украинских достижениях в сфере религиозного строительства

На Украине состоялся «объединительный собор», в результате которого появилась новая церковь. riafan.ru »

2018-12-17 19:59

"Це перемога". Huawei затроллила украинских пользователей

Пользователи соцсети оценили выбор Huawei, которая назвала лучшей фотографией из Киева снимок грязного автобуса. Пользователь Twitter "Духовная скрепонька" обратил внимание на конкурс фотографий от Huawei. life.ru »

2018-12-12 18:52

А где перемога? Пользователи Google Maps переименовали Раду в Верховную зраду

Кроме того, десятки негативных отзывов понизили рейтинг парламента до 2,2 из пяти возможных. Пользователи сервиса Google Maps переименовали Верховную раду Украины в Верховную зраду (зрада — предательство, измена. — Прим. ред.). Читать далее... life.ru »

2018-10-23 11:11

Очередная перемога: Верховная Рада вспомнила о "прокремлевских народных артистах Украины"

Екатеринбург, Тюмень, Омск, Барнаул, Кемерово, Красноярск. Лишь небольшой список городов из турне украинской певицы Ани Лорак. Новое шоу она показывает сначала в России, потом - в Европе. Как видим, родной страны в планах нет, да и не нужно, потому как, из Киева дан явный сигнал - туда лучше не приезжать. И вот почему. Несколько цитат. vesti.ru »

2018-10-9 04:54

«Перемога без тормозов»: украинские зерновозы тянут через всю страну «золотые» локомотивы США

Семь американских локомотивов с отключенными тормозами тянут через Украину 25 порожних зерновозов. Об их отправке «гуманитарной помощи» загибающейся «Укрзализницы» сообщил главный ревизор по безопасности движения Одесской железной дороги Рудольф Мелкумян. riafan.ru »

2018-10-7 14:47

Перемога традиционно перешла в зраду: Украина платит России за уголь миллиарды гривен, спасибо блокаде Донбасса

Аналитики отмечают, что подготовка к отопительному сезону 2018-2019 гг. сопровождается напряженной ситуацией вокруг добычи угля в Украине. Кроме того, имеется задолженность перед работниками государственных угольных предприятий, что в итоге вылилось в протесты под стенами парламента шахтеров, которые требовали от народных депутатов выплатить им почти 800 млн. гривен долгов по зарплате. oko-planet.su »

2018-7-16 13:17

Донбасс сегодня: танки в огороде, однорукий «жонглер» из ВСУ, «перемога» на костях

Разведка ДНР сообщает о готовности Киева возобновить активные боевые действия. Солдаты ведущих частей ВСУ бегут с передовой вместе с оружием. Украинские СМИ «на костях» киевских силовиков празднуют фейковую победу. Новости Новороссии — в обзоре ФАН. riafan.ru »

2018-5-15 20:47

Донбасс сегодня: Киев готовит реванш за Горловку, фейковая «перемога» ВСУ над ЛНР

Командование силовой операции ВСУ поставило под угрозу срыва визит Порошенко в Донбасс. В ЛНР раскрыли подробности фейковой «перемоги» украинской армии. riafan.ru »

2018-5-14 14:31

Перемога! Украине и Литве удалось запугать судами известный немецкий бренд Adidas

Спортивный бренд Adidas убрал со своего сайта новую коллекцию формы с советской символикой. Причиной могло послужить то, что она возмутила властей Украины и Литвы. Коллекция была выпущена специально к Чемпионату мира по футболу-2018. На вещах изображен советский герб и надпись СССР. vesti.ru »

2018-5-9 23:34

Донбасс сегодня: ДНР под градом мин, «пасхальная» диверсия и «перемога» ВСУ под Горловкой

Донецк вновь оказался под огнем минометов. Военнослужащие ДНР отбили атаку ВСУ под Горловкой. Киевские волонтеры «прикрывают» потери армии. riafan.ru »

2018-4-10 20:14

Перемога за перемогой: поляки перекрыли Украине путь в Европу

Экс-глава Минтранса Незалежной Евгений Червоненко прокомментировал ситуацию на границе, где в ожидании разрешения на выезд скопились тысячи большегрузов. vesti.ru »

2017-11-19 07:42

Победа «Газпрома», «перемога» «Нафтогаза»: кто разрешит затянувшийся спор

«Газпром» намерен обжаловать в апелляционном суде Швеции промежуточное решение арбитража Стокгольма по спору с «Нафтогазом». riafan.ru »

2017-6-30 19:59

Новороссия сегодня: итоги недели в Донбассе, «нелетальная» помощь, «зрада и перемога» в АТО

Обострение противостояния в Донбассе, «нелетальная» помощь США, Киев готовится к военному положению, ложь украинских СМИ. riafan.ru »

2017-6-17 15:28

Новороссия сегодня: Донбасс на грани катастрофы, ЧС в Докучаевске, новая «перемога» ВСУ

Офицеры СЦКК и коммунальщики под огнем ВСУ, украинские «Акации» на линии фронта, Киев оставляет прифронтовые города без больниц. riafan.ru »

2017-6-12 10:49

Новая «перемога»: во Львове закрыли Русский культурный центр

Пресс-служба Львовского областного совета сообщает, что сотрудники исполнительной службы управления юстиции во Львовской области выселили Русский культурный центр из помещения, расположенного на улице Короленко. «Перемога за нами… Мы это сделал ... regions.ru »

2017-5-4 13:02

Цинизм и перемога: одесситов поздравили с «днем всеукраинского мангала»

В Одессе 2 мая вспоминают жертв трагедии в Доме профсоюзов: ровно три года назад там в результате сильного пожара погибли десятки человек, виновные не установлены до сих пор, к ответственности никто не привлечен. tvzvezda.ru »

2017-5-2 13:30

Деловая перемога: 88% украинских бизнесменов поставили страну на первое место по коррупции

Украина заняла первое место в рейтинге стран с самым коррумпированным бизнес-климатом — таковы итоги исследования, проведенного аудиторской компании Ernst amp; Young среди предпринимателей из 41 страны мира. riafan.ru »

2017-4-10 20:39

Загребай, да побольшедырявой-то ложкой - новая экономическая перемога

Экономить - так на всем. Действительно, чего мелочиться? Страна и без этого еле держится, хуже-то уже не станет. Или все-таки станет? На Украине появилась петиция о том, чтобы можно было экономить теперь и на школьниках. oko-planet.su »

2016-10-27 18:20

Захарченко рассказал, как американская перемога Порошенко уничтожит Украину

Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что ДНР не боится поставок США летального оружия Киеву. riafan.ru »

2016-9-23 19:29

«Перемога» или «зрада»: как НАТО лишила Украину русского оружия

Киевские власти заключили соглашение с Североатлантическим альянсом, которое призвано помочь Украине полностью отказаться от российской военной продукции. riafan.ru »

2016-6-15 14:04

Саакашвили год спустя зрада или пэрэмога?

На прошлой неделе исполнился ровно год с того момента, как Михаил Саакашвили стал губернатором Одессы. Михаил Николозович позиционирует себя либеральным прозападным политиком. А у либеральных прозападных политиков есть такое правило отчитываться о выполнении своих обещаний перед общественностью. oko-planet.su »

2016-5-26 06:59

«Евровидение» как перемога, зрада и ганьба. Колонка Романа Носикова

На территории того, что когда-то было Украиной, наступили праздничные дни. Поводом для радости послужила победа на «Евровидении» украинской конкурсантки Джамалы. riafan.ru »

2016-5-16 20:51

Вокруг Украины: лже-Порошенко, литовская «перемога», боевое вуду

Минобороны РФ нанимает пранкеров, финальный аккорд голландского референдума, Литва на страже украинских зеков, телевизионная битва за Крым, колдуны-психопаты против Порошенко. riafan.ru »

2016-4-13 17:29

Перемога из перемог: войну в Донбассе заменит усмирение «бунта» в Одессе

В обсуждениях, связанных с началом вывода «основной части» российских ВКС из Сирии, отдельной и получившей широкий «форсаж» темой является гипотетический сирийско-украинский «размен» между Вашингтоном и Москвой. riafan.ru »

2016-3-17 15:16

Вокруг Украины: «арест Путина» в Одессе, рыбаки-шпионы и фортепьянная перемога

Как Путин попался на взятке; где устраивают провокации российские подлодки; куда не ступала нога Платини; кто из авторов классической музыки является пособником агрессора. Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете прямо сейчас. riafan.ru »

2015-8-30 14:33