Результатов: 7

Захарова поздравила британских неучей с очередной «перемогой»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова опубликовала в своем Telegram-канале снимок с граффити в Лондоне, созданным к годовщине проведения специальной военной операции России на Украине nsn.fm »

2023-2-25 12:42

В России назвали «долгожданной перемогой» признание борща украинским блюдом

Политолог Александр Асафов прокомментировал решение Межправительственного комитета ЮНЕСКО включить борщ в список нематериального наследия как украинское блюдо. Он назвал это событие «долгожданной культурной перемогой» Киева. lenta.ru »

2022-7-2 08:10

Между зрадой и перемогой: что на самом деле приняла Германия по Северному потоку 2 (Европейська правда, Украина)

Немецкий парламент принял закон, который должен регулировать деятельность новых морских газопроводов, идущих из стран, не являющихся членами ЕС. Но фактически он касается только одного газопровода - российского проекта «Северный поток - 2». oko-planet.su »

2019-11-20 23:37

Кто о чем, а вшивый о бане: в Сети назвали слова Порошенко об Усике «перемогой в зраднице»

Глава Украины Петр Порошенко заявил, что гимн, который раздался в столичном «Олимпийском» перед финальным поединком боксерской суперсерии между Александром Усиком и Муратом Гассиевым, стал символом «украинской борьбы». riafan.ru »

2018-7-22 09:20

Перемога за перемогой: поляки перекрыли Украине путь в Европу

Экс-глава Минтранса Незалежной Евгений Червоненко прокомментировал ситуацию на границе, где в ожидании разрешения на выезд скопились тысячи большегрузов. vesti.ru »

2017-11-19 07:42

Киев назвал «перемогой» отказ Гааги удовлетворить иск Украины к России

В МИД Украины назвали «перемогой» отказ Международного суда ООН установить обеспечительные меры в отношении России по конвенции о борьбе с терроризмом. riafan.ru »

2017-4-19 18:27

Киев похвастался «перемогой» Порошенко над российскими пранкерами

Пресс-секретарь президента Украины Петра Порошенко Святослав Цеголко заявил, что российские пранкеры пытались организовать разговор с лидером Польши Анджеем Дудой от имени украинских властей. riafan.ru »

2017-3-29 19:24