Результатов: 16

В аэропорту Пулково перенаправлены два рейса из-за непогоды

Два самолета, следовавшие в Санкт-Петербург, были вынуждены изменить маршрут из-за снегопада, сообщает пресс-служба управляющей компании аэропорта Пулково. Отмечается, что в настоящий момент Пулково работает в сложных метеоусловиях. vz.ru »

2024-4-4 21:23

После ударов по аэропортам Сирии все рейсы перенаправлены в Латакию

После израильских ударов по сирийским аэропортам в Алеппо и Дамаске все регулярные рейсы перевели в аэропорт Латакии на северо-западе страны. Об этом сообщили в Министерстве транспорта Сирии. «В результате этой откровенной агрессии, приведшей к срыву рейсов, Минтранс перенаправил регулярные рейсы через аэропорты Дамаска и Алеппо (прилет и вылет) на рейсы через Латакию Интернэшнл», - говорится в сообщении ведомства. tvzvezda.ru »

2023-10-22 11:02

Полсотни рейсов были перенаправлены из Москвы в другие регионы

Полсотни рейсов были перенаправлены из аэропортов Москвы в другие регионы. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации. Уточняется, что пассажиров около 50 рейсов доставят в столицу позднее. 45 пассажирских и два грузовых самолета перенаправили в аэропорты Нижнего Новгорода, Казани и Санкт-Петербурга. lenta.ru »

2023-8-21 10:12

Почти 50 рейсов были перенаправлены из Москвы из-за новой атаки украинских дронов

45 пассажирских и два грузовых рейса были перенаправлены из Москвы в другие города утром 21 августа в связи с ограничением полётов в столичные аэропорты из-за беспилотников. Об этом сообщила пресс-служба Росавиации. life.ru »

2023-8-21 09:34

Из тюменского «Рощино» в Екатеринбург и Челябинск перенаправлены шесть рейсов

ТЮМЕНЬ, 11 августа, ФедералПресс. В тюменском аэропорту «Рощино» ожидают вылета в пункт назначения пассажиры нескольких рейсов. Они задерживаются из-за неблагоприятных погодных условий. Об этом сообщили представители аэрохаба. fedpress.ru »

2022-8-11 08:30

Из-за сильного тумана в Томске самолеты из Москвы перенаправлены в Новосибирск

Из-за сильного тумана в Томске вылетевшие из столичных аэропортов самолеты перенаправлены в Новосибирск incident.mk.ru »

2019-8-20 07:32

Аэропорт "Ташкент" закрыли из-за тумана: рейсы перенаправлены в Самарканд и Навои

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Международный аэропорт Ташкент сегодня утром, 20 декабря, закрыли из-за неблагоприятных метеоусловий. В районе воздушной гавани наблюдается сильный туман, а граница видимости ниже минимума. news.mail.ru »

2017-12-20 07:06

Шесть рейсов перенаправлены на запасные аэродромы из-за сильного ветра в Сочи

Шесть рейсов, направлявшихся в Сочи, были перенаправлены на запасные аэродромы из-за сильного порывистого ветра. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на «Базэл Аэро».
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-24 21:55

Из-за непогоды 20 авиарейсов в Москву перенаправлены на запасные аэродромы

Из-за сложных погодных условий двадцать самолетов не смогли во вторник приземлиться в московских аэропортах назначения и вынуждены были отправиться на запасные. Об этом сообщил «Интерфаксу» источник в авиадиспетчерских службах. vedomosti.ru »

2016-8-31 20:57