Результатов: 13

Летевшие во Внуково самолеты стали перенаправлять в другие аэропорты

Самолеты, которые должны были приземлиться во Внуково, стали перенаправлять в другие аэропорты из-за сбитых беспилотников. Самолеты начали кружить над землей после появления и уничтожения дронов. «Речь идет уже о пяти рейсах: из Шарм-Эль-Шейха, Дубая, Махачкалы, Челябинска и Новосибирска», — сообщает Baza. lenta.ru »

2023-7-4 06:58

Танкеры с СПГ начали перенаправлять в Азию из-за загруженности европейских хранилищ

Несколько танкеров с сжиженным природным газом (СПГ) на борту были перенаправлены из Атлантического в Тихоокеанский бассейн в связи высоким уровнем загруженности европейских хранилищ, сообщает S&P Global Commodity Insights со ссылкой на источники. riafan.ru »

2022-11-5 19:25

Россия не станет перенаправлять «европейский» газ в Китай

Объемы свободного газа для предложения в Евросоюзе не изменятся после подписания договоренностей о поставках голубого топлива из России в Китай, заявил ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков. Его слова приводит «Прайм». nation-news.ru »

2022-2-5 20:51

США с 2 февраля будут перенаправлять все авиарейсы из КНР в семь американских аэропортов

Как сообщил представитель министерства внутренней безопасности страны, объем пассажиропотока из США в Китай упал более чем на 50% tass.ru »

2020-2-1 01:02

Володин предложил перенаправлять неизрасходованные средства регионов на другие цели

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. Володин прокомментировал ситуацию с регионами, которые полностью не расходуют выделенные государством деньги. fedpress.ru »

2019-10-23 13:38

Госдума хочет перенаправлять «санкционку» в Донбасс и Сирию

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. Такой подход позволит соблюдать эмбарго и не уничтожать качественные продукты. Кашин отметил, что в России тоже много людей, нуждающихся в питании. fedpress.ru »

2019-6-11 16:07

Летевшие в «Шереметьево» самолеты начали перенаправлять в другие города

Самолеты, которые должны были приземлиться в московском аэропорту Шереметьево, из-за инцидента перенаправляют в Нижний Новгород и Санкт-Петербург, сообщил источник в аэропорту incident.mk.ru »

2019-5-6 20:50

Times: хакеры способны перенаправлять британские ракеты на неправильные цели

Как недавно выяснилось, у американских систем вооружений есть уязвимости, с помощью которых хакеры могут взять оружие под свой контроль, оставаясь при этом практически незаметными, пишет The Times. Теперь в Британии учёные и эксперты выражают обеспокоенность по поводу того, что подобные недостатки есть и у британских вооружений. russian.rt.com »

2018-10-15 04:31

МВД предлагает «перенаправлять» мигрантов на Дальний Восток

МВД подготовило Концепцию миграционной политики на 2018–2020 гг., которая предполагает перенаправление мигрантов на Дальний Восток. С документом ознакомился «Коммерсантъ». vedomosti.ru »

2017-6-30 10:58

Спайсер заявил о намерении Белого дома перенаправлять к адвокату вопросы о «связях» Трампа с Москвой

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер заявил, что вопросы журналистов о якобы связях президента США Дональда Трампа с Россией будут перенаправляться адвокату, представляющему интересы американского лидера, — Марку Казовицу. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-1 23:50