Результатов: 2484

Макрон предложил перенести церемонию открытия Олимпийских игр подальше от Сены

Опасения возможных терактов нарастают во Франции по мере приближения открытия Олимпийских игр, которое должно состояться в Париже. Так, президент Франции Эммануэль Макрон заявил о возможности перенести церемонию открытия игр, которая включает в себя зрелищный парад лодок на реке Сена, в более традиционное место. ridus.ru »

2024-4-17 20:47

Аэрофлот решил перенести рейсы из Дубая в Москву из-за ливней

В связи с неблагоприятными погодными условиями авиакомпания Аэрофлот приняла решение о переносе нескольких авиарейсов из Дубая в Москву. Вылеты рейсов SU525 и SU521 будут задержаны до 04. 10 17 апреля по местному времени (совпадает с мск), SU 527 до 05. vz.ru »

2024-4-16 18:39

Захарова: Россия хочет перенести женевские дискуссии по Закавказью в другую страну

Россия из-за позиции Швейцарии по антироссийским санкциям вынуждена перенести женевские дискуссии по Закавказью в другую страну, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. В комментарии Захаровой, опубликованном на сайте ведомства, говорится, что из-за «откровенно недружественного курса Швейцарии в отношении России, включая присоединение к антироссийским санкциям», РФ вынуждена перевести «в практическую плоскость вопрос о переносе женевских дискуссий в другую страну», передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-14 12:27

Россия решила перенести переговоры по Закавказью из Швейцарии в другую страну

Причиной стала утрата доверия к Берну как к посреднику в международных делах, сообщили в МИД РФ. 5-tv.ru »

2024-4-14 11:16

РФ хочет перенести женевские дискуссии по Закавказью в другую страну

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Россия переводит женевские дискуссии по Закавказью в практическую плоскость. По словам дипломата, Швейцария начинает терять доверие будучи в роли посредника в решении вопросов международного масштаба. tvzvezda.ru »

2024-4-14 09:32

Шойгу уличил Киев в попытках перенести боевые действия на территорию России

Украина пытается перенести боевые действия на территорию России, прибегает к актам терроризма и обстрелам мирного населения, заявил глава Минобороны Сергей Шойгу. «Наши Вооруженные силы реагируют асимметрично на подобные преступления украинских боевиков», — подчеркнул министр. lenta.ru »

2024-4-2 13:06

Балицкий готов перенести административный центр после освобождения Запорожья

Пока такой возможности нет, поскольку территория не освобождена, отметил губернатор Запорожской области tass.ru »

2024-3-26 06:04

Силуанов призвал запретить зарубежную маркировку импортного алкоголя и перенести в РФ

Импортеры, владельцы таможенных складов и владельцы складов временного хранения участвуют в эксперименте на добровольной основе tass.ru »

2024-3-21 13:26

Microsoft захотела перенести срок приостановки доступа к облачным сервисам в РФ

Microsoft обсуждает перенос срока приостановки доступа к облачным сервисам на территории России с 20 марта на конец месяца. Об этом заявил вице-президент российской компании Softline Андрей Благоразумов, передает «Интерфакс». lenta.ru »

2024-3-19 01:14

Microsoft может перенести приостановку работы в России облачных сервисов на конец марта

Как пояснил вице-президент группы компаний Softline Андрей Благоразумов, перенос дает необходимое время для настройки работы альтернативной инфраструктуры tass.ru »

2024-3-18 20:26

Крупный производитель техники решил перенести производство из Калининграда

Калининградский производитель бытовой техники STI Group прекратил сборку в регионе. Выпускавшая телевизоры TCL, DEXP, BBK, BQ, Erisson и других брендов компания решила перенести мощности в Подмосковье. lenta.ru »

2024-3-18 10:24

Более четверти австрийских компаний готовы перенести производство в США

Около 27% опрошенных австрийских компаний в ближайшие два-три года готовы перенести свое производство в США на фоне роста расходов, пишет издание der Standard со ссылкой на исследование Торговой палаты республики. vz.ru »

2024-3-12 20:07

Tribune: Макрон может вновь перенести визит в Киев из соображений безопасности

Визит президента Франции Эммануэля Макрона в Киев, запланированный на март, может быть снова перенесен из соображений безопасности и с целью организации совместной с другими лидерами ЕС поездки, сообщили СМИ. vz.ru »

2024-3-11 17:20

СМИ: Макрон может перенести поездку на Украину из-за взрывов у порта Одессы

Собеседники La Tribune подтвердили, что президент Франции все еще хочет посетить Украину, но "необязательно в те сроки, на которые рассчитывали соответствующие ведомства" tass.ru »

2024-3-11 17:17

Tribune: президент Франции Макрон может вновь перенести визит в Киев

Визит президента Франции Эммануэля Макрона в Киев, запланированный на март, может быть перенесен с целью организации совместной с другими лидерами ЕС поездки, сообщает Tribune.

ridus.ru »

2024-3-11 17:00

Калининградский производитель телевизоров решил перенести производство

Калининградский производитель электроники «Телебалт Т» решил перенести производство в Ленинградскую область. Раньше в регионе запускали контрактные производства из-за удобной логистики и налоговых льгот. lenta.ru »

2024-3-11 14:51

Концерты Анны Асти в России решили перенести

Весенние выступления артистки Анны Асти, участвовавшей в голой вечеринке в Мутаборе, решили перенести, сообщил близкий к организации концертов источник. Концерты Асти начали отменять во многих российских городах, включая Волгоград, Саратов, Краснодар, Тольятти, Нижний Новгород, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-11 12:53

Турнир претендентов могут перенести из Канады из-за проблем с выдачей виз россиянкам

Торонто может лишиться права проведения турнира претендентов по шахматам из-за проблем с выдачей виз россиянкам, сообщают СМИ. Международная шахматная федерация (FIDE) обратилась к правительству Канады с просьбой оказать поддержку участникам соревнований в получении виз forbes.ru »

2024-3-2 15:10

Источник: Турнир претендентов могут перенести из Канады из-за невыдачи виз россиянкам

Торонто может лишиться права проведения турнира претендентов по шахматам из-за проблем с выдачей виз российским участницам соревнований, сообщил источник в Международной шахматной федерации (FIDE). По информации информатора, «у Яна Непомнящего нет проблем», но женщины из России, а также члены команд спортсменов и некоторые организаторы до сих пор не получили виз, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-2 14:58

«Реал» попросил перенести матч Ла Лиги из-за концерта Тейлор Свифт на «Бернабеу»

Мадридский футбольный клуб «Реал» подал запрос в Ла Лигу на перенос последней игры сезона, чтобы иметь больше времени на подготовку стадиона «Сантьяго Бернабеу» к концерту певицы Тейлор Свифт. Игра «Реала» с «Бетисом» в заключительном туре чемпионата Испании запланирована на 24 мая forbes.ru »

2024-2-24 16:15

В Госдуме предложили перенести статую Свободы из США в Крым

Статую Свободы следует перенести в Крым, поскольку Соединенные Штаты Америки (США) утратили право называть себя светочами демократии. Такое мнение выразил депутат Госдумы от Республики Крым Михаил Шеремет. lenta.ru »

2024-2-19 14:01

Bloomberg: Конференцию по Украине могут перенести из-за отсутствия интереса

Саммит по урегулированию ситуации на Украине может не состояться в намеченные сроки из-за отсутствия интереса мировых лидеров к мероприятию, пишет Bloomberg. По данным источников Bloomberg, Украина настаивает на проведении конференции в следующем месяце, но ее могут перенести на апрель или май из-за недостаточной вовлеченности в мероприятие мировых лидеров, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-17 19:37

Путин поручил перенести вредное металлургическое производство из центра Челябинска за пределы города

ЧЕЛЯБИНСК, 17 февраля, ФедералПресс. Во время визита главы государства в южноуральскую столицу губернатор Челябинской области Алексей Текслер обратился к нему с просьбой о переносе крупного вредного производства за черту города. fedpress.ru »

2024-2-17 19:02

Bloomberg: саммит по Украине могут перенести ввиду безучастности мировых лидеров

Конференция, посвящённая урегулированию конфликта на Украине, вероятнее всего, пройдёт позднее, чем ожидалось, вследствие недостаточной вовлечённости мировых лидеров. versia.ru »

2024-2-17 18:10

Небензя заявил, что США никогда не позволят перенести штаб-квартиру ООН

Соединенные Штаты не допустят того, чтобы штаб-квартиру Организации Объединенных Наций перенесли в другую страну, так как для них это является вопросом престижа и экономической выгоды. Об этом заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя. tvzvezda.ru »

2024-2-10 07:49

Небензя заявил, что США никогда не позволят перенести штаб-квартиру ООН в другую страну

По данным рейтинга сервисов "Работа.ру" и "Подработка", таким специалистам предлагают зарплату от 155 тыс. до 250 тыс. руб. tass.ru »

2024-2-10 06:04

Глава МИД Израиля сообщил о решении президента Аргентины перенести посольство в Иерусалим

Председатель Совета Федерации призвала продолжить работу по расширению географии поставок энергоносителей tass.ru »

2024-2-6 16:52

Надеждин попросил Центризбирком перенести рассмотрение его регистрации на выборы

Политик Борис Надеждин попросил главу Центральной избирательной комиссии Эллу Памфилову перенести рассмотрение его регистрации на выборы президента России. В своем обращении он отметил, что таким образом ему удастся изучить все претензии к подписям и подготовить возражения. lenta.ru »

2024-2-6 12:44

Власти Палестины отвергли намерение Израиля перенести КПП "Рафах" в другое место

Премьер-министр непризнанного государства Мухаммед Штайе подчеркнул, что работа контрольно-пропускного пункта является палестино-египетским делом tass.ru »

2024-2-6 23:43

Маск предложил перенести Tesla из Делавэра в Техас после потери выплат на $56 млрд

Гендиректор Tesla Маск предложил перенести регистрацию компании в Техас из Делавэра, где суд лишил его компенсационных выплат на сумму $56 млрд. Миллиардер сообщил, что решение должны принять акционеры forbes.ru »

2024-2-1 13:23

Экс-сотрудник Пентагона Брайен: Столицу Украины могут перенести во Львов

Украинская столица может быть перенесена во Львов после поражения украинской армии, предположил бывший сотрудник Пентагона и старший научный сотрудник Центра политики безопасности и Йорктаунского института Стивен Брайен. vz.ru »

2024-1-24 20:04

Матвиенко заявила, что идея Киева перенести Рождество на 25 декабря с треском провалилась

Председатель Совета Федерации отметила, что киевский режим, полностью подчиненный Западу и предавший интересы своего народа, "стал разрушать буквально все" tass.ru »

2024-1-23 12:58

Более половины опрошенных россиян хотели бы перенести новогодние выходные на май

Еще 29% респондентов утверждают, что предпочли бы сделать нерабочими днями середину лета, свидетельствуют итоги опроса медиахолдинга Rambler&Co tass.ru »

2024-1-23 07:05

Столицу России предложили перенести в Иркутск: реакция сибиряков

ИРКУТСК, 17 января, ФедералПресс. Накануне историк из Якутии Афанасий Николаев предложил перенести столицу из Москвы в Иркутск для сбалансированного развития государства. Жители столицы Приангарья отреагировали на эту идею и поделились своими мнениями в социальных сетях, а также сделали тематические мемы. fedpress.ru »

2024-1-17 05:51

Укрепит безопасность: Почему столицу России хотят перенести в Сибирь

Николаев считает, что президент РФ Владимир Путин может включить это в свою предвыборную программу. Эксперт отметил, что российскую столицу следует перенести из Москвы в Иркутск. Автор инициативы убежден, что такой шаг позитивно скажется на безопасности и усилит экономический союз. kapital-rus.ru »

2024-1-16 13:01

Путину опять предложили перенести столицу России в Сибирь

Якутский историк Афанасий Николаев предложил президенту России Владимиру Путину перенести столицу РФ из Москвы в Сибирь. Свою инициативу учёный изложил в открытом письме, которое публикует издание Sakhalife. life.ru »

2024-1-15 19:20

Якутский ученый предложил Путину перенести столицу в Иркутск

Кандидат исторических наук из Якутии Афанасий Николаев обратился к президенту Владимиру Путину с предложением перенести столицу России в Иркутск nsn.fm »

2024-1-15 19:06

Путину предложили перенести столицу России в Иркутск

Якутский историк Афанасий Николаев обратился к президенту РФ Владимиру Путину с предложением внести в свою предвыборную программу пункт о переносе столицы России в Иркутск.

ridus.ru »

2024-1-15 18:20