Результатов: 48

Немецкие власти предостерегли от ошибки, которая перенесёт боевые действия с Украины в ФРГ

Немецкий политик Сара Вагенкнехт, которая покинула Левую партию и создала собственную, выступила против передачи Украине дальнобойных ракет Taurus. С таким заявлением она выступила в интервью журналисту Frankfurter Allgemeine Zeitung Паулю Ронцхаймеру, опубликованном в соцсети Х. life.ru »

2024-2-24 14:11

Телеканал "Дождь" перенесёт редакционный центр в Амстердам

Телеканал "Дождь"* заявил о переносе редакционного центра из Латвии в Амстердам в связи с получением нидерландской лицензии на вещание. Вместе с этим часть сотрудников редакции он намерен оставить в Риге. life.ru »

2023-1-10 15:48

Эстония перенесёт останки советских солдат из «неподходящих мест»

В Эстонии перезахоронят останки советских солдат из братских могил. Их планируется убрать из парков, скверов и густонаселённых районов. Процесс перезахоронения может растянуться на несколько лет. versia.ru »

2022-8-20 09:40

РБК: Разработчик процессоров "Эльбрус" перенесёт производство в Зеленоград из Тайваня

В связи с санкциями производство столкнулось с определёнными трудностями: теперь фирмам нужно получать лицензию США, которую выдают далеко не всем. life.ru »

2022-5-30 09:53

«Роскомос» перенесёт крупнейший архив видео о российской космонавтике на Rutube

«Роскосмос-ТВ» приступил к переносу на видеохостинг Rutube крупнейшего архива видео об истории советской и российской космонавтики, сообщает пресс-служба холдинга «Газпром-медиа» nsn.fm »

2022-3-29 18:24

Вирусолог Волчков раскрыл, кто тяжелее остальных перенесёт заражение "омикроном"

Учёный подчеркнул, что новый вариант ковида станет "лёгкой историей" для большинства россиян, которые уже переболели и вакцинировались. life.ru »

2021-12-18 18:04

Макгрегор после боя с Пуарье перенесёт операцию на сломанной ноге и будет ждать реванша

Сам американец считает, что Конору сначала необходима победа над кем-то другим, прежде чем получать новый титульный бой с ним. life.ru »

2021-7-11 10:46

Российский врач спрогнозировал, как 74-летний Трамп перенесёт коронавирусную инфекцию

По мнению эксперта, американский лидер может похвастаться неплохим для своих лет здоровьем. Читать далее... life.ru »

2020-10-2 15:46

Футболист «Спартака» Глушенков перенесёт операцию из-за разрыва крестообразной связки

Нападающий московского «Спартака» Максим Глушенков в ближайшее время перенесёт операцию в связи с разрывом крестообразной связки коленного сустава.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-19 17:13

Хоккеист Тарасенко перенесёт операцию и пропустит пять месяцев

Генеральный менеджер «Сент-Луис Блюз» Дуг Армстронг заявил, что российский форвард команды Владимир Тарасенко будет прооперирован и пропустит минимум пять месяцев.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-26 19:51

ФИФА перенесёт матчи азиатской квалификации ЧМ-2022 из-за коронавируса

Международная федерация футбола (ФИФА) и Азиатская футбольная конфедерация (АФК) приняли совместное решение о переносе ближайших отборочных матчей к чемпионату мира 2022 года из-за распространения коронавируса. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-9 18:19

Times: из-за брексита Google перенесёт данные британцев в Калифорнию

Опасаясь последствий выхода Великобритании из Евросоюза, Google будет хранить личные данные британских пользователей не в ирландской штаб-квартире, а на территории США, пишет The Times. Хотя многие активисты и политики Соединённого Королевства обеспокоены вопросом конфиденциальности после таких изменений, эксперты наряду со специалистами компании заверяют, что существенно ничего не поменяется. russian.rt.com »

2020-2-22 09:55

Мемориальный кабинет Рериха в Москве перенесёт посетителей в индийскую долину

Обновлённый кабинет Рериха перенесёт посетителей в индийскую долину. Открытие выставки приурочено к 145-летию со дня рождения Н. К. Рериха. Выставка приурочена к 145-летию со дня рождения художника metronews.ru »

2019-10-9 21:24

Пётр Мамонов в четверг перенесёт вторую операцию на сердце

Актёру и музыканту Петру Мамонову в четверг будет сделана вторая операция на сердце. Об этом сообщается на его официальной странице в "Фейсбуке".

Читать далее... life.ru »

2019-9-12 23:55

Капитан «Ювентуса» Кьеллини получил травму колена и перенесёт операцию

Защитник и капитан итальянского футбольного клуба «Ювентус» Джорджио Кьеллини получил травму колена на пятничной тренировке команды.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-31 22:33

Футболист «Локомотива» Фарфан перенесёт операцию на колене

Нападающий московского футбольного клуба «Локомотив» и сборной Перу Джефферсон Фарфан перенесёт операцию на травмированном колене.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-5 10:32

Дэниел Крэйг перенесёт операцию после травмы на съёмках бондианы

Премьера очередной серии киноленты состоится в соответствии с графиком, установленным ранее. Британский актёр Дэниел Крэйг, который исполняет роль агента 007, перенесёт операцию на лодыжке после травмы, полученной во время съёмок 25-й киноленты о Джеймсе Бонде на Ямайке. life.ru »

2019-5-23 01:57

Минфин США не исключил, что перенесёт снятие санкций с трёх российских компаний

Вашингтон может передвинуть сроки снятия санкций с трёх российских компаний — En+, "Русал" и "Евросибэнерго". Об этом заявил глава Минфина США Стивен Мнучин, сообщает Bloomberg. Читать далее... life.ru »

2019-1-11 03:59

Двукратная чемпионка ОИ по фехтованию Егорян перенесёт операцию в январе

Главный тренер сборной России по фехтованию Ильгар Мамедов заявил, что двукратная олимпийская чемпионка в Рио-де-Жанейро Яна Егорян в начале января перенесёт операцию.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-29 14:00

«Голден Стэйт» перенесёт часть стены с дырой от удара Новицки на свою новую арену

«Голден Стэйт Уорриорз» планирует перенести на новую арену фрагмент стены здания нынешнего спорткомплекса, на которой находится ставшая знаменитой дыра, пробитая ударом Дирка Новицки в 2007 году. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-24 14:46

Bloomberg: Apple перенесёт производство iPhone из Китая

Из-за последствий торговой войны между Вашингтоном и Пекином iPhone может сильно подорожать. По сообщению Bloomberg, Apple рассматривает перенос производства iPhone из Китая в другую страну. life.ru »

2018-12-13 12:47

GoPro перенесёт из Китая производство камер, предназначенных для США

Американская компания GoPro планирует перенести из Китая большую часть производства техники, предназначенной для США. Об этом говорится в пресс-релизе на сайте GoPro.

Читать далее... life.ru »

2018-12-11 07:45

Футболист «Спартака» Жиго перенесёт операцию из-за разрыва крестообразных связок колена

В пресс-службе московского «Спартака» сообщили результаты обследования защитника Самуэля Жиго, получившего травму в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с санкт-петербургским «Зенитом». Читать далее russian.rt.com »

2018-9-3 10:00

Rzeczpospolita: Польша плохо перенесёт развод «папы Америки» с «мамой Европой»

Растущие разногласия между США и Европой могут привести к разводу в «трансатлантической семье», пишет польский журналист Ежи Хащчиньский в статье для Rzeczpospolita. В результате больше всего пострадают члены НАТО и ЕС из новой посткоммунистической Европы — то есть Польша и Прибалтийские страны, а вот выиграют от этого развода в совсем других частях мира. russian.rt.com »

2018-6-14 02:08

Сломавший ногу на ОИ-2018 сноубордист Олюнин перенесёт ещё одну операцию

Российский сноубордист Николай Олюнин, который получил перелом ноги на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане, перенесёт ещё одну операцию в Германии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-4 22:23

ПСЖ подтвердил, что Неймар перенесёт операцию в конце недели

«Пари Сен-Жермен» на официальном сайте подтвердил, что получивший травму в матче чемпионата Франции с «Марселем» нападающий Неймар перенесёт операцию в конце недели.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-1 23:02

Столичная школа перенесёт линейку на 4 сентября из-за Курбан-Байрама

Московская школа №2107, расположенная около Соборной мечети, не будет проводить 1 сентября торжественную линейку из-за мусульманского праздника Курбан-Байрам nsn.fm »

2017-8-28 15:51

Эксперт: Остапенко вполне может превзойти Шарапову, если перенесёт славу

Заслуженный тренер России Виктор Янчук прокомментировал победу 20-летней латвийской теннисистки Елены Остапенко на «Ролан Гаррос» — втором в сезоне турнире серии «Большого шлема».
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-11 23:06

МИД: Россия не перенесёт своё посольство в Иерусалим до урегулирования палестино-израильского вопроса

Россия не будет переносить своё посольство в Израиле в Иерусалим до тех пор, пока не будет достигнуто окончательное соглашение о судьбе города между израильтянами и палестинцами. Об этом заявили в российском МИД. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-9 17:21

СМИ: компания Apple перенесёт старт производства iPhone 8

Старт массового производства iPhone 8 намечен на октябрь, однако у Apple возникли трудности, которые могут повлиять на выпуск гаджета и задержать поставки iPhone 8 на два месяца. pronedra.ru »

2017-5-11 12:53

НАТО перенесёт министерскую встречу, чтобы на ней мог присутствовать Тиллерсон

НАТО перенесёт министерскую встречу, чтобы на ней мог присутствовать глава Госдепа США Рекс Тиллерсон, заявил генсек альянса Йенс Столтенберг.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-23 05:09

NASA не перенесёт запуски к МКС из-за взрыва Falcon 9

Несмотря на взрыв ракеты Falcon 9, NASA не будет переносить даты запусков новых пилотируемых кораблей к Международной космической станции (МКС). Представители SpaceX, компании-производителя ракеты, заверили, что авария не повлияла на график работ. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-20 02:22

Пётр Порошенко перенесёт столицу союзного государства во Львов

Сенсационную новость озвучил советник Петра Порошенко и глава Комитета по вопросам разведки при президенте Украины, бывший глава СБУ Игорь Смешко на прошедшей в Киеве конференции «Милитаризация оккупированного Крыма как угроза международной безопасности». versia.ru »

2016-3-15 12:03