Результатов: 63

В России закрыли отель после отказа заселить военных. Они хотели переночевать перед возвращением в зону СВО

Отель «Добрыня» в Ростовской области закрылся после того, как туда отказались заселять бойцов специальной военной операции. В отель, расположенный в притаможенной зоне города Миллерово, не пустили трех бойцов, у которых закончился отпуск, — они должны были провести там одну ночь. lenta.ru »

2023-12-20 11:45

Выселенного из дома принца Гарри пустили переночевать

Принц Гарри провел три ночи в коттедже Фрогмор, своей бывшей резиденции с Меган Маркл, которую они покинули, отказавшись выполнять обязанности старших членов королевской семьи. Таким образом, королевский сын использовал последнюю возможность пожить там перед окончательным выселением, когда приезжал в Лондон. lenta.ru »

2023-6-9 16:02

Россиянин убил 88-летнего соседа за отказ пустить переночевать

В Башкирии суд приговорил 43-летнего жителя рабочего поселка Приютово к 16 годам лишения свободы за убийство 88-летнего соседа, отказавшегося пустить его переночевать. В апреле 2022 года он пришел в гости к знакомой, которая в ходе застолья пожаловалась на шумного 88-летнего соседа, жившего в квартире этажом выше. lenta.ru »

2023-4-19 20:43

Финские пограничники не пустили российскую семью с ребенком переночевать в отеле

Семья российских туристов столкнулась с хамским отношением в аэропорту Хельсинки. Финские пограничники запретили путешественникам ночевать в местном отеле. riafan.ru »

2023-3-1 18:25

Финские пограничники не пустили россиянина в страну и предложили переночевать на лавочке

Россиянина, который прилетел из Великобритании в Финляндию, отказались выпускать из аэропорта. Пограничники предложили ему переночевать на лавочке. riafan.ru »

2023-2-1 16:32

Россиянина не пустили в Финляндию и предложили ему переночевать на лавочке

Инцидент произошёл в аэропорта Финляндии. Там сотрудники пограничных служб предложили путешественнику, у которого был забронирован номер в отеле, провести ночь на лавочке в транзитной зоне. versia.ru »

2023-2-1 18:53

Финские пограничники предложили россиянину переночевать на лавочке вместо отеля

Пограничники в аэропорту Хельсинки предложили россиянину провести ночь на лавочке вместо забронированного номера в отеле. Турист заявил, что офицер проверил его билет на автобус до Санкт-Петербурга и бронь гостиницы и затем отказал ему в пропуске из-за несоблюдения требования Финляндии о немедленном транзите в Россию. lenta.ru »

2023-1-31 16:32

Сколько стоит переночевать в отелях Москвы в Новый год

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Если вы хотите провести новогодние праздники в Москве, то заранее стоит подумать над выбором места проживания. Вместе с «ФедералПресс» разбираемся, сколько будет стоить отдых в отелях и хостелах. fedpress.ru »

2022-11-25 10:40

Рецидивиста осудили на 9 лет за убийство пустившего его переночевать мужчины

В Екатеринбурге 47-летнего рецидивиста приговорили к девяти годам колонии за убийство 50-летнего местного жителя. В конце июня этого года фигурант, который ранее был судим за разбойное нападение и убийство, и его подруга познакомились с екатеринбуржцем. lenta.ru »

2022-10-7 19:32

В Европе туристам предложили переночевать в отеле без стен за 20 тысяч рублей

Художники из Швейцарии Фрэнк и Патрик Риклин (Frank and Patrik Riklin) создали инсталляцию в виде гостиничного номера без стен и дверей — туристам предлагается переночевать в нем за 275 фунтов стерлингов (около 20 тысяч рублей). lenta.ru »

2022-6-23 16:19

Россиянка рискнула переночевать у индуса и удивилась гостеприимству

Российская тревел-блогерша Марина Ершова побывала в Индии и развеяла популярные мифы о стране. По словам автора, в поездке она решила не бронировать гостиничный номер, а рискнула переночевать у местного жителя, с которым раньше была не знакома. lenta.ru »

2022-5-31 07:31

Женщина не пустила переночевать лучшую подругу по одной причине

Пользовательница Reddit с ником @dadondada14 поделилась историей о том, как приревновала лучшую подругу Стейси к своему мужу и отказала ей в свое отсутствие в ночевке. Рассказчица объяснила свой поступок недоверием из-за того, что та любит «уводить» мужчин из серьезных отношений. lenta.ru »

2021-12-23 09:26

В Приамурье мужчина пустил знакомого переночевать и убил из ревности

В Амурской области 57-летнего мужчину подозревают в убийстве 40-летнего знакомого из-за приставаний к его сожительнице, сообщает пресс-служба регионального... rosbalt.ru »

2021-12-21 06:30

Метель заставила 130 жителей Норильска переночевать в кинотеатре

В кинотеатре в Городском центре культуры в Норильске переночевали около 130 зрителей, не имевших возможности добраться домой из-за усилившейся метели incident.mk.ru »

2021-12-10 10:51

Борющаяся с клопами Васильева предложила Шаляпину у нее «пьяным переночевать»

Насекомые не дают спокойной жизни известной российской артистке. Помочь советом ей решил недавно овдовевший певец. 5-tv.ru »

2021-10-11 11:06

Татьяна Васильева хочет переночевать с пьяным Шаляпиным

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Татьяна Васильева призналась в эфире «Звезды сошлись» на НТВ, что страдает от нашествия клопов и тараканов. Помочь избавиться от насекомых она попросила Прохора Шаляпина. fedpress.ru »

2021-10-11 09:05

Жильцы горевшей воронежской пятиэтажки не смогут переночевать дома

Воронежская многоэтажка после пожара будет взята под охрану, а жильцов поселят в гостинице. Домой они не смогут попасть, пока власти не оценят масштабы ущерба и вновь не подключат в доме коммуникации. vesti.ru »

2021-4-10 01:13

Алексей Навальный, Корреспондентов путинских каналов приглашаю переночевать на соседней койке с кашляющем зэком

Но есть и светлая сторона: говорят же «клин клином вышибают». Если у меня тубик, то может он прогонит боль в спине и онемение ног. Хорошо бы... echo.msk.ru »

2021-4-5 18:04

«Вы сюда приходите переночевать и поесть» — в селе Забайкалья закрыли больницу

Позднее региональный министр, конечно, извинилась за свои слова. Но из «песни уже слов не выкинешь» — замка на двери участковой больницы пока нет, но из специалистов остался лишь один врач. 5-tv.ru »

2021-1-12 13:11

«Вам зачем — переночевать или поесть?»: Забайкальская чиновница объяснила закрытие медицинского стационара

Глава Минздрава Забайкальского края Анна Шангина возмутила жителей села высказыванием о «рентабельности» медиков. Жители села Харагун Хилокского района... rosbalt.ru »

2021-1-9 22:13

Россиянин решил переночевать в чужом доме и был наказан

В одном из поселков Тульской области мужчина незаконно проник в дом местной жительницы, выбив там стекло. После случившегося в его отношении возбудили уголовное дело по статье «Нарушение неприкосновенности жилища». lenta.ru »

2020-9-14 19:38

В финском зоопарке появится возможность переночевать в окружении медведей

С начала августа на территории зоопарка "Эхтяри" откроется деревянный домик, где смогут остаться на ночь посетители. Он расположен прямо рядом с местом обитания медведей tass.ru »

2020-7-29 15:42

В палаточном лагере обманутых дольщиков под Уфой пообещала переночевать с гитарой член СПЧ Башкирии

Полиция решила не разгонять палаточный лагерь обманутых дольщиков жилого комплекса «Миловский парк» под Уфой, однако правоохранители потребовали... rosbalt.ru »

2020-6-17 17:20

В Красноярском крае мужчина убил врача-педиатра и остался переночевать в его квартире

В Красноярском крае задержали жителя Минусинска, который обвиняется в убийстве своей знакомой - врача-педиатра местной детской поликлиники у нее в квартире. Об этом сообщили в пресс-службе следственного комитета по региону. argumenti.ru »

2020-5-4 07:59

Украинцы решили переночевать в палатках возле офиса Зеленского

Возле офиса президента Украины Владимира Зеленского фура выгрузила палатки для протестующих. Отмечается, что активисты уже установили несколько палаток и шатров. Украинцы решили переночевать в палатках возле офиса Зеленксого из-за предстоящего саммита в «нормандском формате». lenta.ru »

2019-12-8 21:58

В омском роддоме будущей матери предложили переночевать на кушетке в коридоре

ОМСК, 27 ноября, ФедералПресс. Жительница Омска, готовящаяся стать матерью, была обескуражена. Из-за нехватки мест в роддоме женщины, поступившие в дородовое отделение, вынуждены спать на кушетках в коридоре и процедурном кабинете. fedpress.ru »

2019-11-27 14:24

Екатеринбуржцы смогут переночевать в Водонапорной башне на Плотинке

Необычный приз приготовили для екатеринбуржцев организаторы Water Tower Fest. Победитель розыгрыша сможет провести полночи в любимом горожанами объекте. Счастливчика ждет индивидуальная экскурсия по башне и чай с мятой. justmedia.ru »

2019-8-9 14:44

Остались переночевать: опубликовано видео с места гибели шести человек в Киселевске

Трагедией обернулась для семейной пары из Киселевска намерение прочистить установленную в доме печь: оставив четверых детей на ночь у родителей, с утра они обнаружили их мертвыми - бабушка с дедушкой и внуки, по предварительной версии, отравились угарным газом во сне. vesti.ru »

2019-4-5 12:07

В ОВД оставили переночевать двоих задержанных на митинге «Против изоляции рунета»

По словам координатора московского отделения «Открытой России» Виктора Котова, сотрудники полиции составили протоколы о нарушении порядка проведения массовых мероприятий на всех задержанных в столице граждан, которые вышли на митинг «Против изоляции рунета» social.mk.ru »

2019-3-11 02:46

Жительница Магнитогорска предложит Путину переночевать в ее квартире

МАГНИТОГОРСК, 28 ноября, ФедералПресс. Женщина из Магнитогорска пожаловалась главе города на холод в квартире. Она пообещала «пригласить к себе в гости с ночевкой президента РФ», если Сергей Бердников не отреагирует на ее обращение. fedpress.ru »

2018-11-28 13:27

Житель Ленобласти изнасиловал девочку-подростка, которую пустил переночевать

В Ленинградской области работающий продавцом в магазине 26-летний мигрант изнасиловал 17-летнюю девочку-подростка, которая обратилась к нему за помощью. Об этом сообщает СУ СКР по региону. — По данным следствия, в ночь на 14 января 2018 года 17-летняя была в квартире жилого дома на одной из улиц посёлка имени Свердлова во Всеволожском районе Ленобласти, где проживал её знакомый. life.ru »

2018-7-11 14:02

Переночевать на тайских нарах

Мы продолжаем рубрику «Спроси «Вечерку». Сегодня наши эксперты расскажут, где пролегли столичные экотропы, как в Москве появился памятник гастарбайтеру и можно ли ездить по городу на автомобиле с «загаром». vm.ru »

2017-8-10 14:00

Туристам предложили бесплатно переночевать рядом с футбольным полем в Германии

Сервис аренды жилья Airbnb предложил туристам принять участие в конкурсе, чтобы выиграть возможность бесплатно переночевать у футбольного поля в Мюнхене в период проведения турнира Audi Cup. Семья путешественников получит шанс провести ночь на 2 августа на стадионе «Альянц Арена». lenta.ru »

2017-7-18 17:56

Футболист «Баварии» разыгрывает возможность переночевать на футбольном стадионе клуба

Audi и Airbnb совместно с защитником мюнхенской «Баварии» и сборной Германии по футболу Джеромом Боатенгом проводят розыгрыш права переночевать на стадионе клуба «Альянц Арена».
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-18 14:59