Результатов: 742

Если ребенок не отпускает маму – как помочь ему безболезненно переносить ваше отсутствие

Случается, что не только годовалые малыши, но и двухлетние, и трёхлетние, и даже семилетние дети принимаются бурно рыдать, стоит лишь маме собраться не только на работу, но даже просто в магазин, к врачу или в парикмахерскую. kapital-rus.ru »

2024-4-6 09:05

Владелец "Мира танков" готов переносить свои проекты на российскую консоль

Продуктовый директор компании Андрей Лысак сообщил, что вся игровая индустрия должна "смотреть вперед" tass.ru »

2024-3-27 19:24

Оставшиеся на «Пушкинской карте» деньги хотят переносить на следующий год

Средства «Пушкинской карты», которые молодые жители малых поселений не смогли потратить, нужно переносить на следующий год, считает депутат Государственной думы Евгений Федоров. mirnov.ru »

2024-2-28 09:17

Медведев заявил, что США переносит бремя неоколониальной политики на своих сателлитов

По словам председателя партии "Единая Россия", США не способны в одиночку вести неоколониальную политику tass.ru »

2024-2-16 11:33

Япония не будет переносить "Экспо-2025" ради восстановления от недавних землетрясений

В настоящий момент Япония не видит причин для того, чтобы переносить сроки проведения всемирной выставки Expo-2025, которое запланировано в Осаке в 2025 году. Об этом сообщил генсек японского кабмина Ёсимаса Хаяси на пресс-конференции в Токио, отвечая на вопрос о том, не станет ли постройка выставки препятствием для работ по реконструкции в районе полуострова Ното. life.ru »

2024-1-29 09:07

Врач объяснила суперспособность женщин переносить температуру легче мужчин

Много шуток и анекдотов связано с тем, что мужчины даже при небольшом повышении температуры стараются лечь в постель, а женщины и при лихорадке 39°C готовы совершать подвиги. Так ли это с медицинской точки зрения и какие ещё симптомы болезней представители сильного пола переносят тяжелее, Лайфу рассказала невролог, кандидат медицинских наук Екатерина Демьяновская. life.ru »

2024-1-19 11:53

В Эстонии решили не переносить "Бронзового солдата" из-за угрозы протестов

Эстонские власти пока не намерены заниматься переносом памятника Воину-Освободителю, который известен как "Бронзовый солдат". Об этом сказала премьер-министр страны Кая Каллас, выступая в парламенте. life.ru »

2024-1-17 17:26

Эстонские власти отказались сносить и переносить «Бронзового солдата»

ТАЛЛИН, 17 января, ФедералПресс. Правительство Эстонии не планирует перемещать памятник Воину-освободителю, известный также как «Бронзовый солдат», заявила премьер-министр Кая Каллас. fedpress.ru »

2024-1-17 15:55

Матч Кубка России по футболу между "Зенитом" и "Динамо" не будут переносить на февраль

Ранее в СМИ появилась информация, что "Зенит" и "Динамо" обсудят возможность переноса встречи с марта на февраль tass.ru »

2024-1-13 20:41

Другие симптомы коронавируса: почему многие снова начали тяжело переносить болезнь

Наряду с сезонными вспышками ОРВИ сообщается и о подъеме заболевания коронавирусом. Ковид никуда не ушел, он лишь мутирует, приходят новые виды штаммов.... rosbalt.ru »

2023-12-27 16:14

В Минздраве объяснили, почему опасно переносить ОРВИ на ногах

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Россиянам, которые почувствовали недомогание из-за простуды, посоветовали оставаться дома. Главный инфекционист Минздрава, доктор медицинских наук, профессор Владимир Чуланов объяснил, чем может обернуться ОРВИ, перенесенное на ногах. fedpress.ru »

2023-12-19 18:40

Новые БДК будут переносить звено ударных вертолетов Ка-52М

Новые большие десантные корабли (БДК) «Владимир Андреев» и «Василий Трушин» модернизированного проекта 11711 будут переносить на борту не одну-две машины, а звено ударных вертолетов Ка-52М, вооруженных противокорабельными ракетами Х-35. lenta.ru »

2023-12-6 20:21

Глава РПЛ заявил, что 18-й тур чемпионата РФ переносить не будут

Президент Российской Премьер-лиги (РПЛ) Александр Алаев заявил, что 18-й тур чемпионата России по футболу переносить не будут, сообщает «РБ Спорт» nsn.fm »

2023-12-4 16:46

Минпросвещения: школы могут сами переносить начало уроков зимой

Российские школы могут самостоятельно решать вопрос о переносе начала уроков на более позднее время, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление первого замглавы Минпросвещения Александра Бугаева nsn.fm »

2023-11-10 06:23

Российские компании начали переносить производство из Турции в Китай

Из-за падения стоимости контрактной сборки на китайских предприятиях на 5-10 процентов российские производители бытовой техники начали уходить из Турции в Китай. Ранее турецкие предприятия выигрывали за счет возможности производить более мелкие партии и более удобной логистики. lenta.ru »

2023-11-8 12:17

Врач рассказала, кто переносит грипп тяжелее остальных и при чём здесь ковид

Некоторые группы переносят грипп тяжелее остальных, рассказала врач общей практики, терапевт Лариса Алексеева "Вечерней Москве". В первую группу риска специалист внесла пожилых людей от 60 лет. life.ru »

2023-10-13 18:09

Стендап-комик Мягкова переносит выступления в Тель-Авиве и Хайфе на фоне конфликта в Израиле

Стендап-комик Ирина Мягкова, как и некоторые другие российские артисты, переносит свои выступления в Израиле. Об этом сообщает SHOT. Выступления звезды должны были пройти 13–14 октября в Тель-Авиве и Хайфе. life.ru »

2023-10-11 09:48

МО РФ: обнародование биологической деятельности вынуждает США переносить ее в Африку

Начальник войск РХБЗ Игорь Кириллов отметил, что имеющиеся в российском военном ведомстве документы подтверждают деятельность подрядчиков Пентагона в государствах Африканского континента tass.ru »

2023-10-9 12:04

Группа "ДДТ" переносит концерт в Тель-Авиве на фоне обстрелов Израиля

Российские музыканты начали отменять или переносить свои концерты в Израиле, после того как территория страны подверглась обстрелам со стороны сектора Газа. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-10-7 16:06

6 тревожных звоночков, что собеседник вас на дух не переносит

Как распознать неприязнь человека, с которым разговариваете, и на какие жесты стоит обратить внимание? В нашей статье мы собрали самые верные признаки. Проверьте знакомых на искренность. life.ru »

2023-10-5 17:30

В Кизилюрте передумали переносить празднование Дня города, несмотря на арест мэра

В праздничный день в городе пройдет республиканская сельскохозяйственная ярмарка и спортивно-развлекательные мероприятия tass.ru »

2023-10-5 12:16

Богатейший бизнесмен Мельниченко остался в России: почему и как он переносит санкции

Российский бизнесмен Андрей Мельниченко дал интервью британскому изданию Financial Times. Он ответил на вопросы о санкциях Запада, которые были введены против него, отношении к спецоперации и будущем России. fedpress.ru »

2023-9-15 17:55

Зеленский объяснил боязнь переносить боевые действия на территорию России

Украинский лидер Владимир Зеленский дал интервью телеканалу «Рада», в ходе которого пояснил ряд вопросов не только относительно боевых действий, но и высказался на тему проведения в стране выборов. versia.ru »

2023-8-28 21:04

Крупнейшие мировые поставщики вооружения стали переносить бизнес в одну страну

Крупнейшие мировые поставщики вооружения массово переносят свой азиатский бизнес в Японию на фоне подготовки Токио к увеличению оборонных бюджетов. В частности, британская компания BAE Systems к концу года собирается передать функции надзора за своими операциями в Азии из Малайзии японскому офису. lenta.ru »

2023-8-27 19:57

Врач назвала способы легче переносить смену погоды

Врач Олеся Савельева рассказала, что все люди по-разному переносят смену атмосферного давления, погоды и других природных явлений. Тяжелее всего приходится метеочувствительным людям, говорит она. Для того чтобы снизить интенсивность реакций, следует заниматься своим здоровьем. lenta.ru »

2023-8-24 19:16

Зеленский утверждает, что Украина не собирается переносить конфликт на территорию России

По словам украинского президента, это никогда не было целью Киева tass.ru »

2023-8-7 19:03

Слова Зеленского о нежелании переносить бои в Россию назвали трюком

Слова президента Украины Владимира Зеленского о том, что он не хочет переносить конфликт на территорию России, не соответствуют действительности, считает председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин. lenta.ru »

2023-8-7 17:28

Зеленский заявил, что Украина не намерена переносить конфликт на территорию России

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью аргентинскому изданию Nacion заявил, что Киев не желает переносить вооруженный конфликт на территорию России nsn.fm »

2023-8-7 16:52

Благодаривший СБУ за «удары» по РФ Зеленский заявил, что не хочет переносить конфликт на территорию России

Киев не желает переносить конфликт на российскую территорию. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский, передает «РИА Новости».«Украина не желает... rosbalt.ru »

2023-8-7 16:43

Зеленский: Украина не желает переносить конфликт на территорию России

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Украина не желает переносить конфликт на территорию России, об этом он сказал в интервью аргентинскому изданию Nacion. Зеленский уточнил, что это никогда не было целью Украины, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-7 16:32

Зеленский, позабыв недавние угрозы, заявил, что Киев не хочет переносить конфликт в Россию

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киев не желает переносить конфликт на территорию России, это якобы никогда не было целью. life.ru »

2023-8-7 15:33

Зеленский заявил, что Украина не хочет переносить конфликт в Россию

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Украина не ставит перед собой задачу перенести военный конфликт на территорию России, заявил президент страны Владимир Зеленский. fedpress.ru »

2023-8-7 15:26

Зеленский заявил о нежелании Украины переносить конфликт в Россию

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киев не желает переносить конфликт на российскую территорию. «Украина не желает продолжать войну на территории России, это никогда не было ее целью», — сказал он. lenta.ru »

2023-8-7 15:03

Гимнастка Арина Аверина рассказала, как переносит отсутствие Винер на Играх стран СНГ

Ирина Винер не поехала на соревнования в Белоруссию, так как по решению комиссии Фонда гимнастической этики была лишена права присутствовать на турнирах, которые проводятся по линии международной федерации tass.ru »

2023-8-4 17:26

Сотни тысяч птиц могут переносить инфекции после ЧП на Каховской ГЭС

Мигрирующие в сторону Болгарии и Румынии птицы могут переносить инфекционные заболевания в районе нижнего Днепра после прорыва дамбы Каховской ГЭС. Об этом заявил врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо. life.ru »

2023-7-3 16:50

Бешеные милашки: Какие опасные болезни могут переносить ежи

С ежами все знакомы с детства: в книжках зверьков любят изображать с яблоком на спине. Поэтому многие думают, что ежи едят яблоки, но это лишь "фантазия автора". Главный специалист природоохранного фонда "Верховье" Павел Воеводин в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" развеял самые популярные мифы о ежах. life.ru »

2023-6-20 17:04