Результатов: 16

«Кот в переноске, владелец следит»: Гендиректор РЖД высказался о гибели Твикса

Гендиректор и председатель правления РЖД Олег Белозёров заявил о необходимости усовершенствования правил перевозки животных nsn.fm »

2024-1-29 15:09

У неё грустные зелёные глаза: Кошку в переноске нашли в зоне вылета в Шереметьево

В зоне вылета столичного аэропорта Шереметьево охранники обнаружили подозрительный предмет, это оказалась небольшая переноска с кошкой внутри. Об этом рассказали в самом аэропорту. life.ru »

2023-5-22 12:37

В Домодедове спасатели освободили собаку, застрявшую в переноске

Сотрудники "Мособлпожспаса" освободили пса, застрявшего зубами в прутьях переноски во время авиаперелета. Животное не пострадало. vesti.ru »

2021-2-25 13:10

В аэропорту Сочи рассказали о наказании грузчиков, дразнивших собаку в переноске

Пресс-служба аэропорта Сочи извинилась перед хозяйкой собаки за то, что грузчики дразнили животное в багажном отделении. Выяснить это удалось при помощи видеокамеры, установленной в переноске. Мужчины сначала начали дразнить животное, а потом несколько раз оскорбили пса. tvzvezda.ru »

2020-11-30 15:46

Установленная в собачьей переноске камера вскрыла издевательства сотрудников аэропорта в Сочи над псом — видео

В пресс-службе гавани уже прокомментировали ситуацию и пообещали наказать мужчину. Читать далее... life.ru »

2020-11-30 14:42

Издевательства над собакой в аэропорту Сочи сняли на скрытую камеру в переноске

Россиянка установила камеру в переноске своей собаки и узнала о жестоком обращении с ней в сочинском аэропорту. Видео с издевательствами над животным опубликовано на странице пса @harpo_beagle в Instagram. lenta.ru »

2020-11-30 13:59

"Заткнись и жри!": грузчики в аэропорту дразнили собаку в переноске и попали на видео

Камера телефона, закрепленная в переноске для домашних животных, сняла на видео, как грузчики сочинского аэропорта дразнили собаку, отправляющуюся в полет в багажном отсеке. vesti.ru »

2020-11-30 12:33

Своя ноша не тянет: в Финляндии прошел чемпионат по переноске жен

В Финляндии состоялись соревнования в рамках международного чемпионата по переноске жен. На протяжении двух дней, мужчины на скорость носили своих жен на плечах. При этом жюри допускает несколько способов переноски женщин. tvzvezda.ru »

2019-7-7 11:20

Врача скорой побили в Норильске за отказ от помощи в переноске пациента

Врач скорой помощи в Норильске (Красноярский край) приехал на вызов к больному и был избит его нетрезвыми друзьями за отказ от предложенной ими помощи при переносе пациента в машину. На двух участников нападения медработника завели административные дела о мелком хулиганстве. lenta.ru »

2017-7-5 15:27