Результатов: 24

Переобулись: Европейские компании от безысходности возвращают свою продукцию в РФ

Ушедшие из России после начала СВО обувные бренды Европы постепенно возвращают свою продукцию на полки российских магазинов. Возобновлять бизнес в стране уже решились немецкие, испанские и итальянские компании из среднего и премиального ценовых сегментов, рассказали "Известия" со ссылкой на данные Национального обувного союза. life.ru »

2023-10-3 06:56

"Раз — и переобулись": В Думе рассказали о договоре, из-за которого Турция поменяла решение по Швеции

Решение президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана снять вето на приём Швеции в НАТО выглядит как сделка с совестью, особенно после акций с сожжением Корана. Об этом в эфире радио Sputnik заявила депутат Госдумы Мария Бутина. life.ru »

2023-7-11 14:49

Экологи Германии быстро «переобулись» и теперь считают, что потепление — это хорошо

В течение многих лет западные экологи кричали о «потеплении зим», сигнализирующих «о конце планеты». Но сегодня экологи в Германии молятся на теплую зиму на фоне надвигающегося дефицита энергии и стремительно растущих цен. argumenti.ru »

2022-10-19 18:50

Crocs переобулись в России. У магазинов бренда меняется оператор

Американский производитель и продавец обуви Crocs пополнил список иностранных компаний, пересмотревших схему работы в РФ на фоне военных действий на Украине. Управление закрытыми с марта магазинами бренда начало переходить к новой структуре бывшего главы российского Crocs Эрика Пети. news.mail.ru »

2022-8-22 10:27

Немецкий политолог рассказал, как в МИД Германии «переобулись» по «Северному потоку - 2»

Немецкий политолог Александр Рар заявил, что глава МИД Германии Анналена Бербок «переобулась» в ходе переговоров по теме газопровода «Северный поток - 2» в Москве. Иначе говоря, политик, чья позиция была в тотальном непринятии российского международного проекта, изменила мнение на «заинтересованность». tvzvezda.ru »

2022-1-20 09:48

Собчак о ситуации в Афганистане: РФ и КНР охотно переобулись по отношению к террористам «Талибана»

Захват власти в Афганистане террористическим движением «Талибан» (запрещенным в РФ) является «очень тяжелым поражением» для США, считает телеведущая Ксения... rosbalt.ru »

2021-8-17 04:59

Алексей Дьяченко, Ельцин и те, кто переобулись

Михалков сыграл немалую роль в том, что партия вошла в Госдуму. Сам Никита Сергеевич от мандата отказался. Предпочёл свободу действий. Кстати, "финансовым директором" этой партии стал тогда Борис Березовский... echo.msk.ru »

2021-6-25 11:31

Переобулись в полете: Red Bull провел пит-стоп в невесомости

Чемпионат мира по автогонкам в классе "Формула-1", кажется, готовится к новым реалиям. Механики команды Red Bull продолжают удивлять автомир и после рекордного пит-стопа на Гран-при Бразилии, провели пит-стоп в новых условиях. vesti.ru »

2019-11-22 06:57

Переобулись в прыжке. Как слуги Гитлера врут, что помогли победить фашизм

Сейчас Румыния, Болгария, Финляндия и Венгрия заявляют: они внесли серьёзный вклад в борьбу с нацистской Германией. Правда, уже слегка подзабылось: вообще-то, у них не оставалось другого выбора, кроме как переметнуться. aif.ru »

2019-8-13 00:05

"Даже самые смелые уже переобулись": москвичам посоветовали сменить резину

Похолодание и выпавший снег приведут в Москве и Подмосковье к гололедице. Синоптики советуют автомобилистам сменить летнюю резину на зимнюю. vesti.ru »

2018-11-18 14:58

Переобулись в полете: США меняют позицию по секс-меньшинствам

Соединенные Штаты, известные борьбой за права сексуальных меньшинств, проголосовали против резолюции, осуждающей смертную казнь за гомосексуальные отношения. Документ рассматривали в ООН в совете по правам человека. vesti.ru »

2017-10-5 22:44

Критики Асада «переобулись»: почему представители «внешней» оппозиции Сирии потеряли свое влияние

Представители внешней оппозиции Сирийской Арабской Республики постепенно теряют своё влияние. Об этом заявил глава российского МИД Сергей Лавров. Как считают эксперты, такой тренд связан с успехами сирийской армии, которых она добивается при поддержке ВКС РФ. riafan.ru »

2017-6-23 19:16

Украинские политики "переобулись" и летят на смотрины в США

Украинские СМИ в своих последних публикациях констатируют тенденцию последнего месяца, наметившуюся после избрания президентом США Дональда Трампа. vesti.ru »

2016-12-7 14:22