Результатов: 35

Глава Минобороны ФРГ «переобулся» после слов об угрозе нападения России

БЕРЛИН, 26 января, ФедералПресс. Министр обороны ФРГ Борис Писториус заявил изданию Bild, что не видит угрозы «нападения» России на НАТО или ее партнеров. В Москве не раз отмечали, что РФ не собирается расширять спецоперацию на другие страны и нападать на НАТО. fedpress.ru »

2024-1-26 16:26

«Боря переобулся»: Глава Минобороны Германии отказался считать Украину союзником

«Украина не является нашим союзником. Это означает, что мы находимся вне альянса. В то же время мы говорим о России, которая, несмотря на санкции, продолжает производить материалы, пусть и не самые современные. kapital-rus.ru »

2023-12-6 15:00

"Переобулся": Захарова высмеяла главу Минобороны ФРГ за быструю смену позиции

Глава Минобороны ФРГ Борис Писториус быстро "переобулся", заявив, что Германия не входит в число союзников Украины. life.ru »

2023-12-6 13:01

"Чудовищное надругательство": Трюдо "переобулся" после чествования нациста в Парламенте Канады

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо извинился после чествования нациста в парламенте страны. Он подчеркнул, что подобное является чудовищным надругательством над памятью жертв холокоста. Кроме того, Трюдо сообщил, что скоро выступит с извинениями перед гражданами и всем миром за приглашение украинского эсэсовца в парламент. life.ru »

2023-9-27 21:23

Байден переобулся в преддверии президентских выборов, и тому есть печальная причина

Президент США Джо Байден решил отказаться от ботинок и почаще носить теннисную обувь, чтобы избежать постоянных падений. Об этом сообщает портал Axios. life.ru »

2023-9-26 16:42

"Вовремя сориентировался": В ГД объяснили, почему Арестович "переобулся" и начал говорить правду

Бывший советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович "проткнул пузырь", который раздувала украинская пропаганда. Он начал говорить правду, неприятную Киеву. Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат Госдумы, первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв. life.ru »

2023-2-7 12:03

Почему Арестович "переобулся" и теперь критикует Украину

В последнее время экс-советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович отметился скандальными и непатриотичными заявлениями. В какую игру он играет и как с этим связаны США? life.ru »

2023-1-25 02:40

«Планы изменились?»: Корнилов указал, как Боррель переобулся в украинском вопросе

Последние заявления главы европейской дипломатии Жозепа Борреля о ситуации, складывающейся на фоне конфликта России и Украины, свидетельствуют о тяжелом положении, в котором оказался Европейский союз. riafan.ru »

2022-10-7 17:37

Осудивший "Операцию Z" Лазарев "переобулся" и решил выступить "Za Россию" в Липецке, а его заменили Басковым

Певец в последний момент отказался встретиться с беженцами из ДНР и ЛНР. Учитывая прошлую позицию Сергея относительно спецоперации, его выступление отменили. life.ru »

2022-4-28 16:35

«У меня нет полномочий»: как «переобулся» Зеленский и лично отключил три телеканала

Эксперты отмечают, что лишать прав граждан Украины в собственной стране не додумались даже американские учителя лидера Незалежной. 5-tv.ru »

2021-2-3 15:55

Онищенко «переобулся» насчет пользы новогодних каникул

Депутат Госдумы и бывший главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко заявил о плюсах новогодних каникул в России относительно влияния на распространение... rosbalt.ru »

2020-12-21 08:02

«Быстро переобулся»: дочь Легкоступовой в шоке от планов Фирсова на наследство

Вдовец певицы заявил, что намерен добиться причитающейся ему по закону доли движимого и недвижимого имущества, а также авторских прав на ее песни. 5-tv.ru »

2020-12-18 14:18

Беглов за правду о коронавирусе, журналисты-пикетчики запутали МВД, МИД РФ переобулся на ходу из-за Святой Софии

«Росбалт» подводит итоги дня, определяя самые интересные события и тренды в разных сферах жизни. rosbalt.ru »

2020-7-13 22:10

Валерия рассказала, что Шнуров «уже переобулся»

Российская певица Валерия ответила подписчикам, которые остались недовольны высказываниями ее супруга Иосифа Пригожина о бедствующих артистах. Артистка рассказала поклонникам о Сергее Шнурове, который «уже переобулся». argumenti.ru »

2020-6-6 10:33

Валерия заявила, что Шнуров “переобулся” и попросил о помощи

Ранее Сергей Шнуров раскритиковал Иосифа Пригожина, пожаловавшегося на бедственное положение артистов из-за коронавируса Сергей Шнуров якобы потребовал помощь шоу-бизнесу social.mk.ru »

2020-6-6 02:20

«Никакого союза с либералами»? Рашкин «переобулся» в вопросе взаимодействия с Навальным

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Валерий Рашкин заявил о поддержке «Умного голосования» Алексея Навального. По его словам, данная инициатива в текущей ситуации абсолютно правильная. fedpress.ru »

2019-9-3 22:03

В РПЦ отметили, как после выборов "переобулся" украинский патриарх

Тот заявил, что Зеленский "по воле Божией овладеет должностью руководителя украинской нации". Патриарх Православной церкви Украины Филарет поздравил Владимира Зеленского с победой на выборах, хотя ещё несколько дней назад критиковал кандидата в президенты. life.ru »

2019-4-23 17:52

«Переобулся и говорит за доллары»: эксперт напомнил, как генпрокурор Украины «мечтал об оккупации России»

Генпрокурор Украины Юрий Луценко в интервью немецкому Bild назвал инцидент в Керченском проливе «третьей волной оккупации» Россией его страны. К первым двум он отнес воссоединение Крыма с РФ и события в Донбассе. В РФ отреагировали на эти слова. riafan.ru »

2018-12-26 13:19

Пока вы спали: под Новосибирском потерялся самолет, Трамп снова переобулся, а певица Деми Ловато перебрала с наркотиками

Пятый канал публикует серию самых важных и интересных новостей за ночь. 5-tv.ru »

2018-7-25 08:49

Быстро «переобулся»: эксперт о «пенсионных» митингах Навального

Алексей Навальный, не раз призывавший повысить пенсионный возраст, быстренько «переобулся» и объявил о проведении митингов в 20 городах России против реформы, анонсированной правительством. Навальный готов ухватиться за любую возможность, чтобы добраться до власти, считает политолог Александр Асафов. nation-news.ru »

2018-6-21 17:28

«Переобулся на ходу»: Навальному напомнили о желании повысить пенсионный возраст

Видеоблогер Алексей Навальный вышел на свободу и буквально сразу же заявил о намерении провести митинг против пенсионной реформы. riafan.ru »

2018-6-21 17:09

В преддверии выборов Пашинян переобулся на ходу

Лидер армянских протестов Никол Пашинян в очередной раз призвал своих сторонников выйти сегодня вечером на центральную площадь Еревана, где в 19:00 (мск) начнется митинг. Предполагается, что участников будет около полумиллиона. oko-planet.su »

2018-5-7 22:03

«Мне на него наплевать!». Колдун Симаков переобулся и не собирается делиться деньгами с блогером Соколовским

По словам магистра вуду, ему не понравилось как ловец покемонов отозвался о нем во время комментария в суде. justmedia.ru »

2017-2-20 12:31