Результатов: 21

Россиянин ударил мать ножом и переодел ее для сокрытия следов расправы

Московский областной суд приговорил к 17 годам лишения свободы местного жителя, который ударил мать ножом во время ссоры и переодел ее для сокрытия следов преступления. Его признали виновным в расправе над лицом, находящимся в беспомощном состоянии. lenta.ru »

2024-3-6 19:47

В Астрахани батюшка на внедорожнике сбил девушку на переходе и прямо на трассе переодел рясу

По информации источника Лайфа, после ДТП священник отказался от прохождения теста на алкоголь. Жертва наезда священнослужителя госпитализирована с переломами. life.ru »

2022-5-23 13:50

Delivery Club переодел своих доставщиков в Рыбинске в одежды XIX века

Российский сервис доставки еды Delivery Club поддержал идею стилевого единства в Рыбинске и специально для этого переодел своих доставщиков в одежды XIX века. Об этом заявил глава городской администрации Денис Добряков. lenta.ru »

2021-12-2 17:15

Умер основатель бренда Off-White Вирджил Абло: как он переодел весь мир в стритвир

28 ноября 2021 года умер Вирджил Абло — основатель бренда Off-White и первый чернокожий креативный директор модного Дома Louis Vuitton. Всего лишь за 10 лет Абло проделал путь от простого стажера Fendi до самого обсуждаемого дизайнера в мире forbes.ru »

2021-11-29 23:03

Всемирно известный дизайнер переодел моделей в российских полицейских

Модный дом Vetements показал новую мужскую коллекцию, в которую вошли костюмы, навеянные российской полицейской униформой. Показ состоялся в ресторане быстрого питания «Макдоналдс» на Елисейских Полях. lenta.ru »

2019-6-21 16:06

Пожилой житель Алтайского края убил молодую супругу, переодел ее в свадебное платье и покончил с собой

Следователи Алтайского края возбудили уголовное дело по факту убийства жительницы города Рубцовск, супруг которой нанес ей несколько ножевых ранений, переодел ее в свадебное платье, а затем покончил с собой. versia.ru »

2019-5-6 16:19

"А что не Бабой-ягой?" Солнцев переодел жену-пенсионерку в костюм Снегурочки

Шоумен отметил, что только желание поздравить детей заставило их с супругой вновь встретиться. Шоумен Гоген Солнцев вместе с женой-пенсионеркой Екатериной Терешкович поздравили детей с приближающимся Новым годом. life.ru »

2018-12-17 10:14

Звезда сериала "Во все тяжкие" Аарон Пол переодел 5-месячную дочку в драгдилера

Фанаты сериала бурно отреагировали на появление актёра, и Стори такое повышенное внимание явно пришлось не по вкусу. Впрочем, малышка какое-то время посидела на руках своего гордого отца и даже сфотографировалась с его коллегой — исполнителем роли Уолтера Уайта Брайаном Крэнстоном. life.ru »

2018-7-21 15:45

Лувр переодел Мону Лизу в честь победы сборной в ЧМ-2018

Лувр поздравил сборную Франции с победой в финале чемпионате мира по футболу 2018 года, опубликовав «спортивную» версию картины Леонардо да Винчи «Мона Лиза» nsn.fm »

2018-7-16 11:40

Лувр "переодел" Мону Лизу в честь победы сборной Франции на ЧМ

Самый популярный художественный музей мира — Лувр — оригинально поздравил сборную Франции с победой в чемпионате мира по футболу. Для этого парижский музей "переодел" саму Мону Лизу. Изображённая на шедевре Леонардо да Винчи Джоконда облачилась в футболку сборной Франции с двумя чемпионскими звёздами, так как команда во второй раз стала обладателем кубка мира. life.ru »

2018-7-16 06:54

Петербургский «Балтийский дом» переодел русских классиков в спортивную форму

Фойе театра украсили плакаты с изображением Достоевского, Гоголя и Лермонтова, которые играют в футбол. 5-tv.ru »

2018-4-5 02:44

Парфюмерный дом переодел аромат-бестселлер

Французский парфюмерный дом Guerlain выпустил новую лимитированную версию своего бестселлера — мужской парфюмированной воды Habit Rouge (1965). Первый восточный древесно-пряный аромат дома построен на гесперидном аккорде цитрусовых: апельсина, обычного и сладкого лимона и бергамота в сочетании с пряностями и ванилью. lenta.ru »

2017-11-16 17:26

Фотограф переодел туристов в костюм Гэндальфа ради красочных фото Новой Зеландии

Фотограф Ахил Сухас совершил путешествие по Новой Зеландии, откуда привез эффектные снимки с местными красотами и Гэндальфом из «Властелина колец». Перед отправлением он пытался придумать идею, которая бы объединила все кадры. lenta.ru »

2017-2-17 08:34

Мужской журнал "подстриг и переодел" Дональда Трампа

Стилисты модного мужского журнала GQ провели ревизию костюмов и прически 45-го президента США Дональда Трампа и внесли важные, по их мнению, коррективы в имидж политика. Результат "сняли" на видео. ntv.ru »

2017-1-27 18:05