Результатов: 39

Сломали эскалатор: Звезду "Счастливы вместе" переодели в рабочего, спасая от обезумевших фанатов

На экранах спустя 10 лет стартовал показ легендарного ситкома о семейке из Екатеринбурга "Букины". В сериале появились практически все герои "Счастливы вместе", в том числе и Рома Букин, которого сыграл Александр Якин. life.ru »

2023-12-28 05:09

Аферисты переодели дворника в VIP-клиента банка и похитили 30 миллионов рублей

В Татарстане семеро аферистов похитили 30 миллионов рублей с банковского счета. Мошенники нашли дворника, похожего на VIP-клиента банка, и купили ему модную одежду в дорогих бутиках. В период с 2017 по 2022 год он девять раз забирал деньги от имени реального клиента. В 2022 году сообщников задержали. lenta.ru »

2023-3-15 19:42

Оксану Самойлову в коротком наряде переодели на входе в клинику в Дубае

Жена рэпера Джигана и бизнесвумен Оксана Самойлова заявила, что ее не пустили в клинику в Дубае из-за ее одежды. Блогерша отправилась с семьей на отдых и продемонстрировала образ, в котором решила выйти на улицу. lenta.ru »

2022-9-12 18:11

Курьеров московского ресторана переодели в надзирателей из «Игры в кальмара»

Курьеров московского ресторана японской кухни Tanuki переодели в надзирателей из южнокорейского сериала режиссера Хван Дон-хека «Игра в кальмара». Сообщается, что сотрудники доставляют блюда в красных костюмах и масках с изображением треугольника. lenta.ru »

2021-10-27 16:47

"Подсадные утки". Чиновников администрации Башкирии переодели в рабочих перед встречей с Путиным – СМИ

Президент России Владимир Путин 6 августа приехал на открытие первой очереди завода "Цемикс" в Абзелиловском районе Башкортостана. Местные жители после официальной церемонии рассказали, что три женщины, на которых была форма работников завода, были сотрудницами администрации Абзелиловского района Башкортостана, написала "Новая газета" 11 августа. gordonua.com »

2021-8-14 12:20

«Писающего мальчика» переодели в преддверии матча Россия — Бельгия

День матча Россия – Бельгия, который пройдет на «Стадионе Санкт-Петербург», в Брюсселе отметили, переодев самую известную статую города в костюм русского гвардейца. Знаменитая бельгийская статуэтка Manneken Pis — всемирно известный «Писающий мальчик», украшающий центр Брюсселя, — облачилась в костюм русского гвардейца. abnews.ru »

2021-6-13 19:52

Восковую фигуру Трампа переодели в костюм для гольфа

Восковую фигуру кандидата в президенты США Дональда Трампа в Музее мадам Тюссо в Лондоне переодели в костюм для гольфа. Об этом сообщает портал Yahoo News. В музее считают, что теперь республиканец сможет уделять своему любимому виду спорта больше времени. lenta.ru »

2020-11-8 00:51

В детсаду мальчиков за непослушание переодели в платья, вызвав гнев соцсетей

В детском саду города Котласа Архангельской области воспитатели наказали двух мальчиков за непослушание весьма необычным способом: переодели их в девчачьи платья, и водили по садику, дабы другие детишки посмеялись над ними social.mk.ru »

2020-7-24 14:40

Травести-шоу в детском саду: хулиганивших мальчиков переодели в девчачьи платья — видео

Антипедагогичное решение приняли воспитатели в одном из дошкольных учреждений Котласа Архангельской области. Чиновники попытались замять скандал. 5-tv.ru »

2020-7-23 06:46

В Саратове подозреваемого в убийстве девочки мужчину переодели, чтобы спасти от самосуда людей

Пропавшую в Саратове 9-летнюю девочку нашли мертвой. Девочку нашли мертвой в одном из гаражей, председатель правительства Саратовской области Роман Бусаргин. Люди чуть не устроили над подозреваемым самосуд. argumenti.ru »

2019-10-11 07:55

«Челси» переодели в форму с российским триколором

Английский футбольный клуб «Челси» презентовал новую гостевую форму на предстоящий сезон. Форма выполнена в белом цвете с синей и красной отделкой. На воротнике и рукавах экипировки присутствуют цвета российского флага. lenta.ru »

2019-7-17 15:21

Ученицу пристыдили за откровенное платье и переодели в школе

Пятилетнюю девочку по имени Хармони из Миннесоты пристыдили за откровенную одежду и переодели в школе. Мать школьницы отправила дочь на занятия в летнем сарафане на тонких бретельках и была удивлена, когда та вернулась домой в абсолютно другой одежде. Позже выяснилось, что в школе ее попросили «прикрыться». lenta.ru »

2019-4-24 11:39

Советника переодели в робу и тапочки. Спецпрокурор Мюллер готовит новые обвинения о сговоре штаба Трампа с Кремлем

Спецпрокурор Мюллер готовит новые обвинения о сговоре штаба Трампа с Кремлем novayagazeta.ru »

2018-11-28 00:39

СК РФ заинтересовался полицейскими, которые переодели детей в тюремные робы в Мурманске

В управлении Министерства внутренних дел по Мурманской области пройдет проверка после получения информации о необычном уроке профессиональной ориентации у детей. Проверочными мероприятиями займутся специалисты СК РФ. tvzvezda.ru »

2018-11-14 18:52

CNN: чтобы скрыть убийство, саудовские спецслужбы переодели «двойника» в одежду Хашукджи

В распоряжении CNN оказались эксклюзивные кадры, снятые в день убийства Джамаля Хашукджи. На них запечатлён двойник журналиста, покидающий через задний вход здание саудовского консульства, причём он одет в одежду Хашукджи. russian.rt.com »

2018-10-22 21:25

Мону Лизу "переодели" в честь победы Франции в ЧМ-2018

Мона Лиза отметила победу французской сборной на чемпионате мира по футболу, "переодевшись" в форму национальной команды. Фотографию картины опубликовал в твиттере Лувр. tvc.ru »

2018-7-16 13:01

Ливанских девушек-полицейских переодели в новую униформу ради туристов

Как сообщает Sputnik, власти Ливана из-за жары и ради привлечения туристов приняли решение переодеть в новую форму девушек, работающих в дорожной полиции social.mk.ru »

2018-7-1 23:08

Полицейских в Ливане переодели в откровенную одежду ради туристов

Власти ливанского города Бруммана распорядились переодеть молодых девушек-полицейских в откровенную одежду ради привлечения туристов. Девушки-полицейские в Бруммане патрулируют городские улицы в коротких черных шортах, обтягивающих майках и красных беретах. vz.ru »

2018-6-23 09:50

В честь юбилея Chevrolet Corvette переодели в карбон

Компания Chevrolet выбрала достаточно скромный способ, чтобы отметить 65-летний юбилей с момента рождения своего культового суперкара. Chevrolet Corvette получил ограниченную версию Carbon 65 Edition – и новый ценник. vesti.ru »

2017-4-11 18:21

Maserati Ghibli переодели в бархат

Разнокалиберных покрытий для автомобильных кузовов сейчас известно множество, но поступок одного поклонника марки Maserati из Монако выделяется даже на фоне всей этой пестроты. Чтобы подчеркнуть необычность своего седана, он предпочел использовать дорогую ткань. vesti.ru »

2016-12-12 11:32

"Писающего мальчика" в Брюсселе переодели в украинского казака

В столице Бельгии Брюсселе к 25-летию независимости Украины знаменитую на весь мир скульптуру "Писающий мальчик" переодели в украинского казака. Об этом сообщило представительство Украины при Евросоюзе. tvc.ru »

2016-8-25 19:57

«Писающего мальчика» в Брюсселе переодели в украинца

Статую "Писающий мальчик" в Брюсселе к 25-летию независимости Украины переодели в костюм казака и обмотали флагом страны, сообщило представительство Украины при Евросоюзе в Twitter. Костюм казака совпадает по расцветке с российским триколором, а его ноги обмотаны флагом Украины. news.yandex.ru »

2016-8-24 19:09

Писающего мальчика в Брюсселе переодели в украинца

Знаменитую статую Писающий мальчик в Брюсселе ко Дню независимости Украины переодели в костюм казака, а подножие фигуры задрапировали в национальный флаг. Об этом представительство Украины при ЕС сообщило в Twitter. vz.ru »

2016-8-24 18:29

«Писающего мальчика» переодели в украинский флаг

Статую «Писающий мальчик» в Брюсселе переодели в украинский флаг. Снимок был выложен в официальном аккаунте дипломатической миссии Украины при ЕС. tvzvezda.ru »

2016-8-24 18:20

Грузинскую полицию переодели

Сотрудники департамента полиции в Грузии получили новую форму и снаряжение. Соответствующее решение принял ранее министр внутренних дел Георгий Мгебришвили. Форму, созданную по новому дизайну, первый заместитель главы … vestikavkaza.ru »

2016-7-23 01:33

Модель переодели в героев «Алисы в Зазеркалье» за одну минуту

На YouTube-канале Disney Style появилась видеозапись, в которой команда стилистов и визажистов создала пять образов, вдохновленных героями фильма «Алиса в Зазеркалье» режиссера Джеймса Бобина. За двое суток ролик просмотрели более девяти тысяч раз. lenta.ru »

2016-5-27 13:15

Героинь Диснея переодели в хиджабы

Популярные героини знаменитых диснеевских мультфильмов, которые производятся в студии Диснея в городе Бербанк штата Калифорния США , теперь будут носить хиджабы – так решила мусульманка, которая работает ведущим художником студии Диснея. Она собира ... regions.ru »

2016-4-14 11:54