Результатов: 41

Израильские школьники переоделись в боевиков ХАМАС и чуть не умерли

Три старшеклассника в одной из школ в израильском городе Ашдод переоделись в боевиков ХАМАС и чуть не умерли от пули учителя. Подростки были одеты в черную одежду с головы до ног, маски, черные очки и принесли с собой игрушечные пистолеты. lenta.ru »

2023-11-24 19:26

В Москве четверо студентов переоделись в спецназовцев и похитили знакомого из-за долга

В Москве четверо студентов переоделись в спецназовцев Госнаркоконтроля и похитили знакомого, который вовремя не вернул им долг. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2022-12-21 13:22

«Показать сущность врага»: артисты спектакля переоделись в форму ВСУ и «захватили» зрителей

В Калужской филармонии состоялась премьера иммерсивного спектакля «Вежливые люди». Он был посвящен военному конфликту в Донбассе. argumenti.ru »

2022-11-9 14:45

Сотрудники музея в Керчи переоделись ради зрелищной экскурсии

Сотрудники Восточно-Крымкого историко-культурного музея-заповедника приготовили необычную экскурсию для посетителей в рамках мероприятия «Ночь искусств». Они переоделись в слуг XIX века. riafan.ru »

2022-11-5 16:42

Бойцы ВСУ переоделись в гражданскую одежду для маскировки

Бойцы Вооруженных сил Украины на харьковском направлении стали переодеваться с гражданскую одежду и ездить на гражданских автомобилях из-за повысившейся активности российских разведывательных беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). lenta.ru »

2022-8-26 12:47

Оккупанты захватили автомобили ВСУ, переоделись в форму украинских военных и едут в центр Киева – Минобороны

Утром 25 февраля российские оккупанты захватили два автомобиля Вооруженных сил Украины, переоделись в форму украинских военнослужащих и на скорости едут в центр Киева. Об этом в Facebook сообщила заместитель министра обороны Анна Маляр. gordonua.com »

2022-2-25 10:14

Креатив от МЧС: спасатели Казахстана переоделись в «зомби», чтобы рассказать жителям о риске пожаров (фото)

Профилактические беседы с жителями Восточного Казахстана провели сотрудники МЧС. С консультации они подошли с чувством юмор — спасатели переоделись зомби... rosbalt.ru »

2021-10-8 09:45

Бойцы британского спецназа для побега из Афганистана переоделись в женские платья

Военнослужащие из британского спецназа, которых не смогли забрать из Афганистана, вынуждены были покидать территорию страны самостоятельно. Они переоделись в женские платья, чтобы добраться до Кабула и улететь из столичного аэропорта. versia.ru »

2021-9-5 12:21

Британские спецназовцы переоделись в женщин для обмана талибов и сбежали из Афганистана

По пути в аэропорт было несколько моментов, когда весь план мог провалиться, однако радикалы не стали требовать снять паранджу. life.ru »

2021-9-5 05:19

Аналитик ВШУФ: Рынки дружно переоделись в «красное»

Мировые финансовые рынки «дружно» погрузились в «красную зону» после скромного прироста на Уолл-стрит в качестве первоначальной реакции на протокол заседания... rosbalt.ru »

2021-7-8 13:09

Родители выпускников переоделись в панков и сняли музыкальный клип. Видео

Выпускники читинской школы №2 получили от своих родителей уникальный подарок — музыкальный клип на песню панк-группы "Король и Шут". vesti.ru »

2021-6-8 12:09

ЧП. Родители выпускников переоделись в панков и сняли музыкальный клип. Видео

Выпускники читинской школы №2 получили от своих родителей уникальный подарок — музыкальный клип на песню панк-группы "Король и Шут". vesti.ru »

2021-6-8 12:07

В европейской стране учителя-мужчины переоделись в юбки

МАДРИД, 1 июня, ФедералПресс. Испанские учителя-мужчины, преподающие в школах, придумали интересный способ привлечь внимание к проблеме гендерных стереотипов. В рамках соответствующей кампании они начали ходить на занятия в юбках. Об этом пишет Daily Mail. fedpress.ru »

2021-6-2 22:41

Женщины переоделись в пенсионерок, чтобы быстрее привиться от ковида

Предприимчивые жительницы Флориды попытались получить вакцину от коронавируса обманным путем – хитрость почти удалась, однако дамы были раскрыты при получении второй дозы прививки. Сейчас обстоятельства инцидента расследует полиция. vesti.ru »

2021-2-20 13:45

ЧП. Женщины переоделись в пенсионерок, чтобы быстрее привиться от ковида

Предприимчивые жительницы Флориды попытались получить вакцину от коронавируса обманным путем – хитрость почти удалась, однако дамы были раскрыты при получении второй дозы прививки. Сейчас обстоятельства инцидента расследует полиция. vesti.ru »

2021-2-20 13:36

Мошенники «переоделись» в сотрудников Фонда социального страхования

Набирает обороты новый вид кражи денег с банковских карточек. Мошенники действуют под видом сотрудников Фонда социального страхования (ФСС). Звонят по телефону, рассылают письма на электронную почту, постят рекламу в социальных сетях, обещая некие компенсационные выплаты. versia.ru »

2020-3-16 00:00

Железнодорожники переоделись в костюмы Деда Мороз и Снегурочки

Железнодорожники в костюмах Деда Мороз и Снегурочки напомнили волгоградским водителям о правилах проезда через переезды. argumenti.ru »

2019-12-27 11:09

В Польше тысячи мотоциклистов переоделись в костюмы Дедов Морозов, чтобы порадовать сирот

Байкеры устраивают массовый заезд, на котором собирают дополнительные средства в рамках благотворительной акции tass.ru »

2019-12-8 10:29

Порошенко: Боевики у Станицы Луганской только переоделись в гражданское и до сих пор с оружием остаются на позициях

Как заявил пятый президент Украины, нардеп от "Европейской солидарности" Петр Порошенко, с моста в Станице Луганской Луганской области видны позиции боевиков. Он добавил, что Украина не имеет права отдать врагу "ни сантиметра украинской земли". gordonua.com »

2019-11-7 10:56

Собчак и Богомолов сменили катафалк на карету и переоделись для венчания

Телеведущая Ксения Собчак и театральный режиссер Константин Богомолов поженились. Пара отправилась на венчание на карете. Собак и Богомолов переоделись перед обрядом. nation-news.ru »

2019-9-13 14:46

Задержаны участницы Pussy Riot, которые переоделись в форму с погонами для прогулки

В Москве задержаны участницы Pussy Riot Надежда Толоконникова и Вероника Никульшина, а также еще несколько человек znak.com »

2019-9-8 18:47

Мурманские учителя переоделись в Мстителей ради выпускников — видео

Ежегодное производство клипа к последнему звонку в этом общеобразовательном учреждении стало уже традицией. В мурманском посёлке учителя решили сделать оригинальный подарок своим выпускникам. life.ru »

2019-5-24 19:04

Воры переоделись санитарами и ограбили лучшую больницу России

По горячим следам раскрыто жестокое нападение на главного врача больницы №40 Петербурга. По подозрению в совершении преступления задержан организатор налета, ранее судимый за разбой, и исполнители — братья, осужденные за бандитизм. Они похитили 250 тысяч рублей и 2,5 тысячи евро. lenta.ru »

2019-4-3 12:09

Российские военные в Сирии переоделись в костюм Деда Мороза

В канун Нового года российские военные, облачившись в костюмы Деда Мороза, раздают гуманитарную помощь жителям Сирии, сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон и контролю за перемещением беженцев генерал-лейтенант Сергей Соломатин. vz.ru »

2018-12-27 13:39

Встречают по одежке. Какие бренды "переоделись" в этом году

Представители продуктового сектора меняют дизайн товаров чаще, чем это делают в других отраслях. Связано это с рядом причин, самая главная из которых – покупатели слишком быстро привыкают к внешнему виду упаковки и в конце концов могут перестать выделять бренд среди массы других на полке. dp.ru »

2018-12-23 09:00

Мошенники переоделись Винни-Пухом и свинкой Пеппой и требовали деньги у россиян

В Санкт-Петербурге действуют вымогатели в костюмах ростовых кукол, которые требуют большие суммы денег за совместные фотографии. В центре города работает не менее 50 таких актеров. Они не говорят цену до начала фотосъемки, после чего требуют заплатить им до нескольких тысяч рублей. lenta.ru »

2018-12-21 04:57

Украинские националисты переоделись в куриц и потребовали улучшить жизнь в стране

Люди в костюмах белых куриц пришли в среду, 7 ноября, к стенам здания правительства в Киеве. Митингующие, большинство из которых - представители националистических объединений, требуют создать новое министерство на Украине, уточняет портал Информатор . tvzvezda.ru »

2018-11-7 16:03

Хитренькие иранские болельщицы переоделись в мужчин ради игры любимого клуба

Находчивые женщины нашли способ, как обойти официальный запрет на посещение слабым полом стадионов. 5-tv.ru »

2018-4-30 12:51

Два таджика переоделись в женщин, чтобы тайно уехать на войну в Сирию

Милиция Таджикистана задержала двоих членов салафитской террористической ячейки, которые пытались в тайне от властей республики выехать в Сирию для... rosbalt.ru »

2018-2-22 13:59

Японки переоделись в невидимые бикини и получили приглашение на Украину

Японский бренд Predator Rat, созданный косплей-моделью Иинику Усидзима, предложил комплекты белья и бикини, открывающие верхние части лобка и ягодиц и минимально прикрывающие грудь. Марка уже получила популярность в Японии, цены на вещи — в диапазоне от трех до 12 тысяч иен (1500-6300 рублей). lenta.ru »

2018-2-6 15:29

Полицейский Дед Мороз: инспекторы ДПС переоделись в костюмы сказочных героев

Полицейский дед Мороз спрашивал водителей, хорошо ли они себя вели, не нарушали ли они правила дорожного движения. vm.ru »

2017-12-27 14:18

В Гонконге дети переоделись акулами и вышли на демонстрацию

Маленькие жители специального административного района Китая вышли на акцию протеста в костюмах акул. Дети выступили против убийства рыб, из плавников которых в Китае готовят известное и популярное блюдо — суп. 5-tv.ru »

2017-6-10 19:52

ВСУ переоделись в форму ополченцев для постановочного боя

ВСУ планируют устроить постановочные бои для СМИ на майские праздники. Об этом на брифинге заявил замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. tvzvezda.ru »

2017-4-30 15:32

Школьники переоделись в священников и устроили фотосессию в храме

В Екатеринбурге два десятиклассника зашли в Храм-на-Крови, переоделись в одежду священнослужителей, заменили крест в алтаре на гаечный ключ и стали делать селфи у места расстрела императорской семьи. vesti.ru »

2017-3-3 13:26