Результатов: 43

Переодетые в гражданскую одежду солдаты ВСУ пытались атаковать под Авдеевкой

Украинские военные на авдеевском направлении нарушили правила и обычаи ведения войны, в ходе боевых действий решили переодеться в гражданскую одежду, спрятавшись от беспилотников. Переодетые боевики открыли огонь из миномета, но их засек расчет БЛА 87 полка 1-го Донецкого армейского корпуса. vz.ru »

2023-4-1 18:25

Переодетые в стариков братья ограбили ювелирный магазин

Двое братьев надели маски стариков и напали на ювелирный магазин в Великобритании. По данным полиции, мужчин было невозможно отличить от пенсионеров, однако их выдали найденные в машине маски. versia.ru »

2023-3-8 13:42

Переодетые в стариков братья ограбили ювелирный магазин в Британии и пошли под суд

Британские полицейские раскрыли ограбление ювелирного магазина в городе Эппинг. Перед судом предстали двое братьев, которые «превратились» в стариков перед налетом, сообщило издание Sky News. riafan.ru »

2023-3-8 12:36

Темнокожие новгородцы, переодетые в бабушек мужики: как изображают русских в зарубежных фильмах

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. В зарубежных фильмах русских часто изображают согласно стереотипам, а иногда сценаристы и вовсе придумывают что-то из ряда вон выходящее, например темнокожего новгородца или мужчин, переодетых в старушек. fedpress.ru »

2023-2-11 17:33

Переодетые в адвокатов гангстеры убили в зале суда босса мафии

В Дели два гангстера, переодетые в адвокатов, ворвались в зал суда, где проходило слушание дела босса мафии, и застрелили его. Индийская полиция вступила в перестрелку, убив нападавших. Несколько человек получили ранения. lenta.ru »

2021-9-24 18:13

Переодетые в полицейских мошенники ограбили епископов

Группа вооруженных людей, переодетых в полицейских, ограбила колумбийскую конференцию католических епископов в Боготе. По информации правоохранителей, нападающих было от восьми до десяти человек. Притворяясь полицейскими, они проникли в религиозное учреждение, связали охрану, заткнули рты всем участникам. lenta.ru »

2021-3-31 08:59

На Сахалине переодетые в единорогов подростки совершили нападение на ювелирный магазин

В Южно-Сахалинске подростки в плюшевых костюмах единорогов совершили нападение на ювелирный магазин. Хозяйка бутика сообщила в субботу, 27 февраля, что несовершеннолетние разбили стеклянные витрины. argumenti.ru »

2021-2-27 12:31

СМИ: Переодетые в спецназовцев встали на колени перед «вором в законе»

Во время празднования дня рождения «законника» Альберта Рыжего в Подмосковном Одинцово состоялось своеобразное костюмированное шоу. Об этом сообщает «Лента.ру»... rosbalt.ru »

2021-2-2 10:19

Переодетые в спецназ встали на колени перед вором в законе Альбертом Рыжим

На 40-летнем юбилее азербайджанского вора в законе Али Гейдарова, известном в преступной среде как Альберт Рыжий, было показано костюмированное шоу с коленопреклоненными артистами, переодетыми в форму спецназовцев. lenta.ru »

2021-2-2 09:15

В Судане грабители, переодетые военными, ворвались в консульство Украины

В столице Судана Хартуме консульство Украины подверглось нападению грабителей, передает агентство SUNA. По информации агентства, нападавшие были одеты... rosbalt.ru »

2020-12-10 05:20

Avia.pro: переодетые в российскую форму азербайджанские военные попытались устроить провокацию в Карабахе

Переодетые в российскую форму азербайджанские военнослужащие попытались устроить провокацию в Нагорном Карабахе. Об этом рассказывается в материале, размещенном на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2020-11-26 08:11

Переодетые врачами грабители отняли у российского бизнесмена миллионы рублей

Преступники в костюмах сотрудников скорой помощи ограбили бизнесмена в Москве. Выждав момент, бандиты напали на мужчину в подъезде его дома, распылили ему в лицо газовый баллончик и несколько раз ударили по голове. lenta.ru »

2020-5-8 05:19

Экс-депутат Рады объяснил, зачем переодетые в штатское бойцы ВСУ минируют Донбасс

Украинские силовики, переодетые в штатское, минируют территорию в районе населенного пункта Счастье Луганской народной республики. riafan.ru »

2019-6-29 19:14

На видео с издевательствами над Лениным оказались переодетые фанаты из Москвы

Видео, на котором мужчины, одетые как английские фанаты, издеваются на двойником Ленина, оказалось постановкой. «А снимали вирус фанаты из Москвы», сообщает паблик Mash. Отмечается, что один из участников издевательств «хотел хайпа», а теперь «скрывается от полиции». vz.ru »

2018-7-5 18:18

Переодетые в паранджу талибы застрелили трех полицейских в Афганистане

Боевики запрещенного в России «Талибана» переоделись в паранджу и застрелили трех полицейских на западе Афганистана incident.mk.ru »

2018-5-7 10:23

В Москве двое грабителей, переодетые в силовиков, напали на мужчину

Сотрудники МВД задержали двух безработных из Краснодара по подозрению в разбойном нападении на мужчину в Москве. Об этом «Росбалту» сообщила... rosbalt.ru »

2018-2-16 11:36

Переодетые в Санта-Клаусов пингвины растрогали посетителей зоопарка

Сотрудники зоопарка в китайском Харбине поздравили посетителей необычным образом - она нарядили пингвинов в костюмы Санта-Клаусов. Они привели в восторг всех, особенно детей. tvc.ru »

2017-12-27 10:07

Переодетые в полицейскую форму мошенники украли у 97-летней француженки золотые слитки

По данным французских СМИ, двое мужчин под предлогом расследования ограбления в соседнем доме проникли в квартиру пожилой женщины. 5-tv.ru »

2017-9-15 21:16

В Париже переодетые полицейскими воры украли у старушки золото на 800 тысяч евро

Двое злоумышленников в Париже украли у 97-летней женщины золотые слитки стоимостью 800 тысяч евро. Переодетые полицейскими преступники позвонили в квартиру к старушке. Они объяснили пожилой женщине, что расследуют случаи мошенничества с золотыми слитками, и поинтересовались у жертвы, где она хранит свои ценности. lenta.ru »

2017-9-14 15:39

Переодетые повстанцы-маоисты атаковали охранников Дутерте

Переодетые солдатами правительственной армии повстанцы-маоисты из «Новой народной армии» (ННА) атаковали охранников президента Филиппин Родриго Дутерте. «Пятеро наших солдат в двух машинах получили небольшие ранения», — рассказал командир охранной группы. lenta.ru »

2017-7-19 12:14

На Филиппинах переодетые боевики расстреляли охрану президента Дутерте

На филиппинском острове Минданао произошло нападение на охрану президента страны Родриго Дутерте. В результате 5 телохранителей главы государства получили ранения. ntv.ru »

2017-7-19 09:46

Переодетые боевики ИГИЛ атаковали базу с военными США в Ираке

Террористы запрещенной в России группировки "Исламское государство" напали на военную базу с американскими военными советниками на севере Ирака. ntv.ru »

2017-5-7 13:48

Переодетые боевики расстреляли 140 человек на военной базе в Афганистане

Нападение произошло в провинции Балх на севере Афганистана. Радикалы, переодетые в форму афганской армии, ворвались на военную базу и открыли огонь на поражение. По последним данным, 140 человек погибли, десятки получили ранения. 5-tv.ru »

2017-4-22 15:24

На кабульский госпиталь напали боевики, переодетые врачами

На госпиталь в центре Кабуле напали боевики, которые были переодеты в медработников. По разным данным, нападавших было от трех до пяти. Прогремели два взрыва, произошла перестрелка. vesti.ru »

2017-3-8 09:51

Переодетые врачами боевики напали на госпиталь в Кабуле

По сообщениям зарубежных СМИ, в результате атаки два человека погибли и 13 были ранены. Террорист-смертник подорвал себя у ворот госпиталя. Затем боевики ворвались в здание и начали стрельбу. 5-tv.ru »

2017-3-8 08:54

Видео дня, Сергей Лавров: Переодетые дипломаты США участвовали в митингах российской оппозиции [Видео]

Москва пресекла ряд случаев разведывательной работы сотрудников американской дипломатической миссии в России, заявил министр иностранных дел России... echo.msk.ru »

2017-1-17 13:54

Вертолёты, дроны и переодетые полицейские: как в Кёльне планируют защищать женщин города

В Кёльне готовят беспрецедентные меры безопасности, чтобы избежать повторения событий прошлой новогодней ночи, когда более тысячи женщин сообщили о сексуальных домогательствах со стороны мигрантов. В распоряжение RT попал документ, в котором полиция Кёльна и специально созданная группа «Сильвестр» представляют план защиты граждан 31 декабря 2016 года. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-29 19:44

В Москве переодетые в омоновцев бандиты украли у бизнесмена iPhone 7

В поселке Внуковское в Новой Москве трое злоумышленников, переодетых в форму бойцов ОМОН, ограбили предпринимателя Константина Филиппова, сообщает сайт «Подмосковье сегодня». Преступники подошли к Филиппову, потребовали предъявить документы, а после этого, угрожая пистолетом, отняли у мужчины смартфон iPhone 7 и другие ценные вещи. nsn.fm »

2016-10-22 14:45

В центре Праги переодетые в бедуинов ультраправые имитировали теракт

Противники ислама, представители ультраправых, устроили имитацию теракта на главной площади Праги, переодевшись в бедуинов, сообщает der Spiegel. Группа людей, одетых в традиционную мусульманскую одежду, въехала в исторический центр Праги на Jeep. vz.ru »

2016-8-22 15:26

Переодетые в полицейских талибы застрелили 15 стражей порядка в Афганистане

Талибы, переодетые в полицейскую форму, проникли в здание силовых служб в афганской провинции Гильменд и убили там около 15 сотрудников правоохранительных органов. Один из погибших находился на КПП. lenta.ru »

2015-8-12 19:17