Результатов: 27

Переодетых в омоновцев для розыгрыша россиян оштрафовали

В Санкт-Петербурге суд оштрафовал участников розыгрыша, переодетых в сотрудников ОМОН. Фигуранты заплатят по 1,3 тысячи рублей. Также суд постановил конфисковать обмундирование. 29 октября в центре Петербурга около десяти человек под видом группы захвата уложила на асфальт компанию молодых людей. lenta.ru »

2023-11-7 16:26

Силовики задержали переодетых в омоновцев россиян

В Санкт-Петербурге силовики задержали группу мужчин, одетых в форму омоновцев. В центер города порядка десяти человек под видом группы захвата уложила на асфальт компанию молодых людей. Это увидел сотрудник кафе и, заподозрив неладное, вызвал полицейских. lenta.ru »

2023-10-29 13:26

Польские власти испугались переодетых в мигрантов бойцов ЧВК «Вагнер»

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что переброска войск на польско-белорусскую границу связано с нахождением в Белоруссии ЧВК «Вагнер», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-8-3 17:22

Житель Артемовска рассказал о появлении в городе переодетых в форму ВС РФ украинских военных и пропаже ждущих Россию

В Артемовск заходили переодетые в форму Вооруженных сил РФ украинские военные и изображали приход российской армии с целью выявить пророссийски настроенных граждан, которые после этого пропадали, рассказал местный житель. vz.ru »

2023-3-28 03:53

Семья бизнесмена подверглась нападению переодетых в силовиков бандитов под Архангельском

Семья бизнесмена подверглась нападению бандитов, переодетых в сотрудников силовых структур, в Няндомском районе Архангельской области. Трое злоумышленников были задержаны по горячим следам и заключены под стражу, а еще двое объявлены в розыск, говорится на сайте Следственного комитета России по региону. riafan.ru »

2022-9-7 21:47

СК изучит данные о провокациях переодетых в форму ВС РФ украинских военных

Бастрыкин поручил изучить данные Минобороны о провокациях украинских военных, переодетых в форму ВС РФ metronews.ru »

2022-5-8 11:39

СК изучит данные о провокации украинских националистов, переодетых в российскую форму

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил подчиненным изучить сведения Минобороны РФ о провокации украинских боевиков, переодетых в форму российских военных и на технике со знаком «Z» в Серебрянке и Северске, сообщили в СК РФ incident.mk.ru »

2022-5-8 10:57

Ждём новых фейков и провокаций: В Одессе заметили украинских военных, переодетых в российскую форму

По мнению заместителя постпреда России при ООН Дмитрия Полянского, это может свидетельствовать о подготовке очередной "масштабной и кровавой" провокации против нашей страны. life.ru »

2022-4-11 19:35

На киевской Оболони обезвредили переодетых в форму ВСУ российских военных

В киевском районе Оболонь обезвредили диверсионно-разведывательную группу российских военных. Об этом заместитель министра обороны Анна Маляр сообщила в Facebook. gordonua.com »

2022-2-25 15:22

Больше 100 человек переодетых в Бориса Джонсона спародировали вечеринку на Даунинг-стрит

Поводом для акции стал громкий скандал вокруг вечеринок, которые с ведома премьера проводились в период действия жестких коронавирусных ограничений tass.ru »

2022-1-15 00:48

Более 100 человек, переодетых в Бориса Джонсона, спародировали вечеринку на Даунинг-стрит

Поводом для акции стал громкий скандал вокруг вечеринок, которые с ведома премьера проводились в период действия жестких коронавирусных ограничений tass.ru »

2022-1-15 00:48

В Карабахе рассказали о переодетых в армянскую форму азербайджанских военных

Омбудсмен непризнанной Нагорно-Карабахской республики Артак Бегларян предположил, что таким образом Баку хочет ввести в заблуждение армянских военных, а также пытается скрыть число собственных погибших, выдав их за граждан другой страны при обмене телами. lenta.ru »

2020-10-24 19:05

ЛНР опровергла слова Порошенко о переодетых военных в Станице Луганской

ЛНР опровергла заявление Порошенко, который сообщил о переодетых военных на участке разведения сил в Станице Луганской. riafan.ru »

2019-11-7 20:08

Экс-глава СБУ рассказал о «переодетых российских спецназовцах» на Майдане в 2014-м

Бывший глава Службы безопасности Украины (СБУ) Валентин Наливайченко выступил в Оболонском районном суде Киева в качестве свидетеля по уголовному делу... rosbalt.ru »

2018-2-7 16:35

Турция пригрозила разбомбить переодетых американцев в Сирии

Переодетые в курдов американские инструкторы могут погибнуть в результате ударов турецкой авиации, предупреждают Вашингтон из Анкары. ridus.ru »

2018-2-4 14:11

В Мексике девять человек погибли в перестрелке переодетых в военных бандитов и военнослужащих

В мексиканском штате Герреро девять человек погибли в перестрелке бандитов и военнослужащих. Об этом сообщает Ecodiario со ссылкой на местных властей.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-18 02:52

В Мексике девять человек погибли при перестрелке переодетых в военных бандитов и военнослужащих

В мексиканском штате Герреро девять человек погибли в перестрелке бандитов и военнослужащих. Об этом сообщает Ecodiario со ссылкой на местные власти.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-18 02:52

В Малайзии установили рекорд по числу людей, переодетых кошками

В малазийском городе Кучинг на острове Борнео был зафиксирован рекорд по количеству одновременно собравшихся в одном месте людей в костюмах кошек. vesti.ru »

2017-5-5 10:40

На футбольном матче в Иране арестовали переодетых мужчинами болельщиц

В Иране арестовали группу из восьми женщин, которые переоделись мужчинами, чтобы посмотреть с трибун матч местного футбольного чемпионата. Об этом сообщают "Вести" со ссылкой на Daily Mail. Болельщицы были задержаны на территории тегер ... regions.ru »

2017-4-18 17:59

На футбольном матче в Иране арестовали переодетых мужчинами болельщиц

В Иране арестовали группу из восьми женщин, которые переоделись мужчинами, чтобы посмотреть с трибун матч местного футбольного чемпионата. vesti.ru »

2017-4-18 16:40