Результатов: 9

Стало известно о переодевании бойцов ВСУ в гражданскую одежду в Артемовске

Солдаты ВСУ в Артемовске переодевались в гражданскую одежду, передает Telegram-канал «RT на русском». Выявить их частям ЧВК «Вагнер» помогали местные жители. Также, по словам одного из бойцов ЧВК« Вагнер», солдаты ВСУ бьют из минометов во время эвакуации мирных жителей из опасной зоны. lenta.ru »

2023-4-28 15:30

Украинских военных в Артемовске обвинили в переодевании в мирных жителей

Боец группы «Вагнера» обвинил украинских военных в том, что они переодеваются в мирных жителей ради эвакуации из Артемовска в Донецкой народной республике. Военнослужащий заявил, что снайпер полка «Азов» (организация признана террористической и запрещена в России) прикинулся гражданским, но был пойман. lenta.ru »

2023-4-25 03:43

Житель Артемовска рассказал о переодевании солдат ВСУ в российскую форму

Украинские военные переодевались в форму российских бойцов в осажденном Артемовске, рассказал РИА Новости житель города nsn.fm »

2023-3-28 23:08

Стало известно о переодевании солдат ВСУ в форму ЧВК «Вагнер»

Солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ) пытаются дискредитировать российские войска, переодеваясь в форму ЧВК «Вагнер» в подконтрольных Киеву городах, заявил советник врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Игорь Кимаковский. lenta.ru »

2023-1-30 12:48

Песков ответил на вопрос о переодевании Путина в военную форму

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать предложения переодеть Владимира Путина в военную форму. Ранее в среду издание RTVI со ссылкой на свои источники сообщило о том, что во властных структурах всерьез обсуждают идею одеть президента, министров и всю госслужбу в мундиры. lenta.ru »

2018-11-21 14:59

Лавров рассказал о накладных бровях дипломатов США и переодевании в женщину

Глава МИД России Сергей Лавров рассказал, что Москва пресекла ряд случаев разведывательной работы сотрудников американской дипмиссии. Он напомнил об инциденте, когда «дипломат в парике, с накладными бровями проникал в здание посольства США». lenta.ru »

2017-1-17 12:32

Китайские фокусники побили рекорд по количеству переодеваний в минуту

Во время шоу в развлекательном парке китайской провинции Хубэй фокусник вместе с ассистенткой попали в Книгу рекордов Гиннесса после того, как выполнили самое большое в мире количество переодеваний в одну минуту. lenta.ru »

2016-10-5 18:26

Трейсер против Керриган: битва переодеваний

Косплей косплею рознь. Кто-то надевает на себя картонную коробку и кричит "Снейк, Снеееейк!!!" А кто-то работает профессионально и даже неплохо зарабатывает, воплощая виртуальные мечты геймеров в реальность. vesti.ru »

2016-4-15 14:43