Результатов: 24

"Может переодеваться в женщину": Житель Якутии нашёл крайне необычный способ прятаться от УФСИН

В Якутии разыскивают мужчину, который уклоняется от контроля уголовно-исполнительной инспекции. Загвоздка в том, что иногда он может быть женщиной. life.ru »

2023-11-29 09:02

Российским школьникам пришлось переодеваться на улице в холод

Ученикам школы № 22 в Екатеринбурге пришлось переодеваться на улице в холодную погоду. Об этом заявляет «Подъем» со ссылкой на родителей российских школьников. В администрации заявили, что данная ситуация взята на контроль властей. lenta.ru »

2023-11-9 20:31

20-летнего любителя переодеваться в женское задержали в Москве за пропаганду ЛГБТ

В Москве по делу о пропаганде ЛГБТ задержан 20-летний блогер. Как узнал Лайф, он активно публиковал в социальных сетях собственные снимки в женской одежде и с макияжем. life.ru »

2023-1-23 15:51

Украинские боевики стали переодеваться в гражданскую одежду, скрываясь от российских БПЛА

Украинские военные стали переодеваться в гражданскую одежду для передвижения между позициями. Чтобы их не раскрыли российские военные, они также пользуются гражданскими автомобилями, сообщает РИА "Новости". life.ru »

2022-8-26 11:21

Уральский детский лагерь обвинили в пропаганде ЛГБТ из-за «дня переодеваний»

В Свердловской области родители и общественники обвинили детский лагерь Салют под Артемовским в пропаганде ЛГБТ znak.com »

2021-8-9 11:53

Сексолог рассказал, можно ли родителям переодеваться перед детьми

Привычка родителей переодеваться перед своими детьми не воздействует пагубно на психику ребенка, уверена психолог-сексолог Инна Паустовская. riafan.ru »

2021-5-3 05:27

"Взбодрить народ": Аман Тулеев признался, зачем заставлял чиновников переодеваться в костюм йети

После необычной акции в регионе стали отмечать День снежного человека, а если "интерес затухал", то экс-губернатор предлагал своим подчинённым побегать в людных местах в вывернутой наизнанку шубе. life.ru »

2021-4-8 17:09

Аман Тулеев рассказал, как заставлял чиновников переодеваться в снежного человека

Бывший губернатор Кемеровской области Аман Тулеев рассказал в соцсетях о личных поисках снежного человека и о том, как заставлял чиновников переодеваться в йети ради развития туризма в регионе social.mk.ru »

2021-4-9 15:49

Москвичам посоветовали не переодеваться в весеннюю одежду

Москвичам рано надевать весеннюю одежду, это может привести к стрессу для организма, заявил главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников. vz.ru »

2021-1-31 07:51

Осужден учитель музыки, заставлявший воспитанницу переодеваться в вещи жены

Репетитор по игре на фортепияно растлевал девятилетнюю воспитанницу, заставляя ее надевать вещи …своей сожительницы incident.mk.ru »

2020-2-13 17:59

Школьницу шесть раз отправляли переодеваться из-за "слишком короткой юбки"

Стало известно, об истории с ученицей из Уэльса Либби Тейлор-Форд, которую шесть раз отправляли домой переодеваться из-за длины юбки. Один из преподавателей заявил: "Я не хочу подниматься по лестнице и видеть, что ты ела на завтрак". argumenti.ru »

2019-9-21 10:54

Женщинам в Иране не придется переодеваться, чтобы посмотреть футбол

Международная федерация футбола была крайне озабочена проблемой того, что в Иране женщинам запрещено смотреть футбол. Глава ФИФА Джанни Инфантино обратился к иранским властям со специальным письмом на эту тему и ответ был получен: женщинам разрешат смотреть матчи отбора World Cup-2022. vesti.ru »

2019-7-18 16:55

В Риме запретили переодеваться в центуриона

В Риме в силу вступил новый закон, согласно которому запрещается наряжаться центурионом, а также распивать алкоголь в ночное время и купаться в фонтанах. Многие годы Рим ужесточал меры в отношении костюмированных «гладиаторов» (в действительности наряд в большинстве случаев соответствовал одежде центуриона) из-за чрезмерной назойливости. vz.ru »

2018-11-18 21:36

67-летняя бабушка заставляет мужчин переодеваться в горничных и убирать её дом

Сейчас Шерри получает примерно $150 за час и клиентов у неё хоть отбавляй, а началось всё с того, что она поняла: ей нравится кричать на мужчин и приказывать им, что нужно делать. Шесть лет назад Шерри Левер ушла из ресторана, где работала шеф-поваром, развелась с мужем и стала настоящей доминатрикс (термин из БДСМ-сферы, обозначающий женщину, которая играет доминирующую роль в секс-играх). Читать далее... life.ru »

2018-10-13 11:30

EchoMSK, В аэропортах Москвы запретили переодеваться в туалетах и сидеть на полу

Также запрещено лежать на сиденьях, бегать по эскалатору, ездить верхом на животных и запускать воздушных змеев... echo.msk.ru »

2018-4-27 10:41

В аэропортах Москвы теперь нельзя переодеваться в туалетах, лежать на сиденьях и ставить на них сумки. Штрафы - до 5 тысяч рублей

Пока правила распространяются на аэропорты Домодедово, Шереметьево и Жуковский. justmedia.ru »

2018-4-27 08:15

Невеста Кита Харингтона заставляла его переодеваться в Джона Сноу

Британский актер Кит Харингтон рассказал, что его невеста, шотландская актриса Роуз Лесли, однажды заставила его надеть костюм Джона Сноу вне съемочной площадки. По словам артиста, Лесли прибегла к шантажу, чтобы он посетил костюмированную вечеринку в облике своего персонажа. lenta.ru »

2017-10-18 15:02

В Мосуле решили помешать смертникам переодеваться в женщин и запретили бурки

Иракская армия ввела запрет на ношение бурки и никаба для женщин, проживающих в освобожденных от боевиков «Исламского государства» районах Мосула. Это одна из мер, призванных обеспечить безопасность на время Рамадана. lenta.ru »

2017-6-1 16:30

Американским бейсболистам запретили переодеваться в женские наряды

Североамериканская лига бейсбола (MLB) ввела новое правило, согласно которому запрещается проводить традиционный ритуал посвящения новичков, в ходе которого новобранцы переодеваются в различные женские костюмы. lenta.ru »

2016-12-15 01:34

Ляшко поедет домой переодеваться после того, как его облили томатным соком

Гражданка России, бывший боец батальона вооруженных сил Украины «Айдар» Юлия Толопа облила томатным соком главу фракции Радикальной партии в Верховной Раде Олега Ляшко, сообщает телеканал «112 Украина». tvzvezda.ru »

2016-12-8 18:01