Результатов: 28

"Он многое переосмыслил": Охлобыстин надеется на скорое освобождение Ефремова по УДО

Российский и советский актёр театра и кино Михаил Ефремов очень изменился после смертельного ДТП, виновником которого стал. Этим в беседе с Лайфом поделился артист и общественный деятель Иван Охлобыстин. life.ru »

2024-2-1 12:46

Кудрин считает, что за годы работы в Счетной палате переосмыслил решения правительства

Экс-глава Счетной палаты уверен, что "подходы к стратегическому аудиту, доказательной политике и открытости государства продолжат развиваться и при следующем председателе" tass.ru »

2022-11-30 19:06

Теневой киномагнат: как бизнесмен из США переосмыслил стриминг и конкурирует с Netflix

Среди историй успеха за время пандемии мало кто сравнится с Netflix. За последние 12 месяцев курс акций стриминговой платформы вырос на 49%. Пока на вершине гиганты вроде Netflix, Amazon и Disney, борющиеся за господство, малоизвестная развлекательная компания с сентиментальным названием Chicken Soup For The Soul Entertainment (от англ. forbes.ru »

2021-4-17 15:20

Путин: мир, столкнувшись с новыми угрозами, многое переосмыслил

Выступая во время церемонии вручения звезд Героев Труда на Поклонной горе в Москве, президент России Владимир Путин заявил, что современный мир многое переосмыслил, столкнувшись с новыми вызовами и угрозами social.mk.ru »

2020-6-12 13:38

Художник переосмыслил сексизм и поменял местами женщин и мужчин

Проживающий в Ливане художник Эли Резкалла переосмыслил американские рекламные плакаты 1950-ч годов, высмеяв сексизм и поменяв местами женщин с мужчинами. По словам Резкалла, идею для проекта ему подсказали родственники из США, которые обсуждали способность женщин справляться с так называемыми «женскими обязанностями». lenta.ru »

2018-1-19 12:59

Потерпевший крушение российский мореплаватель рассказал, как переосмыслил жизнь после своей аварии

Путешественник Евгений Зубачёв рассказал, чему научился после своего крушения у берегов Швеции и трёхдневного заточения на необитаемом острове.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-2 12:22

В СИЗО Коршунов переосмыслил его концепцию

Замдиректора ФСИН РФ Олег Коршунов, обвиняемый по делу об особо крупной растрате, рассказал правозащитникам, что понял многие недостатки СИЗО, только когда сам оказался за решеткой. vesti.ru »

2017-9-17 18:49

Эксперт: Кокорин переосмыслил свои жизненные принципы, взялся за голову — детство ушло

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд заявил, что его не удивляет высокая результативность форварда «Зенита» Александра Кокорина, с шестью мячами в активе возглавляющего гонку бомбардиров Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) по итогам семи туров турнира. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-21 00:32

Mugler переосмыслил «инопланетный» аромат

Французский парфюмерный бренд Mugler, входящий в концерн Clarins Group, выпустил лимитированную линейку ароматов Alien Eau Sublime. Она представляет собой интерпретацию парфюмерной воды Alien. В парфюме сохранен первоначальный аккорд, построенный вокруг кашмерана и арабского жасмина. lenta.ru »

2017-5-25 08:32

Alexander McQueen переосмыслил дизайн классической сумки

Британский модный дом Alexander McQueen представил новую вариацию классической сумки The Box. Изначально дизайн этой сумки был вдохновлен старинными предметами багажа и сундуками для хранения сокровищ. lenta.ru »

2017-4-21 12:39

Риккардо Тиши переосмыслил дизайн кроссовок Air Max 97

Бывший креативный директор модного дома Givenchy Риккардо Тиши представил совместный проект со спортивным брендом Nike. Модельер переработал дизайн модели кроссовок Air Max 97, с момента выпуска которых прошло 20 лет. lenta.ru »

2017-3-21 12:35

Сергей Гармаш переосмыслил песни «Патимейкер» и «Пять минут назад»

Народный артист России, актер театра и кино Сергей Гармаш в эфире программы «Вечерний Ургант» выразительно прочел стихи из песен популярных среди молодежи исполнителей. В рубрике программы «Актер читает песню» Гармаш переосмыслил прочтение композиций группы «Время и Стекло» «На стиле», Пики «Патимейкер» и других. lenta.ru »

2017-3-16 14:57

Анонимный автор переосмыслил логотипы Playboy, KFC и Starbucks в стиле эмодзи

Логотипы популярных компаний переосмыслили с помощью эмодзи. В профиле Logoji в Instagram представлены переделанные символы KFC, Playboy, Starbucks, Redbull и Ferarri. Для создания каждой картинки неизвестный автор использует оригинальный логотип той или иной компании и смайлик Apple. lenta.ru »

2017-2-7 08:33

Японский бренд переосмыслил adidas Originals

Немецкий бренд спортивной одежды, обуви и аксессуаров adidas Originals представил новую совместную коллекцию с японской маркой White Mountaineering. В нее вошли переработанные тректопы с капюшоном, ветровки, футболки, свитшоты, спортивные брюки и шорты, а также кроссовки NMD Trail, NMD R2 и EQT Support Future. lenta.ru »

2017-1-9 17:36

Москвич переосмыслил Instagram в стиле Windows 95

Московский графический дизайнер Михаил Петрик создал проект Instagram for Win95, в рамках которого он переосмыслил популярное фотоприложение в стилистике Windows 95. Петрик продемонстрировал, как бы выглядел интерфейс социальной сети в графических реалиях прошлого века. lenta.ru »

2016-8-1 19:30

Дизайнер переосмыслил логотипы Apple и «Макдоналдс» в стилистике СССР

Петербургский каллиграфист и дизайнер Михаил Левченко создал проект USSR-styled Modern Brands, в контексте которого он переосмыслил всемирно известные бренды, представив их в стилистике Советского Союза. lenta.ru »

2016-7-21 13:27

Актер Павел Майков поэтически переосмыслил «Плот» Лозы

Известные актеры и музыканты присоединились к акции «Читаем песни», в рамках которой они записывают ролики с серьезным прочтением текстов знаменитых поп-песен. В частности, актер Павел Майков, известный благодаря роли Пчелы в сериале «Бригада», прочитал как стихотворение песню Юрия Лозы «Плот». lenta.ru »

2016-4-26 20:46

Пчела из «Бригады» поэтически переосмыслил «Плот» Лозы

Известные актеры и музыканты присоединились к акции «Читаем песни», в рамках которой они записывают ролики с серьезным прочтением текстов знаменитых поп-песен. В частности, актер Павел Майков, известный благодаря роли Пчелы в сериале «Бригада», прочитал как стихотворение песню Юрия Лозы «Плот». lenta.ru »

2016-4-25 20:46