Результатов: 263

Без «Титаника». Вожатая серьезно поплатилась за «свидание с Ди Каприо»

Недавно стало известно, как мошенники развели фанатку Леонардо Ди Каприо на крупную сумму. Другая россиянка чуть не разорилась в надежде встретиться с Райаном Гослингом. Эксперт рассказал aif.ru, почему эта мошенническая схема работает. aif.ru »

2024-2-2 11:11

Перехвачена переписка из секретных чатов ВСУ

КИЕВ, 26 января, ФедералПресс. Российские военнослужащие перехватили переписку из секретных чатов ВСУ и узнали, что боевики испытывают «жуткое напряжение» из-за российских БПЛА. Об этом рассказал командир добровольческого подразделения, депутат Госдумы Александр Бородай. fedpress.ru »

2024-1-26 20:35

Переписка в Telegram-чатах для трех россиян закончилась уголовным делом

В Санкт-Петербурге 19-летний студент и две россиянки 21 и 22 лет стали фигурантами уголовного дела о призывах к терроризму и склонению к массовым беспорядкам. Дело было возбуждено осенью 2022 года, но задержали группу подозреваемых после проведенных 17 мая обысков. lenta.ru »

2023-5-18 10:03

В Крыму задержали террориста: найдена переписка со спецслужбами Украины

КЕРЧЬ, 19 апреля, ФедералПресс. Украинский агент с российским гражданством покушался на объект энергосистемы, но попытка оказалась неудачной. Подробности сообщили в ФСБ. fedpress.ru »

2023-4-19 10:09

Переписка в мессенджерах стала главным доказательством в 19% уголовных дел

Переписка в мессенджерах стала ключевым доказательством почти в 19% уголовных дел, которые рассматриваются в судах России nsn.fm »

2022-11-10 12:30

RTM Group: переписка в мессенджерах стала причиной почти 20% возбужденных уголовных дел

Переписка в мессенджерах становится главным доказательством в почти 20% возбужденных уголовных делах в России. Об этом сообщили эксперты компании экспертиз в сфере информационных технологий и права RTM Group. riafan.ru »

2022-11-10 07:56

Обнародована переписка обвиненного в каннибализме Арми Хаммера с жертвами

На Discovery+ вышла первая часть документального фильма, посвященного личной жизни актера Арми Хаммера, которого ранее обвиняли в каннибализме и сексуальном насилии. В проекте жертвы артиста рассказали о том, что он просил их отрезать часть их кожи, чтобы употребить ее в пищу, а также называл их рабынями. lenta.ru »

2022-9-5 11:42

Обнародована переписка Хантера Байдена, в которой он называет мачеху "глупой идиоткой"

Daily Mail обнародовала переписку сына американского президента Джо Байдена Хантера, в которой он в крайне грубой форме оскорбляет мачеху Джилл. В сообщениях он называет первую леди "глупой", "тщеславной", "эгоистичной" и "идиоткой". life.ru »

2022-7-10 18:36

«Таксист красивый, не переживай»: найдена последняя переписка убитой под Нижним Новгородом девушки

Тело несчастной беременной нашли в лесополосе. По версии следствия, совершить преступление мог близкий ей человек. 5-tv.ru »

2022-7-9 14:08

Захарову повеселила скандальная переписка экс-главы МИ-6 о смене премьеров Британии

Вскрывшаяся переписка экс-главы разведслужбы МИ-6 Ричарда Дирлава с высокопоставленными сотрудниками силового блока британского правительства раскрыла всю правду о демократии Великобритании. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2022-6-4 16:02

«Решить до конца лета!»: Видеосервисы и переписка в РФ под угрозой без импортного оборудования

Глава Telecom Daily Денис Кусков и интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев в эфире НСН поделились прогнозами относительно сбоев в работе отечественных соцсетей и медиакомпаний. nsn.fm »

2022-4-28 14:30

Переписка на компьютере Хантера Байдена подтверждает обвинения в его причастности к работе биолабораторий на Украине

Информация о связи Хантера Байдена, сына президента США, с украинскими биолабораториями нашла подтверждение. Выяснилось, что он действительно мог приложить руку к обеспечению финансирования на Украине подрядчика Пентагона, занимавшегося исследованиями смертоносных патогенов. versia.ru »

2022-3-28 15:00

«Ты - свинья»: обнародована переписка экс-главы Раменского с убитой Исаенковой

Жена и любовница экс-главы Раменского района Андрея Кулакова, похоже, очень боялись магии и порч друг от друга social.mk.ru »

2022-2-24 18:15

Переписка обвиняемой в гибели дочери Владимира Конкина вскрыла новые обстоятельства

В Пресненском суде Москвы слушается дело против владелицы фитнес-клуба, где утонула дочь заслуженного артиста Владимира Конкина social.mk.ru »

2022-2-15 16:41

Переписка Зеленского с другом накануне смерти: «Надежды на встречу не оставляю»

Встреча старых приятелей и коллег так и не состоялась. Во время путешествия в Доминикану телеведущий скончался в результате инсульта. 5-tv.ru »

2022-1-13 10:44

Обнародована скандальная переписка Джонни Деппа об Эмбер Хёрд

Актёр Джонни Депп обсуждал с другом способы расправы со своей супругой Эмбер Хёрд. Теперь артист пытается доказать в суде, что его высказывания были всего лишь шуткой. versia.ru »

2021-12-28 17:05

Опубликована переписка умершей от коронавируса украинки с матерью

В ровенской больнице умершая от коронавируса беременная женщина перед смертью рассказала матери о ситуации с нехваткой кислорода. У находившейся на 7 месяце пациентки ранее диагностировали бронхиальную астму. versia.ru »

2021-11-20 10:30

Опубликована переписка умирающей от COVID-19 украинки с матерью

В Ровенской области Украины 20-летняя беременная женщина умерла от COVID-19 в больнице. Перед смертью она жаловалась матери на нехватку кислорода в лечебном учреждении. «Когда другая пациентка дышит, то у меня мало кислорода. lenta.ru »

2021-11-20 07:52

Лавров: Переписка с главами МИД Франции и ФРГ излагает саботаж Киевом Минских соглашений

В МИД Франции заявили, что приняли к сведению решение обнародовать документ, но сочли такой подход противоречащим дипломатическим правилам и практике. life.ru »

2021-11-18 18:19

Лавров: переписка с МИД Германии и Франции выявляет саботаж Киевом минских соглашений

По словам министра иностранных дел, власти в Киеве не хотят выполнять положения соответствующих договоренностей, а хотят их переписать tass.ru »

2021-11-18 17:40

Оценена опубликованная переписка Лаврова с главами МИД Франции и ФРГ

Директор по научной работе Фонда развития и поддержки Международного дискуссионного клуба «Валдай» Федор Лукьянов оценил опубликованную министерством иностранных дел России переписку главы российского МИД Сергея Лаврова с его французским и немецким коллегами Жан-Ивом Ле Дрианом и Хайко Маасом. lenta.ru »

2021-11-18 22:55

Сухие факты: как опубликованная переписка Лаврова вскрыла бездействие партнеров по «нормандскому формату»

Новый шаг министерства иностранных дел России - публикация переписки главы ведомства Сергея Лаврова с коллегами из ФРГ и Франции отчетливо показывает, как на самом деле западные страны пытаются урегулировать ситуацию на юго-востоке Украины. tvzvezda.ru »

2021-11-18 22:50

Опубликована переписка Лаврова с министрами иностранных дел Франции и Германии по нормандской встрече

Министерство иностранных дел Российской Федерации в среду, 17 ноября, опубликовало переписку главы ведомства Сергея Лаврова с руководителями МИД Франции и ФРГ Жан-Ив Ле Дрианом и Хайко Маасом. argumenti.ru »

2021-11-18 19:34

Опубликована переписка Лаврова с главами МИД Франции и ФРГ

МИД РФ опубликовал переписку главы министерства Сергея Лаврова с коллегами из Франции и ФРГ, чтобы избежать искажений позиции Москвы относительно встречи дипломатов в «нормандском формате». Первое письмо Лаврова датировано 29 октября, в нем он пишет о важности совместных усилий в урегулировании конфликта на Украине. lenta.ru »

2021-11-17 19:17

"Укол мне вколола": Обнародованная переписка рэпера Картрайта подтверждает новую версию его смерти

Точно известно, что музыканта расчленила жена, однако, при каких обстоятельствах это произошло и что этому предшествовало, до сих пор остаётся загадкой. life.ru »

2021-10-27 18:29

Опубликована последняя переписка расчлененного рэпера Картрайта

В последней переписке с другом рэпер Александр Юшко, известный как Энди Картрайт, сообщил, что жена Марина Кохал сделала ему укол. Сообщается, что на данный момент следствие полагает, что супруга Картрайта с помощью инъекции ввела рэпера в искусственную кому, задушила, а затем расчленила его. lenta.ru »

2021-10-27 17:52

Раскрыта переписка убитой любовницы главы Раменского района Московской области

Во время очередного заседания по делу об убийстве заместителя председателя общественной палаты Раменского района Подмосковья Евгении Исаенковой была озвучена ее переписка с угрозами от неизвестного человека. lenta.ru »

2021-10-20 16:48

Расшифрована переписка Марии-Антуанетты с ее любовником

Французские исследователи полностью расшифровали переписки французской королевы Марии-Антуанетты, которую обвиняли в супружеской измене, с ее предполагаемым любовником — шведским дипломатом графом Акселем фон Ферзеном. lenta.ru »

2021-10-1 21:32

Обнародована переписка экс-главы Раменского района Кулакова с любовницей

Сторона обвинения 29 сентября закончила представлять доказательства по громкому делу экс-главы Раменского района Андрея Кулакова, обвиняемого в убийстве своей любовницы Евгении Исаенковой incident.mk.ru »

2021-9-29 15:23

«Я тебя не люблю»: последняя переписка петербурженки, найденной привязанной за горло к машине

Тело 43-летней женщины накануне обнаружили привязанным за шею к припаркованному автомобилю. Супруг погибшей матери двоих детей умер некоторое время назад. 5-tv.ru »

2021-7-29 23:31

Эксперты: деловая переписка в мессенджерах и соцсетях создает киберугрозы для компаний

Например, если в переписке видны номера телефонов коллег, этой информацией могут воспользоваться злоумышленники - для взлома, спама, выуживания данных с помощью социальной инженерии, рассказал генеральный директор IT-компании SAS Россия/СНГ Александр Тихонов tass.ru »

2021-7-17 08:10

Переписка пользователей популярного мессенджера оказалась под угрозой

В мессенджере Signal, признанном одним из самых защищенных в мире, обнаружили уязвимость, с помощью которой злоумышленник может получить доступ к переписке жертвы. Представители мессенджера не смогли объяснить причину ее появления. lenta.ru »

2021-6-7 17:55

Соратники Протасевича удалили его страницы из соцсетей, чтобы переписка не попала к Лукашенко

Редакция Telegram-канала «Беларусь головного мозга», главредом которого является задержанный при захвате самолета в Минске оппозиционер Роман Протасевич,... rosbalt.ru »

2021-5-24 10:26

«Пью кофе, готовлюсь»: раскрыта переписка напавшего на учителя с ножом школьника

Ученик ранил заслуженного педагога в шею, за ее жизнь борются врачи. Сам парень, как оказалось, давно планировал преступление. 5-tv.ru »

2021-5-21 12:45

Россиян предупредили, что переписка в WhatsApp потеряла конфиденциальность

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Данные, которыми обмениваются пользователи в WhatsApp, мессенджер передает в Facebook. Конфиденциальность потеряли переписки пользователей, геолокации, фотографии и даже данные телефонов. fedpress.ru »

2021-5-13 07:45

Опубликована переписка учеников во время стрельбы в казанской школе

В сети появились скриншоты переписки учеников 8-го «Б» класса казанской школы №175, которую они вели с учительницей во время стрельбы. Ученики находились по соседству с помещением 8 «А» класса, где началась стрельба. lenta.ru »

2021-5-12 15:45

Найдена страшная переписка отца и мачехи, которые издевались над 5-летней дочкой, пока та не умерла

29-летнего отца и 30-летнюю мачеху из Гонконга, Китай, признали виновными в убийстве пятилетней дочки. Изверги несколько лет истязали девочку и её старшего брата, жестоко избивали и морили голодом. life.ru »

2021-4-22 17:12

Всплыла переписка выдавшей кукол за младенцев Лауры

История в Cтавропольском крае, где Лаура Тамадаева заявила, что ее новорожденные близнецы умерли в роддоме, но вместо тел отец перед похоронами ее муж увидел пластиковых кукол, обросла новыми деталями incident.mk.ru »

2021-2-12 15:27

Врача-убийцу больных COVID-19 рассекретила переписка медсестер: освобождал койки

Врач из итальянского города Монтикьяри Карло Моска подозревается в убийстве пациентов с COVID-19 ради освобождения больничных коек incident.mk.ru »

2021-1-28 21:44

EchoMSK, Переписка постпреда России и гендиректора ОЗХО

"Ваше требование предоставить ОЗХО всю "сопутствующую информацию" по состоянию здоровья А.Навального нас не удивило, поскольку аналогичное пренебрежительное отношение мы постоянно наблюдаем на примере Сирии"... echo.msk.ru »

2020-12-23 15:01