Результатов: 11

Россияне назвали самую раздражающую привычку в переписках

Эксперты «VK Мессенджера» провели опрос, посвященный этике общения в мессенджерах, и выяснили, как пользователи Рунета относятся к голосовым сообщениям и эмодзи, ошибкам собеседников и поздним уведомлениям в рабочих чатах. lenta.ru »

2022-11-17 14:03

Специалисты объяснили, какие данные опасно пересылать и хранить в переписках

Данные банковских карт, а также пароли от социальных сетей не стоит хранить в телефоне. Как рассказали эксперты Центра компетенций НТИ по направлению "Технологии хранения и анализа больших данных" на базе МГУ, эта информация может оказаться в руках мошенников. life.ru »

2022-8-28 10:01

Дело экс-главы архангельского Минобра об интимных переписках со школьницами снова в суде

АРХАНГЕЛЬСК, 4 августа, ФедералПресс. Дело бывшего и. о. главы министерства образования Архангельской области Юрия Гнедышева вновь рассматривают в Октябрьском районном суде. В деле была допущена техническая ошибка, ее исправили и предъявили чиновнику, который, по версии следствия, вел интимные переписки со школьницами, новое обвинение. fedpress.ru »

2021-8-4 21:06

Популярный блогер признался в сексуальных переписках с мальчиками

Популярный YouTube-блогер Джеймс Чарльз признался в том, что отправлял сексуальные сообщения несовершеннолетним мальчикам. 21-летний блогер сообщил, что вел откровенные переписки с двумя подростками. lenta.ru »

2021-4-2 20:33

Роскомнадзор хочет получать от операторов связи данные о звонках и переписках

Роскомнадзор обяжет операторов связи предоставлять данные об абонентах, включая историю переписки и записной книжки. Соответствующее постановление правительства опубликовано на портале проектов нормативных актов. argumenti.ru »

2021-3-18 18:31

Активист Хесин рассказал об аббревиатуре НЛО в переписках фигурантов дела «Сети»

Бывший левый активист Илья Хесин, который провёл собственное расследование дела террористической организации «Сеть»*, рассказал в интервью RT о личных переписках участников экстремистской группы: в них говорилось о неких «гражданских», которых называли НЛО. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-5 20:02

Британия обяжет мессенджеры предоставлять данные о личных переписках – СМИ

Правительство Британии хочет запретить мессенджерам шифровать данные. А также обяжет их в случае необходимости предоставлять информацию о личных переписках. Об этом сообщает издание Mirror, ссылаясь на попавший в его распоряжение проект документа. tvzvezda.ru »

2017-5-6 06:31