Результатов: 310

В МВД Австрии намерены получить доступ к переписке в мессенджерах для борьбы со шпионажем

Глава ведомства Герхард Карнер отметил, что если у полиции нет доступа к "соответствующей новой и измеренной во времени информации", то осуществить полноценное расследование невозможно tass.ru »

2024-4-9 18:52

В Москве перед судом предстанет мужчина, в переписке склонявший девочку к самоубийству

Следователи изъяли и осмотрели технику обвиняемого, где была обнаружена переписка с потерпевшей tass.ru »

2024-3-29 17:20

В России получили доступ к переписке элиты ВСУ. Военные обсуждают свержение Зеленского и армейского командования

Военные элитных подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ) из-за перестановок в военном руководстве обсуждают свержение действующей власти в лице Владимира Зеленского и командования. Речь идет о морской пехоте, спецназе, разведке, спецподразделениях Службы безопасности Украины и нацбатальонах. lenta.ru »

2024-3-11 15:15

Намеки и отклонения: частое использование этих эмодзи в переписке выдает ваши секс-предпочтения

Выбор того или иного смайлика может многое рассказать о человеке, а в некоторых случаях — даже выдать сексуального маньяка. Как не нарваться на «извращенца»? 5-tv.ru »

2024-2-2 14:10

Полиция задержала в Москве учителя по подозрению в совращении школьницы по переписке

Следователи возбудили уголовное дело в отношении мужчины, который несколько месяцев совращал школьницу, переписываясь с ней в социальной сети, он задержан, сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК Юлия Иванова. vz.ru »

2024-1-16 14:51

Никаких голосовых: Эксперт назвала ошибки в деловой переписке, которые бесят собеседника

Голосовые сообщения чаще всего не подходят для деловой переписки, так как неудобны для получателя. Как рассказала Тульской службе новостей доцент кафедры общетеоретических дисциплин и русского языка как иностранного Тульского государственного университета Надежда Захарова, это и другие нюансы могут вызвать раздражение собеседника. life.ru »

2024-1-16 07:43

Звезда «Женского стендапа» рассказала о необычной переписке с гинекологом

Популярная юмористка Варвара Щербакова рассказала о необычной переписке с гинекологом. Она пригласила врача на свое выступление, но та отказалась. В следующем сообщении комикесса получила фотографию своего полового органа во время одного из осмотров. lenta.ru »

2023-12-8 14:48

Женам флиртующих в переписке с другими женщинами мужчин дали совет

Психолог и сексолог Екатерина Батаева рассказала, что нужно делать женщинам, чьи мужья увлекаются флиртом в мессенджерах или социальных сетях. Первым делом она посоветовала выдержать паузу и не выяснять отношения на эмоциях. lenta.ru »

2023-9-25 11:39

Отец Урганта рассказал о переписке с находящимся в колонии Ефремовым

Отец телеведущего Ивана Урганта Андрей рассказал, что переписывается с актером Михаилом Ефремовым, который отбывает наказание в колонии под Белгородом. Артист отметил, что их дружба с Ефремовым не прекратилась. lenta.ru »

2023-9-21 13:43

Психотерапевт объяснила, отчего смайлы в переписке вызывают такое раздражение

19 сентября в мире отмечается день рождения смайлика. В этот день в 1982 году профессор Скотт Фалман предложил использовать двоеточие и скобку для обозначения "улыбающегося лица". Сейчас во время переписки можно выбирать из сотни смайликов, но они могут вызывать раздражение у многих людей, так как вызывают ощущение, что человек не готов вкладываться в разговор. life.ru »

2023-9-19 14:19

Игрок «Динамо» рассказал о переписке с перешедшим в испанский клуб Захаряном

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин рассказал о переписке с бывшим футболистом клуба Арсеном Захаряном, перешедшим в испанский «Реал Сосьедад». Хавбек сменил команду 19 августа. Контракт с 20-летним полузащитником рассчитан на пять лет, до окончания сезона-2028/2029. lenta.ru »

2023-9-16 13:51

Полиция хочет получить доступ к переписке и гаджетам россиян без решения суда

Министерство внутренних дел РФ подготовило поправки к закону «Об оперативно-розыскной деятельности», которые позволяют приравнять любую информацию, передаваемую через интернет, к необходимым для следственных действий данным. mirnov.ru »

2023-8-17 17:16

МВД может получить доступ к переписке граждан без разрешения суда

МВД России подготовило поправки к закону "Об оперативно-разыскной деятельности", согласно которым к необходимым для следственных действий данным приравнивается любая информация, передаваемая через Интернет. Об этом пишет газета "Коммерсант". life.ru »

2023-8-16 12:18

Пропавшего в Петербурге парня нашли убитым в квартире подруги "по переписке" и её бойфренда

В Петербурге нашли тело молодого парня, который приехал в гости к девушке из Интернета. Оказалось, что дама его сердца уже была занята другим. Подробности истории публикует "Mash на Мойке". life.ru »

2023-8-14 12:34

СМИ: хакеры из России и Китая якобы получили доступ к переписке британских дипломатов

В службе радиоэлектронной разведки Великобритании заверили, что взломщики не добрались до секретной информации tass.ru »

2023-8-12 03:07

Генсек ООН нарушил нормы этикета при переписке с Путиным

Об этом сообщается на официальном сайте Министерства иностранных дел РФ. В ведомстве рассказали, что в последний день работы зерновой сделки генсек ООН выступил с пресс-релизом, в котором по факту «обнародовал» личное послание, адресованное Путину. kapital-rus.ru »

2023-7-19 11:05

Россиянин обвинил в краже 800 тысяч рублей сбежавшую к другу по переписке дочь

В Краснодарском крае 18-летняя школьница сбежала к другу по переписке из Новосибирска, после чего отец обвинил ее в краже 800 тысяч рублей. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Девушка познакомилась со студентом четвертого курса сибирского мединститута несколько недель назад. lenta.ru »

2023-7-3 20:33

Госдеп предоставит Конгрессу доступ к внутренней переписке об уходе США из Афганистана

На нем исполнят Пятую симфонию, Концерт для двух фортепиано с оркестром и "Русский реквием" tass.ru »

2023-6-6 00:14

Британский кабмин отказался предоставить следствию полный доступ к переписке Джонсона

Как отметили в секретариате правительства, личные сообщения экс-премьера не имеют отношения к предмету разбирательства tass.ru »

2023-6-2 01:26

16-летняя российская теннисистка рассказала о переписке с Энди Марреем

16-летняя российская теннисистка Мирра Андреева рассказала о переписке с чемпионом Олимпийских игр Энди Марреем. Она поздравила британца с победой на турнире в Экс-ан-Прованс, после чего он ответил ей. lenta.ru »

2023-5-30 17:20

Самойлова отреагировала на новость о слитой в Сеть переписке Джигана с поклонницей

Блогер и бизнесвумен Оксана Самойлова отреагировала на сообщение, что в Сети опубликовали якобы переписку ее мужа, рэпера Джигана, с поклонницей. Знаменитость назвала эту информацию интересной новостью. riafan.ru »

2023-3-28 16:56

Конгресс под угрозой разбирательства затребовал доступ к переписке Госдепа по Афганистану

Председатель комитета по иностранным делам Палаты представителей Майкл Маккол предписал американскому внешнеполитическому ведомству дать законодателям возможность ознакомиться с телеграммой, направленной в июле 2021 года администрации США tass.ru »

2023-3-28 07:36

Учёные установили связь между тягой к сексу по переписке и депрессией

Американские учёные из Техасского технологического университета выяснили, что секстинг, или виртуальный секс по переписке, возникает по причине наличия у человека психических расстройств. Соответствующее исследование было опубликовано в журнале Cyberpsychology Behavior and Social Networking. life.ru »

2023-3-1 12:57

Эти мужские фразы в переписке выдадут его непригодность для серьёзных отношений

Эксперт по отношениям Анна Девятка рассказала "Москве 24", на какие слова и обещания предполагаемого партнёра стоит обращать особое внимание, чтобы любовь не обернулась кошмаром. life.ru »

2023-2-28 15:30

Пользователи WhatsApp пожаловались на проблему с доступом посторонних к личной переписке

Уязвимость мессенджера WhatsApp позволяет посторонним получить доступ к личной переписке, пишет издание The Register. riafan.ru »

2023-2-23 17:12

«Барселона» выступила с заявлением о переписке с оскорблениями в адрес Месси

Руководство футбольного клуба «Барселона» выступило с заявлением о переписке с оскорблениями в адрес аргентинского нападающего ПСЖ Лионеля Месси. Вице-президент каталонцев Рафа Юсте дал понять, что осуждает подобные высказывания, и подчеркнул, что они были сказаны ушедшим руководством клуба. lenta.ru »

2023-1-14 16:00

В МИД призвали ответить на данные о переписке Блинкена и Трасс со словами «сделано» после взрывов на «Северных потоках»

Об этом она призвала в своем Telegram-канале. По словам Захаровой, ей не важно, каким образом были получены соответствующие сведения. Она пояснила, что важно получить официальный ответ от Лондона, что же произошло с мировой энергетической безопасностью, а также какова роль англосаксов в совершенном теракте на «Северном потоке-1» и «Северном потоке-2». kapital-rus.ru »

2022-11-1 13:17

МИД России требует от Лондона ответ на данные о переписке Блинкена и Трасс о «Северном потоке»

Офпред российского МИД Мария Захарова отреагировала на информацию о том, что бывший премьер-министр Великобритании Лиз Трасс могла отправить сообщение Энтони Блинкену с текстом «всё сделано». versia.ru »

2022-11-1 13:16

Эксперт назвала стоп-фразу, которую нельзя использовать в переписке

Несмотря на то, что неких официальных правил о том, как и что писать в сообщениях, нет, негласные условности все же существуют. Как сообщает «Доктор Питер»,... rosbalt.ru »

2022-10-26 02:24

Россиянин напал с ножом на врача за прекращение романа по переписке

В Хабаровске суд арестовал 28-летнего мужчину, который напал с ножом на 30-летнюю женщину-врача из ревности. Он длительное время общался с ней по переписке, однако женщина решила прекратить с ним общение. lenta.ru »

2022-10-14 13:47

Друг по переписке изнасиловал 14-летнюю школьницу на первом свидании в Петербурге

Школьница стала жертвой изнасилования в Невском районе Петербурга. Над 14-летней девочкой надругался приятель, с которым она познакомилась в социальных сетях. riafan.ru »

2022-10-3 17:51

МИД Тайваня прокомментировал сообщения о переписке с Зеленским в Twitter

Министерство иностранных дел Тайваня заявило, что скриншот переписки с президентом Украины Владимиром Зеленским, в которой дипведомство якобы не узнало украинского лидера, был фейковым. Согласно его заявлению, скриншот переписки, на самом деле, был создан в программе Photoshop. lenta.ru »

2022-8-21 12:34

В России позволят получать данные о переписке третьих лиц

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Экспертный совет партии «Единая Россия» одобрил законопроект, позволяющий собственникам бесплатно получать сведения о зарегистрированных в их жилье лицах независимо от их согласия. fedpress.ru »

2022-4-28 07:30

Девушка попала в больницу после встречи с подругой по переписке в Петербурге

Юная жительница Северной столицы познакомилась на сайте «Баду» с 24-летней девушкой и отправилась к ней в гости. Из квартиры новой приятельницы 17-летний подросток была доставлена в медицинское учреждение. nation-news.ru »

2022-1-24 11:41

Журналист рассказал о последней переписке с выпавшим из окна Просвирниным

Журналист радио «Комсомольская правда» Эдвард Чесноков рассказал о последней переписке с основателем запрещенного в России проекта «Спутник и погром» Егором Просвирниным. По словам Чеснокова, он написал ему, что «вынужден платить команде из своих денег», имея в виду съемочную команду. lenta.ru »

2021-12-27 22:33

Зеленский рассказал о переписке с Саакашвили

Президент Украины Владимир Зеленский переписывается с бывшим президентом Грузии Михаилом Саакашвили, который сидит в тюрьме. «Скажу откровенно, я получаю письма от него. Он получает от меня информацию», — рассказал Зеленский. lenta.ru »

2021-12-21 20:44

Генерал ФСБ рассказал об интересе спецслужб США к переписке российских силовиков

Генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов рассказал, что спецслужбы США, в том числе Агентство национальной безопасности (АНБ), интересуются перепиской в мессенджерах российских силовиков. При этом генерал-майор отметил, что у них нет интереса к представителям маргинальной среды и оппозиции. lenta.ru »

2021-12-1 13:29

Выдававший себя за девушку 58-летний россиянин изнасиловал подругу по переписке

В Калужской области задержан 58-летний мужчина, который, создав женский аккаунт в соцсетях, познакомился там с 16-летней девушкой из Ленинградской области и изнасиловал ее в лесу. После случившегося потерпевшая обратилась в полицию. lenta.ru »

2021-11-30 15:58

«Он мой герой»: Агутин рассказал о последней переписке с Александром Градским

Певец до слез растрогал поклонников своим искренним и эмоциональным последним обращением к ушедшему маэстро. 5-tv.ru »

2021-11-28 17:39

Мужчину осудили за попытку убийства «невесты по переписке» и ее семьи в Рязани

В Рязани Железнодорожный районный суд приговорил 26-летнего жителя Москвы к 15,5 года колонии за покушение на убийство трех человек и грабеж social.mk.ru »

2021-10-18 13:19

Кубанец перевел подруге по переписке миллион рублей на лечение, которое не требовалось

КРАСНОДАР, 18 октября, ФедералПресс. Краснодарские полицейские задержали жительницу Самарской области по подозрению в мошенничестве. Она в течение полугода просила у кубанца помощи с оплатой лечения, которое ей не требовалось. fedpress.ru »

2021-10-18 12:01

В Белоруссии пару в седьмой раз арестовали за экстремизм в личной переписке

В Минске мужа с женой в седьмой раз осудили за экстремизм в личной переписке в мессенджере. Суммарно супруги находятся в ИВС на Окрестина уже 84 дня. В конце каждого административного ареста их снова судят за распространение материалов из Telegram-каналов, признанных белорусскими властями экстремистскими. lenta.ru »

2021-10-11 15:13