Результатов: 68

Жених застал невесту за перепиской с бывшим и отменил свадьбу

В Нигерии жених отменил свадьбу после того, как застал невесту за разговором с бывшим возлюбленным по дороге в церковь. Как рассказал свидетель происшествия Иньене Удо, торжественная процессия ехала к церкви, где все было подготовлено для начала церемонии. lenta.ru »

2024-4-3 10:03

Россиян пугают платной перепиской в WhatsApp

Российские пользователи WhatsApp начали получать мошеннические сообщения, в которых говорится, что мессенджер станет платным, если не разослать такое сообщение десяти друзьям. Если пользователь сделает это, то он таким образом подтвердит активность своего аккаунта, и WhatsApp для него останется бесплатным, утверждают мошенники. kapital-rus.ru »

2023-9-12 10:16

Песков назвал служебной перепиской идею австрийского бизнесмена Вольфа по спасению российского автопрома

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался комментировать сообщения о том, что экс-председатель совета директоров Группы ГАЗ Зигфрид Вольф направил в Кремль проект по спасению российского автопрома. vz.ru »

2023-4-13 14:12

Хакеры опубликовали файлы с якобы перепиской главы МВД Молдавии

Анонс о предстоящей публикации компрометирующей информации злоумышленники распространили ранее с помощью Telegram-каналов президента страны Майи Санду и вице-премьер-министра Андрея Спыну, которые также были взломаны tass.ru »

2022-11-18 15:46

Американскую соцсеть обвинили в слежке за перепиской пользователей

Американская социальная сеть Facebook (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) сотрудничала с Федеральным бюро расследований (ФБР) для слежки за частной перепиской пользователей, пишет газета New York Post. lenta.ru »

2022-9-16 21:43

Сестра Веры Брежневой Анастасия поделилась в соцсетях трогательной перепиской с матерью

Сестра Веры Брежневой Анастасия опубликовала в соцсетях трогательную переписку с матерью Тамарой Витальевной. В личных сообщениях женщина поддерживала дочь. riafan.ru »

2022-8-25 23:32

Мессенджер WhatsApp обвинили в подглядывании за перепиской пользователей

ProPublica утверждает, что располагает показаниями модераторов, которым приходилось снимать шифрование сообщений. life.ru »

2021-9-8 03:20

Более 60% россиян отправляют скриншоты с рабочей перепиской третьим лицам

Причем 19% признались, что спокойно могут описать нюансы своей деятельности в социальных сетях, 29% "ради шутки" могут поделиться с друзьями забавными скриншотами или цитатами из переписки, следует из опроса "АльфаСтрахование" tass.ru »

2021-7-13 07:06

Трамп на дебатах с Байденом затронет скандал с перепиской сына демократа

Директор Белого дома по стратегическим коммуникациям Алисса Фарах отметила также, что традиционно третьи теледебаты посвящаются внешней политике tass.ru »

2020-10-22 17:14

Трамп пошутил, что в РФ американцев считают «чокнутыми» из-за истории с перепиской Байдена-младшего

Глава США Дональд Трамп высмеял предположение о причастности России к истории с перепиской сына кандидата на пост президента Джо Байдена и заметил, что в РФ, вероятно, думают, что американцы "чокнутые". argumenti.ru »

2020-10-22 13:50

В ОНК Москвы рассказали о перебоях с перепиской заключённых в СИЗО

В ОНК Москвы регулярно поступают жалобы на перебои с перепиской заключённых СИЗО с родственниками, обычно это происходит в случаях, когда функцию цензора берёт на себя следственный орган. Об этом RT сообщили в ОНК. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-29 14:11

Девушка рассмешила всех милой перепиской с мамой, которая постоянно рассказывает, как дела у её кота

Будем честны, если бы была такая возможность, мы бы никогда не расставались со своими питомцами. Мысль о котиках и собачках, скучающих по хозяевам, никому не даст расслабиться. Мама одной девушки решила вопрос, как сделать так, чтобы дочь всегда была в курсе, что происходит с её любимцем.Читать далее... life.ru »

2020-3-14 16:00

«Рубикон» пройден: что известно о слежке США и Германии за перепиской более чем в 120 странах

Американские и немецкие спецслужбы десятки лет мониторили секретную переписку более чем в 120 государствах. Как сообщают The Washington Post и ZDF, в рамках операции «Рубикон» Вашингтон и Берлин получали информацию через предусмотренные уязвимости в шифровальном оборудовании швейцарской компании Crypto AG, которое закупали многие страны мира. russian.rt.com »

2020-2-13 23:20

Журналисты застали украинского депутата за сомнительной перепиской

Журналисты засняли депутата Верховной рады от «Оппозиционной платформы» Илью Киву за перепиской, в которой он назвал премьер-министра Украины Алексея Гончарука «гомиком». versia.ru »

2020-2-5 22:08

Омбудсмен проверит гибель 8-летней после того, как у нее отобрали смартфон с интимной перепиской со взрослым

Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева намерена проконтролировать расследование инцидента с второклассницей, совершившей самоубийство... rosbalt.ru »

2019-11-28 16:19

Пользователи обсмеяли депутата Рады Киву, "спалившегося" за перепиской с "любовницей"

Депутат Верховной рады от партии Оппозиционная платформа — За жизнь Илья Кива во второй раз попался на странноватой позе в паузе между заседаниями. Парламентарий был пойман фотографом Яном Доброносовым, решившим обнародовать кадры в Facebook. nation-news.ru »

2019-10-4 12:31

Депутата Зеленского застукали за интимной перепиской во время заседания Рады

Еще один депутат Верховной рады Украины попался на переписках в мессенджере во время заседания парламента. На этот раз в поле зрения попала депутат от партии «Слуга народа» Елена Криворучкина, которая написала любимому о лишении неприкосновенности и желании заниматься любовью днем и ночью. lenta.ru »

2019-9-3 15:46

Шепелев раскрыл тайну «отравления» Алибасова полиграфом и перепиской про кота

Телеведущий Дмитрий Шепелев разоблачил отравление продюсера Бари Алибасова в эфире ток-шоу «На самом деле». riafan.ru »

2019-7-10 21:14

Хакеры начали спекулировать растиражированной перепиской руководства Центробанка

В пятьдесят тысяч долларов оценен личный архив высокопоставленных сотрудников Центрального Банка РФ Сергея Швецова и Марины Алехиной. Соответствующий аукцион проводится на электронных торгах. argumenti.ru »

2019-1-31 09:48

Активисты выложили базу данных "Темная сторона Кремля" с перепиской российских чиновников, украденной хакерами

В российском разделе проекта "Распределенный отказ в секретах" опубликованы шесть архивных файлов общим объемом около 190 гигабайт. gordonua.com »

2019-1-27 04:32

Обвиняемые по делу «Седьмой студии» посмеялись над своей же перепиской

Перед тем, как продолжить допрос Софьи Апфельбаум, судья Мещанского суда сегодня зачитала протоколы осмотра личной переписки подсудимой с Малобродским, Вороновой, Масляевой и другими social.mk.ru »

2018-11-30 10:56

NBC: США внедрили агентов в "караван мигрантов" и следят за их перепиской по мессенджерам

По данным телеканала, власти 18 ноября получили от агентов информацию о намерении мигрантов прорваться в США через отведенные для автомобилей полосы и шлагбаумы на участке границы около Сан-Диего tass.ru »

2018-11-21 23:30

Британский министр покинул свой пост из-за скандала с перепиской

Британский министр по делам малого бизнеса Эндрю Гриффитс подал в отставку из-за секс скандала. Его переписка интимного характера попала в СМИ. Об этом сообщило The Mirror . В распоряжении британского таблоида оказались сообщения министра, которые он отправлял двум знакомым женщинам. tvzvezda.ru »

2018-7-16 00:57

В парламенте Литвы заявили, что Грибаускайте должна разъяснить ситуацию с перепиской

Ранее одна из литовских газет обнародовала переписку президента Литвы, из которой следует, что Грибаускайте пыталась оказать давление на СМИ tass.ru »

2018-5-2 11:14

Законопроект о слежке за перепиской в WhatsApp и Skype разработали в Австрии

Австрийские власти разработали законопроект, по которому спецслужбы получат право следить за перепиской пользователей мессенджеров WhatsApp и Skype, а также расширенные возможности аудиопрослушки и видеонаблюдения, сообщило Австрийское агентство печати. tvzvezda.ru »

2018-2-26 16:52

В Австрии разработан законопроект о слежке за перепиской в WhatsApp и Skype

Слежка за мессенджерами будет применяться исключительно в отношении лиц, подозреваемых в совершении преступления tass.ru »

2018-2-26 14:42

Трамп: Коми всячески защищал Клинтон в скандале с перепиской

Президент США Дональд Трамп обвинил бывшего главу ФБР Джеймса Коми в защите Хиллари Клинтон во время расследования скандала со служебной перепиской, когда она занимала должность госсекретаря США. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-18 14:47

ЕСПЧ: компании должны извещать сотрудников о контроле за перепиской

В решении по делу человека, уволенного 10 лет назад за использование служебной электронной почты для общения с семьей, судьи установили, что румынские суды не смогли защитить права на частную переписку svoboda.org »

2017-9-5 17:19

Скандал с перепиской Трампа-младшего: много шума из ничего

Скандал с электронной перепиской Трампа-младшего в западной прессе напоминает затянувшийся сериал и не имеет к России ни малейшего отношения. Об этом заявил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, отметив, что "очередные разоблачения последовали сразу за встречей лидеров двух стран". vesti.ru »

2017-7-12 20:42

1+1: украинского депутата застали за интимной перепиской с несовершеннолетней

Украинского депутата Сергея Шахова застали за интимной перепиской с несовершеннолетней. Как передаёт «1+1», сам депутат заявил, что он общался с отцом девушки, у которого нет личного мобильного телефона. russian.rt.com »

2017-5-27 03:55

Депутата Верховной Рады застали за перепиской с женщиной легкого поведения во время заседания

Народный депутат Сергей Шахов отправлял таинственной собеседнице по имени Диана пикантные фотографии. Журналисты засняли переписку депутата Шахова, который прямо во время заседания общался с девушкой, кокетливо называющей его «роднюля». 5-tv.ru »

2017-5-26 06:14

Главу ФБР допросят в связи с перепиской Клинтон

Офис генерального инспектора в министерстве юстиции США проведет расследование по действиям, предпринятым ФБР и Минюстом накануне президентских выборов. В рамках следствия планируется выяснить, соответствовало ли то, что говорил директор ФБР Джеймс Коми на пресс-конференции внутренним инструкциям, а также сообщения для конгресса по расследованию дела об электронной переписке госсекретаря Хиллари Клинтон незадолго до выборов. nsn.fm »

2017-1-12 22:15

WikiLeaks: диск с перепиской Клинтон исчез из госархива

Жёсткий диск с двумя терабайтами электронной переписки Хиллари Клинтон пропал из Управления национальных архивов и учётных документов США, сообщил WikiLeaks. pronedra.ru »

2017-1-4 06:45

ФБР не видит оснований для начала расследования, связанного с электронной перепиской Клинтон

Накануне выборов президента США Федеральное бюро расследований заявило, что не нашло оснований для привлечения Хиллари Клинтон к ответственности по делу об утечке ее служебной переписки на посту госсекретаря. novostimira.com.ua »

2016-11-7 13:01

Глава ФБР подтвердил, что Клинтон не предъявят обвинений из-за скандала с перепиской

Директор ФБР Джеймс Коми подтвердил, что кандидату в президенты на выборах в США от Демократической партии Хиллари Клинтон не будут предъявлять обвинения из-за скандала с электронной почтой в связи со вновь найденными письмами экс-госсекретаря. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-7 23:58

ФБР возобновило расследование скандала с перепиской Клинтон

ФБР вернулось к расследованию, связанному с перепиской кандидата на пост американского президента Хиллари Клинтон, заявил конгрессмен Джейсон Чаветс. pronedra.ru »

2016-10-29 21:46

Трамп: Клинтон должна сидеть в тюрьме

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что его оппонент по президентской гонке Хиллари Клинтон должна сидеть в тюрьме в связи с тем, что она была замешана в очень многих скандалах. vz.ru »

2016-10-2 16:29