Результатов: 26

«У нас разные фрики бывали, но этот всех переплюнул», - Сябитова об участии Моргенштерна в «Давай поженимся»

Рэпер Моргенштерн весь прошлый год находился на пике популярности, он получил много премий, и, несмотря на пандемию, не испытывал финансовых проблем. Сваха программы «Давай поженимся» Розя Сябитова дала собственную оценку звезды. versia.ru »

2021-1-17 17:56

Запрет российским мусульманам жениться на иноверках переплюнул средневековые догмы

Мусульманам, проживающим на территории РФ, запретили вступать в браки с иноверками social.mk.ru »

2020-11-12 20:18

Роналду переплюнул Дзюбу по голам в отборе на Евро-2020

Капитан сборной Португалии оформил хет-трик и обошёл своего коллегу из российской команды. Долгое время капитан сборной России Артём Дзюба преследовал израильтянина Эрана Захави в бомбардирской гонке отборочного турнира Евро-2020. life.ru »

2019-11-15 13:14

Мэр всех переплюнул в дерзости, прислав вместо себя на встречу картонную копию

Это звучит как забавный приём из глупой комедии, но избирателям из мексиканского города Пичукалько было совершенно не до смеха. Многие ждали возможности посмотреть на главу города, и такого подвоха никто предвидеть не мог. life.ru »

2019-10-19 17:00

Фильм «Рокетмен» об Элтоне Джоне в Каннах переплюнул «Богемскую рапсодию»

Спецкор НСН передает, как встретил Каннский фестиваль неожиданный фильм о великом музыканте, который оказался несравнимо краше и лучше «Богемской рапсодии». nsn.fm »

2019-5-18 09:25

Шнуров переплюнул всех, на "Голосе" он появился с очередной пассией

Обновленное жюри 7 сезона проекта голос на съемки пришли не в одиночестве. Анни Лорак приехала с дочерью, Баста прибыл с женой, но лидеру группы «Ленинград» удалось переплюнуть всех. argumenti.ru »

2018-8-25 12:46

Блогер переплюнул всех во флешмобе на песню Дрейка, устроив очень грязные танцы

Чего только не делали люди в рамках странного, но увлекательного и очень весёлого флешмоба! Но, кажется, эти красавчики переплюнули всех. Индийский блогер Шрирам Шриканат (Sriram Srikanth) с канала My Village Show выложил ролик на одноимённой странице в "Инстаграме". life.ru »

2018-8-6 10:09

По своим прихотям и капризам Стас Михайлов переплюнул даже Филиппа Киркорова

Не секрет, что райдеры, т.е. списки требований к организаторам концертов отечественных артистов отнюдь не блещут скромностью. Гастрольные требования знаменитостей, мягко говоря, удивляют. argumenti.ru »

2018-4-21 13:44

14 фото угрюмого щенка, который переплюнул самого Grumpy Cat

Познакомьтесь с гриффоном по кличке Гизмо, который всегда ходит с угрюмым выражением мордашки Он живёт в Сан-Франциско, а в его личном "Инстаграме" почти 100 тысяч подписчиков Хозяйка балует своего питомца не только полезными вкусняшками, но и большим количеством одежды В "Инстаграме" Гизмо регулярно появляется в новом наряде Будним дням гриффона позавидует любой: тёплая погода, прогулки под солнцем — что ещё нужно для хорошего настроения?! Даже наличие популярности и хорошей жизни не радуют Гизмо Но, несмотря на его внешний вид, хозяева Гизмо уверяют, что на самом деле он очень добрый и жизнерадостный life.ru »

2018-4-1 18:45

Слоненок, который учится ходить, переплюнул по «мимимишности» котиков

Фотограф Грант Аткинсон во время своего путешествия в Северной Ботсване снял уникальные кадры: слоненок, которому не было и двух часов, учился ходить под руководством мамы-слонихи. 5-tv.ru »

2017-7-10 18:44

NI: в своей охоте на ведьм Маккейн переплюнул даже сенатора Маккарти

Сенатор Джон Маккейн создал опасный прецедент, обвинив на голосовании по вступлению Черногории в НАТО не согласного с ним коллегу в работе на Владимира Путина. В своей охоте на ведьм Маккейн даже превзошёл сенатора Джозефа Маккарти, полагает автор статьи в The National Interest. russian.rt.com »

2017-3-20 04:55

Роналду переплюнул Кокорина и Мамаева в растрате денег после ЧЕ-2016

Футболист передал уже свыше 10 миллионов евро на благотворительность. Роналду занял по этому показателю первое место среди спортсменов nation-news.ru »

2016-7-18 12:17