Результатов: 9

СМИ: силовики прорабатывают вопрос о переподчинении полицейского спецназа «Гром» Росгвардии

Как сообщают «Ведомости» со ссылкой на свои источники, силовые структуры рассматривают возможность передачи полицейского спецназа «Гром» в состав Росгвардии. Эту инициативу стали обсуждать после встречи президента РФ Владимира Путина с высшим руководством силовых ведомств, а также с личным составом Минобороны, Росгвардии, ФСБ, МВД и ФСО. social.mk.ru »

2023-7-4 01:07

Стало известно о переподчинении войсковой ПВО Воздушно-космическим силам

Источники ТАСС сообщили, что войсковая противовоздушная оборона (ПВО) выведена из подчинения Сухопутных войск и переподчинена главному командованию Воздушно-космических сил (ВКС) России. Отмечается, что агентство не располагает официальным подтверждением этой информации. lenta.ru »

2023-2-27 03:51

Источники сообщили о переподчинении войсковой ПВО Сухопутных войск ВКС России

Ее соединения и части ранее находились и в составе Сухопутных войск, и в составе войск противовоздушной обороны Воздушно-космических сил tass.ru »

2023-2-27 03:33

В Госдуму внесен законопроект о переподчинении Росстата

В Госдуму внесен законопроект о передаче Росстата в ведение президента РФ, передает корреспондент «Росбалта». Сейчас Росстат подотчетен... rosbalt.ru »

2019-7-22 14:38

Появились данные о масштабном переподчинении подразделений ДНР

Ополченец и блогер Александр Жучковский заявил, что некоторые военизированные формирования ДНР переходят под контроль властей республики. «Подразделения при бывшем главе ДНР, «Ташкенте» и других бывших руководителях, наконец, начали переподчинять. vz.ru »

2018-9-10 16:53

Минэкономразвития подготовило проект постановления о переподчинении Росстата

Минэкономразвития подготовило проект постановления о передаче Росстата в ведение министерства. vedomosti.ru »

2017-3-23 22:08

Источник опроверг сообщения о переподчинении МЧС Минобороны

Переподчинения МЧС России министерству обороны не планируется. Об этом во вторник, 6 сентября, заявил источник в одной из силовых структур. Ранее в ряде СМИ появились сообщения о возможной отставке главы МЧС Владимира Пучкова и переподчинении его ведомства министерству обороны. lenta.ru »

2016-9-6 14:39