Результатов: 361

Переполох во дворце: когда Кейт Миддлтон вернется к исполнению своих обязанностей

Принцесса Уэльская до сих пор официально не появлялась на публике после перенесенной в январе операции. 5-tv.ru »

2024-3-7 21:22

В мире: Эксперты связали кадровый переполох в Киеве с поиском новой стратегии для ВСУ в Вашингтоне

Слухи о кадровых перестановках в ВСУ вызвали дискуссию о том, как эти изменения изменят характер боевых действий армии Украины. Эксперты считают, что замена Валерия Залужного на Кирилла Буданова в должности главкома ВСУ приведет к усилению террористической активности противника. vz.ru »

2024-1-30 22:20

Жители Волгоградской области подняли переполох из-за "разъедающей кожу" зелёной воды из-под крана

В Котове Волгоградской области из кранов потекла вода кислотно-зелёного цвета. По утверждению местных, она опасна, поскольку якобы может "разъедать кожу". Однако ранее чиновники успокаивали горожан, говоря, что не стоит пугаться необычного цвета. life.ru »

2024-1-30 12:54

Жители Волгоградской области подняли переполох из-за "разъедающей кожу" зелёной воды из-под крана

В Котове Волгоградской области из кранов потекла вода кислотно-зелёного цвета. По утверждению местных, она опасна, поскольку якобы может "разъедать кожу". Однако ранее чиновники успокаивали горожан, говоря, что не стоит пугаться необычного цвета. life.ru »

2024-1-30 12:54

Яичный переполох: спасут ли от роста цен на народный продукт долгосрочные контракты

В этом году оливье и многие другие новогодние салаты обойдутся заметно дороже прикамцам. Одна из причин – сильный рост цен на куриные яйца осенью. По данным Пермьстата, в ноябре десяток яиц в среднем стоил на 39,31 % больше, если сравнивать с декабрем 2022 года. fedpress.ru »

2023-12-27 13:05

Босой россиянин с голым торсом устроил переполох в аэропорту Пхукета

Босой россиянин с голым торсом переполошил туристов и сотрудников в аэропорту Пхукета. Мужчина приехал в воздушную гавань с багажом, чтобы отправиться на родину рейсом российской авиакомпании. Уточняется, что он ходил по аэропорту без обуви, устроил беспорядок и вызвал подозрения окружающих. lenta.ru »

2023-12-12 14:20

Переполох инвесторов: что случилось с СПБ Биржей

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал заявление с требованием признать банкротом ПАО «СПБ Биржа», имя истца не раскрывается. Что происходит с торговой площадкой, которая в начале ноября попала под блокирующие санкции США — Финансам Mail.ru рассказали эксперты рынка. news.mail.ru »

2023-11-27 18:56

Дикий хомяк устроил переполох на полигоне для подрыва боеприпасов на Кубани

Дикий хомяк устроил нешуточный переполох на полигоне по уничтожению боеприпасов времен Великой Отечественной войны incident.mk.ru »

2023-11-21 16:46

"Вы все — челядь": На Сахалине голый учитель, возомнивший себя богом, устроил переполох в детской больнице

В Южно-Сахалинске пришлось эвакуировать детскую больницу из-за голого учителя, который возомнил себя богом. По данным Amur Mash, из здания в общей сложности вывели 500 человек. life.ru »

2023-11-10 08:57

Семиклассник в противогазе и с ножом устроил переполох в петербургской школе

В Санкт-Петербурге семиклассник пришел в школу, расположенную на Васильевском острове, в противогазе и с ножом и устроил переполох. Об этом стало известно «Фонтанке». Как пояснила изданию мать одного из учащихся, перед первым уроком подростка с самодельным оружием заметили в школьной рекреации. lenta.ru »

2023-11-8 11:46

Мужчина, устроивший переполох в аэропорту Гамбурга, оказался серийным похитителем

Вооруженный мужчина, который удерживал своего ребенка в машине на взлетно-посадочной полосе (ВПП) аэропорта Гамбурга на протяжении длительного времени, уже похищал дочь incident.mk.ru »

2023-11-6 20:21

В Екатеринбурге вызвала переполох погоня 20 экипажей ДПС со стрельбой за одиноким гонщиком

В районе ВИЗа в Екатеринбурге инспекторы ДПС устроили погоню за нарушителем примерно на 20 машинах. Очевидцы поделились кадрами с места событий. В городской ГИБДД уточнили, что полицейским пришлось открыть огонь для задержания гонщика. life.ru »

2023-10-14 05:10

Переполох на северных берегах. Как Германия прибирает к рукам Балтийское море

В сентябре на Балтике проведено очередное военно-морское учение под названием Northern Coasts (NOCO). В этот раз организаторами манёвров была не штаб-квартира в Брюсселе, а командование немецких ВМС. ridus.ru »

2023-10-10 00:21

Странный "экспонат" со взрывателем вызвал переполох в музее в Перми

В Перми сотрудники музея разместили в экспозиции боевой снаряд, который им принёс из леса грибник. Об этом пишет SHOT и публикует снимки необычного экспоната. life.ru »

2023-9-13 12:06

Игрушечная граната в рюкзаке школьника вызвала переполох в «Пулково»

Телеграм-канал Mash сообщает, что из-за гранаты, найденной в рюкзаке школьника, на несколько минут оказалась парализована зона досмотра аэропорта «Пулково» в Санкт-Петербурге. Отмечается, что ленты были остановлены, а на место происшествия была вызвана группа взрывотехников. incident.mk.ru »

2023-9-4 12:20

"Гранатоподобный" футляр от конфет вызвал переполох с вызовом полиции в московской школе

Полиция нагрянула в школу № 1601 имени Лютикова в Савёловском районе Москвы из-за упаковки от жидких конфет, сообщает Mash. Дело в том, что сладости продаются в зелёном футляре, похожем на гранату. Кто-то выбросил его прямо на газон возле здания школы. life.ru »

2023-9-1 16:06

Свадебный переполох: как фамилия влияет на судьбу и стоит ли менять ее после свадьбы

При смене фамилии в жизни девушки происходит масштабная трансформация, в результате которой меняется не только восприятие себя, но и взаимоотношение с супругом и программа рода. 5-tv.ru »

2023-8-28 07:02

Раскрыта личность взломщика, устроившего переполох со стрельбой в элитном посёлке "Шервуд"

Мужчина, проникший в частный дом на территории подмосковного посёлке "Шервуд" на Новорижском шоссе и открывший огонь по полицейским, психически нездоров. Об этом заявила глава городского округа Истра Татьяна Витушева. life.ru »

2023-7-22 15:35

Раскрыта личность взломщика, устроившего переполох со стрельбой в элитном посёлке Шервуд

Мужчина, проникший в частный дом на территории подмосковного посёлке Шервуд на Новорижском шоссе и открывший огонь по полицейским, психически нездоров. Об этом заявила глава городского округа Истра Татьяна Витушева. life.ru »

2023-7-22 15:35

Глава МИД Китая не появлялся на публике почти месяц, это вызвало геополитический переполох

Министр иностранных дел Великобритании Джеймс Клеверли отложил визит в Пекин из-за исчезновения из публичного пространства китайского коллеги Цинь Гана. Об этом пишет агентство Bloomberg. life.ru »

2023-7-22 07:15

Американские военные потеряли контроль над дроном-шпионом и устроили переполох в Польше

Американский разведывательный беспилотный летательный аппарат упал на юге Польши в местности Тшебень из-за ошибки военных США во время учений. Об этом информирует польская радиостанция RMF FM. life.ru »

2023-7-21 12:35

«Переполох в песочнице!»: Губерниев не считает Фернандеса и Медину предателями ЦСКА

В этих трансферах нет никаких принципиальных моментов, при этом любой движ сейчас хорош для российского футбола, сказал в эфире НСН «голос биатлона». nsn.fm »

2023-7-7 19:36

Лукашенко заявил, что "переполох" в России "напряг серьезно"

Согласно новым нормам, в течение срока действия административного наказания граждане не смогут сдавать на водительские права и получать их tass.ru »

2023-6-27 14:09

Мигающий предмет с проводами вызвал переполох у жилого дома в Москве

Подозрительный предмет со скрученными проводами и мигающей лампочкой нашли у жилого дома в Ломоносовском районе Москвы. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-23 18:55

Вызвавший переполох в Киеве метеорный поток достигнет апогея 23 апреля

Метеорный поток Лириды достигнет своего пика в ночь на 23 апреля. Об этом сообщила пресс-служба Московского планетария. Предположительно именно метеор Лирид стал причиной мощной вспышки над Киевом в среду 19 апреля. tvzvezda.ru »

2023-4-22 00:35

В "русской деревне" на Бали случился переполох из-за рейда 20 офицеров с начальством

Жители и власти Бали сейчас держат под неусыпным вниманием всех иностранцев. А недавно группа иммиграционного бюро Денпасара, а также отдела Минюста и прав человека Индонезии провела рейд в апартаментах PARQ Ubud, известных как "русская деревня", рассказал россиянин Антон Занимонец, находящийся сейчас на острове. life.ru »

2023-4-16 15:06

"Вырывали у меня микрофон": Тимофей Ви рассказал, как устроил переполох в ООН правдой об иноагентах

Международный эксперт в области цифровых государственных коммуникаций Тимофей Васильев (Тимофей Ви) в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" поделился историей о том, как он рассказал правду об иноагентах на конференции ООН в ноябре прошлого года. life.ru »

2023-4-10 17:46

Автомобиль американской полиции вызвал переполох около администрации Краснодарского края

Утро для чиновников администрации Краснодарского края началось неспокойно: прямо под окнами здания краевой управы был припаркован американский полицейский автомобиль. В машине никого не было. riafan.ru »

2023-4-4 12:52

Польский министр показал пистолет на конференции и устроил переполох

ВАРШАВА, 14 марта, ФедералПресс. Глава Минюста Польши Збигнев Зебро пришел на пресс-конференцию с пистолетом за поясом. Об этом сообщает издание Super Express. fedpress.ru »

2023-3-14 00:43

Устроившего переполох на горнолыжной трассе в Сочи быка поймали и вернули хозяину

Сотрудники спасательной службы успешно поймали быка, который устроил переполох на популярном среди россиян горнолыжном курорте «Роза Хутор». Об этом сообщили в пресс-службе Сочинского национального парка. riafan.ru »

2023-2-2 16:21

Исследование о замедлении вращения ядра Земли вызвало переполох на Западе

Геологи пришли к выводу, что внутреннее ядро Земли «почти прекратило вращение в последнее время» и, возможно, «начинает вращаться в другую сторону». aif.ru »

2023-1-24 11:17

Китайское исследование о замедлении вращения ядра Земли вызвало переполох

Опубликованное в журнале Nature Geosience исследование о замедлении вращения земного ядра вызвало переполох в западных СМИ. Анализ проводился китайскими ученые И Ян и Сяодун Сун. В своей работе ученые пришли к выводу, что внутреннее ядро Земли в последние десять лет практически прекратило свое вращение. lenta.ru »

2023-1-24 08:01

Пьяные Санта-Клаусы на БТР устроили переполох в английской деревне

В Великобритании пьяные военнослужащие переоделись в Санта-Клаусов, уселись на БТР и отправились любоваться деревней Ангаррак, но по дороге застряли и создали пробку, испортив настроение многим туристам. Об этом сообщает издание Cornwall Live. life.ru »

2022-12-25 17:18

"Без регистрации проходит": Баран устроил переполох, выбежав на багажную ленту аэропорта Махачкалы

В аэропорту Махачкалы заметили странного пассажира, который, видимо, решил пройти на посадку мимо стоек регистрации. На кадрах, которые публикует Лайф, видно, как по багажной ленте бегает, резвясь, самый настоящий баран. life.ru »

2022-12-24 20:42

Тигр с необычным поведением вызвал переполох в Приморье

В Партизанском районе Приморского края специалисты начали выяснять причину необычного поведения амурского тигра, которого заметили на обочине дороги social.mk.ru »

2022-12-1 10:57

Вызвавшего переполох в ТЦ «Метрополис» хулигана с гранатой посадили на 4,5 года

Гостю столицы, который в 2021 году пришел с ТЦ “Метрополис” с предметом, похожим на гранату, чем вызвал небывалый переполох, вынес на днях приговор Головинский районный суд social.mk.ru »

2022-11-24 15:46

Кусок мыла с надписью "Тротиловая шашка" вызвал переполох в Балашихе

В опорном пункте полиции в Балашихе случился переполох, когда неизвестный принёс в отделение подозрительный предмет с надписью "Тротиловая шашка, 200 г". Сам "курьер" ушёл сразу после того, как доставил "детонатор" правоохранителям. life.ru »

2022-10-28 12:11

Малахов опубликовал в соцсетях фото невесты и спровоцировал переполох среди поклонников

Телеведущий Андрей Малахов сбил поклонников с толку, опубликовав в социальных сетях фотографию девушки в свадебном платье. Некоторые подписчики заподозрили шоумена в резких переменах в личной жизни. riafan.ru »

2022-10-28 07:30