Результатов: 362

Протестующие фермеры Франции закрыли проезд к переправе через Ла-Манш

Французские фермеры в ходе акций протеста заблокировали проезд грузовиков в порт Кале, из которого они переправляются через пролив Ла-Манш. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал BFMTV. Участники акций протеста не пропускают в Великобританию грузовики с товарами, говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2024-1-24 18:35

Протестующие аграрии во Франции перекрыли грузовикам доступ к переправе через Ла-Манш

По данным телеканала BFMTV, демонстранты не пропускают в Великобританию грузовики с товарами, "при этом дают проехать транспортным средствам с туристами" tass.ru »

2024-1-24 18:31

Протестующие перекрыли доступ к переправе через Ла-Манш

Французские аграрии, вышедшие на протесты по всей стране, перекрыли грузовым автомобилям подъезд к переправе через Ла-Манш. Сейчас грузовики и фуры не могут подъехать к порту Кале. При этом уточняется, что протестующие разрешают проехать транспорту с туристами. Движение под Ла-Маншем пока не нарушено. lenta.ru »

2024-1-24 18:27

"Главнокомандующий на переправе не меняется": В ГД заявили о сплочении армии и народа вокруг Путина

Лидер РФ Владимир Путин заявил о намерении участвовать в грядущих президентских выборах в преддверии Дня Героев Отечества неспроста, так как сегодня спецоперация (СВО) на Украине — это главная тема, которая объединяет сейчас всю страну. life.ru »

2023-12-8 16:48

Украинские военнопленные рассказали, что при переправе через Днепр офицеров с ними не было

Украинские боевики 36-й бригады морской пехоты ВСУ Александр Макаренко и Александр Михалюк рассказали, как были взяты в плен при высадке не левый берег Днепра. Запись беседы публикует Министерство обороны Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2023-11-12 13:42

Украинец Никифоров рассказал, как попал в плен подразделению Арсаланова при переправе через Днепр

Пленный украинец Ярослав Никифоров рассказал, как попал в засаду подразделения «Днепр», которым командовал представленный министром обороны Сергеем Шойгу к государственной награде лейтенантом Золто Арсалановым. tvzvezda.ru »

2023-11-11 10:44

"Бедные люди": Сотни водителей в Якутии застряли на переправе в 30-градусный мороз

Свыше 200 машин застряли на переправе Якутск – Нижний Бестях, которая должна закрыться 4 ноября. По данным местных СМИ, с этого дня прекращаются перевозки, которые осуществляло ООО "Паромы Якутии" из-за прохождения ледостава и сложной гидрологической обстановки на реке Лене. life.ru »

2023-11-4 22:12

В российском регионе автомобиль с двумя людьми упал в реку на переправе

В Якутии автомобиль, внутри которого находились два человека, упал в реку во время паромной переправы. Об этом сообщает управление Следственного комитета по российскому региону на сайте. В тот момент в автомобиле находились россияне 41 года и 51 года. lenta.ru »

2023-10-6 08:36

Машина на паромной переправе в Якутии скатилась в реку: погибли люди

ЯКУТСК, 6 октября, ФедералПресс. На паромной переправе через реку Вилюй в Якутии машина съехала в воду. Находившиеся в салоне люди погибли. fedpress.ru »

2023-10-6 07:58

На Камчатке на переправе чуть не погиб скандально известный экс-депутат

При переправе через разлившуюся реку на Камчатке едва не погиб скандально известный миллиардер, экс-депутат камчатской краевой думы Игорь Редькин. Он прославился на всю страну два года назад тем, что убил на охоте человека, а потом откупился 30 миллионами от роственников убитого и получил наказание только за незаконную охоту - 9 месяцев ограничения свободы и штраф в размере 60 тысяч рублей. ridus.ru »

2023-10-4 04:11

Потоп смыл двух россиян при переправе грузовика и джипа известного миллионера

Потоп смыл двух россиян при переправе грузовика и джипа известного миллионера. Об этом сообщает Telegram-канал «112». По данным издания, автомобили переправляли через реку Паужетка в Усть-Большерецком районе Камчатского края. lenta.ru »

2023-10-3 13:04

На паромной переправе между Сахалином и материком возобновили перевозки пассажиров

Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Хабаровского края, работает один паром "Сахалин-10" tass.ru »

2023-8-24 04:56

Большой десантный корабль ВМФ РФ возобновил работу на Керченской переправе

Опубликованы кадры возобновленной работы Керченской паромной переправы. На видео можно увидеть, как грузовой автомобиль загружают на десантный корабль ВМФ РФ для переправки через Керченский пролив. tvzvezda.ru »

2023-7-18 08:46

К переправе через Керченский пролив подключили уже семь паромов

На Керченской паромной переправе задействовано уже семь судов. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксёнов в ходе совещания с российским лидером Владимиром Путиным. life.ru »

2023-7-17 20:13

Глава Крыма Аксенов сообщил, что на Керченской переправе задействовано семь паромов

На Керченской паромной переправе задействовано семь паромов, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов на совещании с Владимиром Путиным nsn.fm »

2023-7-17 19:58

Глава Крыма заявил, что до конца дня очередь машин на Керченской переправе ликвидируют

Россия ссылается на конкретные положения инициативы, которые гласят, что "договоренность более недействительна, если так решает одна из сторон", отметил представитель генерального секретаря организации Стефан Дюжаррик tass.ru »

2023-7-17 19:55

По Керченской переправе начали отправлять легковые автомобили

Керченская паромная переправа начала работать и для легковых автомобилей. Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на оперативный штаб Кубани. «Легковые автомобили начали переправлять на пароме через Керченский пролив», — рассказал источник. lenta.ru »

2023-7-17 19:38

На видео попала огромная пробка на пути к Керченской паромной переправе

На одной из перехватывающих парковок вблизи порта Кавказ образовалась большая пробка. Очевидцы сняли ситуацию на видео. На опубликованных кадрах машины стоят в несколько рядов, ожидая возможности воспользоваться паромной переправой. tvzvezda.ru »

2023-7-17 19:28

Два больших десантных корабля приступили к перевозке машин на Керченской переправе

На Керченской паромной переправе в перевозке автомобилей теперь задействованы два больших десантных корабля. Такую информация обнародовал министр транспорта Крыма Николай Лукашенко. versia.ru »

2023-7-8 21:08

Десантные корабли начали перевозить автомобили на Керченской переправе

На Керченской паромной переправе большие десантные корабли начали перевозить машины. Об этом заявил министр транспорта Крыма Николай Лукашенко. Он также отметил, что пробка в направлении с полуострова на мост, в которой находились около 260 автомобилей, заметно сократилась. lenta.ru »

2023-7-7 20:08

Большие десантные корабли подключились к перевозке машин на Керченской переправе

Два больших десантных корабля подключились к перевозке гражданских автомобилей на Керченской паромной переправе. Об этом РИА "Новости" сообщил министр транспорта Крыма Николай Лукашенко. life.ru »

2023-7-7 19:24

Два больших десантных корабля заработали на Керченской переправе

Министр транспорта Крыма Николай Лукашенко заявил, что на Керченскую переправу прибыли обещанные Минобороны РФ два больших десантных корабля, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-7-7 19:00

Ледоход остановил работу «подушек» на переправе через Обь: пассажиров возят вертолеты

САЛЕХАРД, 23 мая, ФедералПресс. На переправе через Обь остановлена работа судов на воздушной подушке. Перевозкой пассажиров между Салехардом и Лабытнанги занимаются вертолеты. fedpress.ru »

2023-5-23 10:29

Очереди стали образовываться на переправе на Ольхон: людей возит один паром из трех

ИРКУТСК, 15 мая, ФедералПресс. Очереди в 20–30 человек стали образовываться у переправы, где осуществляется перевозка людей и автомобилей с материка до острова Ольхон Иркутской области: доставкой в настоящее время занимается только один паром из трех существующих. fedpress.ru »

2023-5-15 12:30

Российская авиация нанесла удары по понтонной переправе ВСУ

Бомбардировочная авиация российской группировки войск «Центр» нанесла удары по понтонной переправе Вооруженных сил Украины (ВСУ), комплексы ПВО уничтожили снаряд РСЗО HIMARS и беспилотник. Об этом сообщил глава пресс-центра группировки Александр Савчук. lenta.ru »

2023-5-9 05:07

Паромное сообщение на Керченской переправе временно приостановили

Движение на Керченской паромной переправе, соединяющей Кубань и Крым, временно приостановлено из-за погодных условий, сообщила 20 апреля пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым. Ведомство указало, что работа морского порта временно прекращена из-за сильного тумана. lenta.ru »

2023-4-20 08:36

Паромное сообщение на Керченской переправе восстановили

Работа Керченской паромной переправы, соединяющей Краснодарский край и Крым, восстановлена. Как сообщает ГУ МЧС по республике Крым, сейчас паромы движутся по штатному расписанию. Решение оставить сообщение было принято ведомством в четверг, 23 марта. Причиной этому стал сильный туман. lenta.ru »

2023-3-24 08:45

Фуры на Керченской переправе не могут проехать по причине очереди из 80 грузовиков

Очередь на Керченской переправе увеличилась до 80 грузовиков. Причиной перебоев в работе пункта стал ветер. riafan.ru »

2023-3-20 18:03

Минтранс: ограничений для грузового транспорта на Керченской паромной переправе в Крым нет

Для доставки сельхозпродукции в Крым перевозчики также могут использовать железную дорогу, добавили в ведомстве tass.ru »

2023-1-12 11:07

На Керченской паромной переправе из-за непогоды приостановили транспортировку

КЕРЧЬ, 10 января, ФедералПресс. Транспортировка железнодорожных составов на Керченской паромной переправе временно приостановлена. Причиной стали погодные условия. fedpress.ru »

2023-1-10 18:18

На Керченской переправе вновь остановили движение паромов

На Керченской переправе, соединяющей Кубань и Крым, вновь приостановили движение паромов из-за сильного ветра. Об этом сообщили в управлении МЧС по Краснодарскому краю. «Паромное сообщение временно приостановлено по погодным условиям (ветер 15-20 метров в секунду )», — рассказали в ведомстве. lenta.ru »

2023-1-7 23:11

На переправе через Обь в ЯНАО увеличили грузоподъемность до 15 тонн

САЛЕХАРД, 8 декабря, ФедералПресс. По переправе между Салехардом и Лабытнанги разрешили передвигаться колесному и гусеничному транспорту грузоподъемностью до 15 тонн. Об этом сообщают в ямальском департаменте транспорта и дорожного хозяйства. fedpress.ru »

2022-12-8 10:51

На Керченской переправе приостановили движение паромов

На Керченской переправе из-за ветра с порывами до 18 метров в секунду приостановили движение паромов. Об этом сообщили в в главном управлении МЧС России по Краснодарскому краю. В ведомстве уточнили, что ограничения носят временный характер. lenta.ru »

2022-11-29 08:33

Движение паромов на Керченской переправе приостановлено из-за плохой погоды

Движение паромов на Керченской переправе приостановлено на время из-за непогоды. Об этом сообщает краснодарский главк МЧС. riafan.ru »

2022-11-17 23:06