Результатов: 49

Европейские порты переправили 21% закупленного в России СПГ в другие страны

С начала года 21% российского СПГ, поступившего в ЕС, был перегружен на суда, направлявшиеся в другие страны, пишет FT. Перевалка СПГ, как отмечает газета, имеет решающее значение для России, которая пытается максимально эффективно использовать свой арктический флот. news.mail.ru »

2023-11-29 16:19

СМИ: военные США переправили в Ирак десятки автоцистерн с сирийской нефтью

По сведениям агентства SANA, автоколонна пересекла пограничный пункт "Эль-Валид" на сирийско-иракской границе tass.ru »

2023-7-15 19:21

Минобороны: ВС РФ переправили на левый берег Днепра всю подлежавшую ремонту технику

Российские военные переправили на левый берег Днепра всю технику, которая подлежит ремонту. Сейчас с ней работают ремонтные подразделения, сообщил представитель Министерства обороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-11-11 17:35

Путин: взрывчатку на Крымский мост, скорее всего, переправили морем

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. ФСБ констатировала, что, скорее всего, взрывчатка для теракта на Крымском мосту была отправлена морем. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. fedpress.ru »

2022-10-14 15:59

Уже более 100 "газелей" переправили на паромах через Керченский пролив

Первый замглавы Минтранса Крыма Николай Лукашенко рассказал журналистам, что с начала работы переправы через Керченский пролив было перевезено около 100 "газелей" и 653 пассажира. life.ru »

2022-10-9 14:17

СМИ: США переправили на свои базы в Сирии боеприпасы и материально-технические средства

По сведениям агентства SANA, колонна из 50 транспортных средств, перевозивших боеприпасы, различное оборудование и ящики с неизвестным содержимым, пересекла контрольно-пропускной пункт "Эль-Валид" на сирийско-иракской границе и въехала на территорию Сирии tass.ru »

2022-5-26 19:54

СМИ: военные США переправили из Сирии в Ирак колонну автоцистерн с нефтью

По данным агентства SANA, из Хасеке через пропускной пункт "Эль-Валид" американцы переправили на иракскую территорию 60 автоцистерн tass.ru »

2022-1-17 16:29

СМИ: США переправили груз с оружием и военной техникой на север Сирии с территории Ирака

По данным телеканала Surya TV, не менее 56 грузовиков с оружием и боеприпасами, а также восемь бронетранспортеров пересекли сирийско-иракскую границу через КПП "Эль-Валид" tass.ru »

2021-10-8 13:37

Контрабандисты переправили из Эквадора в Петербург полтонны наркотиков в фруктах

Сотрудники Следственного департамента МВД России завершили расследование уголовного дела в отношении пятерых участников преступного сообщества. Они обвиняются в контрабанде спрятанного в фруктах кокаина из Республики Эквадор для сбыта в России. vz.ru »

2021-8-20 16:21

СМИ: США переправили на базу в провинции Хасеке 40 боевиков ИГ

По данным агентства SANA, террористов, в числе которых находились "руководитель шпионских групп" и "специалист по производству взрывных устройств", переместили из тюрем, контролируемых курдскими "Силами демократической Сирии" tass.ru »

2021-8-6 22:52

СМИ: американские военные переправили из Сирии в Ирак колонну автоцистерн с нефтью

По данным информационного агентства SANA, колонну из 25 бензовозов сопровождали оснащенные пулеметами автомобили курдских "Сил демократической Сирии" tass.ru »

2021-8-5 12:51

Стартовую батарею ПГРК "Ярс" переправили через протяженные участки реки Оки

Автономную пусковую установку мобильного ракетного комплекса ПГРК Ярс Тейковского ракетного соединения переправили через протяженные и глубоководные участки Оки. nation-news.ru »

2021-7-29 22:16

Грозный груз: во Владимирской области переправили ПГРК «Ярс» через Оку

Военные инженеры впервые переправили автономную пусковую установку мобильного ракетного комплекса ПГРК «Ярс» Тейковского ракетного соединения в Ивановской области через Оку с помощью 360-тонного парома двойной ширины. tvzvezda.ru »

2021-7-28 18:02

Военнослужащие ВВО переправили около 1000 единиц техники через реку Зея

Военнослужащие подразделений материально-технического обеспечения (МТО) Восточного военного округа, выполняющие паромную переправу через реку Зея, с начала выполнения подготовительных работ по реконструкции Байкало-Амурской магистрали (БАМ), обеспечили переправу более тысячи единиц строительной техники. tvzvezda.ru »

2021-7-13 03:27

В России больного ребенка переправили на носилках через реку

В Забайкалье местным жителям пришлось на носилках переправлять больного ребенка с аппендицитом через реку, так как машина скорой помощи застряла в грязи. По словам жителя села Батакан, он увидел застрявшую «скорую», когда проезжал мимо. Рядом с автомобилем на носилках лежал ребенок. lenta.ru »

2021-7-1 18:46

По данным армянской оппозиции, власти переправили в Ереван турецкую спецгруппу для возможной организации провокаций и убийств

Представитель оппозиции в Армении сообщил газете «Аргументы Недели», что противникам Никола Пашиняна стало известно о прибытии в Армению через границу с территории Грузии спецгруппы Вооруженных сил Турции в количестве 13 человек. argumenti.ru »

2021-3-1 10:31

Навального переправили в Берлин

Согласно данным сервиса FlightRadar, немецкий лайнер Bombardier Challenger 604 доставил российского оппозиционера Алексея Навального в Берлин. По данным ресурса самолет прибыл в аэропорт Тегель, расположенный на северо-западе Берлина, недалеко от центра. kapital-rus.ru »

2020-8-22 12:51

Штаты переправили три стратегических бомбардировщика в Великобританию

Три американских стратегических бомбардировщиков B-52 прилетели на авиабазу Фэрфорд в Великобритании. Это только первые боевые машины, всего США перебросят в Европу 8 стратегов. Предполагается, что они должны принять участие в грузинских учениях NATO-Georgia Exercise 2019. vesti.ru »

2019-3-14 18:59

Спецслужбы переправили в Британию иранского ученого-ядерщика — СМИ

Специальные службы нескольких стран переправили в Британию специалиста, владеющего информацией о ядерной программе Ирана. riafan.ru »

2019-2-11 04:17

СМИ: MI-6, "Моссад" и ЦРУ переправили в Британию иранского ученого-ядерщика

По данным газеты, разведывательные службы переправили через Ла-Манш специалиста, владеющего информацией о ядерной программе Ирана, на лодке с нелегальными мигрантами tass.ru »

2019-2-11 01:24

Моряков с аварийного траулера «Одоевск» переправили на берег

На берег переправлены 24 моряка, которых удерживали на аварийном рыболовном судне «Одоевск». Об этом рассказала RT Елена Белогурова, супруга одного из моряков.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-11 15:47

Инженеры в Забайкалье переправили на другой берег реки более сотни танков и бронемашин

В рамках учений инженерных войск в Забайкальском крае на полигоне Цугол военнослужащие понтонного подразделения Восточного военного округа навели понтонную переправу через реку Онон. Расчеты понтонно-мостового парка выполнили нормативы по развертыванию наплавного моста длиной более 150 метров и организовали паромную переправу с использованием входящих в комплект буксирно-моторных катеров. tvzvezda.ru »

2018-8-29 06:12

Через туман: военные инженеры ВВО скрытно переправили колонну грузовиков на пароме

Тактические учения военных инженеров стартовали в Хабаровском крае. Одной из задач стало наведение паромной переправы для скрытной переброски колонны грузовиков. Для этого понтонные подразделения инженерных войск сбрасывают в воду несколько раздвижных звеньев и соединяют их в один большой паром. tvzvezda.ru »

2018-7-12 11:35

Транспорт эвакуированных в КЧР туристов переправили по временному мосту через реку Худес

Ранее спасатели провели эвакуацию 62 туристов, застрявших в горах из-за того, что река смыла бревенчатую переправу tass.ru »

2018-6-13 12:56

Военнослужащие ЮВО переправили технику через реку в ходе учений под Ростовом

В Ростовской области с инженерными подразделениями Южного военного округа проводятся тактико-специальные занятия по наведению мостов и переправ в ходе ликвидации возможных последствий чрезвычайных ситуаций. tvzvezda.ru »

2018-3-29 06:46

Инспекторы заповедника переправили через реку замерзших лосят

Инспекторы отдела охраны Центральносибирского заповедника спасли двух замерзших лосят, отставших от матери во время переправы через реку Подкаменная Тунгуска. Видео работы сотрудников опубликовало Министерство природных ресурсов и экологии России на своей странице в Facebook. lenta.ru »

2017-2-23 16:57

Межконтинентальную ракету «Ярс» впервые переправили по понтонному мосту

Министерство обороны продемонстрировало переправу подвижного грунтового ракетного комплекса «Ярс» по понтонному мосту. По замыслу учений, переправа с помощью временного моста понадобилась в связи с уничтожением диверсантами постоянных мостов и отсутствием дублирующих, позволяющих переправу тяжелой техники. lenta.ru »

2016-10-19 19:24

"Ярсы" с помощью понтонов переправили через Нерль

РВСН провели первые учения по переправке ракетных комплексов "Ярс" через водную преграду. С помощью понтонов их перебросили через реку Нерль в Центральной России. Операция по наведению переправы заняла около получаса. vesti.ru »

2016-10-19 10:35

РВСН впервые переправили "Ярсы" на понтонах

Ракетные войска стратегического назначения провели маневры по переправе через реку по понтонному мосту пусковой установки подвижного грунтового ракетного комплекса (ПГРК) "Ярс". Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ. utro.ru »

2016-10-19 09:16

Боевики ИГ в Мосуле накануне крупных боёв переправили раненых в Ракку

Главари боевиков "Исламского государства" в Мосуле (Ирак) накануне боёв с иракскими военными решили переправить всех раненных бойцов в сирийскую Ракку. pronedra.ru »

2016-10-16 07:02

Железнодорожные войска переправили через Волгу бронепоезд. Видео

На учении подразделений материально-технического обеспечения войск в Южном военном округе железнодорожные войска навели наплавной железнодорожный мост для прохода бронепоезда и воинских эшелонов через Волгу. vesti.ru »

2016-8-17 18:40

Всех членов экипажа Ми-17 талибы переправили в труднодоступное ущелье

Всех находившихся на борту вертолета Ми-17, который 4 августа совершил аварийную посадку в афганской провинции Логар, талибы переправлены в район труднодоступного горного ущелья Мангал. Среди них – российский штурман. vesti.ru »

2016-8-6 22:07

СМИ: США тайно переправили в Иран 400 миллионов долларов

В СМИ просочилась информация о тайной переправке в США 400 миллионов долларов. Этот факт совпал с освобождением четырех задержанных в Иране американцев. Санкцию на отправку денег дал президент США Барак Обама. versia.ru »

2016-8-3 10:04

США тайно переправили в Иран $400 млн за освобождение американцев

Администрация президента США Барака Обамы тайно организовала переправку в Тегеран 400 миллионов долларов наличными, причем это совпало с освобождением в январе четырех задержанных в Иране американцев. regions.ru »

2016-8-3 09:34

СМИ: США тайно переправили в Иран $400 млн за освобождение американцев

В американской администрации утверждают, что это была часть выплаты за несостоявшуюся сделку по продаже оружия Администрация США в январе тайно переправила в Иран самолет с наличными на сумму $400 млн в валюте разных стран. news.yandex.ru »

2016-8-3 08:25

Южнокорейские активисты переправили в КНДР 100 тыс. листовок на воздушных шарах

Активисты южнокорейского движения «Борцы за свободную Северную Корею» переправили через границу с КНДР 100 тыс. агитационных листовок с помощью воздушных шаров. В ближайшие три месяца движение планирует забросить через границу ещё 10 млн. подобных материалов. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-28 11:13